Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина подтвердила европейский выбор геноцидом стариков

Опубликовано 04.10.2017 в разделе комментариев 107

Украина подтвердила европейский выбор геноцидом стариков

Мы много пишем о геноциде людей пенсионного возраста в РФ. Но есть страны, где все гораздо хуже. И это не Африка.

28 сентября, стало известно, что Международный валютный фонд одним из основных условий для сотрудничества с Украиной назвал проведение пенсионной реформы. В МВФ потребовали от Киева сократить дефицит пенсионного фонда и повысить пенсионный возраст.

Киев взял по козырек и Верховная рада приняла большинством голосов проект пенсионной реформы - минимальная пенсия в стране должна подняться на 140 грн ($5,25, или 303 руб.). Таким образом, минимальная пенсия должна составить 1452 грн(3150 руб.).

При этом одновременно с повышением минимального уровня пенсий должен повыситься и требуемый для выхода на пенсию стаж. Минимальный стаж работы с выплатой страховых взносов для выхода на пенсию в 60 лет должен к 2028 году подняться на 20 лет — с 15 до 35. При этом в 2018 году минимальный уровень оплаты труда на Украине, по предложению правительства, должен составить 3723 грн (8077 руб.). Сейчас он находится на уровне порядка 1600 грн (3471 руб.).

- Вот попробуйте прожить в России на 3 тысячи рублей, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - При этом надо ходить на работу, что-то там делать. А пенсионеру, которому на работу не нужно, прожить требуется на 3150. Это, если грубо, 100 рублей в день. На эти деньги нужно не только прокормиться, но и заплатить за квартиру, трунспорт, купить лекарства... Кстати, цены на продукты питания на Украине сильно поднялись, и теперь уже вполне приблизились к российским. В общем - это замечательная реформа, сравнимая с блокадой Ленинграда. Тоже, кстати, устроенной рафинированными европейцами - немцами, финнами... Зато Европа получит отличную колонию, с населением, вымуштрованным голодом, практически без стариков и инвалидов. Готовых браться за любую работу с оплатой, которая у настоящего европейца вызовет только приступ хохота.

 

 

 

 

 



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 107
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Хохо написал 06.10.2017 10:11
Деп написал 04.10.2017 09:04
А что путинская РФ не осуществляет геноцид стариков явочным порядком? Объясните, как прожить пенсионеру, проработавшему 39-40 лет на пенсию 10-11 тыс."деревянных"( таковых , практически без индексации на инфляцию 75%.) Если оплата алчных бездельников ЖКХ, коммуналки обходится 4-6 тыс., постоянно растут цены не только от инфляции , но и грабительских налогов на все сферы жизни( "Платон" бандиту Ротенбергу,налоги, акцизы на топливо,импортную продукцию, на электронику и т.п. Каждое лекарство в аптеках стоит около 1 тыс. и много более рублей. На питание остаются хлеб и вода. При этом путиноиды по распоряжению самого Главного с середины 2000-х активно запускали алчные руки в Пенсионный фонд, почти полностью его разворовав.Им мало всех других сфер, давятся от сотен миллиардовю. А потом кликушиствуют- Денег нет, но вы держитесь!Надо поднять пенсионный возраст, чтобы побольше вымирало и не получало пенсию! Молодежи при этом режиме похоже вообще пенсия не светит!Так что не х... "плакать" "по крокодильи" про Украину, займитесь Россией! Без ликвидации воровского режима ничего нам не светит!
__________________________________________________________________________________
Как любят в РФ лгать и брехать про других, не желая видеть собственное геноцидное бревно в глазу. Пенсионеры в РФ - "лишние люди"( 75%), обреченные на быстрое вымирание! Кроме тупых госчиновников, паразитов-депутатов, силовиков, финансистов, не считая газо-нефте бизнес! У этой мрази доходы и пенсии растут десятками,сотнями тысяч!
(без названия)
Дмитрий г Запорожье.. написал 05.10.2017 15:53
кэп очевидность
С этим никто не спорит.Просто эта кацапорылая мразь возмущается,когда ее назают безмозглвми кацапорылыми макакми.Так я этой нечисти уже 2 день пытаюсь объяснить элементаные вещи,так ее как об стенку горох.И чего эта кацапорылая быдлота обижается,когда ее кацапорылыми недочеловеками называют?Кацапорылые недочеловеки и есть.Ни добавить ни убавить.
(без названия)
кэп очевидность написал 05.10.2017 14:55
с рашафашистским говвном нечего спорить
их нужно бить по морде или посылать нах.
жопорожу
уроды написал 05.10.2017 14:45
У тебя дебильные представления, и ты сам себе противоречишь. Перед этим ты написал: "Курс гривни,рыночная величина определяемая мировой коньюктурой и не зависит от желаний правительства"
Теперь ты родил следующее: "Гривня обвалилась по той простой причине,что кацапорыле т.вари начали против Украины войну захватив Крым и часть Донбаса.Украина потеряла большой кусок экономики и вынуждена максимально увеличить венный бюджет.Отсюда и девальвация."
Как это согласуется? Где здесь "мировая коньюктура"?
Оттого, что Украина начала локальную военную операцию на своей территории, мировая конъюнктура аж никак не изменилась.
Теперь, получается, курс гривны зависит от военных расходов Украины? Ну так не надо было брехать то, что ты по своей тупости не знаешь, а только выдумываешь и выкручиваешься каждый раз.
Кстати, пока ты тут блеешь, что нет никаких оснований для снижения курса гривны, она уже снижается с начала сентября - равномерно, по плану. Как только правительство Украины озвучило свои планы по курсу гривны, так и начали снижать.
Ладно, надоело ты мне своей тупостью. Иди лечись, придурок.
уроду
Дмитрий г Запорожье.. написал 05.10.2017 14:17
Типичный ответ типичной тупоголовой кацапорылой макаки.При чем тут Мария Гайдар?Тебе недосуществу кацапорылому пытаются объяснить прописные истины,понятные всем нормальным людям.Тут правда есть два ключевых слова, и это:
1-нормальные
2-люди.
Кацапорыле недосущества ни к 1 ни ко 2 отношения не имеют,поэтому объяснять чем техническая величина отличается от реальной кацапорылой нечисти бесполезно.Если завтра правительство сделает бюджет относительно евро,то кацапорылые макаки будут кричать что гривня будет стоить 40,а если $ обвалится,а фунт стерлингов укрепится,то кацапорылые макаки видимо будут считаь курс относительно своих вязанок дров,которые в кацапомойке деньгами называют?Доказывать кацапью,что такое технические величины бесполезно,поэтому можешь больше не отвечать.Тебе недосуществу кацапоголовому до понимания работы фин.механизма так же далеко как кацапорылой макаке до называться человеком.Процесс попытки обучения кацапорылой макаки основам понимания работы экономики окончен с предсказуемым результатом,ибо кацапье оно и есть кацапье-нация тупорылых недочеловеков.Гривня обвалилась по той простой причине,что кацапорыле т.вари начали против Украины войну захватив Крым и часть Донбаса.Украина потеряла большой кусок экономики и вынуждена максимально увеличить венный бюджет.Отсюда и девальвация.А вот в кацапомойке курс обвалился по совершенно иной причине.В кацапомойке рухнула финансовая ситема и сегодня кацапомойка догрызает последние запасы валюты.Как только оные заканчиваются,вопрос существования кацапомойки решается автоматически по образу и подобию СССР ,за небольшим отличием.В этот раз пощады кацапорылой м.рази,подобно тому,как это было сделано в 1991 г.,когда Ельцин убедил весь мир в том,что кацап может стать человеком не будет.Слишком дорого обходятся человечеству плюгавые карлики захватившие власть в стаде кацапорылых макак и страдающие по этому поводу манией величия.Так то недочеловек кацапорылый.Свободен.И запомни гнида кацапорылая.Хочешь что бы с тобой разговаривали,ну хотя бы как с недосуществом,веди себя вежливо.И прочитай хотя бы закон о нац.банке кацапомойки.Чем нац.банк занимается?За что отвечает?Каковы возможности и полномочия?Хотя шанс того,что ты что то поймешь минимален,ибо кацапье и обучение,это совершенно разные миры не пересекающиеся между собой(от слова СОВСЕМ).
жопорожу
уроды написал 05.10.2017 12:55
Ну да, ваша Гайдар поехала давать советы на Украину, как же там может быть непорядок?
Я с тобой, московским х.уйлом либерстом, на тему независимости нац. банка Украины, как и независимости центробанка РФ, и спорить не хочу. Нормальным людям все давно понятно. А председатель совета НБУ участвует в заседаниях кабмина Украины с правом совещательного голоса. Раньше были сообщения, что в заседаниях кабмина и глава НБУ участвовал. Но это между прочим.
Еще либерасты верят, что курс денежной единицы "рыночная величина определяемая мировой коньюктурой и не зависит от желаний правительства". (Научись правильно писать слово "конъюнктура", кстати).
И что же произошло в мировой конъюнктуре такого, что с 2013 гривна обвалилась более чем в 3 раза? Всемирный потоп?
Опять же, я с тупицей-либерастом спорить по этим вопросам не собираюсь.
Тебе сказано, что курс доллара, по которому пересчитываются гривны цифр бюджета Украины 2018 в доллары нужно брать такой, какой прилагается к бюджету правительством, а не такой, какой тебе захочется. И весь тебе сказ.
Может, ты еще возьмешь курс 2005 года - потому что тебе так кажется?
(без названия)
Дмитрий г Запорожье.. написал 05.10.2017 12:14
уроду
Лишний раз убеждаешься в правильности поговорки утверждающей что..кацап это не диагноз.Кацап это приговор..
Недочеловек кацапорылый.Курс гривни,рыночная величина определяемая мировой коньюктурой и не зависит от желаний правительства.В Украине глава нац.банка не входит в правительство.Это тебе не кацапомойка,населенная кацапорылыми макакми,где плюгавое Х.У.Й.Л.О кого хочет назначает,кого хочет снимает.Правительство Украины, разрабатывая бюджет ориентируется на примерные показатели коньюктуры рынка и принимает некий усредненный курс национальной валюты.Единственное,что правительство может регулировать,так это дефицит бюджета,ибо именно правительство определяет расходы и доходы.Вот дефицит бюджета и определен-2,4%.Остальные показатели(инфляцию и курс национальной валюты)определят рынок,ибо никакое правительство на цену нефти и соответственно газа на мировых рынках не влияет.Вот поэтому и принят некий усредненный показатель курса нац.валюты.Б...что ж вы кацапорылые макаки за нация то такая тупорылая?Как же это мы раньше этого не замечали?
(без названия)
уроду написал 05.10.2017 09:01
ольгинская макака - эксперт по курсу гривны
а вот на россию ольгинским пропагандонам как всегда нас рать
жаль долбасовцев, которые повелись на вранье рашапропаганды и остались у разбитого корыта
жопорожу
уроды написал 05.10.2017 08:41
"Тебе говорят,что курс гривни к $ на уровне 30 к 1 техническая величина и ничего общего не имеет с реальностью"
---
И когда ж это мне говорили?
Впервые такое слышу даже от такого феерического дурака.
Курс, заложенный в бюджет - это средняя величина за год. Этот курс нужен потому, что иначе нужная цифра доходов бюджета не получится.
Суммы в долларах, которые должны поступить в бюджет 2018, умножают на курс и получают сумму в гривнах. Если они умножат сумму в долларах на меньший курс, они получат меньшую сумму в гривнах. Это понятно?
(без названия)
ф2 написал 05.10.2017 08:02
граждане. чем жизнь русского пенсионера лучше пенсионера украинского? цены в украине и в рф РАЗНЫЕ. да и вообще и в рф и в украине капитализм. единственная разница у рф есть труба а у укоаины ее нет
(без названия)
Дмитрий г Запорожье.. написал 04.10.2017 23:17
уроду
С тобой дегенератом кацапорылым спорить бесполезно.Тебе говорят,что курс гривни к $ на уровне 30 к 1 техническая величина и ничего общего не имеет с реальностью,но видимо тупорылость кацапья величина постоянная.Нет мозгов,и не появится,ибо не от куда.Даже поговорка существует утверждающая что...умом кацапа не понять,ибо с умом кацапы не знакомы...Ни добавить ни убавить.Считай как хочешь макака кацапорылая.
Скучно, девочки
П р и з м а написал 04.10.2017 22:51
Украинцы не запустили ни спутник, ни космонавта,
ни открыли даже Периодическую систему Менделеева.
...
Зато взорвали опоры электропередач в Крым и перекрыли канал.
...
Жалко их.
Re: Скучно, девочки
Разница большая написал 04.10.2017 22:43
П р и з м а написал 04.10.2017 21:35
---
Между украинцами и русскими
нет никакой разницы
- мы люди русского мира.
----
Это две большие разницы, хохлы - это те же чурки. Читай:
http://www.newsli.ru/news/world/obschestvo/14773
жопорожу
уроды написал 04.10.2017 22:42
Какой же ты тупой! Средний курс доллара заложен в бюджет 2018. Он уже запланирован. Твои рассуждения, что нет никаких оснований для девальвации, идут лесом. Правительство Украины уже заложило в бюджет девальвацию, ему лучше видно, есть основания или нет.
Скучно, девочки
П р и з м а написал 04.10.2017 22:32
17 октября!
Украино-грузин поставит ультиматум
узурпатору власти Вальцману.
- В отставку!
Рой Батти
Дмитрий г Запорожье.. написал 04.10.2017 22:32
Банковская сситема кацапомойки свое существование прекратила."дырка"в банковской системе примерно равна бюджету кацапомойки-примерно $ 200млд.Другими словами банки держаться за счет золотовалютных резервов,и вопрос банкротства банков зависит от личного решения Х.У.Й.Л.А.В продолжение вчерашнего.Это так кажется,и давно описано Плутархом.По этой самой причине Ленин расстрелял Николая-2.Последний из таких был Муссолини,кстати предмет восхищения вот этого самого Калашникова,которого сначала "на руках носили",потом повесили головой вниз,ибо диктатор только тогда популярен,когда его режим процветает.Когда режим загибается,диктатор становится заложником.Бежать не куда,поэтому как говорили первые революционеры..победа или смерть..Посмотри еще раз.Очень поучительно,хотя и снято 40 лет назад...17 мгновений весны..особенно с 7.3 минуты...Финальный монолог Мюллера...https://www.youtube.com/watch?v=Zp-wvgZwy4w..
(без названия)
Дмитрий г Запорожье.. н написал 04.10.2017 22:25
уроду
Дегенерат кацапорылый.Девальвация гривни НЕ ВЫГОДНА прежде всего руководству страны,в отличии от руководства кацапомойки,которое уже включило печатный станок.Уж если при нападении кацапорылой м.рази на кацапомойку(в самые тяжелые времена)гривня не обвалилась,а укрепилась на уровне 25-26 за $,то сейчас уж точно нет повода девальвации.Вот кацапорылые дрова будут рушится и это уже не отрицает никто.Ближайшая цель кацапорылых дров к $ примерно 100,потом 125.При этом бюджет кацапомойки уменьшится на 50 %.Так это ближайшая цель.Так то макака кацапорылая.
(без названия)
Рой Батти написал 04.10.2017 22:24
Курс доллара к Новому Году составит 80 рублей. Так что Дмитрий прав. Пропагандоны из Хуйлопии "знают" курс гривны через год, но "забывают" про падения курса рупля
(без названия)
Игрок в бисер написал 04.10.2017 22:21
Почему хуйлопитеки все время об Украине стенают? о кацапии хуйлопитекам думать надо, о кацапии... впрочем, хуйлопитеки тут не пасутся, тут только ольгинские троли пасутся
жопорожу
уроды написал 04.10.2017 22:14
"сообщает УНИАН"
Это униан совершило ошибку. Оно разделило 1,119 трл. гривен доходов бюджета 2018 на курс доллара 2017 года и получило 42,6 млрд. долларов (не 50). А надо делить на курс 2018 года.
Но они же в украинской школе учились.
Ну а у тебя котелок, само собой, не варит, сам считать и соображать не умеешь, весь ум твой из униан. А там ошибки делают… там такие же как ты сидят. Бедная страна... идиот на идиоте и идиотом погоняет.
Кстати, если средний курс на 2018 планируется 29 грн, то значит к концу года 2018 он достигнет 35 грн. Значительно обесценятся вклады украинян. Вот еще результат евроинтеграции, можно поздравить. Це ж перемога?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы