Кто владеет информацией,
владеет миром

Украинские каратели применяют беспилотники с осколочными снарядами

Опубликовано 24.09.2017 в разделе комментариев 86

Украинские каратели применяют беспилотники с осколочными снарядами

Власти Донецкой народной республики заявили об увеличении случаев применения ВС Украины беспилотников, снаряженных осколочными боеприпасами, в том числе кустарного производства, передает РИА Новости.

Между тем, согласно минским договоренностям, вблизи линии разграничения запрещен полет боевой авиации и беспилотных летательных аппаратов, за исключением БПЛА, принадлежащих миссии ОБСЕ.

- Надо понимать, что нелюди, собравшиеся на другой стороне линии разграничения, настроены убивать и только убивать, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Все равно кого, все равно, каким способом. Это не их дома, не их семьи пождвергаются ежедневному риску быть покалеченным или убитым. Донбасс для них давно чужой, территория под зачистку. Они спокойно говорят об убийстве десятков тысяч, о депортациях сотен тысяч - в разы больше, чем, например, было депортировано крымских татар в эпоху Сталина. Они говорят, что на занятых ими терроририях Донецкой и Луганской областей нет сепаратизма - прекрасно зная, что всех потенциальных сепаратистов они уже убили или вынудили бежать. Украинская часть Донбассе - это "мертвая зона", которую хотят распространить на весь Донбасс. Они шумно радовались, когда в 2014-м году украинский штурмовик убил двух женщин у Луганской администрации, и надо полагать также радуются, когда осколочный заряд с их беспилотника убивает еще кого-то - ребенка, случайного прохожего, даже просто собаку. Вы все еще сомневаетесь в существовании украинского терроризма? Напрасно...



Рейтинг:   3.29,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 86
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
жоповеду написал 24.09.2017 21:06
чувак мысли путлера транслирует, однако
а ты и не всосал
(без названия)
Odessa Humor написал 24.09.2017 21:05
Встретились два глиста в у утробе неофашиста-путлеровца:
- Скажи, мяхалыч, а есть жисть на Марсе?
- Вопрос, вованыч, канешна антиресный.
-Видишь, мяхалыч, про чито я думаю. Ми завсягда всех предавали и продавали: то с лениным лягли под жидов и предали царя, то со сталиным- под гитлера лягли и помогали фашистам. Вот и сяйчас нас чичины да чурки топчать. Почаму мы завсягда в жжопе? Вот я и подумал, можить нашим внукам продаться инопланятянам?
(без названия)
Odessa Humor написал 24.09.2017 20:48
Встретились два глиста в у утробе необандеровца:
- Скажи, михась, чи э життя на Марсi?
- Питання, микола, звичайно цiкавий.
-Бачиш, михась, про шо я думаю. Ми завжди всiх здраджували I продавали: то з мазепою лягали пiд шведiв, то с бандерою- пiд гiтлера. Ось i зараз нас янкi топчуть. Чому ми весь час в срацi? Ось я I подумав, може нашим онукам продаться iнопланетянiм?
Слава путену!!!
стабилиБЗДЕЦ написал 24.09.2017 20:31
Давай про распятого мальчеГа пи3дани чо нить!!!
Re: фывфывыфвыф
ДокторЪ жЫдо/хохловедов ДальССкИЙ~. написал 24.09.2017 20:25
какая забавная = йобнутая хохлООбезьянка,- не правда ли...
фывфывыфвыф
фывфвыфв написал 24.09.2017 20:13
Ты будешь уничтожен. Тебе нет места на этой Земле/земле. Потому что ,ты бешеная собака.-----Я СТО ПРОЦЕНТОВ ИЗ СТА ВАС ВСЕХ ПЕРЕЖИВУ ВЫ ВСЕ ЗДОХНИТЕ Я БУДУ ЖИТЬ В СЧАСТЬЕ И ДОСТАТКЕ ПОТОМУ,ЧТО Я БЕЗСМЕРТЕН ВЫ СМЕРТНЫЕ Я НЕУДЕРЖИМ И НЕПОБЕДИМ ВЫ УНИЧТОЖИМЫ И СЛАБЫ Я УМНЫЕЕ ВЫ ТУПЕЕ Я СИЛЬНЕЕ ВЫ СЛАБЕЕ А ЭТУ ЗЕМЛЮ Я ПРЕВРАЩУ В АСТЕРОИДЫ ИЛИ ПЫЛЬ В НИЧТО!
Безпокоюсь хГероем/хГеройкой дУркаины надЬей обоСцавченко.
ДокторЪ жЫдо/хохловедов ДальССкИЙ~. написал 24.09.2017 20:06
как ОНО у них там?
всЁ хЕройствует?
или кобылиху слили?
жаль, клоунша отменная , как впрочем и всЁ на фэйко/дУркаине...
(без названия)
стоик949 написал 24.09.2017 19:48
сионист-нелюдь Порошенко настроен убивать?
Израэль его благословил?
(без названия)
расшифровуем фантазии написал 24.09.2017 19:39
"При этом БПЛА могут оснащаться как осколочными гранатами, так и кумулятивными зарядами. Уже зафиксирована работа двух подобных беспилотников, при этом отмечается, что их уничтожение дежурными средствами ПВО ДНР сопровождается дополнительной детонацией взрывчатых веществ" - заявил Эдик Басурин
--
Что мы имеем - ПВО ДНР сбили два беспилотника. Которые рванули сильнее, чем обычно. Т.е. никто не убит, ничего не взорвано, ни одна цель не была поражена беспилотником. Наоборот - ДНРовцы сбили беспилотники. И вполне может быть они взорвались при поражении средствами ПВО. А может их из "Стрелы" или "Вербы" завалили. Откуда шахтеры могут знать как взрывается зенитная ракета? Вот и ляпнули. А Басурин раструбил. Отчего только истерика у Баранова приключилась?
Русский прикидывается дураком, а хохол = вумным!( см. на мЫтькой /звать и ему подобных свЕноводов
ДокторЪ жЫдо/хохловедов ДальССкИЙ~. написал 24.09.2017 19:35
беЗпЕлотники?
у каклов?
= НЕ ВЕРЮ!
скудова у них они?
скорее всего пару раз пульнули из катапульты/пращи.
помните ее на их умайдауне?
то-то..!
(без названия)
Это что?? написал 24.09.2017 19:32
Басурин опять под веществами?
(без названия)
зеленый чай написал 24.09.2017 19:30
"Жив ли политрук Прилепин?! "
---
Любитель прикрываться маленькими девочками конечно жив. И вполне преуспевает. И даже имеет шанс продвинутся в политике дальше чем Гиркин.
Толик когда тебя надоест нести xyйню про карателей
масквАч написал 24.09.2017 19:21
ОТ вдыхания паров попперсов эффект наступает практически мгновенно, уже через несколько секунд тело расслабляется, человек ощущает приятное тепло и легкую эйфорию.
Данные эффекты обусловлены повышенным содержанием кислорода в крови. Обогащенная кислородом кровь движется через сердечную мышцу, усиливая сердцебиение, поступает в мозг, вызывая желание двигаться. Легкие поглаживания становятся настолько приятными, что это вызывает мощное сексуальное возбуждение.
Ощущение повышенного сексуального желания, от употребления попперсов, связано с расслаблением мышц влагалища у женщин, повышенным током крови в сосудах, приливу крови к половым органам и облегчению проникновения. Этим свойством препаратов часто пользуются гомосексуалисты при анальных контактах.
Действие попперсов длится всего несколько минут, но этого вполне достаточно, чтобы достичь яркого оргазма или получить волну возбуждения. Попперс быстро испаряется в силу своей высокой летучести, поэтому оставив флакон открытым, человек рискует получить повышенную дозу нитритов, а также поделиться парами попперсов с окружающими его людьми
(без названия)
волнуюсь... написал 24.09.2017 19:14
Жив ли политрук Прилепин?!
(без названия)
про менживание путена написал 24.09.2017 18:55
Не понимаю, что мешает пахану Плешивому присоединить Лугандонию к Путлерстану по крымскому варианту. Бурятских шахтеров там вполне достаточно для проведения правильного референдума. Вжик-вжик - и Лугандон наш! И никаких распятых мальчиков в трусиках, как это было в Славянске, никаких других зверств со стороны мерзких укронацистов. Чего пахан менжуется?!
(без названия)
........... . . написал 24.09.2017 18:53
книжка в которой это упоминалось называлась "криптография и свобода". так себе, но про историю с авизо любопытно.
(без названия)
.......... . . написал 24.09.2017 18:38
если кто помнит а-ля фальшивые авизовки
.
шифровальщик кстати, который участвовал в создании программы для мк85, поборовшей этот беспредел, в южную корею продался, от нищеты.
(без названия)
нострадамус написал 24.09.2017 18:31
Россия вернула украденный хохляцкими авантюристами - националистами русский Крым! Пришло время вернуть Донбасс!
Re: Re: каратели..... хунта....мухомору
Э То что ?! написал 24.09.2017 18:30
Мухоморной мрази.
Света, глянь -это февраль 2014 года, Донецк:
https://yandex.ru/images/touch/search?text=%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA%20%D1%88%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D1%8F%20%D1%84%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%202014&parent-reqid=1506266748643269-1536485713834802820769400-sas1-7138-TCH&p=0&source=wiz
Все ли эти люди-агенты влияния в Донецке в феврале 2014 года?
Можешь легко и видео тех времен найти. Не только Донецк, но Харьков, Одесса, Мариуполь. Или ты тупой настолько , что не сможешь найти видео многотысячных шествий?..
Скот ты вонючий.
(без названия)
стоик949 написал 24.09.2017 18:28
сионист-нелюдь Порошенко настроен убивать?
Израэль его благословил?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы