Кто владеет информацией,
владеет миром

Украинские каратели применяют беспилотники с осколочными снарядами

Опубликовано 24.09.2017 в разделе комментариев 86

Украинские каратели применяют беспилотники с осколочными снарядами

Власти Донецкой народной республики заявили об увеличении случаев применения ВС Украины беспилотников, снаряженных осколочными боеприпасами, в том числе кустарного производства, передает РИА Новости.

Между тем, согласно минским договоренностям, вблизи линии разграничения запрещен полет боевой авиации и беспилотных летательных аппаратов, за исключением БПЛА, принадлежащих миссии ОБСЕ.

- Надо понимать, что нелюди, собравшиеся на другой стороне линии разграничения, настроены убивать и только убивать, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Все равно кого, все равно, каким способом. Это не их дома, не их семьи пождвергаются ежедневному риску быть покалеченным или убитым. Донбасс для них давно чужой, территория под зачистку. Они спокойно говорят об убийстве десятков тысяч, о депортациях сотен тысяч - в разы больше, чем, например, было депортировано крымских татар в эпоху Сталина. Они говорят, что на занятых ими терроририях Донецкой и Луганской областей нет сепаратизма - прекрасно зная, что всех потенциальных сепаратистов они уже убили или вынудили бежать. Украинская часть Донбассе - это "мертвая зона", которую хотят распространить на весь Донбасс. Они шумно радовались, когда в 2014-м году украинский штурмовик убил двух женщин у Луганской администрации, и надо полагать также радуются, когда осколочный заряд с их беспилотника убивает еще кого-то - ребенка, случайного прохожего, даже просто собаку. Вы все еще сомневаетесь в существовании украинского терроризма? Напрасно...



Рейтинг:   3.29,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 86
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
рЫдактору
.Дмитрий г Запорожье написал 25.09.2017 11:36
Да чуть не забыл.Как же это в "Украинская часть Донбассе - это "мертвая зона",работает "Энергомашспецсталь",Новокраматорский "мех з-д"и много еще чего?При чем не просто работает,а еще и как работает.А в Мариуполе,это ведь то же "мертвая зона",тоже все работает,да еще и как.Это наверно марсиане помогают.Больше ведь некому,ибо все местные,а не коим образом не кацапорылая м.разь воюют против Украины в лугандонии.Тщательнее надо.Тщательнее.
рЫдактору
.Дмитрий г Запорожье написал 25.09.2017 11:28
Шо я читаю?Оказывается Украина создает "ударные беспилотники"?А как же наша уничтоженная наука и промышленность?Так я Вам больше скажу.В Украине(в кб Антонова)подписан приказ на создании семейства пас.самолетов вместимостью 130-210 пас.и в моем родном кб" Прогресс" подписан приказ о приведении двигателей АИ-436 тягой 10,12,и 14 т.с. из проектного состояние в рабочее.И представляете,это на фоне "потрясающей нищеты населения".Видимо марсиане денег подкинули,ибо напомню,что бюджет кацапомойки,в пересчете на $ составляет 200 млд.Бюджет Украины в пересчете на $ составляет $ 50 млд.Т.е учитывая разницу в населении,у Украины и кацапомойки практически ОДИНАКОВЫЕ БЮДЖЕТЫ.Это пока при курсе $ 1 за 60 вязанок кацапорылых дров.При этом Украина не ТОРГУЕТ СЫРЬЁМ (от слова СОВСЕМ).Более того следом за уничтожением кб Челомея(НПО им Хруничева)в кацапомойке начался процесс уничтожения того,что ранее называлось кб-1,которое создал Королев,а сегодня это называется НПО Энергия.Вот напишите чего нибудь о великой кацапурии и разваливающейся Украине с деградировавшей экономикой,а то как то скучновато.
Ведь весь весь мир знает,что кацапорылые т.вари начали против Украины захватническую войну,захватив Крым и часть Донбаса.Как писал Цицерон...МИР ДОЛЖЕН БЫТЬ РЕЗУЛЬТАТОМ ПОБЕДЫ,А НЕ РЕЗУЛЬТАТОМ ПЕРЕГОВОРОВ...Экономика кацапомойки сегодня-это экономика сырьевой колонии и имея такую экономику начинать против Украины захватническую войну,нарушая при этом все подписанные руководством этой самой кацапомойки договора,для кацапомойки было равносильно самоубийству.Вот кацапомойка и самоубивается.В этот раз пощады кацапорылой нечисти,подобно тому,как это было в 1991 г.,когда Ельцин убедил весь мир в том,что кацап может стать человеком не будет.Уж слишком дорого обходятся человечеству плюгавые карлики захватившие власть в стаде кацапорылых макак и страдающие от этого манией величия.Видимо это Х.У.Й.Л.У наконец объяснили и Х.У.Й.Л.О начал прилагать отчаянные усилия ради спасения себя от виселицы.До только хрен он угадал.Войска
ООН,среди которых не должно быть ни единой кацапорылой макаки, должны быть размещены только вдоль границы захваченных кацапорылыми т.варями участков Украинской границы и досматривать каждый грузовик въезжающий на захваченную кацапорылыми макаками территорию Украины и выезжающий из нее в кацапомойку.Вполне понятно,что Х.У.Й.Л.О.откажется.Этого нам и надо,ибо
цель у ас,как и у всего человечества едина.Закрытие проекта кацапомойка,по образу и подобию 3 Рейха и СССР,с окончательным решением кацапского вопроса.А пока в лугандонии вовсю звучит "салют смертников...и ликвидируется руководство.И это правильно.Чего эту м.разь судить?Нет кацапья-нет проблем. Спешить ни нам,ни всему человечеству некуда.Мы подождем,но такие виды животного мира планеты,как "кацап донецкий"и "кацап крымский"исчезнут из перечня животного мира планеты земля.Это не обсуждается.Это реализуется.Вот примерно так.
(без названия)
так то оно... написал 25.09.2017 10:32
Украинские каратели применяют беспилотники с осколочными снарядами
ну так!у укронацистких карателей есть братья по зверствам против мирного населения - игиловцы.они и передают укронацистам свой опыт убийства мирных граждан.
а убивать детей и женщин,это любимой занятие для укронацисткого упыря!
(без названия)
бляуроды написал 25.09.2017 09:51
Националисты всех мастей - прислужники западных империалистов, призванные устраивать вражду на территории большой России и ослаблять ее.
(без названия)
стоик949 написал 25.09.2017 09:35
сионист-нелюдь Порошенко настроен убивать?
Израэль его благословил?
(без названия)
бляуроды написал 25.09.2017 09:03
Еще в 19 столетии у нас не было никаких "украинского" и "великорусского" народов, а было одно племя во всей европейской части России, с одним языком русским.
А теперь - националисты коммунисты социалисты либералы - разделили на 2 лагеря, на украинский и русский (великорусский) "народы" и постоянно устраивают срачи между собой, чтобы не дай бог они снова не слились, чтобы отделять и дальше, воспитывать злобу друг к другу и укреплять национальное самосознание таким образом. В этом их сверхзадача.
И даже когда они разыгрывают из себя друзей, они все равно врут, потому что тогда они заявляют о двух "братских народах", а не об одном племени.
(без названия)
да чего там... написал 25.09.2017 06:59
-Таки вот путин и лавров(калантарян) имеют с гитлерофашистами в десять раз больше общего интересу, чем с украинцами! Таки поэтому и только их попечениями Гордые Новоотбросы и хуйлопитеки могут спокойно продолжать войну против Украинского народа и на что-то надеяться... Понятно, что сионисты и фашисты-кацапопитекии и фашисты-хуйлопо-питекии рашафашиков Новоотброссии таки поддерживают, но без реального признания узурпаторов законной властью на к-л "долбасостан" со стороны РФ - было бы рагулям-недочеловекам из СССР-НКВД, способным для развлечения перепилить двуручной пилой живого человека - совсем плохо! То таки да.
скажем НЕТ путлерогитлеровской пропаганде!
Оригинал написал 25.09.2017 06:55
У каждой страны есть запах особый..
Пахнет Италия свежею сдобой
Франция пахнет вином и духами,.
Ну а в Швейцарии пахнет сырами.
.
Пахнет Голландия запахом пряным,
Кофе, тюльпанами, марихуаной.
Бельгия пахнет Евросоюзом,
А в Люксембурге — фруктовыми смузи.
.
Пахнет Германия с Чехией пивом,
Продажной любовью пахнут Мальдивы.
Пахнет Бразилия сексом и танцем,
Чаем и тостом пахнут британцы.
.
Пахнут свободой Америки штаты,
Нефтью воняет песок в Эмиратах.
Пахнет рабочею силой Китай,
Пахнет в Тайланде бокс МуайТай.
***
Телом немытым, говном, перегаром,
Гарью удушливой, гнилью, угаром,
Тленом и кровью, плешивым мессией…
Что так воняет? Конечно, Poccuя.
Re:
!!!TOTQGJA-DJTQ!JASNO!!!& написал 25.09.2017 01:51
-Таки вот путин и лавров имеют с бандерофашистами в десять раз больше общего интересу, чем с республиканцами! Таки поэтому и только их попечениями Гордые Укры могут спокойно продолжать войну с республиканцами и на что-то надеяться... Понятно, что оонисты и фашисты-амеропитекии и фашисты-еуро-питекии укрофашиков таки поддерживают, но без реального признания узурпаторов законной властью на к-л "юкрейнистан" со стороны РФ - было бы рагулям-недочеловекам из ССгаличины, способным для развлечения перепилить двуручной аилой живого человека - совсем плохо! То таки да...
(без названия)
ГНОЙ,,,, написал 25.09.2017 01:02
Раскрыть комментарий
(без названия)
уже встречается с гиви и мотороллером написал 25.09.2017 00:42
А в Сирии, между тем, погиб генерал Асапов, который до этого в виде генерала Примакова гадил на Украине - http://www.newsru.com/world/24sep2017/general.html
Как много гов-на в статьях и коментах на этом сайте
ЛжецуБарануПозор написал 25.09.2017 00:35
Как много навозных мух слетелось на кучу говна выплеснутую автором этой статьи дорогим читателям в мозги. Помои на этом сайте в статьях и коментах - давно стали нормой. Ложь и бред, пока до ТВ не дотягивают.
Но информ-агенства РФ, проплаченные путиным, - это здесь в авторитете. Ну не могла, не могла и не сбивала РФ Боинг, самолеты украины, не РФ готовила войну более 10 лет, не РФ Лжец и насильник народов РФ и Украины.
Статья характеризует способность автора усиливать Ложь в проплаченной кремлем пропаганде.
Статья есть зеркало в которое смотрит главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов.
Говорим ДНР, подразумеваем Баранов. Это Баранов настроен убивать и только убивать. Все равно кого, все равно, каким способом. Это не его дом, не его семья подвергаются ежедневному риску быть покалеченным или убитым.
Деньги путиноидов не пахнут, купленное на них быдло из РФ толпами повалило в ДНР. Контрактники, наемники частных армий, уголовники из тюрем, - вот они, спасители. А руководят ими ФСБ и Баранов, с чистыми руками, горячими сердцами и шизофреничными идеями великодержавного шовизма. Типа возврата потерянного ими СССР, путем замбирования ДаунБаса. Баранов снова спутал интересы народа РФ и интересы мафии узурпаторов власти в РФ.
-
Баранов, сотрудничает с мафией, он продлевает ей жизнь. Он на деньги путиноидов в крыму и севастополе выборы организовывал, правительство в изгнании для Харькова иструктировал. Как на штыках армии РФ сесть на царство и править. Самоуправление и референдумы на штыках армии Пу, за деньги Пу. Это НоХау - ОКП и Баранова.
Пу оплатит и проложит дорогу в социализм Баранова. Вот оно как.
Баран - тот еще выдающийся экземпляр коммуно-совка, ленина наизусть вызубрил, своими родственниками в украине пожертвовал, подарив им войну. Вонзил нож в спину народа украины в момент антикриминальной революции, в момент Майдана народа в киеве.
Вот такие, как Глазьев-Баран-Калаш-Стрелок-Деляга-Хазин-Стариков-Дугин-Холмогоров-Лимонов,.... и прочие моральные уроды развязали войну на Донбасе. Пролетарий умственного труда Баранов решил прокатиться на телеге войны путина и вьехать в соц-рай донбаса.
Но, увы, ему народ украины помешал, беспилотники там летают, да еще стреляют, и попадают по танкам, что в жилых кварталах стоят.
Танк или БУК за жилым домом, путин за спинами женщинам и детей, - это допустимо, это тактика, это не бандитизм, - это ДНР.
(без названия)
да легко написал 24.09.2017 23:21
ржу! как эту кацапидрилу корЁжит, как оно хочет, чтоб с ним обсЧались как с равным!
тем самым подтверждая свою валуевООбразную дЭбильность = генетико!.
до такого даже чукча не додумается...
хотя, ... завтра раССкажу , чем Чукча от кацапа отличается, и в чЁм тут фишка.
запомни, кацапедрила - перед тобой бисер метать никто не будет!
на твои копипасты отвечть надо только копипастами! ты макака больШего не заслужил Яще!
попробуй, постарайся, прогнись - и тогда тЯбе ответЮть ))))
(без названия)
да легко написал 24.09.2017 23:17
Обратите внимание , что кацапедрило, как второгодник из спецшколы даунов им. Вал(х)уева = начинает тупить своим плоским умишком и вертеться.
Он , и так, и сяк,
копипастя старое прошлогоднее говвно из методичек
А почему?
Да потому, что его свЕномозг свербит одна, но постоянная мыслишка.
- Что он = КацаП,- это = НЕДОСЛАВЯНСКИЙ человек!
Потомок рабов, вонючих вшивых смердов, угро-финнов - болотных дикарей!
Да-да, это = НЕДОСЛАВЯНСКИЙ - тысть:
недоделанный или испорченная в генетике в особь!
Посмотрим глЫбже, в историю.
Исторически кацап, это производное из:
жириновский /кобзон/шойгу/кадырка/явлинский/пугачева и прочая сурковщина.
Короче = беЗпородное Г_О_В_Н_О!
А как иначе?
Со времЁн торквемады жЫды в страхе бежали из европы и старались спрятаться в задворках европы , очень много их осело в польше.
И тогда чистопородная щляхта, с простым народом попросту = "сгинела",- от смешения с этим европейским отбросом .
А самые трусливо/пидарастические особи жЫдов от страха бежали ещЁ дальше, и оседали на России на еЁ окраинах , которая понимая суть вопроса отвела им черту осЁдлости,
за которую им = хУйца понюхать.
Но они проникали и дальше. А тама кто? ТАТАРЫ! МЕЩЕРА! МОРДВА!
Современный кацапидор по своему составу
1/3 = чурко/турко
1/3 = жЫд/обрезанец
1/3 = мещера/меря/фино-укр
Вот от того-то , и помесь эта = тупорыло/вонючая.
СЛАВЯН НЕТ СРЕДИ НИХ!.
Ранее задавал вопроСС:
но, на него ни один кацапидрилО так и не ответило.
Скажите, плизь:
А в чЁм сопсна ваша = "слава кацапии",- заключается?
Чи чЁ она такое сделала, шоб день и ночь вЯзжаАть и хрюкать про,
эту, самую, никому не ведомую "славу"
А?
Это раз.
И второй риторический вопрос/запрос:
почему, когда читаешь каменты путлерастов типа жоповедов/рыгалистов и прочих обсверашек,
постоянно возникают образа/видения туповатых фэйсов =
стасиков/михайловых, кабзонов/моисеевых, алибасовых/биланов,
пугачих/алегровых и прочих мудОков?
А?
.
.
И ещЁ раз, для кацапиторов гостинец из серии почему:
- Кацапедрила, у вас кацапиторов, главный эпический герой Иван да Емеля = лентяй, бездельник и чмо по жизни?
Хохол = это как говнО, только чуть хуже(Русская нар. поговорка
ДокторЪ жЫдо/хохловедов ДальССкИЙ~ написал 24.09.2017 23:15
ржу! как эту каклу корЁжит, своих мозгов нету, так перепечатку чужих постов пользует, тем самым подтверждая свою клячкООбразную дЭбильность = генетико!.
до такого даже чукча не додумается...
хотя, ... завтра раССкажу , чем Чукча от хохла отличается, и в чЁм тут фишка.
(без названия)
жоповеду написал 24.09.2017 23:14
твоя фамилия Гов-нов? или Джамихудтинов?! Ну что, сцуко, спалился?!
Re: О цэ дiло = хохла да в его свЕное рыло!( а омерига и в очкО!
ДокторЪ жЫдо/хохловедов ДальССкИЙ~ написал 24.09.2017 23:10
Обратите внимание , что какло, как второгодник из спецшколы даунов им. вЕнталика клЯчко = начинает тупить своим плоским умишком и вертеться.
Он , и так, и сяк,
и подделывая чужие нэймы,
передЁргивая и переписывая под себя чужие посты!
А почему?
Да потому, что его свЕномозг свербит одна, но постоянная мыслишка.
- Что он = ХохоЛ,- это = НЕДОРУССКИЙ человек!
Да-да, это = НЕДОРУССКИЙ - тысть = недоделанный или испорченная в генетике особь племени свЕноводов.
Исторически хохол, это производное из:
вальцЬманы /эйтинзон/капителЬманы/бакай/кеГнес/лЯшко и прочая аваковщина.
Короче = беЗпородное Г_О_В_Н_О!
Почему хохло=свЕнья любит тискаться под чужим нэймом?
Почему она переписывает и переделывает чужие посты?
Почему?
Да потому, что :
Хохол = это как говнО, только чуть хуже!
По порядку:
Русские всегда за правду и справедливость, от того они и называют всЁ своими именами без лишнего вранья
Как есть = так и называй.
Негр, он и в Африке = НЕГР,- а не "афроамериканец".
И хУль тут обижаться? На правду не обижаются.
.
Вот, хохлы являются = хохлами,- так как у них принято носить монгольские чупы (хохлы) на лысом жбане.
А хохол=свЕнья потому, что очень связан со свиньями, так как именно их хохлы больше всего и разводят, что бы делать из них своЁ национальное сЦало.
Вот от того = хохлота и свЕнота это,- фактически синонимы.
Всегда, когда говорят о хохлах просто нельзя не упомянуть и свиней.
Русских и Россию часто изображают в виде медведя/медведей, так как в заснеженных российских лесах очень много медведей.
А Хохляндию всегда рисуют в виде свинюшки, так как это самое распространенное животное на земле племени свЕноводов. По своему образу жизни (хохляцкая поговорка = моя хата с краю - ничего не знаю!) и глуповатому поведению свЕнья очень похожа на хохлов.
Да и сами хохлы поступают всегда по-свински.
Сначала клянутся в верности, братстве и дружбе, а потом нагло кидают и предают.
Эту паршивую свинск0-хохляцкую натуру знают все, и это отражено даже в известных речах/стихах знаменитых людей:
Коварен жид, хотя и слеп;
Кичливый лях - похуже блЯди,
Хохол же - сЪест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит.
- отрывок из произведения "Хохлы" Т.Г.Шевченко 1851г.
.
Часто на карикатурах хохлов и Хохляндию изображают в виде свиньи, а Россию = в виде медведя!
Отсюда и все названия хохлов связанные со свиньями: свЕнорылые, свЕнокаклы, свЕноводы, хохлочушка ...
Подмечено, что хохлы очень похожи на свиней, в том числе и по поведению.
Везде, где хохлы обитают они устраивают = свЕнарник!
Многие люди всерьез недоумевают от того, почему Украина до сих пор еще официально не признала свинью своим официальным животным?
А!
выведем чмошника на чистую воду!
да легко написал 24.09.2017 23:07
И так мы доказали:
- Что он = КацаП,- это = НЕДОСЛАВЯНСКИЙ человек!
Да-да, это = НЕДОСЛАВЯНСКИЙ - тысть:
недоделанный или испорченная в генетике в особь!
Посмотрим глЫбже, в историю.
Исторически кацап, это производное из:
пугачих/алегровых и прочих мудОков?
А?
.
.
И ещЁ раз, для кацапиторов гостинец из серии почему:
- Какло, у вас кацапиторов, главный эпический герой Иван да Емеля = лентяй, бездельник и чмо по жизни?
Re: Re: Хохол = перестань жрать говнО!
ДокторЪ жЫдо/хохловедов ДальССкИЙ~. написал 24.09.2017 23:07
-Голожопенко, гляди, яка смiшна фамилия!
-А яка?
-Зайцев!
-А-ха-ха.
О цэ дiло = хохла да в его свЕное рыло!( а омерига и в очкО!
ДокторЪ. жЫдо/хохловедов ДальССкИЙ~ написал 24.09.2017 22:58
И так мы доказали:
- Что он = ХохоЛ,- это = НЕДОРУССКИЙ человек!
Да-да, это = НЕДОРУССКИЙ - тысть:
недоделанный или испорченная в генетике в особь!
Посмотрим глЫбже, в историю.
Исторически хохол, это производное из:
А самые трусливо/пидарастические особи жЫдов от страха бежали ещЁ дальше, и оседали на подступах к России на еЁ окраинах , которая понимая суть вопроса отвела им черту осЁдлости,
за которую им = хУйца понюхать.
Так черта эта ,проходила в пограничье воронежа/белгорода.
Современный укр по своему составу
1/3 = чурко/турко
1/3 = жЫд/обрезанец
1/3 = южно/русский славянин
Вот от того-то , и помесь эта = тупорыло/вонючая.
.
Ранее задавал вопроСС:
но, на него ни один каклО так и не ответило.
Скажите, плизь:
А в чЁм сопсна ваша = "слава укрии",- заключается?
Чи чЁ она такое сделала, шоб день и ночь скакАкАть и хрюкать про,
эту, самую, никому не ведомую "славу"
А?
Это раз.
И второй риторический вопрос/запрос:
почему, когда читаешь каменты щиронутых щеневмерликов типа мЫтЬ/отсосалов/замудонообдолбоновых/и прочих обсверашек,
постоянно возникают образа/видения туповатых фэйсов =
стасиков/михайловых, наташ/каралЁвых( иже = с мамо),
верек/сридючек и прочих мудОков?
А?
.
.
И ещЁ раз, для каклов гостинец из серии почему:
- Какло, у вас хохлов, главный эпический герой Мансур Мамаевич = сын татарина Мамая?
Вы же его ="кОзаком Мамаем",- кличите?
Исходя из этого, то у сего хгероя:
рiдно мамО у него = кОза + рiдны татО = татарын?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы