Кто владеет информацией,
владеет миром

Кино и Няша

Опубликовано 28.09.2017 автором Юрий Мухин в разделе комментариев 67

кино поклонская учитель
Кино и Няша

«Наша Няша» - Поклонская, - полагаю, уже надоела всем хуже пареной репы, показывая и показывая себя всё более склочной бабой. Так, что вы уж меня простите, что я снова о ней. Хотя и не совсем о ней, а о кино.

В недавней своей реплике «наша Няша» снова продемонстрировала свою исключительные склочность. Продемонстрировала тем, что, не добившись запрета показа «Матильды», решила соблюсти девственную непорочность Николашки, затребовав финансовый отчёт Учителя о съёмках его пресловутого фильма. И, после проверки этого отчёта «наша Няша» в своей итоговой реплике сообщила интересный факт об отечественном кино, само собой, не понимая, о чём именно она сообщила. И непонимание банального факта прокурором Поклонской, меня и заинтересовало.

Реплика её, обнародованная под заголовком «Поклонская - Учителю: у Вас ведь деньги казённые, зачем мелочиться?», очень короткая и я дам её полностью:

«Хотелось бы напомнить режиссеру, который так активно зазывает зрителей, в числе которых даже члены Британской королевской семьи, чтобы посмотреть, как за деньги государства можно поглумиться над Верой собственного народа, историей и первым лицом России, не забудьте, Алексей Ефимович, выдать бесплатно билеты в первых рядах ревнителям «подлинной демократии» и настоящей «свободы»— раздатчикам пирожков на майдане Нуланд, Маккейну и, конечно, их «послушному ученику» Петру Порошенко с Ко. Уверяю, они будут довольны Вашим «творчеством»!

В продолжение добавлю, что с Вашими то уникальными способностями по расходованию огромного количества государственных денег — правильно, надо гордиться тем, что только Вы можете снимать нужную реплику за ...61 дубль! Другим режиссерам максимум надо три. Но у Вас ведь деньги казённые, зачем мелочиться? Тем более, когда съемки в Крыму! В Вашем любимом Голливуде Вас бы уже выгнали перед четвертым дублем за перерасход бюджета и неумение работать с актерами».

Интересно, что Поклонская начав склоку против Учителя и сообщив, что он под съёмки «Матильды» получил 280 миллионов рублей, фактически выступила за убогие религиозные верования очень небольшого количества населения России. А выступила она против масс атеистов, причём, она не скрывая демонстрирует этот свой антиконституционный идиотизм (Россия светское государство) не за свои, а за казённые деньги. Но эти казённые деньги ей как-то сумочку не жгут - привыкла она к ним, как к своим родным, как бы честно заработанным.

Ей бы, как юристу, за эти казённые деньги в Думе заняться безнаказанностью тех же судей, прокуроров и следователей Рашки в совершении должностных преступлений, а она лезет учить кинорежиссеров за сколько дублей эпизоды снимать! Эта тётка в погонах, видишь ли, выяснила, что режиссер Учитель не умеет работать с актёрами.

Не Дума, а просто паноптикум какой-то!

Но я хотел написать как раз по поводу 61 дубля Учителя.

Немного пообщавшись со специалистами в области кино, я узнал вот что. На Западе все кинорежиссеры и артисты становятся миллионерами за счёт прокатной выручки их фильмов, и нам кажется - а как же иначе? Ведь режиссеры создают товар и за счёт своего товара должны и богатеть. И мы думаем, что и у нас так.

Нет, в Рашке совсем не так - в Рашке в сложившихся условиях даже «маститые» отечественные режиссёры не способны снять фильмы, окупающие себя в прокате. В принципе, кое-кто из режиссеров такие фильмы иногда снимает, но (по их же оправданию) при прокате львиную долю выручки забирают кинотеатры, а кинопрокат в России практически весь принадлежит американцам, и прокатывает этот «российский прокат» фильмы из Голливуда. Так оправдываются работники нашей киноиндустрии в создании заведомо убыточных фильмов. Я, правда, это сообщение об американском кинопрокате не проверял, посему и утверждать это не могу, но факт есть факт - российские фильмы, окупившие себя в прокате, как правило, очень редки и очень малобюджетны - такие, какие маститые режиссеры не снимают.

Тогда за счёт чего всякие там наши «маститые» михалковы и гениальные артисты становятся миллионерами? За счёт того, за счёт чего стали миллионерами и подавляющая масса остальных миллионеров Рашки - за счёт воровства из бюджета фильма. То есть, они богатеют не за счёт проката своих фильмов, а за счёт разворовывания денег, полученных из казны на создание фильма.

Но для того, чтобы разворовать эти деньги, нужно представить справку в казну о том, что деньги потрачены именно на сьёмку. У Михалкова, если помните, штрафники бегут в атаку с черенками лопат, вместо ППШ, но на закупку ППШ и патронов к ним, Михалков, надо думать, всё же деньги списал по тройной цене.

И вот прокурор «Няша» увидела в финансовом отчёте Учителя 61 дубль, которые он, якобы, тратил для съёмок каждого эпизода «Матильды», - факт воровства аж кричит! Но это он любому кричит, а не Няше. А этому бедному прокурору в голову пришла только мысль о том, что Учитель не умеет работать с артистами.

Твою мать! Что же она знает о жизни? Дерсу Узала о таких специалистах, как «наша Няша» говорил: «Десять лет тайга ходи - понимай нету!»: 27 лет разворовывается Россия и Украина, а у «прокуроров» всё «понимай нету».

Но зато эти прокуроры, видишь ли, специалисты в области работы с артистами. Да, забыл, и ещё они «борцуны» с экстремизмом.

Блин, не государство, а «няшки в Рашке».



Рейтинг:   2.89,  Голосов: 184
Поделиться
Всего комментариев к статье: 67
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
мутная.....
хи-хи написал 30.09.2017 18:00
С14года на политическом небосклоне появилась героическая фигура г Поклонской она кристально честная героиня, красавица .... да ну просто идеал, о ней столько поломано перьев, а что существенного она сделала, вообщем то никому неизвестно, после выхода с иконой императора в акции бессмертного полка,перед приездом представителя Дома Романовых-если глубже посмотреть ведь именно эти представители в 41 году собирались занимать столицу с немцами, это выходка представляется очень кощунственной, и после этого данная фигура представляется более мутноватой, в Госдуму выбираются люди с непонятной биографией, кто является родители этой Поклонской/ключевой момент инкогнито, происхождение мадам) в Думу выбираются люди с иностранным гражданством, да и сейчас мутит эта мадам,автор правильно пишет , что нужно заниматься работой правовой системы ,если она специалист,вообше то несмоьря на многочисленное мнение что г Поклонская как бы помешалась на императоре, так нет она вполне прагматична, поддержка Церкви, пропаганда в пользу Дома Романовых/считай поддержка Ротшильдов/ все в шоколаде, но мутновато.....России нужны политики синтеза а не распада, хватит, а г Поклонская производит впечатление распада, мутноватости
Кино и Няша -
пища ВАША, написал 30.09.2017 11:27
Раскрыть комментарий
Re: Re: гаспадаxxxxxxxxxxxx
тупинамбург написал 28.09.2017 23:50
xxxxxxxxxxxxxx написал 28.09.2017 23:10
а вам бухенвальд .или майданек на колыме?
Уж лучше вы к нам сразу на Колыму. У нас так хорошо исправляюшейся белогвардейской швали. Почитайте благодарные отзывы. Хотя бы из того же отзыва благодарности солженицына - Один денек Ивана Денисыча....
А так заметте, что вы заикаетесь...повторяя многократно нецензурное слово ххххуй ..инда вы сами того не понимая находитесь сегодня в том же майданеке только в рашке, где каждый пизздорванец хочет выслужится в капо младшего надзирателя.....
Пожалуйте гаспада в гулаг- итк имени Лаврентия Берия ждут вас.
Re: гаспада , 61,дубля не будет , не ждите.
тупинамбург написал 28.09.2017 23:24
Дубль был всего лишь один. Кровавого николашку еебнули враз и навсегда. И чтоб не было последователей второго дубля монархии еебнули и всех престолонаследников.....
Это и была наступившая народная кара ответственности за предательство русского народа.
. . . . ........ ....
А кто с кем еббся и каким извращенным образом со статуей из рюриков интересно только шлюхам камнелюбкам....
Шалом
Берл Лазар написал 28.09.2017 23:16
Идите в кино и смотрите КРЫМ
Re: гаспадаxxxxxxxxxxxx
xxxxxxxxxxxxxx написал 28.09.2017 23:10
а вам бухенвальд .или майданек на колыме?
(без названия)
ЯЕПДХРШИ написал 28.09.2017 22:55
гЮЬЕК Б БХЙХОЕДХЧ Х Я СДХБКЕМХЕЛ СГМЮК, ВРН ЩРЮ "МЪЬЙЮ" б цНЯДСЛЕ ЪБКЪЕРЯЪ ВКЕМНЛ ТПЮЙЖХХ ╚еДХМЮЪ пНЯЯХЪ╩, ГЮЛЕЯРХРЕКЕЛ ОПЕДЯЕДЮРЕКЪ ЙНЛХРЕРЮ цНЯДСЛШ ОН АЕГНОЮЯМНЯРХ Х ОПНРХБНДЕИЯРБХЧ ЙНППСОЖХХ Х ОПЕДЯЕДЮРЕКЕЛ ЙНЛХЯЯХХ цНЯДСЛШ ОН ЙНМРПНКЧ ГЮ ДНЯРНБЕПМНЯРЭЧ ЯБЕДЕМХИ Н ДНУНДЮУ, НА ХЛСЫЕЯРБЕ Х НАЪГЮРЕКЭЯРБЮУ ХЛСЫЕЯРБЕММНЦН УЮПЮЙРЕПЮ, ОПЕДЯРЮБКЪЕЛШУ ДЕОСРЮРЮЛХ цНЯДСЛШ[48]. рЮЛ ФЕ СГМЮК, ВРН МЪЬЙЮ "ПЮГБЕДЕММЮЪ" - ОН ОПЮБНЯКЮБМНИ ЯСРХ ЦПЕУНБНДМХЖЮ. йНМЕВМН Б ЯБЕРЯЙНЛ ЦНЯСДЮПЯРБЕ ПЮГБЕДЕМЙЮ МЕ ПЮГБЕДЕМЙЮ ОН АНЙС, МН ЛНФЕР ЩРЮ МЪЬЙЮ ГЮИЛЕРЯЪ РЕЛ ГЮ ВРН ДЕМЭЦХ ХГ АЧДФЕРЮ ОНКСВЮЕР, ХКХ С МЮЯ СФЕ Я ЙНППСОЖХЕИ ЯОПЮБХКХЯЭ? лНФЕР УБЮРХР ОХГ@ЕРЭ ОПН лЮРХКЭДС? йНЦДЮ ФЕ РШ , МЪЬЙЮ, МЮВМЕЬЭ БШОНКМЪРЭ ЯБНХ ОПЪЛШЕ НАЪГЮММНЯРХ?
почитайте А.И. Солженицына / 200 лет вместе/ о евреях...
антипутин написал 28.09.2017 22:54
Жидовско-путинскую заразу,которая досталась России в наследство от предателя ельцына, надо искоренять! Абсолютно антирусский ставленик олигархов -путин не соответствует ожиданиям русского народа и специально губит Россию ,открыв границы для муслямов-убийц и террористов,отмывая бюджетные деньги ,якобы ,на борьбу потом с ними внутри России. Сегодня подставной ,как бы, хозяин авиакомпании ВИМ АВИА ,награбив миллиарды сбежал заграницу,обеспеченный безнаказанностью от МВД, СК,и прокуратуры,задолжав миллиарды десяткам тысяч людей,государству и банкам. А,ведь, он как раз представитель еврейско - дагестанского воровского сообщества,которое курирует через свою жену-татку еврей и зампред правительства - дворкович... Истинные хозяева ВИМ АВИА как раз сидят в правительстве при путине и уже поделили украденные денежки ... Позор путину! Россия достойна честных правителей ,а не казнокрадов и их крышевателей!
Смотри Крым
Кино написал 28.09.2017 22:52
Иди в кино и смотри КРЫМ
гаспада
тупинамбург написал 28.09.2017 22:46
Вам стоб фонарный подать,с иль русскую березку. Выбор за вами,с гаспада. ........белогвардейскоетговно нации..
На белый террор красный.
тут вам не там
тупинамбург написал 28.09.2017 22:37
Вышли мы все из народа , все ищ семьи трудовой.....не забывайте царские холуи- сыны дворников возомнящих себя царевичами и дочери подзаборных собачьих фрейлин шлюх Опаленных солнцем бар иже с ними утомленных паразитов царизма ждет принудительный исправительный труд в в ИТК ЧК НКВД МГБ СССР имени Лаврентия Берия.
На благо всего трудового народа.
Такого Кина более не будет - кинщика арестовали ночью чекисты. Шлюху извращенку соития с каменными статуями закрыли принудительно в венерический диспансер.
еврейский министр культуры Росссии дает деньги на антирусские фильмы
антипутин написал 28.09.2017 22:31
Во времена советско-жидовской и антирусской власти Достоевский был запрещен аж до 50-х годов прошлого столетия... Оседлав и изнасиловав Россию ,ее губители и убийцы первым делом уничтожили русскую элиту,истребив сотнями тысяч ее представителей,духовенство, военных, и др представителей интеллигенции, бросив Россию в пучину погибели. 90% цостава правительства и репрессивных органов- были евреи. Сегодня их цель - обесславить Россию,ее историю,оклеветатьее героев,ее святых ,ее историю. Автор мухин ,оскорбляя женщину в его полемической статье ,показал себя ,как хам и достойный наследник шариковых дожирающих нашу страну.! предлагаю русским режиссерам создать в ответ пошленькие фильмы об иудейских царях,которым поклоняется это неблагодарное племя
Учитель- жид , /жиды погубят Россию/ - говорил еще великий Достоевский !
Петрович написал 28.09.2017 22:23
Во времена советско-жидовской и антирусской власти Достоевский был запрещен аж до 50-х годов прошлого столетия... Оседлав и изнасиловав Россию ,ее губители и убийцы первым делом уничтожили русскую элиту,истребив сотнями тысяч ее представителей,духовенство, военных, и др представителей интеллигенции, бросив Россию в пучину погибели. 90% цостава правительства и репрессивных органов- были евреи. Сегодня их цель - обесславить Россию,ее историю,оклеветатьее героев,ее святых ,ее историю. Автор мухин ,оскорбляя женщину в его полемической статье ,показал себя ,как хам и достойный наследник шариковых дожирающих нашу страну.! предлагаю русским режиссерам создать в ответ пошленькие фильмы об иудейских царях,которым поклоняется это неблагодарное племя.
здесь вам ,не тут
замечание написал 28.09.2017 22:03
С начала захвата рыночной опг власти в стране, киношников поставили в общие условия хозяйствования ..но, потом правители поняли что,правильная -рыночная киношка, может быть хорошей ширмой для их делишек и устройством для получения откатов .. черномордин , дал мигалкову из нищего бюджета начала 90-х, на его антисовесткий худвысер ,несколько десятков миллионов баксов , большая часть которых пошла на не ограниченный советской тарифной сеткой гонорар тварцам и прочие траты .Потом , ушлые правители создание "шедевров" за средства налогоплательщиков ,по неограниченным-рыночным ценам , поставили на поток ,под предлогом поддержки отечественной культуры (опг нацменов, корпоративные кланы, чинуши взяли, эти практически неконтролируемые потоки халявы из карманов ничего не подозревающих обывателей-налогоплательщиков , под свой плотный контроль ) ...
(без названия)
р177 написал 28.09.2017 21:52
Оскорблять страну называя ее Рашкой, депутата Гос.Думы это что-то. Зачем тогда обижаться на судей,прокуроров и следователей, если в статье содержится унижение человеческого достоинства, что тянет на преступление.Как говорил один персонаж "был бы человек, статья найдется"
(без названия)
611 написал 28.09.2017 21:51
Кому то очень не в нюх коммент - не пускают!
Смотри Крым
Кино написал 28.09.2017 21:39
Крым во всех кинотеатрах страны!
(без названия)
стоик958 написал 28.09.2017 21:20
в 1917 сионист преступно убил царя ?
Геноцид славян сионистами начался с Этого и продолжается до сих пор?
Этот фильм как искра на сухую солому - славяне ненавидят сионистов?
Украинцы скоро повесят сиониста Порошенко?
(без названия)
Автор написал 28.09.2017 20:32
Эй, други, нынче в оба
Смотрите до зари:
Некрашеных три гроба
Недаром припасли,
Помучайтесь немножко,
Не спите ночь одну.
Смотрите, как в окошко
Рукой с двора махну.
У самого забора
В углу там ждет с листом
Товарищ прокурора
Да батюшка с крестом.
И доктор ждет с часами,
Все в сборе - только мать
Не догадались сами
На проводы позвать.
Знать, чуяла - день цельный
Просилась у ворот.
Пускай с груди нательный
Отцовский крест возьмет.
Да пусть не ищет сына,
Не сыщет, где лежит.
И саван в три аршина,
И гроб без мерки сшит.
Эй, ты, палач, казенных
Расходов не жалей:
Намыль для обряженных
Удавочку жирней!
Потом тащи живее
Скамейку из-под ног,
Не то, гляди, у шеи
Сломаешь позвонок.
А коль подтянешь ловко,
Так будет и на чай:
По камерам веревку
На счастье распродай.
(без названия)
Автор написал 28.09.2017 20:18
А если вспомнить историю эсеровского террора, аналогия с современностью более чем очевидна. Тогда и сейчас группы террористов носили созвучные названия. Боевая организация партии социалистов революционеров - боевая организация русских националистов. Летучий боевой отряд Северной области - Залесский летучий боевой отряд. Тактика та же: в 1906 году террористка Юлия Викторовна Леонтьева (1884-1906) застрелила судью Петербургского военно-окружного суда, а в наше время 12 апреля 2010 Вячеслав Исаев и Максим Баклагин убили федерального судью Чувашова, который до этого вынес неонацистам приговор. Создается впечатление, что некие люди действительно играют в реконструкцию исторических сюжетов, как будто приглашая радикалов "играть в терроризм". Началось это после выхода на экран фильма Шахназарова Всадник по имени смерть (2004). Виноват ли режиссер в случившемся?
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы