Кто владеет информацией,
владеет миром

Генералы могут начать ядерную войну по собственной тупости

Опубликовано 30.09.2017 в разделе комментариев 45

война ядерная ракета
Генералы могут начать ядерную войну по собственной тупости

В случае применения Северной Кореей межконтинентальной баллистической ракеты США могут сбить ее над территорией России, сообщает сайт Defense One. Такое предложение высказала Лори Робинсон, первая женщина-генерал в Командовании воздушно-космической обороны Северной Америки (NORAD).

В то же время Джошуа Поллак, эксперт Института международных исследований Миддлбери, рассказал, что для перехвата ракеты и обеспечения безопасности Западного побережья США, ее могут сбить с помощью миноносцев с управляемым ракетным оружием в районе Дальнего Востока России.

- Мы живем в эпоху порясающей некомпетентности, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Что значит сбить северокорейскую ракету над территорией РФ? Это значит, что с эсминца УРО должна взлететь ракета, по типоразмеру абсолютно совпадающая с "Першингом", и направиться на территорию России. Как в этой ситуации будет реагировать Система раннего предупреждения о ракетном нападении (СПРН)? Правильно, она будет реагировать как на ракетное нападение. То есть будут приведены в состояние полной боевой готовности Стратегические ядерные силы - взлетят находящиеся в готовности номер один стратегические бомбардировщики с ядерным оружием на борту, откроются люки в шахтных установках РВСН, атомные подводные лодки выйдут на рубежи и приготовятся к пускам. И до мировой ядерной катастрофы нас будет отделять всего лишь один поворот ключа. Да, может быть в эти считанные минуты Трамп дозвонится до Путина и успеет объяснить ему убедительно, что это всего лишь пуск противоракеты. А если Путин в это время будет гонять щуку в Туве, то не дозвонится...



Рейтинг:   4.59,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 45
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
veritas написал 30.09.2017 14:34
- Разрывная,- раскинул мозгами бандерiвiц.
(без названия)
serzhvlasoxc написал 30.09.2017 14:30
Бросить курить теперь реально не проблема, я после 10 лет курения забил о сигаретах за 2 дня, очень простым и народным способом. Вот моя история http://2qu.ru/nikodex
(без названия)
товарищ Энгельс написал 30.09.2017 14:11
А может тогда не надо было помогать Ыну обзаводиться термоядерными боеголовками и межконтинентальными ракетами? А то сначала помогли, а теперь проснулись, что это к ядерному апокалипсису может привести?
Re: entre hous
Яков Блюмкин написал 30.09.2017 13:33
Ты у нас мозговитый, только забыл уточнить, что у тебя одна извилина, и та- прямая кишка.
(без названия)
entre nous написал 30.09.2017 13:20
Безмозглые головки блюмкина и мити жопорожского гораздо меньше головок их маленьких членов.
(без названия)
Яков Блюмкин написал 30.09.2017 12:58
Анатолий Юрьевич еще верит в Российскую систему раннего обнаружения, наивный. Отпущенные на ее поддержку рабочего состояния давным-давно cпижжены при Сердюкове, переведены в доллары и отданы на ответственное хранение бас-гитаристу РоллДугину.
(без названия)
демократия это колбаса написал 30.09.2017 12:47
А горбоельцинские долбое надеются прожить 21 век без войны?
Бомбануть Вашингтон и Нью-Йорк это историческая необходимость и ничего личного.
Скучно, девочки
П р и з м а написал 30.09.2017 12:04
Большинство мира и состоит из дебилов.
(без названия)
крестьянин написал 30.09.2017 11:42
Сколь же дебилов на сайте и в основном молодежь склонная к нетрадиционной ориентации
(без названия)
Левон Георгиевич Казарян написал 30.09.2017 10:45
Надо предупредить США, что ракеты КНР и КНДР, направленные на Аляску-наш, будут сбиваться.
(без названия)
Маркс пейсатый написал 30.09.2017 10:12
"до сих пор мечтаешь сосать у ниггеров? Вперде!!!"
--
Русские сосут у чиченцев и дагестанцев! Причем тут ниггеры?!
(без названия)
про ракеты товарища Ына написал 30.09.2017 08:57
Я не понял... "США могут сбить ее над территорией России" - то есть, ракеты товарища Ына из братской Северной Кореи будут летать над Путлерстаном? Офигеть!
Re: Шести Валентный Хром!!!
Макс Центральный написал 30.09.2017 08:44
Слышь, гнида шестиочковая, давненько ты под шконарем не была??? Ты - мразь, рожденная в Советском Союзе, до сих пор мечтаешь сосать у ниггеров? Вперде!!! Только за отсос - один бакс! =)))
Уриныш ты нищщий, подыхай!!! =)))
Re: Шести Валентный Хром!!!
Макс Центральный написал 30.09.2017 08:43
Слышь, гнида шестиочковая, давненько ты под шконарем не была??? Ты - мразь, рожденная в Советском Союзе, до сих пор мечтаешь сосать у ниггеров? Вперде!!! Только за отсос - один бакс! =)))
Уриныш ты нищщий, подыхай!!! =)))
АБ уже извертелся на пупе не зная как еще угодить "хенералам"
chvv написал 30.09.2017 08:42
Как ракета КНДР может лететь в сторону РФ, если направлена в сторону Штатов? Через Северный полюс направят, что бы угодить бестолковым и услужливым генералам? Кремль уже не знает как обосновать необходимость поддержания санкций против КНДР, а АБ его в этом яростно поддерживает))) Да и вызывает большие сомнения что их ракеты так далеко летают. Эти болванки в первую очередь против Японии и Южной Корее где находятся базы Штатов. Но бить по Южной Корее - это бить по себе, возможно лишь в случае крайней необходимости или когда уже пошли "ва-банк". Сами устраивают истерию вокруг КНДР, а потом будут удивляться полученным результатам. В мире правят безумцы и как бы оппозиция им вторит.
Вот тут висит опрос о протестах. А какой прок от протестов с теми кто сливает все подрят? Ради мазохизма что ли? Ходили люди и ведь все слили или вопили что с теми не пойдем. Ну да власть блокирует много информации. Даже вон на КМ, считающем себя левым ресурсом и там даже блокировали информацию о готовящейся акции "антикап" и о их разгоне. Причем упрямо блокировали, делал много попыток, так что это однозначно было сознательное действие. Хотя от появления этой информации конечно мало что изменилось бы. Дурдом повсеместен.
Если выходить, то ради победы, а ради мазохизма - смешно.А ради победы нужно силы собрать, а это не делается за один день. Нужны годы. Да и люди нужны готовые сражаться. Так не с кем! Договаривайтесь дальше с "хенералами", может в следующий раз не так больно бить будут.
(без названия)
демократия это колбаса написал 30.09.2017 08:41
Значит надо пустить ракеты совместно с КНДР и Китай на подстраховке.
(без названия)
демократия это колбаса написал 30.09.2017 08:41
Значит надо пустить ракеты совместно с КНДР и Китай на подстраховке.
Скучно, девочки
П р и з м а написал 30.09.2017 07:48
Я думаю наши генералы прислушаются
к мудрому совету.
И Третья Мировая война не произойдет.
...
Правда и так у нас есть победа в Сирии
над ИГил и США.
извечные пиндосские проблемы
Правдолюбченко написал 30.09.2017 07:30
с географией умноженные на женский топографический кретинизм в данном случае.
так
он написал 30.09.2017 07:10
Же вроде как бы поймал щуку в Тыве,или 2 часа зря за ней гонялся?
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы