Кто владеет информацией,
владеет миром

США подталкивают Украину к вооруженному конфликту с РФ

Опубликовано 19.09.2017 в разделе комментариев 80

украина сша оружие
США подталкивают Украину к вооруженному конфликту с РФ

Сенат Соединенных штатов Америки одобрил проект "Закона о бюджете США на нужды национальной безопасности 2018", сообщил Петр Порошенко.

"Сенат США одобрил проект "Закона о бюджете США на нужды национальной безопасности 2018", предусматривающий выделение $500 млн для поддержки Украины в сфере безопасности и оборонной сферах", - написал он в фейсбуке в ночь на вторник.

"Ваша страна остается мировым лидером в предоставлении практической помощи Вооруженным силам Украины", - отметил Порошенко и сообщил, что военные расходы Украины уже превысили 6% ВВП - "цифра, которая намного больше, чем обязательства для НАТО".

Администрация Трампа окончательно берет курс на войну

- Если на стене висит ружье, оно обязательно должно выстрелить, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - А если потрачены 6 процентов ВВП на вооружение, то не для того же, чтобы оно просто валялось на складах? И если американский налогоплательщик выделил вредства на вооружение Украины, то, наверно, это оружие тоже должно как-то себя продемонстрировать? Интересно, как все это монтируется в постоянными заявлениями о том, что на Украине должен наступить мир... Когда Трамп в открытую говорит, что, мол, мы финансируем ООН и хотим, чтобы она защищала прежде всего наши интересы, согласно вложенным средствам - это понятно. Это подход бизнеса. Зачем вкладывать деньги в то, что не приносит выгоды? И вот представители 128 стран уже подписались под предложениями о реформировании ООН. Наверно, это обошлось недешево, но в итоге выгоды США от ООН, наверно, повысятся. Ну а тут передача оружия воюющей стране - наверно, чтобы она еще сильней воевала. Нет? Украина проводит карательную операцию против собственных провинций, объявивших о независимости. Кто атакующая сторона и кто обороняющаяся, наверно, понятно. И вот атакующей стороне дадут оружие. Чтобы она больше не атаковала, да?



Рейтинг:   4.48,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 80
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Состояние войны объявляется
федеральным законом написал 20.09.2017 22:21
https://news.mail.ru/politics/31070357/?frommail=1
Re: Re: Re: муйданутому скакуасу
Пофигист 180 написал 20.09.2017 15:18
Интересно, а поляки ответят бандеровцам или промолчать. Свежий пример польско-украинской резни.
Полиция Люблина задержала 36-летнего украинца по обвинению в убийстве жителя городка Куров. По словам очевидцев, украинец Сергей сцепился в баре с поляком. До драки дела не дошло, инцидент исчерпался спором на повышенных тонах и многочисленными угрозами. Причину конфликта правоохранители благоразумно не оглашали (свидетели должны же были слышать, с чего началась свара). Когда компания поляков покинула заведение, Сергей последовал за своим оппонентом. Дождался удобного момента и вспину пырнул его ножом ( настоящий бандеровец удар сзади, неожиданный). Тело с многочисленным ранениями нашли утром прохожие. Убийцу нашли довольно-таки быстро, так как он напоследок прихватил кошелек поляка и через несколько часов пытался снять деньги с кредитной карты.
Re: Re: муйданутому скакуасу
Пофигист 180 написал 20.09.2017 14:57
А самый прикол, на Украине закончилась власть. Даже в африканских странах, чтобы въехать в страну нужен паспорт. И только на Украине беглого президента Грузии без паспорта ( паспорта Украины его лишил президент Украины Петька Чикушкин), на руках каких то, то ли бандитов, то ли нанятых за деньги граждан, из Польши на территорию Украину вносят . А пограничники Украины спокойно допускают этот прорыв. А далее вся правоохранительная система настолько неработоспособна, что позволяет незаконно въехавшему Мишке Шатуну ( это так народ Украины насмехается над планом по дестабилизации страны, приписанным спецслужбам России) свободно разъезжать и устраивать митинги даже в столице под носом у администрации Украины. И при этом губернатор Львова послав в пеший эротический путь Петю Чикушкин принимает беглого президента Грузии и любителя пожевать галстук Мишку Шатуна в своей официальной резиденции. Цирк Шапито да и только.
Re: муйданутому скакуасу
Пофигист 180 написал 20.09.2017 13:15
важно что все россияне - в говвне
после оккупации Крыма и Донбасса
дебилы нагадили соседям, начали войну
-------------
Поскули, поскули может быть твой белый хозяин из-за океана и бросит тебе обглоданную косточку. Вот-то у тебя радость будет.
Re: Re: муйданутому скакуасу
Пофигист 180 написал 20.09.2017 13:10
Или еще случай.
На месте смертельного пожара в Херсоне, где погибла мать с двумя детьми, нашли тело третьего ребенка – пятилетней девочки.
И это на страну, где жителей осталось в 6 раз меньше чем у нас. Интересный факт, жителей на Украине в 6 раз меньше чем у нас, а криминала и происшествий больше.
Re: муйданутому скакуасу
Пофигист 180 написал 20.09.2017 13:03
Ты бы лучше о гибели детей на пожаре в Одессе написал.
Re: не дождешься
Пофигист 180 написал 20.09.2017 12:59
О, у агентов спецслужб США сменилась методичка. Теперь они решили поссорить территории России с Крымом. Полезли в историю- кто где-то когда-то жил. Словесного поноса навалили, и пытаются измазать все народы нашей страны. Да вот только этот словесный понос ну никак не прилипает к жителям России, весь этот словесный понос ураганами несется обратно, вызывая бессильную злобу наших врагов. Так что зря стараетесь.
Re: муйданутому скакуасу
Пофигист 180 написал 20.09.2017 12:47
Майданутым скакуасам в 1000 раз пишу. Бестолковая нация, мозги салом заплыли, и перестали соображать.
Крым , оккупированный Украиной в 1991 году (по референдуму в Крыму, проведенному в советские времена, он вышел из состава Украины), провел еще один референдум в 2014 году и вошел в состав России. Вопрос этот закрыт навсегда. Смирятся с этим кастрюлеголовые муйдауны или нет, нам пофигу. В Донбассе идет гражданская война, Россия не является ее участником. Но помощь добровольцами оказывает. Там живут наши соотечественники и их геноцида Россия не допустит. Выход у Хохлогандонии только один-договориться с ДНР и ЛНР.И это хохлогандоны также должны признать, а не скулить о том, что у них что-то отняли. В результате гражданской войны и разрыва экономических связей с Россией муйданутые скакуасы оказались в полном дерьме. Уровень жизни настолько упал, что Украина стала по этому показателю одной из самых бедных стран на Земле. Хотите и дальше жить в этом дерьме, живите и дальше, пока оставшееся население не разбежится в разные стороны. Вас уже осталось миллионов 30 из 52, проживающих во времена СССР. Еще немного и в Москве будет больше жителей чем во всей Украине.
Re:
Пофигист 180 написал 20.09.2017 12:26
Попробуй побомби. Легко рассуждать, сидя на мягком диване за компом за Антлантической лужей. Но при этом даже Ким Чен Ына испугались бомбить.
(без названия)
протрезвевший написал 20.09.2017 10:17
знатно облажались россияне, захватив украинские Крым и Донбасс
ничего более тупого и придумать нельзя
разве что бомбить воронеж
(без названия)
serzhvlass написал 20.09.2017 02:48
Бросить курить теперь реально не проблема, я после 10 лет курения забил о сигаретах за 2 дня, очень простым и народным способом. Вот моя история http://2qu.ru/nikodex
(без названия)
Дмитрий1111111 написал 20.09.2017 02:31
Россия вооружает КНДР, через "туристическое" паромное сообщение. США в ответ грозят вооружением Украины.
Re:
!!!!OQQ!Q!-TOJATAKI!!!& написал 20.09.2017 01:02
"США подталкивают Украину к вооруженному конфликту с РФ"
- Таки великие дипломаты - путин и лавров таки признали власть на территории к-л "юкрейнистан" законной потому, что на прилюдном позорище "избранный" под дулами фашистских автоматов кадр, положил руку на сборник древнеиудейских таки анекдотов и что-то соврал в присутствии пеРдставителей криптофашистких "цивилизованных стран"! То таки да! Таки теперь РФ имеет дело не с бандой узурпаторов, вытерших задницу всеми законами и конституциями этого к-лагеря. а с таки "легитимной" властью... таки вместе оонизмом занимались! То таки да...! Таки за это достижение, этим таки великим дипломатм нужно памятник поставить перед конторой цруней! Но что поделаешь! тупые населюки долбостроечгного СССР (быдло, если честно) именно такое руководство себе и захотели таки иметь... То таки да...
(без названия)
О мерзких бандерлогах написал 20.09.2017 00:12
Бандерлоги здесь на форуме вовсю уси/раются, скулят о своей жалкой и несчастной Бандерии. Но никакого результата нет. Их мерзкие и лживые комменты вызывают у всех лишь отвращение и презрение. Зря хозяева бандерлогов платят им бабло, даже ту ничтожную мелочь, которую они не заслужили. У бандерлогов примитивные мозги. Они не в состоянии даже написать свой текст ответного коммента - эти обезьяны делают извращенный ими перепост чужого комментария.
(без названия)
О вранье шакалов написал 19.09.2017 22:55
Забавно как фашистские шакалы пытаются вывернутся и трусливо свалить свои преступления на других
Мы то понимаем что фашистская РФ подло и вероломно захватила украинские Крым и Донбасс
а Украинцы - защищают свою Родину от российских карателей и палачей
вранье про "биндеровцев", власовцев, басмачей, врангелевцев, белофиннов, белоказаков - просто информационное прикрытие преступлений хунты путлера
(без названия)
О грызне шакалов написал 19.09.2017 22:46
Забавно наблюдать как грызутся между собой эти шакалы - буржуйские власовцы и бандеровцы :)
Михо и Хунта...!!
Начало Конца...!! написал 19.09.2017 22:46
Время Хунты истекает..до конца декабря 2017 года..За военные преступления Хунте придецца отвечать по законам ваенного вореемени..На Украине осталось 23-25 мильенов граждан..и Представители Хунты Бояцца Выборов и Бояцца Переписи..вот для Этого Дональд Трамп--и командировал Михо --1.перевыборы в Парламент--наиважнейшая Задачка.2..Воньючую Шакал-Адную Задницу убрать с Президентства..и Щас Хунта лихорадочно Ищет пути спасения--Оъединяцца БПП-Вальцман и НФ-Полутрупов с Пуля в Лоб\что таки да../ и Трупчин с Дэбилом от ВС..Время не Ждет--Михо Впиред --свору Дэбидьных Шакалов в Гуантанамо ..В настоящеее Время по Украине поотключали массово с 1 сентября Телефоны и Интернет--по Компании Укертелеком-собственник Рихмут Ахмутов.
(без названия)
да то пофигу написал 19.09.2017 22:35
важно что все россияне - в говвне
после оккупации Крыма и Донбасса
дебилы нагадили соседям, начали войну
Re: Путя делает слишком много ошибок
Ошибки..или преступление ..!! написал 19.09.2017 22:31
Два еврея --с Украины и с РФ--делают войну где сталкиваюцца Лбами --Славяне..Еще Руський Мир..кокой Р.Мир можэт делать Еврей Шоломов -Тупин-он жэ внук Мордэхай Блинчикова--ну если вы жыды так едьте бляди в Израэль и там делайте Жыдовский МИр..с Другой стороны президент Еврей Вальцман напялил Вышиванку и делает Украинский МИр...Оба Псевдолидера разворовыют страны Где они Временно прожывают ...Один из Них Нырнет в Китай к Синьцзьнпину ..второй нырнет в Испанию и там прижывецца с Награбленным Майном с Украины..
(без названия)
ждун написал 19.09.2017 22:30
"Сегодня, США есть гарант независимости украины, гарант окончания агрессии РФ против Украины. Это факт. Война РФ против народа Украины будет остановлена. Это обеспечат США".
Мечтать конечно не вредно. Но, внешнее вмешательство, для идиота российского, а особо "русского", неизвестно из кого и как сделанного. К северу от Москвы живут потомки угрофинов со славяновскими мордами.Еблись однако и раньше в путешествиях. К югу от Москвы татары и потомки Орды из Крыма.Сегодняшний КРЫМ - поселенцы 1945 года из Кубани и средней полосы России. Возомнили себя Крымчанами.Ленточками нас не проймешь Россия вас поселила, Россия вас же и переселит.Ждут люди. Пора сменить Крымчан на северян.
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы