Кто владеет информацией,
владеет миром

Пожизненное заключение за обычный, в общем, секс

Опубликовано 22.09.2017 в разделе комментариев 39

сша педофилия секс
Пожизненное заключение за обычный, в общем, секс

Бывшую учительницу старших классов в американском штате Арканзас обвинили в совращении несовершеннолетних, сообщает New York Post. Полицейские подозревают, что с января по апрель 2016 года 25-летняя Лорен Голайн состояла в интимных отношениях с четырьмя школьниками.

Голайн созналась, что у нее был секс с четырьмя учениками. По ее словам, она была уверена, что один из учащихся старше 18 лет.

В случае если вина Голайн будет доказана, ей может грозить до 40 лет тюрьмы или же пожизненное заключение.

- Вот такой неоднозначный случай... - задумался главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Как бы случай педофилии, а по существу мрак какой-то. Школьник сейчас пошел довольно великовозрастный, теперь на школьной скамье сидят и до призывного возраста. И "педофилка" всего на несколько лет старше своих "жертв" - кстати, чувствуют ли они себя жертвами сексуального насилия? Полагаю, наоборот, очень даже горды собой. Что постыдного для 17-18-летнего парня в том, чтобы трахнуть девчонку чуть постарше? У кого такого не случалось, пусть первый бросит камень в эту американскую училку. Первым надо бы спросить у французского президента Макрона - там уж точно педофилический случай, а ведь ничего, все вроде бы вполне счастливы. И "жертва насилия" прекрасно себя чувствует в роли главы одного из крупнейших государств планеты. А в Америке - вы подумайте, за такое, в общем, невинное дело бабе грозит пожизненное заключение, как-будто она кого-то расчленила и съела... Вы скажете, что Америка - это такое прекрасное государство? Передовое, свободное? Я уж не говорю о том, что ни один нормальный подросток в России не дал бы показаний в такой ситуации. Никаких! Воспитание такое. А в Америке - запросто. Долг гражданина стучать всегда и на всех. Даже на бабу, с которой только что переспал... Мне кажется, долго такое общество существовать не сможет.



Рейтинг:   2.56,  Голосов: 202
Поделиться
Всего комментариев к статье: 39
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
про бездуховность и духовность написал 22.09.2017 09:19
В насквозь духовном православненьком Путлерстане учителкам не до грубого животного секса - учителки в Путлерстане любят пахана Плешивого и травят тех школьников, которые эту святую любовь не разделяют. Вот последнее свидетельство высокой духовности путлерстанских учителок: "Руководство лицея во Владивостоке подвергло травле ученика за поддержку Навального" - http://www.newsru.com/russia/21sep2017/golubovsky.html
.
А здесь даже не про учителку, а про директрису школы, которая то ли пьяная, то ли обдолбанная: https://www.youtube.com/watch?time_continue=303&v=H5rx5VN0fRo
(без названия)
сотрудник ЧК написал 22.09.2017 08:57
Как я понял, в России все хорошо и товарищу Баранову остается лишь про проблемы в американской системе образования говорить? Девка тоже учудила: хотела трахаться - не надо было идти в учительницы или подбирать себе для е...ли совершеннолетних, причем толпу. Трахалась бы хотя бы с одним, тогда бы могла про чувства рассказать, а сейчас уже сказки про любовь не пройдут. Возможно и не стоило так ее наказывать, но родители отправляют детей в школу, чтобы они учились, а не чтобы учительницы справляли с ними естественные потребности. А что касается журналистов, то у нас люди пострадавшие в пожаре в Ростове выбрасываются на улицу, им не платят компенсацию. Может патриотической прессе об этом вспомнить и оставить похотливых американских учительниц самим американцам? А то какое впечатление, что меня считают учеником старших классов и ждут от меня возбуждения по этому поводу.
(без названия)
Schucher написал 22.09.2017 07:35
Во как гомосяки активировались!
Все в минуса залайкали.
Ну и законы
Ытак написал 22.09.2017 07:07
У нас сейчас в школах каждый ученик знает, что если учитель ( да любой взрослый) шлепнул ученика, дал ему подзатыльник, быстро "настучат" кому следует. Многие маленькие гаденыши провоцируют учителяим, зная что ему будет за это. И американские школьники знали, что грозит учительнице за секс с ними, но пошли на это. Созрели пацаны, трахаться хочется, а с мозгами и моралью туго. По американским законам получается, заниматься сексом несовершеннолетнему со сверстницами - грех небольшой, мастурбировать по ночам приветствуется, а заниматься сексом с опытной, зрелой женщиной тяжкое уголовное преступление для этой женщины? Автор прав - это дебилизм.
(без названия)
Schucher написал 22.09.2017 06:40
Ежели посмотреть на фото осужденной учительницы, то становится ясно, что девушка имела проблемы с мужиками. Внешность, прямо скажем, неброская. Поэтому ей и пришлось искать утешения там, где не следовало бы. Но пожизненное - это чересчур. Видимо, в правоохранительных органах Пендосии засели отчаянные гомосеки.
(без названия)
Schucher написал 22.09.2017 06:32
Павлик Морозов не убивал своего отца. Это его убили ублюдочные "родственнички". И не за то убили, что сдал проворовавшегося начальничка-батю, а за то, что дал показания на суде.
(без названия)
Юрий234 написал 22.09.2017 06:27
Лет в с 12-ти я дрочил по 5 раз на день и единственным утешением для глаз были белые трусики спортсменок танцев на льду, больше в СССР нигде девок не увидишь и мечтал, мечтал, чтобы меня развратила какая-нибудь взрослая бабец...
Re: .Дмитрий г..Запорожье
Макс Центральный написал 22.09.2017 06:18
Раскрыть комментарий
(без названия)
стоик948 написал 22.09.2017 06:03
Как доказано, не может существовать государство, где Павлики Морозовы убивают своих родителей ради власти сионизма, где военные политработники расстреливают собственных детей ради очередной звездочки на погоны?
(без названия)
Schlosser написал 22.09.2017 05:55
Раскрыть комментарий
(без названия)
Schlosser написал 22.09.2017 05:53
Видимо, двойку кому-то из малолетних хахалей поставила, вот они ее и заложили. Гоуно, а не мужики вырастут...
Дух и буква законов
Пандит написал 22.09.2017 05:43
Если помнят специфику христианских обрядов в колониях Нового Света и в последующие годы, то равно помнящим понятны границы и последствия тех законов и тех времен
Re: рЫдактору
Соломон Абрамыч написал 22.09.2017 03:13
Дмитрий, Вы весь такой правильный и говорите правильно - граждане должны доверять полиции, а шлюхам место в публичном доме.
Вот и примерьте свои слова на ридну Вкраину - сколько баб вынуждены зарабатывать передком, и насколько граждане доверяют государству и его силовым органам после всех майданов, Одесс и АТО.
Так что купите петуха и ибите е6му мозги.
Ну что тут сказать
Гнев написал 22.09.2017 01:46
Свободу Лорен Голайн, а мудил которые придумывают или исполняют такие говнозаконы надо вешать хоть в США хоть в РФ.
(без названия)
Tim написал 22.09.2017 01:07
А вы поменяйте местами пол правонарушителя, допустим учитель совращал несовершеннолетних школьниц, которые были не против. Все бы накинулись на учителя, а если баба совращала то значит нормально? Двойные стандарты недопустимы.
Re:
!!!!TOTOQ!KLOPO-DAVIM!!!&& написал 22.09.2017 00:53
"Вы скажете, что Америка - это такое прекрасное государство? "
- Таки "сияющий гад на холме"! Таки существовать может долго...
(без названия)
.Дмитрий г..Запорожье написал 22.09.2017 00:24
масквАч
Дегенерат кацапорылый.Читай сюда падаль человекоподобная.Я заряжающий противотанкового орудия запаса нашей 55 арт.бригады.Есть желание выяснить отношения?Давай гнида кацапорылая.Калашников и Гиркин к этому давно призывают.Жду в р-не Мариуполя.Там наш участок обороны,вместе с ребятами Корчинского и мор.пехами из Николаева.
Re: рЫдактору
масквАч написал 22.09.2017 00:20
Не, ну то, что Дима - стукло, понятно и без этого "каминг аута".
Но ведь воспитывался он не в бандеровском схроне, значит, стучать-то начал еще в советское время.
Дима, стукачей с советским стажем в СБУ берут без испытательного срока?
рЫдактору
.Дмитрий г..Запорожье написал 22.09.2017 00:13
А Вы креститесь-казаться не будет.Где уж Вам с Вашим краснопузым воспитанием,т.е врать всем,всегда и по любому поводу(ложь во благо)понять что такое соблюдение закона.Если гормоны играют,то милости просим в бордель.Оные для подобных целей и созданы.Для нормальной школы подобное известие,большой удар по репутации,а в отличии от кацапья,для всех нормальных людей репутация очень много значит.Относительно "долга гражданина",то именно поэтому в нормальных странам полиция рассчитывает на помощь своих граждан,в отличии от кацапомойки,где что полиция,что бандиты,что власть-все одни и те же,только кабинеты и форму время от времени меняют.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы