Кто владеет информацией,
владеет миром

Украинские каратели применяют беспилотники с осколочными снарядами

Опубликовано 24.09.2017 в разделе комментариев 86

Украинские каратели применяют беспилотники с осколочными снарядами

Власти Донецкой народной республики заявили об увеличении случаев применения ВС Украины беспилотников, снаряженных осколочными боеприпасами, в том числе кустарного производства, передает РИА Новости.

Между тем, согласно минским договоренностям, вблизи линии разграничения запрещен полет боевой авиации и беспилотных летательных аппаратов, за исключением БПЛА, принадлежащих миссии ОБСЕ.

- Надо понимать, что нелюди, собравшиеся на другой стороне линии разграничения, настроены убивать и только убивать, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Все равно кого, все равно, каким способом. Это не их дома, не их семьи пождвергаются ежедневному риску быть покалеченным или убитым. Донбасс для них давно чужой, территория под зачистку. Они спокойно говорят об убийстве десятков тысяч, о депортациях сотен тысяч - в разы больше, чем, например, было депортировано крымских татар в эпоху Сталина. Они говорят, что на занятых ими терроририях Донецкой и Луганской областей нет сепаратизма - прекрасно зная, что всех потенциальных сепаратистов они уже убили или вынудили бежать. Украинская часть Донбассе - это "мертвая зона", которую хотят распространить на весь Донбасс. Они шумно радовались, когда в 2014-м году украинский штурмовик убил двух женщин у Луганской администрации, и надо полагать также радуются, когда осколочный заряд с их беспилотника убивает еще кого-то - ребенка, случайного прохожего, даже просто собаку. Вы все еще сомневаетесь в существовании украинского терроризма? Напрасно...



Рейтинг:   3.29,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 86
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
угрызения совести? атошник подорвал себя
ehjls написал 26.09.2017 08:49
Взрыв в харьковском жилом доме в воскресенье вечером вызвал участник АТО на востоке Украины.
Полицейские установили: "23-летний парень покончил с жизнью, подорвав себя гранатой между 7 и 8 этажами жилого дома".
24 сентября в 20:30 жители 16-этажного дома на улице Мохначанская, 83, сообщили полиции о взрыве, а также вызвали спасателей.
"было установлено, что потерпевший в прошлом году вернулся из зоны АТО. С места происшествия изъяты осколки и чека от гранаты Ф-1"
Re: Русская Белая Раса никогда не будет
!!!OQQ!TOJAVAS---PRIVETSTVUJU!!!& написал 26.09.2017 00:33
"Чем быстрее сдохнет их покровитель Х.Й.Л.О., тем быстрее БЕЛАЯ РУССКАЯ РАСА на всей территории Руси от Камчатки - Владивостока до Львова, Москвы и Минска, освободится от ж.идомасонской власти разделивших Великую Русь на три оккупированные территории, и один народ на три народа. И надо помнить о Русской земле и разделенном Русском народе - Белой Русской Рассе в Прибалтике, Польше и вообще по всей Евр.Опе."
- Бедная "Белая Раса"! Иметь таких идеологов - тут от страха таки почернеешь... То таки да...
Русская Белая Раса никогда не будет дегенератами и называть себя жи.довской кличкой "украинцы".
Нехохло.пидар.жидо.укроп написал 25.09.2017 23:35
Меня не удивляет тупорылость ожидовленных хохлозоидных обезьян, выливающих очень не заслуженно свои жидобандеровские помои, на своего единкровного брата Шеломова Х.У.Й.Л.А плешивого ничтожества с крысиной мордой. ВСЕ ОНИ вместе ненавидят Россию и Белую Русскую Рассу. А с другой стороны, очень хорошо что хохлозоидные обезьяны так тупорылы что ненавидят Х.У.Й.Л.А как своего самого главного союзника, покровителя и сатанинского Ангела хринителя посланного этим ублюдкам от Бога Яхве. Ненависть хохлозоидных обезьян к Х.Й.Л.У., сокращает срок жизни ж.идосвидомых хохлозоидных дегенератов ублюдков. Чем быстрее сдохнет их покровитель Х.Й.Л.О., тем быстрее БЕЛАЯ РУССКАЯ РАСА на всей территории Руси от Камчатки - Владивостока до Львова, Москвы и Минска, освободится от ж.идомасонской власти разделивших Великую Русь на три оккупированные территории, и один народ на три народа. И надо помнить о Русской земле и разделенном Русском народе - Белой Русской Рассе в Прибалтике, Польше и вообще по всей Евр.Опе.
(без названия)
.Дмитрий г Запорожье написал 25.09.2017 21:29
некацапидорожидохуйло
Извини это не тебе.Это Нехохло.пидар.жидо.укроп
(без названия)
.Дмитрий г Запорожье написал 25.09.2017 21:27
Нехохло.пидар.жидо.укроп
Читай сюда дегенерат кацапорылый.Никаких русских никогда не было,нет и не будет.Есть кацапье-кацапы(как цап,цап на державной мове-козел).Так жители Украины называли москалей( московитов-жителей московии).Называли так за козлиные бороды(кацапье не бролось)Исходившую от кацапья вонь.Кацапье не мылось(баня раз в неделю и то не всегда).И прывычку пердеть в общественных местах(пускать в шубу ядовитый дух).Ролина кацапья-кацапомойка,точнее Московия в границах 13 века.Вот туда вас недочеловеков кацапорылых и запихают,как дикого зверя в клетку и выпускать в общество людей будут исключительно в наморднике,и на поводке со строгим ошейником.
(без названия)
некацапидорожидохуйло написал 25.09.2017 21:15
Хочу напомнить некоторым лапотно-какошниковы ожидовленным откацапидасеным дегенератам смердам и ж.идопутлеровским выблядкам. Так вот Славянской Белой Расы на Украинской земле куда больше чем на московии с ж.идовской кличкой "россия". А это значит что московия - не русская земля, а земля мокшан, мещеры, мери, мари-эл, бурятов, башки, татар, якутов и.п. Что делать Русским на московии? Для диверсионно-партизанской деятельности против олигархо-ж.идофашисткой власти кацапии есть достаточно людского ресурса. Русские на этой части Руси "россии" пока затаились и выжидают тот самый день Ч когда многие из них возьмут в руки меч войны, и начнут вырезать изнутри ж.идофашистскую чечено-обрезанску путлерокацапидорскую раковую опухоль! СЛАВА УКРАИНЕ РУСИ-пидоРаха отсаси!
Русская Белая Раса никогда не будет дегенератами и называтьсебя жи.довской кличкой "украинцы".
Нехохло.пидар.жидо.укроп написал 25.09.2017 21:04
Хочу напомнить некоторым свидомым ожидовленным хохлозоидным дегенератам скотынякам и ж.идобандеровским выблядкам. Так вот Русской Белой Расы на оккупированной Русской земле с ж.идовской кличкой "украина", больше чем Русских в Эрефии. А это значит что для диверсионно-партизанской деятельности против олигархо-ж.идофашисткой власти есть достаточно людского ресурса. Русские на этой части Руси "украины" пока затаились и выжидают тот самый день Ч когда многие из них возьмут в руки меч войны, и начнут вырезать изнутри ж.идофашистскую свидомохохлозоидную раковую опухоль! СЛАВА НОВОРОССИИ РУСИ-уркаина отсаси!
(без названия)
Новостной поток написал 25.09.2017 20:42
Сегодня в Краснодаре задержали семью каннибалов, которые убили и съели более 30 человек. Семейная пара проживала в общежитии летного училища. Вот эти новости куда покруче чем бред наркомана басурина и истерика бессовестного лжеца баранова
(без названия)
по чесноку написал 25.09.2017 20:01
ничего более тупого и подлого чем напасть на Украину путин и не смог бы придумать
редкостный сплав подлости, жадности, и тупости - черт, характерных для большинства россиян
не спроста россияне массово поддержали эту мерзость
путин знает русских как никто другой и использует уголовную суть русских в своих целях
(без названия)
совет от россиян написал 25.09.2017 19:50
Если хочешь ограбить чужую квартиру - то грабь, убивай и визжи что ты тут хозяин, а хозяин - это вор. Только и всего. Документы? Визжи что подделка. Соседи? Визжи что их купили.
Re:
Боцман написал 25.09.2017 18:26
Опять Димон несуразный буйствует, вспоминая кустарное производство.
(без названия)
.Дмитрий г Запорожье написал 25.09.2017 15:26
Машки племяшка
Если бы сковородкой,то еще нормально,ибо кацапорылые макаки к этому привыкли.Но "ты"взяла оружие и стала расстреливать кацапорылую м.разь,влезшую к тебе домой и забравшую часть жилья как бешенных собак и на сегодня таким образом уничтожила более 100 тыс кацапорылых агрессоров.При таком кол-ве сдохших,кол-во раненых(по армейской методике)примерно 400-500 тыс.А кацапорылой м.рази это не нравится,хотя могли бы и привыкнуть,к тому что кацапье давили давят и продолжают давить в Украине,Сирии и Кавказе,пока всех не передавят,или как говорят у нас в ЕС... окончательно не решат кацапский вопрос...
(без названия)
.Дмитрий г Запорожье написал 25.09.2017 15:19
Все идет как надо
А чего беспилотникам собранным в кацапомойке не падать,если там вся начинка из Китая и Тайваня,при чем стоит это сбитое нами "кацапское чудо" 200 тыс.баксов.А если поставить 57 мм.зенитные орудия то вообще ни одного беспилотника не будет.
(без названия)
Aleko-11 написал 25.09.2017 15:12
А ничо что ДыРы посбивали ВСЕ беспилотники ОБСЕ (которые могли, конечно)?
(без названия)
уроды написал 25.09.2017 15:10
Машка: "Это когда какое то чмо залезет в мой дом через окно и я его огрею сковородкой , то стану карательницей?"
Нет, ты останешься бандиткой, потому что перед тем сама залезла в этот дом, выгнала хозяйку, а когда та стала сопротивляться, била ее сковородкой по голове (АТО проводила)
(без названия)
уроды написал 25.09.2017 15:09
Машка: "Это когда какое то чмо залезет в мой дом через окно и я его огрею сковородкой , то стану карательницей?"
Нет, ты останешься бандиткой, потому что перед тем сама залезла в этот дом, выгнала хозяйку, а когда та стала сопротивляться, била ее сковородкой по голове (АТО проводила)
Автору статьи
ХХХ написал 25.09.2017 14:44
Что делают и что "думают" украинцы западной и центральной Украины может интересовать только дураков или провокаторов. Определить это легко по результатам: страна, из первой десятки благополучных стран Европы, опустилась на самое дно списка, в стране уже несколько лет идет полномасштабная гражданская война, страна безнадежно увязла в долгах, страна превратилась в проходной двор (одна прогулка Мишико чего стоит). Вот такие результаты "думания" в Киеве. Все это давно не интересно и легко предсказуемо. А вот что думают в Европе, действительно вызывает интерес! Европа - не Украина! От Европы очень много зависит в нашей жизни! Вот только что закончились выборы в Германии и вдруг европейская общественность и особенно европейские евреи пришли в ужас - в Бунестаг прошла "неонацисткая" партия AfD. Караул! Катастрофа! Мир в опасности! А почему они не кричат караул по поводу украинских нацистов, открыто и нагло, со свастикой марширующих с факелами по Киеву? Почему не кричат караул по поводу восхваления нацистко-украинской дивизии СС-Галычына на западе Украины? Почему не возмушаются возведением в ранг героев Украины классических нацистов Бандеры и Шухевича? Не знали? Не видели? Значит, в Германии увидели и ужаснулись, а на Украине, где все еще хуже, все в порядке? Вот где интересно, вот где загадка! Вот как это так получается? А?
(без названия)
Все идет как надо написал 25.09.2017 14:25
По информации Главного управления разведки министерства обороны Украины, подтвержденные потери противника за прошедшую неделю составили: 11 погибших оккупантов, 19 - раненых и один сбитый беспилотный летательный аппарат типа Орлан".
Особенно интересно о сбитой птичке. Дорогостоящие беспилотники падают якобы сами. Но укр сторона считает их сбитыми. Что то придумали наверное . Или амеры подкинули аппаратуры против беспилотников.
Re:
аякс написал 25.09.2017 13:55
ВОЗЛЮБИТЕ БУРЖУЕВ ВСЕЛЕНСКОЙ ЛЮБОВЬЮ, ВМЕСТЕ С ИХ ВЫРОДКАМИ И ПРИХЛЕБАТЕЛЯМИ! НАЁМНЫЕ РАБОТНИКИ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!! и не одна буржуйская б...ть не в состоянии опровергнуть учение К.Маркса за 150 лет...
(без названия)
Машки племяшка написал 25.09.2017 13:29
Украинские каратели - уже звучит смешно. Это когда какое то чмо залезет в мой дом через окно и я его огрею сковородкой , то стану карательницей?
Не смешите .
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы