Кто владеет информацией,
владеет миром

В Госдуме обсудят коллективное чтение молитв до и после заседаний рабочих групп

Опубликовано 03.10.2017 в разделе комментариев 12

В Госдуме обсудят коллективное чтение молитв до и после заседаний рабочих групп

Комитет Государственной думы по контролю и регламенту рассмотрит вопрос о возможном изменении регламента ГД в связи с чтением молитв в начале и в конце заседаний рабочих групп.

"У нас в регламенте такие нормы не прописаны, но не прописаны, потому что таких вопросов никогда не возникало. Но этого, я считаю, быть не должно. Так что здесь есть предмет для раздумий", - цитирует РИА Новости главу профильного комитета Ольгу Савастьянову.

При этом Савастьянова отметила, что поговорит на эту тему с членами комитета, чтобы понять, "есть ли здесь предмет для обсуждения".

Ранее в Госдуме проходило заседание межфракционной группы депутатов по защите христианских ценностей, в начале и по итогам которого участники хором читали молитвы. При этом данный ритуал происходит во время каждого заседания данной группы.

 



Рейтинг:   4.20,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Юрий СКударнов написал 04.10.2017 09:41
Скоро эта гадость приползет в школы, техникумы, институты, НИИ... А самолеты и ракеты даже проектировать перестанут - небогоугодное оно.
Re:
14120 написал 04.10.2017 06:19
А когда закон не принят , то троекратно плеватьсф на Сатану.
Сатана не причем. Если законопроект провален - волосы (на жопе) рвать надо! Соседу;)
(без названия)
кпр написал 04.10.2017 04:21
Я бы этих тварей не простил
Главное, вместо аминь не сказать песец
Eva Ete написал 04.10.2017 01:28
В старом фильме «ТАСС уполномочен заявить» американский журналист объясняет, почему не летает самолетами одной из авиакомпаний. «Они заставляют молиться перед полетом».
Не будет лишним, если каждое заседание ГД будет начинаться словами «Прости нас, Господи!»
Re:
!!!TOT-JA TAKI-TOT!Q!& написал 04.10.2017 01:24
-Таки Я думаю - дело это таки полезное! Постоянное чтение сборника древнеиудейских таки анекдотов будет у депиков развивать чувство таки юмора... То таки да...
(без названия)
Только два раза молиться? написал 03.10.2017 23:16
Это оскорбление чувств . Нужно молиться перед принятием каждой поправки. И после удачного голосования. А когда закон не принят , то троекратно плеватьсф на Сатану.
Re: превратилась
в сборище недоумков((( написал 03.10.2017 22:57
Помоляся!
(без названия)
Коля с Одесы написал 03.10.2017 20:28
Да,при володине госдура из бешеного принтера превратилась в сборище недоумков(((
Это тенденция-то есть деградация органов власти налицо(((
Раньше я ,увидев замотушку отходил
ЦЕ-Це написал 03.10.2017 20:10
в другой конец вагона,на всякий случай. А теперь это может оказаться депутатша госдуры!Хотя,всеравно буду отходить- какая разница взорвут тебя с криком "Аллах акбар" или сожгут с криком " За Матильду".
(без названия)
Демократия это колбаса написал 03.10.2017 19:53
За 400 тысяч в месяц можно и молитву побубнить
Все равно от думаков обывателю толку мало.
(без названия)
Перо написал 03.10.2017 19:41
Боже царя Хорони, ничего удивительного среди плешивых отморозков, дельного уже ничего не будет. Ибо болезнь проникла во все органы. Мракобесное слабоумие.
(без названия)
........ . . написал 03.10.2017 19:32
хе хе. молились ли вы на ночь, депутаты?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы