Кто владеет информацией,
владеет миром

США подталкивают Украину к вооруженному конфликту с РФ

Опубликовано 19.09.2017 в разделе комментариев 80

украина сша оружие
США подталкивают Украину к вооруженному конфликту с РФ

Сенат Соединенных штатов Америки одобрил проект "Закона о бюджете США на нужды национальной безопасности 2018", сообщил Петр Порошенко.

"Сенат США одобрил проект "Закона о бюджете США на нужды национальной безопасности 2018", предусматривающий выделение $500 млн для поддержки Украины в сфере безопасности и оборонной сферах", - написал он в фейсбуке в ночь на вторник.

"Ваша страна остается мировым лидером в предоставлении практической помощи Вооруженным силам Украины", - отметил Порошенко и сообщил, что военные расходы Украины уже превысили 6% ВВП - "цифра, которая намного больше, чем обязательства для НАТО".

Администрация Трампа окончательно берет курс на войну

- Если на стене висит ружье, оно обязательно должно выстрелить, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - А если потрачены 6 процентов ВВП на вооружение, то не для того же, чтобы оно просто валялось на складах? И если американский налогоплательщик выделил вредства на вооружение Украины, то, наверно, это оружие тоже должно как-то себя продемонстрировать? Интересно, как все это монтируется в постоянными заявлениями о том, что на Украине должен наступить мир... Когда Трамп в открытую говорит, что, мол, мы финансируем ООН и хотим, чтобы она защищала прежде всего наши интересы, согласно вложенным средствам - это понятно. Это подход бизнеса. Зачем вкладывать деньги в то, что не приносит выгоды? И вот представители 128 стран уже подписались под предложениями о реформировании ООН. Наверно, это обошлось недешево, но в итоге выгоды США от ООН, наверно, повысятся. Ну а тут передача оружия воюющей стране - наверно, чтобы она еще сильней воевала. Нет? Украина проводит карательную операцию против собственных провинций, объявивших о независимости. Кто атакующая сторона и кто обороняющаяся, наверно, понятно. И вот атакующей стороне дадут оружие. Чтобы она больше не атаковала, да?



Рейтинг:   4.48,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 80
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Вся кацапская пропоганда - это соловиьиный помет
366375272768 написал 19.09.2017 18:05
Хотя в данном случае бараний.
Reporter
лцубан3 написал 19.09.2017 17:57
"хохлы будут для начала использоваться как завязка и пушечное мясо пиндосов? потом ударят и силы нато и через хохляндию и через прибалтику"
\
Поскольку чуть ли не открытым текстом написано, что Украина включена в состав США, причем национальная безопасность США простирается и на территорию Украины, нужно учиться читать то, что написано.
Из этого следует, что войска украины дефакто - войска НАТО или, если угодно, войска США, просто под местным флагом. Но форма у них такая же, как у пиндосов.
Из этого, в свою очередь, следует, что не обязательно НАТО открыто куда-то вторгаться (в данном случае в РФ). Достаточно вторгнуться войсками местной республики. Просто неожиданно окажется, что эти войска очень большие, и многие в них говорят на английском языке. Но это же мелочи, и кто там будет проверять. Главное, что форма уже СШАковская, привычная, переодеваться не придется. Нашивочку на рукав другую, местную, - и вперед.
ГыГыГыГыГы......
Лис написал 19.09.2017 17:17
Если "миротворцы" в ярко-голубых касках войдут на,в ,над (...хрен знает как правильно) Украину то ни поляки ни украинцы уже никуда не вернутся.Кто то же должен мыть сортиры у добропорядочных бюргеров.
Карательная операция противзавтра засланцев от соседа
Скетик написал 19.09.2017 17:13
Уж больно подозрительно время выбрали поборники независимости. Аккурат, как кремлевская марионетка, испугавших что ее призовут к ответу за то, что натворила,нахапала Камаз золота и смылась подповоду крылышко босса.
Re:
анти написал 19.09.2017 17:10

(без названия)
..Дмитрий г..Запорожье.. написал 19.09.2017 14:51
-----
Кацап таки слово из польского языка. Так что тебе обидно, это понятно. Поляки скоро вернутся, а слово к русским так и не прилипло, так и осталось как историческое название лохла, гнилую сущность которого его хозяева знали лучше всех. Ибо укр и есть кацап, то есть козел. Гыыыы
(без названия)
Лис написал 19.09.2017 16:36
Зачем же обижать Даниила? Этот "парень" такой фигней типа Рашка,ЕС и НАТО даже не замаорачивался.Его предсказания носили исключительно апокалиптический характер.К стати,именно Даниил предсказал иудеям что их Мессия появится до разрушения Второго Храма и они сами его грохнут.Так и случилось.А они до сих не верят что "гэйм овер".Вот такие дела бро.
Куда мы движемся?
Ewiak написал 19.09.2017 16:28
Куда движутся отношения России с США?
1) Перед нами распад ЕС и НАТО, и возвращение России (Даниила 11:29a).
2) Потом будет глобальная ядерная война (Даниила 11:29б, 30a; Матфея 24:7; Откровение 6:4). "Восстанет народ на народ" (подобно тому, как в 2008 году), а потом "царство на царство". Горячей точкой может быть Грузия. США нападет на Россию, но не уничтожит ее. Это будет взаимная резня и первый раунд.
3) После этой войны будет создано мировое правительство (Даниила 11:31; Матфея 24:15; Откровение 13:1, 2, 7).
4) Будущий лидер России (будет править по образцу Александра Великого) отлично подготовит армию к следующей мировой войне (Даниила 11:36-39). Это будет нокаут (Даниила 11:40-43). После этого Англо-Америка уже не будет мутить воды (Иезекииль 32:1-32).
(без названия)
Лис написал 19.09.2017 16:25
Без Димона из Запорожья будет просто скучно.К стати,"кацапорылых макак" от США отделяет всего какой то Беренгов пролив.И английский язык учится гораздо проще чем французский и итальянский языки.В Советской школе если память не изменяет преподавать иностранные языки начинали то ли со 2-го то ли с 4-го класса.Так сказать с дальним прицелом.Зачем нам Европа с ее "Аллах акбар" если можно сразу в США?А чем будут заниматься друзья Асланбека Дудаева пардон! Владислава Суркова нам совсем не интересно.Гы-гы-гы-гы!
Re: в плане войны
надо сбросить написал 19.09.2017 15:23
жЫдоДмитрия Самсонова из Запора на Европу,вонь будет от этого свинорЫлого жЫдоДмитрия тупорылого маразматика!
Re: Re: дмитрий самсонов г о в н о Запор рожи-поцерыоый обрезанный хохломакак
да,Димон Самсонов из Запора написал 19.09.2017 15:19
жыдоДимон поцерылый из Запора рожи, жыдопьяный бандеровский помет,
врожденный шизофреник безьяйцевой мутант поцерылый с недержанием каловых масс.
(без названия)
Reporter написал 19.09.2017 15:17
А что, для кого-то еще секрет, что в плане войны, хохлы будут для начала использоваться как завязка и пушечное мясо пиндосов?
потом ударят и силы нато и через хохляндию и через прибалтику, финляндию. не останется в стороне и румыния, чехия, болгария.
Так что ваша единственная возможность - это привентивный чернобыль в еврозоне путем взрыва аэс в бельгии, франции, германии.
Re: дмитрий самсонов г о в н о Запор рожи-поцерыоый обрезанный хохломакак
да,Димон Самсонов из Запора написал 19.09.2017 15:02
посмешище всего города,били эту свиномордую тварь ,бьют,и будут бить,этого шизофреноидного полоумного обрезанного кастрата вечно гнойного,обос санного.
А вы как , мужики согласны?
Александр Загонов написал 19.09.2017 15:02
Здесь по-подробнее. Вам как доктору и сыну терапевта известно многое, посему прошу раскажите , а как избежать опухания? Это вы про женскую мастурбацию и тогда попутный вопрос, чем не надо массировать вульву, дабы избежать, а чем проникать во влагалище? Если достаешь до матки, то тоже хотелось бы избежать внутренних опухолей?
Ну а если мужеского пола, то куда не желательно помещать пенис для поступательного движения? В грейпфрут? В горлышко бутылки от ? И про яйчки соответственно?
Если анусы , кстати одинаковые у обоих или обеих полов, не мастурбация, то все равно поясните, а как избежать опухания?
Искренне ваш.
Re: Александр Загонов написал 19.09.2017 07:24
макробий5 2343532 написал 19.09.2017 10:10
Встал поперек.
Ты знаешь дружище, я был макробий, но потом оттроллили меня и опять отт... в извращенной форме, и опять , и снова. Я вначале надругательства думал, ну кому я встал и поперек чего? Да никому, у меня вообще не стоит ни вдоль, ни поперек, я на пенсии в этом вопросе и сиалис вызывает боли в позвоночнике, а виагра плохо влияет на сердце и тому подобная долбо йобина.
Аналогично.
Никому мы старпедунчики не нужны, ни я, ни ты, ни Д. Трофимов, ни Полуэктов, ни одной с ука живой душе, один уролог нам светит.
А тролят нас по беспределу, вот главный удивился тут, раньше он был рЫдактор, потом ... настоящий, потом ОРП, потом москвАч, теперь масквач. То есть чел хамит, правила нарушает, как маленькая девочка
НЕ ИГРАЙ В МОИ ИГРУШКИ И НЕ ПИСАЙ В МОЙ ФОРУМ ГОРШОК!
Тот самый Анатолий Юрьевич Баранов который участвовал в карательной операции против чеченцев
Александр Загонов написал 19.09.2017 15:01
Ребята, а это не тот самый Анатолий Юрьевич Баранов, который участвовал в карательной операции против чеченцев?
Ну да, точно он, тогда уже был плешивый и , кстати, там обогатился, форум этот прикупил на деньги от торговли живым товаром, наркотой, оружием, заложниками.
дмитрий самсонов г о в н о Запор рожи-поцерыоый обрезанный хохломакак
из Запорожья написал 19.09.2017 14:58
старый поцерылый Дмитрий Самсонов обрезанное поцерылое чмо,тупорылое скоточмо Димо не выучил даже мову,его бьют,но он только по-русски говорит.А на собачьей свинорылой хохломове не лает,ну туптй-ирвалид по лизофрениии(обратите внимание на стиль-постоянные точки-это ШИЗОФРЕНИЯ ,мамаша нагуляла глупенького Димона не помнит от какой толпы вечно пьяных сожителей,теперь парализована,а Димон вечно сраный,вонючий Димон,импотентный свинорылый страшный тупорылый Димон,
сидит на таблетках,и мочась в сраные штаны,пишет ахинею,копируя йухраинские сайты,своего ничего.
Димон Самсонов,поцерылое мокако бесполое,изяраильский храждаунин. В Запорожье все смеются с этого поцерылого гнилого дурака.и вы посиейтесь над поцерылой свиночушкой.
(без названия)
..Дмитрий г..Запорожье.. написал 19.09.2017 14:51
анти
Читай сюда макака кацапорылылая.Кацапами(как цап-как козел,ибо державною мовою козел-цап)мои соотечественники называли московитов-жителей московского царства за козлиные бороды-москали не брились.Исходившую от москалей вонь-москали не мылись(баня раз в неделю и то не всегда)и привычку пердеть в общественных местах(пускать в шубу ядовитый дух).Так то макака кацапорылая.
национальная безопасность США простирается и на территорию Украины
лцубан3 написал 19.09.2017 14:29
А меня заинтересовало другое, на что почему-то не обращают внимание:
"Закон о бюджете США на нужды национальной безопасности 2018", предусматривает выделение $500 млн Украине "
\
Чуть ли не открытым текстом написано, что Украина включена в состав США, что она управляется из США и финансируется, как и все остальные США, из одного бюджета, причем национальная безопасность США простирается и на территорию Украины.
Это - статус колонии США.
Впрочем, когда Байден приезжал и занимал место во главе стола, а по обе стороны стола сидели правители "Украины", было ясно, кто на украине хозяин.
Так же США открыто финансировали правителей Грузии.
США - империалистическая страна, имеющая колонии в Европе.
Антиресна... Но исторический факт!
анти написал 19.09.2017 14:19
Всех украинцев их хозяева-поляки называют козлами, а кацапам, то есть украинцам, обидно. Лохи с Руины подтвердили собственное историческое название - кацапы (козлы). А мне смешно.... ГЫ....
(без названия)
.Дмитрий..г..Запорожье... написал 19.09.2017 14:12
Пофигист 180
Не 2 а 5.И с памятью у меня нормально,ибо в отличии от кацапорылой м.рази боярышник не пью.А самоубийства военных,принимавших участие в боях,нормальное дело.Не все,подобно кавказцам могут резать кацапорылую м.разь как баранов.Некоторые из моих соотечественников до сих пор считают кацапорылылую м.разь чем то вреде человека.Я вот неделю бухал после того,в АТО побывал.У каждого по разному проходит процесс адаптации.И разбегаются мои соотечественники только для того,что бы грабить и давить кацапорылую м.разь,ибо убийство и тем более грабеж Кацапья на Кавказе не считается преступлением,а в Украине и подавно.Наоборот.За уничтожение кацапья в Украине деньги платят.Ну а грабеж кацапья само по себе дело благородное.Вот примерно так.
... $500 млн. для поддержки Украины ...
Старый Изя написал 19.09.2017 14:12
Чтоб ви знали: эту сумму даст путин из карманов ''дорогих россиян''. Или кто-то сомневается?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы