Утром, в торговом центре «Мега-Химки» на Ленинградском шоссе прошла срочная эвакуация персонала и посетителей магазина. Как сообщает Life.ru, в администрацию гипермаркета поступил анонимный звонок. Неизвестный сообщил, что в здании заложено взрывное устройство. Сейчас проводится проверка здания, работают кинологи со специально обученными собаками.
«Мега-Химки» открывается для посетителей в 10 утра. Утром в гипермаркете находятся в основном обслуживающий персонал, сотрудники администрации и продавцы.
Напомним, что год назад такое же происшествие произошло в ТЦ «Мега-Белая дача». В воскресенье был найден подозрительный предмет, все посетители были эвакуированы. Позже выяснилось, что опасности не было.
|
|
