Кто владеет информацией,
владеет миром

Порошенко предлагает зачистку Донбасса силами ООН

Опубликовано 23.09.2017 в разделе комментариев 84

украина оон донбасс
Порошенко предлагает зачистку Донбасса силами ООН

Порошенко на совместной конференции с премьер-министром Канады Джастином Трюдо вновь отказался от российского плана размещения миротворцев ООН в Донбассе. «Конечно, это не будет российский сценарий, потому что, как вы знаете, дьявол кроется в деталях»,— написал он в Facebook.

Порошенко подчеркнул, что, по его мнению, «миротворческая миссия должна действовать под мандатом ООН и располагаться на всей территории Донбасса до границы между Россией и Украиной, чтобы не позволять российским войскам и вооружениям попадать на оккупированные территории».

«Это должны быть не украинские предложения, а это должны быть предложения всех стран, которые демонстрируют солидарность с Украиной»,— заявил он.

Эдуард Лимонов совершенно точно прокомментировал ситуацию:

"Ну ясно же, в Канаде живут несколько миллионов украинцев. Вот канадские военнослужащие украинского происхождения и станут осуществлять миссию ООН в интересах Украины.

Ловкость рук,и никакого мошенничества.

В 1993 году французские военнослужащие-хорваты из французского Иностранного легиона в голубых касках ООН осуществляли свою отнюдь не миротворческую миссию в Книнской Краине (был такой сербский анклав -целая Республика на территории Хорватии, со столицей в городе Книн). Естественно что хорваты помогали своим убивать сербов. Несколько раз предоставляли хорватской армии свои голубые бэтэры с белыми ооновскими буквами на бортах для того чтобы обманом въехать в сербские городки и открывать огонь по ничего не подозревающим сербам.

Я - свидетель, я был там в ту пору.

Киев хочет чтоб в Донбасс приехали украинские канадцы на голубых танках ООН, желая проиграть тот же сценарий.

Потому я и говорю, что российское неожиданное согласие на ввод голубых касок в Донбасс - решение опасное, роковое, кровавый гол в свои ворота.

Эх, что сказать, сказать нечего.

Российская власть в этих делах опыта не имеет, а слушать советов не желает, слишком высокомерна".

- Вообще идея ввести войска ООН на Донбасс изначально идиотская, и если ее высказал Путин, значит, он идиот, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - На Донбассе две республики, которые не признаны ни одной страной, которые собираются проводить "миротворческую" миссию, включая сюда и Россию, кстати. Естественно, что такая миссия будет исходить из того, что есть некая несуществующая уже "единая Украина", на которой надо восстановить "конституционный порядок". То есть Порошенко намерен подключить к своей карательной операции против ДНР и ЛНР международные силы. Очень нехитрый, но вполне эффективный план "зачистки" непризнанных республик, которые в Киеве называют "террористическими организациями" и нет никаких оснований полагать, что страны, "которые демонстрируют солидарность с Украиной", смотрят на них иначе. Кто-нибудь понимает, зачем это нам? Получить иностранное военное присутствие по границе с Донбассом и еще миллион беженцев, которых в противном случае вырежут? Превратить Донбасс в оккупированную бандеровской Украиной территорию? Ну скажите, что предложить такое мог не идиот...



Рейтинг:   4.08,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 84
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
вот так!! написал 23.09.2017 17:52
уголь написал 23.09.2017 17:04
Донбасс и Крым и нафиг не нужны Украине. Нафига содержать предателей, халявщиков и попрошаек? Пусть их россия содержит!
---------------------
так что же вы рогули тогда претесь своими ублюдочными укронацисткими бандами на донбасс,что ежедневно обстреливаете города и села донбасса???
свалите в свою ублюдочную рогулию,идите мойте унитазы,занимайтесь проституцией,продавайте друг друга в рабство и на донорские органы,сдавайте своих дочерей и сыновей приезжим с запада педофилам...вообщем занимайтесь своим притвычным ремеслом и отстаньте от донбасса!!!!
Re:
путриотам на заметку написал 23.09.2017 17:50
Меркель: G7 готова ужесточить санкции против России
16:47 Сегодня в рубрике Общество don_alba 391 22 1
Меркель: G7 готова ужесточить санкции против России
Лидеры стран «Большой семерки» готовы ужесточить санкции в отношении России в случае обострения ситуации на востоке Украины. Об этом заявила журналистам канцлер Германии Ангела Меркель.
При этом она отметила, что данная мера не является желанной ни для Германии, ни для других стран G7.
«Мы согласны в том, что касается снятия санкций, это связано с имплементацией минских договоренностей. Мы готовы в случае, если это потребуется, — мы, правда, этого не хотим, — ужесточить санкции, если ситуация этого потребует», — сказала Меркель.
Ранее в сентябре Меркель посчитала «интересным» предложение России разместить миротворцев ООН в Донбассе и рассказала, что «несколько дней назад говорила с Владимиром Путиным о том, что миротворцы ООН должны иметь доступ ко всем регионам, где находятся наблюдатели ОБСЕ, в том числе в Донецкой и Луганской областях».
Он - не идиот.
Он - написал 23.09.2017 17:43
- предатель и преступник.
(без названия)
///////////// написал 23.09.2017 17:32
Как говорили на партсобраниях: если ты плюнешь в коллектив - он этого и не заметити, но если коллектив плюнет в тебя - ты захлебнешься. Похоже пацаны из Питера забыли эту простую истину, хотя их пахан и сам был парторгом. И вот доплевались в весь мир так, что весь мир плюет теперь на них. И срет тоже.
(без названия)
путриотам на заметку написал 23.09.2017 17:16
Половина стран мира потребовала ограничить права России в ООН
16:50 Сегодня в рубрике Общество yellsub 519 22 3
Половина стран мира потребовала ограничить права России в ООН
Более 100 государств поддержали инициативу Парижа и Мехико о добровольном отказе постоянных членов Совета Безопасности ООН от использования права вето при рассмотрении действий в ответ на геноцид и другие широкомасштабные преступления, сообщает ТАСС.
Об этом говорилось на заседании в штаб-квартире ООН, посвященном вопросу вето. По мнению государственного секретаря при министре по делам Европы и иностранных дел Франции Жана-Батиста Лемуана, это свидетельствует о том, что больше половины государств — членов ООН понимают, насколько выгодна подобная инициатива. Он отметил, что такое нововведение «чрезвычайно актуально», так как никто не может гарантировать, что мир не столкнется с новыми трагедиями, подобными тем, что недавно имели место «в ходе долгих лет войны в Сирии».
(без названия)
уголь написал 23.09.2017 17:07
Донбасс и Крым и нафиг не нужны Украине. Нафига содержать предателей, халявщиков и попрошаек? Пусть их россия содержит! Но дело в том что на россии кончается бабло и путин пытается всучить долбасс в Украину, а Украина сопротивляется. Долбасовцы никому и нафиг не нужны, их мнения никто не спрашивает. За них решают большие дяди - Украина и Россия. Донбасский уголь никто не берет - шахты закрыты, заводы разворованы обдроченцами и российскими оккупантами.
Подвижки будут происходить сами собой, но они связаны не с Донбассом, а с развитием процесса краха России, ее финансовой несостоятельности, нарастания внутренних проблем и противоречий, хаоса и развала. Как только россия будет ослабевать - Украина будет возвращать свои территории.
(без названия)
уголь написал 23.09.2017 17:04
Донбасс и Крым и нафиг не нужны Украине. Нафига содержать предателей, халявщиков и попрошаек? Пусть их россия содержит! Но дело в том что на россии кончается бабло и путин пытается всучить долбасс в Украину, а Украина сопротивляется. Долбасовцы никому и нафиг не нужны, их мнения никто не спрашивает. За них решают большие дяди - Украина и Россия. Донбасский уголь никто не берет - шахты закрыты, заводы разворованы обдроченцами и российскими оккупантами.
Подвижки будут происходить сами собой, но они связаны не с Донбассом, а с развитием процесса краха России, ее финансовой несостоятельности, нарастания внутренних проблем и противоречий, хаоса и развала. Как только россия будет ослабевать - Украина будет возвращать свои территории.
все дураки
Коксуй написал 23.09.2017 16:53
Значица так.
Киеву никакие силы ООН на самом деле не нужны, идет мышиная возня лишь бы делать вид ,что что-то хотят сделать. Граждане, интересующиеся политикой, теперь на пол года обеспечены темой для споров.
Если бы Киев и стоящий за ним Вашингтон хотели решить проблему Донбасса, они бы давно решили, выполнив пункты минских договоренностей.
Но Киеву ничего нового не нужно, он будет в ужасе, если ему предложат опять присоединить Крым и Донбасс. Эта кляча уже сдыхает и не тянет даже оставшуюся территорию Украины.
Не для того Киев и Вашингтон создавали проблему, чтобы ее вот так просто разрешить. Пока всех все устраивает. ОРДЛО продает уголь Киеву, Киев уголь получает, установлена граница с ОРДЛО где кормятся за пропуск грузов.
Подвижки будут происходить сами собой, но они связаны не с Донбассом, а с развитием процесса краха Украины, ее финансовой несостоятельности, нарастания внутренних проблем и противоречий, хаоса и развала.
(без названия)
ТАК! написал 23.09.2017 16:36
Бывшая россия - террористическое государство, А ДНР-ЛНР - образования сходные с ИГ и также финансируемое спецслужбами РФ!!!
Путлерогитлеровское террористическое правительство масквы должно быть уничтожено также как бандиты !
оставшиеся в живых путлеровцев нужно судить продолжением Нюрнбергского суда!
Re: Антитерористическая борьба против бандеровских террористов!
Yes написал 23.09.2017 16:33

Бывшая украина - террористическое образование, сходное с ИГ и также финансируемое спецслужбами США!!!
Бандеровское террористическое правительство киева должно быть уничтожено также как бандиты !
оставшиеся в живых бандеровцев нужно судить продолжением Нюрнбергского суда!
(без названия)
насреддин написал 23.09.2017 15:57
Товарищ Баранов, путин не идиот, путин предатель. Это мое оценочное суждение.
(без названия)
гы-гы-гы написал 23.09.2017 15:33
уже пришли, ососали и ушли. Целуй горелого бурята в жжопу!
вас фашиков никто не боится, ха ха! вы сами уже бздите, боитесь украинцев больше чем чеченцев!
(без названия)
у меня вопрос написал 23.09.2017 15:28
Эдуард Лимонов... это не тот Эдичка Лимонов, которого драл в афедрон большой черный дядя, о чем Эдичка с гордостью сам и рассказал?
Re: Дмитрий г..Запорожье.
Макс Центральный написал 23.09.2017 15:24
диМанда ты уже отсосала все болты в своем урино-улусе??? Таки настроил пердолетов на уринном паре???
Гнида ты, даже патрон дороже твоей кастрюльки на каловойБашке.
Жди. Мы придем. И 25 лет ГУЛага твои!!!
(без названия)
Фашизм не пройдет! написал 23.09.2017 15:06
Бывшая россия - террористическое государство, А образования ДНР-ЛНР - сходны с ИГ и также финансируемое спецслужбами РФ!!!
Путлерогитлеровское террористическое правительство киева должно быть уничтожено также как бандиты !
оставшиеся в живых путлероцев нужно судить продолжением Нюрнбергского суда!
Каратели и оккупанты подлежат уничтожению!
(без названия)
ой, д.а л.а.д.н.а написал 23.09.2017 15:01
А по- моему, идиоты - вся РФ, ну ясно дело во главе с карликом. Нех было ваще все это вот это вот все затевать на востоке Украины, и Крым аннексировать. Вряд ли вашему ВВХлу действительно нужна была Украина,карлик больше за свое величие думал. Полагать что аннексия Крыма и вторжение на восток Украины позволит удержать Украину, мог только идиот: сие (надеюсь)только быстее отдалило украинцев от финно-угорских небратьев. А во-вторых, пытаясь разрушить Украину, Роспедерация рушится сама.П.С. Кстати говоря, на территории РФ, с десятками морей, тысячами рек, лесами, полями, огромными природными ресурсами, могло бы уместиться все население земного шара еше и места много бы осталось. Но панимаш территории ту заселяют потомственные дегенераты, которым все землицы мало ,просторов не хватает шоб свой русский мир множить. Срана с пол земного шара, а вот им все мало. Хочется верить, что США удасться утилизовать самый большой в мире дурдом... :)
Re: Антитерористическая борьба против бандеровских террористов!
No pasaran написал 23.09.2017 14:33
Re: рЫдактору
Вячеслав написал 23.09.2017 14:29
Такой бред и в таком стиле может написАть исключительный болван. Яркий пример неадекватного состояния психики.
рЫдактору
.Дмитрий.. г..Запорожье.. написал 23.09.2017 13:33
Весь мир знает,что кацапорылые т.вари начали против Украины захватническую войну,захватив Крым и часть Донбаса.ВОЙНЫ ДЛЯТСЯ ДО ПОБЕДЫ,или как писал Цицерон...МИР ДОЛЖЕН БЫТЬ РЕЗУЛЬТТАТОМ ПОБЕДЫ,А НЕ РЕЗУЛЬТАТОМ ПЕРЕГОВОРОВ...Экономика кацапомойки сегодня-это экономика сырьевой колонии и имея такую экономику начинать против Украины захватническую войну,нарушая при этом все подписанные руководством этой самой кацапомойки договора,для кацапомойки было равносильно самоубийству.Вот кацапомойка и самоубивается.В этот раз пощады кацапорылой нечисти,подобно тому,как это было в 1991 г.,когда Ельцин убедил весь мир в том,что кацап может стать человеком не будет.Уж слишком дорого обходятся человечеству плюгавые карлики захватившие власть в стаде кацапорылых макак и страдающие от этого манией величия.Видимо это Х.У.Й.Л.У наконец объяснили и Х.У.Й.Л.О начал прилагать отчаянные усилия ради спасения себя от виселицы.До только хрен он угадал.Войска
ООН,среди которых не должно быть ни единой кацапорылой макаки, должны быть размещены только вдоль границы захваченных кацапорылыми т.варями участков Украинской границы и досматривать каждый грузовик въезжающий на захваченную кацапорылыми макаками территорию Украины и выезжающий из нее в кацапомойку.Вполне понятно,что Х.У.Й.Л.О.откажется.Этого нам и надо,ибо
цель у ас,как и у всего человечества едина.Закрытие проекта кацапомойка,по образу и подобию 3 Рейха и СССР,с окончательным решением кацапского вопроса.Спешить ни нам,ни всему человечеству некуда.Мы подождем.А пока в лугандонии вовсю звучит "салют смертников...и ликвидируется руководсво.И это правильно.Чего эту м.разь судить?Нет кацапья-нет проблем. Спешить ни нам,ни всему человечеству некуда.Мы подождем.Кстати.
Несовсем по теме,но В Украине(в кб Антонова)подписан приказ на создании семейства пас.самолетов вместимостью 130-210 пас.и в моем родном кб" Прогресс" подписан приказ о приведении двигателей АИ-436 тягой 10,12,и 14 т.с. из проектного состояние в рабочее. .Вот напишите чего нибудь о великой кацапурии и разваливающейся Украине с деградировавшей экономикой.
цель достигнута
Очковтиратель ООН написал 23.09.2017 13:08
Сербы времен Югославии это нацисты , под риторикой о социализме и установив диктатуру большинства, истребляли и унижали другие народы, в том числе хорватов.
Русские всех времен это нацисты.
Нацистам не стоит удивляться что их ненавидят и будут истреблять.
Это ясно понятно?
Теперь о Владимире Путине! Его назначили на эту работу, руководить нацистами, ленивыми и злобными, лживыми и примитивными. ОН работал, но результат нулевой из-за нацистов русских. Человек не сдался и влез в Украину с целью выявить самых отмороженных и избавиться от уродов , что и произошло.
Теперь когда цель достигнута, можно заняться другими насущными проблемами.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы