Кто владеет информацией,
владеет миром

Взрывы в Калиновке

Опубликовано 27.09.2017 в разделе комментариев 11

Около 30 тысяч жителей Винницкого и Калиновского района Винницкой области эвакуированы из-за пожара на складе с боеприпасами. Есть сообщения о жертвах, но цифр пока нет - бардак, говорят о двоих...

Вот пишут в комментариях: "У меня родители, сын, брат с женой и детьми живут в этом военном городке. Слава Богу успели убежать. не какой сирены или тревоги не было. люди сами начали бежать. успевали забрать только документы и всё".

Возгорание произошло во вторник вечером на складе с боеприпасами, на котором находятся ракеты с системами залпового огня "Смерч", "Град" и "Ураган" и артиллерийские снаряды.

Украине скоро нечем будет воевать

Над Винницкой областью закрыто воздушное пространство, перекрыто движение на трассе Винница — Киев и Житомир — Могилев — Подольский.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Левон Георгиевич Казарян написал 27.09.2017 14:54
Слабенько как то горит и взрывается написал 27.09.2017 12:42
Есть оперативная информация , что СБУ знало о готовящемся теракте. Поэтому еще с позавчерашнего дня на [В]инничине проводились под видом учений соответствующие мероприятия.
- - - - - - -
Потрясающе. То есть, СБУ и взрывало, готовя эвакуацию, и никто ей не помешал?
Re: поцерылый гауляйтер Швальцманд праздновал день своего высера
Львов-польский город написал 27.09.2017 13:01
Начало раздела т.н. окраины.последний день высера Вальцмана.его утилизируют,как свинью.
Re:
Лапоть карту купи написал 27.09.2017 13:00
Пожарник написал 27.09.2017 12:51
Ну вот и на западенщине "праздник"!
*************
Винница это центральная Украина.
(без названия)
2/3 склада не постраждало написал 27.09.2017 12:59
Особая конструкция склада сберегла 70% имущества.
(без названия)
Пожарник написал 27.09.2017 12:51
Ну вот и на западенщине "праздник"! Аукаются взрывы и обстрелы на Донбассе! Бог не фраер, все видит!
Теперь о реальном положении дел
Слабенько как то горит и взрывается написал 27.09.2017 12:42
За ночь все закончилось. Шоу не получилось. Уже разминируют склады. Жители рвуться назад по домам. Там села. Коровы , куры-гуси и прочая живность. Их пока не пускают.
За ночь оперативно эвакуировано 30 000 человек. Украина активно учится в боевых условиях (спасибо ФСБ). Есть оперативная информация , что СБУ знало о готовящемся теракте. Поэтому еще с позавчерашнего дня на винничине проводились под видом учений соответствующие мероприятия.
В итоге погибших нет. Пострадали два местных жителя.
А склады необычные. Эшелон под землю заежает . Там куча секций. Огромные склады.
Вчера , кстати, был день рождения у Пети Порошенко. Есть предположение , что это Вова Путин устроил салют в честь праздника.
А пока контора пишет. Ничто не забыто. Все архивируется в тома информации для Гааги.
(без названия)
.Дмитрий г Запорожье написал 27.09.2017 11:37
Пожар потушен,начато расследование.
поцерылый гауляйтер Швальцманд праздновал день своего высера
.Дмитрий г о в н о ..Запорожье.. написал 27.09.2017 11:13
хохломакаки сами себя подорвали,свиноводы тупорылые .
(без названия)
стоик959 написал 27.09.2017 10:46
сортирный Карлик в Сирии ускоренно изнашивает остатки советсткого военного наследства?
корыто "Кузя" , после похода к Сирии - на вечном ремонте?
Хуже - из русских воинов делает убийц?
,,Незалежная-сьвядоМАСТЬ,, ...
Мимо ПРОХОДЯЩИЙ... написал 27.09.2017 10:27
```ЗДРАВСТВУЙТЕ!```
Да ПЕРЕСТАНЬТЕ вы "базарить" глупости!
ВСЁ ТО, что ТАМ ПРОИЗОШЛО - это ПРОТЕСТ!
Протест ,,незалежных,,ПАМАРАНЧЕВЫХ против
,.клятыхмаскальских,, БОЕПРИПАСОВ!
` ` ` ` ` ` ` ` ` ` `
Ну НЕ может ,,свядомы,,УКР,аинец брать в руки
оккупационное - МАСКАЛЬСКОЕ вооружение!
* ТАКОЕ оружие,на ТЕРРИТОРИЯХ "незалежнОЙ" -
ДОЛЖНО повсеместно и интенсивно УТИЛИЗИРОВАТЬСЯ...![а-как-вы-хотели-ГОНАР...]
` ` ` ` `
А тут - ПОВСЕМЕСТНО,сотни и ТЫСЯЧИ - этих
боеприпасов и т.п. ИЗДЕЛИЙ ,,клятых,,...типа
"Смерч","Град","Ураган" и прочие СНАРЯДЫ РФ!
>Ну НЕ могут "свядомыя" змагацца этими
,,маскальскими,,Изделиями С...маскалями-же!
> ,,свядомы-гонар,, им НЕ разрешает...!
[СКОРО и от..."Калаш,никовых" ОТКАЖУТСЯ...?]
` ` ` ` `
Ну а раз такая НЕНАВИСТЬ к маскалям и ВСЕМУ
ИХНЕМУ...то и ИХНЕЕ оружие - в УТИЛизацию...?
[неуж-то "Процесс-ПОШЁЛ"...САМОутилизации...]
- - - - -
Ничего ни к кому личного!---Благодарю.
= = = = =
С уважением - Валерий Бондарик.
Эдмонтон.Канада. 27-09-17.
Уря!
Санек написал 27.09.2017 09:57
Во хохлы веселятся!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы