Кто владеет информацией,
владеет миром

В Москве спортсмен-ходок погиб, защищая девушек от кавказца

Опубликовано 19.09.2017 в разделе комментариев 45

В Москве спортсмен-ходок погиб, защищая девушек от кавказца

23-летний спортсмен-ходок Николай Иванов погиб в Москве при попытке защитить двух девушек от пристававшего хулигана. Как передает агентство Р-спорт, трагедия произошла в ночь на 15 сентября около дома 25 по улице Генерала Кузнецова юго-востоке Москвы.

"Николай прогуливался со своими двумя друзьями. К девчонке приставал какой-то парень, она кричала "Помогите!". Николай вступился, а тот парень снизу доверху живот ножом распорол ему. Николай умер в скорой", - рассказал агентству тренер легкоатлета Сергей Осипов.

Как сообщил РИА Новости источник в медицинских службах столицы, Иванов поступил в больницу с диагнозом "проникающее колото-резаное ранение брюшной полости, сквозное ранение тонкой кишки, ранение подвздошных сосудов, геморрагический шок". Около 2 часов ночи спортсмен скончался.

Источник агентства в правоохранительных органах сообщил, что подозреваемого в убийстве Иванова задержали, и он дал признательные показания. "Оперативники уголовного розыска задержали мужчину 1992 года рождения, приехавшего в Москву из Чеченской Республики, по подозрению в совершении преступления. Он полностью признался в содеянном", - пояснил он. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ - "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".

Иванов был призером первенств России среди юношей в 2009–2010 годах, среди молодежи в ходьбе на 50 километров — в 2014–2015 годах, бронзовым призером Европейского отбора к Юношеским олимпийским играм 2010 года. Последним стартом Николая стал зимний чемпионат России в 2017 году в Сочи.

 



Рейтинг:   4.64,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 45
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Кто-то будет спорить, что =
=. ДокторЪжЫдоведоФФДальССкий написал 19.09.2017 19:01
каПказЪ = это тупые дикари.
.
1. Специально для дагов (чичей, итд) есть квоты в российских ВУЗах.
Потому что ОНИ = тупые,- и не могут сами поступить.
2. Тупой каПказЪ, сдавший ЕГЭ за максимальный балл в своем ауле и неспособный заполнить заявление о поступлении в ВУЗ = это уже персонаж анекдотов.
.
ОбЪективно :
Это не Русские едут к чуркам, а чурки к Русским!
Еще раз !
Чурки = ни кому не нужны, к ним никто не едет из тысяч российских городов.
А вот чурки = Миллионными Дикими Толпами валят в Россию!
.
А если открыть "учебник жизни", то там "прочитаешь" про = " "отсталость и клановость чурбанов, про дикие нравы и набеговую экономику", и про то как этих чурбанов тянули за уши в цивилизацию при сысысыре.
И как чурбаны все п р о с р а л и и скатились до рабовладения за ОДНО поколение при дерЬмократии.
Помните как они орали = Русский убирайся домой!
... и Русские " убрались".
И что? То, что на этом говнО/капЪказе ловить нечего виноваты не они сами?
Конечно... это Русские виноваты, что не построили, не обеспечили, не дали, дотаций мало, да?
А на капЪкзе земля хлеб не родит?
Вот уж х_у_й!
Надо ИМ не ослов е б а т ь и в Россию сдристывать, а работать, работать, работать.
Да-да = РАБОТАТЬ, - чего ОНИ ***** не умеют.
Землю пахать = это не на манежке бычить, и не ослов е б а т Ь!
Все было не так.
читайте новости написал 19.09.2017 19:00
LIFE уже разобрался и Габрелянов установил,что русский спортсмен сам подошел к шестерым чеченам,мирно прогуливающимся с девушками,напал на них.размахивал руками и сам напоролся на ножик,совершенно случайно выпавший из кармана молодого гостя столицы.Теперь друзья этого само зарезавшегося спортсмена угрожают девушкам,если они не подтвердят всю вышеизложенную правду,то им "будэт очен больна".
(без названия)
стоик942 написал 19.09.2017 18:44
сортирный Карлик присвоит кавказцу Героя ?
Re: "...Чеченцы, правда, дрянь."
= ДокторЪжЫдоведоФФДальССкий. написал 19.09.2017 18:37
А ты не задумывался над таким вопросом = Почему чурки едут в Россию?
Некоторыебез раздумий мне говорят = " работать"...
Работать?
Неееет! Чурки не умеют, не любят, и не хотят работать!
Чурки едут в Россию потому, что превратили свои чуркистаны в нищие первобытные помойки.
Чурки едут в Россию потому, что заССрали свои "родины" до невозможности собственного там проживания.
Чурки едут в Россию потому, что чурки настолько мрази, что не желают жить среди себе подобных.
Чурки едут в Россию потому, что не хотят и не умеют жить своим трудом на своей земле.
Чурки проССрали и бросили свои "родины".
Чурки как саранча, превращают в помойку свою землю и толпами валят выжирать и засирать территорию дальше, где их еще нет.
.
Почему чурки не живут в своих родных очагах "древней культуры", в своих = обезьяньих стойбищах?
Понимаю, черножОпым обезьянам, хочется жить среди людей, а не среди своих черножОпых дикОрей!
Хули эти дикари черножОпые, в Россию приперлись?
Разве у них дома хлеб не растет, у обезьян криворуких?
У них на своей земле = хУй не стоит и жопа преет?
Эти мрази черножОпые засрали и просрали свою землю и сдриснули гадить в мой дом.
Пускай чурбанские ослойобы, катятся в свои засранные чуркистаны и наводят порядок там, чтобы не было необходимости сдристывать на мою землю.
ЧерножОпые это = паразиты, тараканы, крысы, глисты, клопы, дикари, бешеные собаки,- черножОпые обезьяны!
Чуркистаны это гнойники, откуда растекается черножОпый гной. Чуркистаны это раковые опухоли, откуда черножОпые метастазы расползаются по России, образуя вторичные поражения в виде черножОпых диаспор.
ЧерножОпые ослойобы, всегда = ВСЕГДА!,- разбегаются оттуда, где живут.
Потому что черножОпые всегда, всЁ, загаживают вокруг себя до невозможности собственного проживания.
Чурки это = Г_О_В_Н_О! - огромная куча черножОпого говна, загадившая землю под собой и растекающаяся дальше вокруг.
(без названия)
Демократия это колбаса. написал 19.09.2017 18:12
"По неосторожности" значит оправдают.
Re: "...Чеченцы, правда, дрянь."
гость написал 19.09.2017 17:58
Лермонтов: "По камням струится Терек, Плещет мутный вал, Злой чeчeн ползет на берег, Точит свой кинжал" (1838 г)
Ничего не изменилось за 200 лет.
Недавно наблюдал, как в московском метро молодой чеченец подошел к незнакомой девушке,
масквАч написал 19.09.2017 17:49
Масквач он же Анатолий Юрьевич здравствуйте!
Я врач и если увижу сразу стетоскоп, как вы себя чувствуете молодой человек, а девушке палец в вульву, типа температура кака? Если она мяукать начнет, нормально здорова! Вот так. Просто и со вкусом вульвы.
Тот самый Анатолий Юрьевич Баранов который участвовал в карательной операции против чеченцев
Александр Загонов плюс написал 19.09.2017 17:45
Здесь по-подробнее. Вам как доктору и сыну терапевта известно многое, посему прошу раскажите , а как избежать опухания? Это вы про женскую мастурбацию и тогда попутный вопрос, чем не надо массировать вульву, дабы избежать, а чем проникать во влагалище? Если достаешь до матки, то тоже хотелось бы избежать внутренних опухолей?
Ну а если мужеского пола, то куда не желательно помещать пенис для поступательного движения? В грейпфрут? В горлышко бутылки от ? И про яйчки соответственно?
Если анусы , кстати одинаковые у обоих или обеих полов, не мастурбация, то все равно поясните, а как избежать опухания?
Искренне ваш.
Re: Александр Загонов написал 19.09.2017 07:24
макробий5 2343532 написал 19.09.2017 10:10
Встал поперек.
Ты знаешь дружище, я был макробий, но потом оттроллили меня и опять отт... в извращенной форме, и опять , и снова. Я вначале надругательства думал, ну кому я встал и поперек чего? Да никому, у меня вообще не стоит ни вдоль, ни поперек, я на пенсии в этом вопросе и сиалис вызывает боли в позвоночнике, а виагра плохо влияет на сердце и тому подобная долбо йобина.
Аналогично.
Никому мы старпедунчики не нужны, ни я, ни ты, ни Д. Трофимов, ни Полуэктов, ни одной с ука живой душе, один уролог нам светит.
А тролят нас по беспределу, вот главный удивился тут, раньше он был рЫдактор, потом ... настоящий, потом ОРП, потом москвАч, теперь масквач. То есть чел хамит, правила нарушает, как маленькая девочка
НЕ ИГРАЙ В МОИ ИГРУШКИ И НЕ ПИСАЙ В МОЙ ФОРУМ ГОРШОК!
Ответить За свои комментарии голосовать запрещено. 0 За свои комментарии голосовать запрещено.
Тот самый Анатолий Юрьевич Баранов который участвовал в карательной операции против чеченцев
Александр Загонов написал 19.09.2017 15:01
Ребята, а это не тот самый Анатолий Юрьевич Баранов, который участвовал в карательной операции против чеченцев?
Ну да, точно он, тогда уже был плешивый и , кстати, там обогатился, форум этот прикупил на деньги от торговли живым товаром, наркотой, оружием, заложниками.
Re: "...Чеченцы, правда, дрянь."
ф2 написал 19.09.2017 17:32
чеченцы такие какими вы им позволяете быть.в РФ перевелись мужчины.поэтому чеченцы да и не только чеченцы ,а просто мелкое хулиганье позволяет себе вести себя по хамски. нет МУЖЧИН поэтому так и живем.
Re: Недавно наблюдал, как в московском метро молодой чеченец подошел к незнакомой девушке,
масквАч написал 19.09.2017 17:20
А ты, стало быть, наблюдал?
Re: Re: Re: интернационал-коммунистам
ййй написал 19.09.2017 15:58
> с рабами в горах
_
А какое влияние советская власть оказывала на тех кто живет в горах? Минимальное, я полагаю.
.
> У каждого человека есть папа и
> мама. В крайнем случае -
> воспитатели. Значит, сами эти
> воспитатели соответствуют
> первобытно-общинному строю.
_
Вполне возможно -- если он сам из каких нибудь глухих мест, или же его родители там выросли и лишь потом переехали в город.
Плюс окружаюшая среда -- после распада СССР это уже не то что прежде. Он там рос в полувоенное время.
.
> То есть за 70 лет сделать
> человека из первобытно-
> общинного человека не удалось.
_
Проблема во многом демографическая. Сначала надо поместить человека в условия, способствующие образованию и развитию, включению в созидательные виды деятельности. И вот его внуки будут людьми. Если повезет -- уже дети.
.
> Ответ дать в столетиях.Чисто
> математическая задача.
_
Если развивать экономику темпами РСФСР, то думаю лет за сто.
"...Чеченцы, правда, дрянь."
Михаил Юрьевич Лермонтов. "Кавказец", очерк, 1841г написал 19.09.2017 15:24
.
Re: Re: интернационал-коммунистам
анти написал 19.09.2017 15:12
70 лет ничего не дали.
_
Это ты по 1992-му году рождения определил?
------------
Нет. У каждого человека есть папа и мама. В крайнем случае - воспитатели. Значит, сами эти воспитатели соответствуют первобытно-общинному строю. То есть за 70 лет сделать человека из первобытно-общинного человека не удалось. Как только Советская власть ушла из Дагестана, он моментально скатился в первобытно-общинный строй с рабами в горах и рабами на кирпичных заводах. Считаю, что этот эксперимент надо прекратить. Ибо: декобразу - декобразово. Мнение интернационал-коммуниста не вижу.
Задача чисто из математики. Дагестан был в первобытно-общинном строе. За 70 лет пришел в рабовладение. Социальным устройством считать: первобытный, рабовладельческий, феодальный, капиталистический, социалистический. Вопрос: за сколько лет Дагестан дорастет до коммунизма и сколько русских погибнет на дагестанских заводах? Другие нац "республики" в расчет не брать. Ответ дать в столетиях.Чисто математическая задача.
Недавно наблюдал, как в московском метро молодой чеченец подошел к незнакомой девушке,
дал ей пощечину, а затем спокойно удалился. написал 19.09.2017 15:07
.
Re: интернационал-коммунистам
ййй написал 19.09.2017 14:57
> 70 лет ничего не дали.
_
Это ты по 1992-му году рождения определил? А если бы его волки воспитали, ты бы наверно еще более тупые выводы сделал.
(без названия)
ф2 написал 19.09.2017 14:49
ЭТО ДЛЯ ВАС САНЯ.
(без названия)
ф2 написал 19.09.2017 14:47
а при чем тут менты? обвинение предъявляет и формулирует ПРОКУРАТУРА.
(без названия)
Дэшошдошдъо написал 19.09.2017 14:43
Па-не-а-ста-рожж-насте, - о!
И ващще: кафказцкий пролетарий из Великой Ичкерии отомстил шовинистической сволочи-держиморде за тысячелетия векового угнетения его маленького, но гордо-свободолюбивого рамзанарода, - об чом реч-то, бл!!
Мотя, йопта, - как эта г'усскайя ме'гзость посмела обозначиццо-то?!
Бан тебе, ибо нех.
академик Дыров вручит своему пехотинцу награду-позолоченный мерседес
и еще написал 19.09.2017 14:42
5ти комнатную квартиру в Москве.
Утин присвоит звание герой россии.
Все путем.
(без названия)
Завидоновв Никодим написал 19.09.2017 14:21
А кто виноват?
Главстерх и компани!
Он сперва Грозный бомбил, а потом отстраивал по новому за наши миллиарды.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы