Кто владеет информацией,
владеет миром

Порошенко предлагает зачистку Донбасса силами ООН

Опубликовано 23.09.2017 в разделе комментариев 84

украина оон донбасс
Порошенко предлагает зачистку Донбасса силами ООН

Порошенко на совместной конференции с премьер-министром Канады Джастином Трюдо вновь отказался от российского плана размещения миротворцев ООН в Донбассе. «Конечно, это не будет российский сценарий, потому что, как вы знаете, дьявол кроется в деталях»,— написал он в Facebook.

Порошенко подчеркнул, что, по его мнению, «миротворческая миссия должна действовать под мандатом ООН и располагаться на всей территории Донбасса до границы между Россией и Украиной, чтобы не позволять российским войскам и вооружениям попадать на оккупированные территории».

«Это должны быть не украинские предложения, а это должны быть предложения всех стран, которые демонстрируют солидарность с Украиной»,— заявил он.

Эдуард Лимонов совершенно точно прокомментировал ситуацию:

"Ну ясно же, в Канаде живут несколько миллионов украинцев. Вот канадские военнослужащие украинского происхождения и станут осуществлять миссию ООН в интересах Украины.

Ловкость рук,и никакого мошенничества.

В 1993 году французские военнослужащие-хорваты из французского Иностранного легиона в голубых касках ООН осуществляли свою отнюдь не миротворческую миссию в Книнской Краине (был такой сербский анклав -целая Республика на территории Хорватии, со столицей в городе Книн). Естественно что хорваты помогали своим убивать сербов. Несколько раз предоставляли хорватской армии свои голубые бэтэры с белыми ооновскими буквами на бортах для того чтобы обманом въехать в сербские городки и открывать огонь по ничего не подозревающим сербам.

Я - свидетель, я был там в ту пору.

Киев хочет чтоб в Донбасс приехали украинские канадцы на голубых танках ООН, желая проиграть тот же сценарий.

Потому я и говорю, что российское неожиданное согласие на ввод голубых касок в Донбасс - решение опасное, роковое, кровавый гол в свои ворота.

Эх, что сказать, сказать нечего.

Российская власть в этих делах опыта не имеет, а слушать советов не желает, слишком высокомерна".

- Вообще идея ввести войска ООН на Донбасс изначально идиотская, и если ее высказал Путин, значит, он идиот, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - На Донбассе две республики, которые не признаны ни одной страной, которые собираются проводить "миротворческую" миссию, включая сюда и Россию, кстати. Естественно, что такая миссия будет исходить из того, что есть некая несуществующая уже "единая Украина", на которой надо восстановить "конституционный порядок". То есть Порошенко намерен подключить к своей карательной операции против ДНР и ЛНР международные силы. Очень нехитрый, но вполне эффективный план "зачистки" непризнанных республик, которые в Киеве называют "террористическими организациями" и нет никаких оснований полагать, что страны, "которые демонстрируют солидарность с Украиной", смотрят на них иначе. Кто-нибудь понимает, зачем это нам? Получить иностранное военное присутствие по границе с Донбассом и еще миллион беженцев, которых в противном случае вырежут? Превратить Донбасс в оккупированную бандеровской Украиной территорию? Ну скажите, что предложить такое мог не идиот...



Рейтинг:   4.08,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 84
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
entre nous написал 23.09.2017 21:33
Бандеровцы и власовцы- одного поля ягода, такие же как ты, жидовин-шакал.
(без названия)
вася написал 23.09.2017 21:30
донбасс россия сдаст. А когда ее путин развалит- и крым. Так российская элита купит себе легализацию наворованного. А всякие патриоты типа стрелкова и калашникова будут молчать,по разным причинам (догадайтесь сами).
(без названия)
о шакалах написал 23.09.2017 21:30
Забавно наблюдать как гитлеровцы 21 века - путлерофашисты воют и визжат о биндеровцах
когда сами подло и вероломно напали на Украину и проводят геноцид Украинского народа
но мы то понимаем политруковскую брехню
(без названия)
О бандерлогах написал 23.09.2017 21:27
Бандерлоги здесь на форуме вовсю уси/раются, скулят о своей жалкой и несчастной Бандерии. Но никакого результата нет. Их мерзкие и лживые комменты вызывают у всех лишь отвращение и презрение. Зря хозяева бандерлогов платят им бабло, даже ту ничтожную мелочь, которую они не заслужили. У бандерлогов примитивные мозги. Они не в состоянии даже написать свой текст ответного коммента - эти обезьяны делают извращенный ими перепост чужого комментария.
(без названия)
бляжЫвотные написал 23.09.2017 21:25
а тут оказывается толчок!
знамо русские серут где попало
(без названия)
О грызне шакалов написал 23.09.2017 21:24
Забавно наблюдать как грызутся между собой эти шакалы - буржуйские власовцы и бандеровцы :)
(без названия)
бляжывотное написал 23.09.2017 21:15
О, коксующегося в украинской школе научили ругаться.
А сидеть на очке на вокзале и кричать "занято" не научили?
(без названия)
бляжЫвотные написал 23.09.2017 21:09
понабрали в ольгино чурок бляяя, по объявлению
сраныые дЫбилы, грязные жЫвотнные, по сути них**я написать не могут
только копипастят из методичек, тупорылые скоты!
(без названия)
предсказамус написал 23.09.2017 21:07
Кацапия подло и вероломно, по гитлеровски, напала на Украину и захватила украинские Крым и Донбасс. Раздавим гадину рашафашизма-путлеризма! Долой путлеровскую хунту!
(без названия)
бляжывотное написал 23.09.2017 21:00
Ты, коксующийся, кроме перекручивать чужие посты что-нибудь умеешь, или в украинской школе не научили?
(без названия)
нострадамус написал 23.09.2017 20:52
Россия вернула украденный хохляцкими авантюристами русский Крым, пришло время вернуть Донбасс. Долой киевскую нацистскую хунту!
(без названия)
Odessa Humor написал 23.09.2017 20:46
На приеме у ветеринара:
А кажи, калорад, може у тябя чаго-та чяловечяскоя осталося?
-Чаго!? Ща блявону!
(без названия)
стоик948 написал 23.09.2017 20:43
сортирному Карлику пора на покой ?
пусть лучше убивают щук, если его не отправят в Гаагу?
(без названия)
Odessa Humor написал 23.09.2017 20:32
На приеме у ветеринара:
А кажи, свидомый, може у тебэ шо- то человеческое осталось?
-Шо!? Хрю- хрю-хрю- ююююю
(без названия)
Odessa Humor написал 23.09.2017 20:15
- А скажи мане, Михалыч, а была у нашего героя Кацапии - вяликого Сталина нациАнальная идея?
- Канечна. Наша кацапская нациАнальна идея- другим нагадить! Нас рать соседу!
- И чаго, за вот энтовую нациАнальну идею Сталин продался Гитлеру?
- Та за этову нациАнальну идею мать pодную продать не жалко! Лишь бы соседям нас рать!
(без названия)
Odessa Humor написал 23.09.2017 20:07
- А скажи, Михась, а була у нашого героя Бандери нацiональна iдея?
- Як же немаэ. Наша нацiональна iдея- сало!
- I що за цю нацiональну iдею Бандера продався Гiтлеру?
- Та за таку нацioнальну iдею матip pодну продати не шкода!
(без названия)
Коксующийся уголь написал 23.09.2017 19:42
Конечно будет говорильня. КОму нужен этот отстойник Донбасс и Крым? Но россия подставилась, захватив эти районы, совершила предательство, преступление. И за это надо отвечать. За обстрелы украинских городов, за убийства украинцев, за сбитый курскими впошниками Боинг, за разруху.
-
Сейчас, когда Россия уже полностью разрушила свою экономику, она уже живет только за счет продажи нефти и газа в Европу. В этой ситуации ей выгодно, чтобы прибыль делить на меньшее число едоков. Поэтому она посылает на убой россиян на Донбасс, то есть самоуничтожается. Чечня уже начала отсоединяться тоже, как там появился Кадыров, за него ухватились все российские мусульмане. Чечнцы фактически неподсудны на России, могут свободно творить произвол.
На Донбассе промышленность разрушалась постоянно при правлении местных олигархов все 27 лет. Сейчас там итог предыдущего хозяйствования Ахеметова, Януковича, Ефремова, а не Киева. Крым тоже был доведен до ручки местными властями. А теперь вся эта банда сосет у России, а раньше сосала у Украины. На Москве можно больше насосать - вот они и переключились.
Уголь как раз Киев не берет. Когда блокировали ж/д пути с поставками угля, Ахметка вопил, что это нельзя допускать, что уголь нужен Украине. Но его послали и уголь заблокировали. Шахты на Донбассе все закрыты, стоят, ждут лучших времен. Россия брать отказалась уголь.
(без названия)
именно так! написал 23.09.2017 19:34
Ублюдочные рашанацистские банды, российские вояки, прошедшие обучение на россии донбасовские обдроченцы, всякие буряты, чеченцы и прочая срань с росии ежедвно обстреливают города и села донбасса!
Долбасовцы!свалите в свою ублюдочную Хуйлопию,идите мойте унитазы кацапам,занимайтесь проституцией,продавайте друг друга в рабство и на донорские органы,сдавайте своих дочерей и сыновей приезжим с кавказа педофилам...вообщем занимайтесь своим притвычным ремеслом и отстаньте от Украины и донбасса!!!!
Мысли вслух
ХХХ написал 23.09.2017 18:50
Да, ладно! Это же интересно - как миротворцы при помощи стрелкового оружия (автоматики и пистолетики) будут защищать миссию ОБСЕ от падающих на эту миссию крупнокалиберных украинских снарядов! Ведь основные потери именно от использования к тяжелой (и не очень тяжелой) артилерии. Ну, давайте хоть посмотрим! Это будет настоящий цирк!
уголь
Ксуй написал 23.09.2017 18:07
Донбасс и Крым и нафиг не нужны Украине? Так мы об одном и том же. Значит, и ты подтверждаешь, что никаких подвижек не будет, всех все устраивает и идет только говорильня, что хотят вернуть Донбасс и Крым.
А твои оценки почему - это неправильно.
Сейчас, когда Украина уже полностью разрушила свою экономику, она уже несколько живет за счет кредитов, поступлений денег от батраков за границей. В этой ситуации ей выгодно, чтобы кредиты делить на меньшее число едоков. Поэтому она отсоединяет и будет дальше отсоединять земли, то есть разрушаться. Западная Украина уже начала отсоединяться тоже, как там появился Саакашвили, за него ухватились.
На Донбассе промышленность разрушалась постоянно при правлении Киева все 27 лет. Сейчас там итог предыдущего хозяйствования Киева, а не собственного хозяйствования. Крым тоже был доведен до ручки Киевом.
Уголь как раз Киев берет. Когда блокировали ж/д пути с поставками угля, Киев вопил, что это нельзя допускать, что уголь нужен Украине. Уголь покупают до сих пор, никуда не денутся, но говорят, что не покупают, оформляют как другого происхождения.
==
Меня эти козлы банят, так что больше отвечать не буду.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы