Кто владеет информацией,
владеет миром

Украинские ВВС готовятся геройски погибнуть в кратчайшие сроки

Опубликовано 19.09.2017 в разделе комментариев 67

украина авиация война
Украинские ВВС готовятся геройски погибнуть в кратчайшие сроки

Госпогранслужба Украины приняла решение усилить пограничную авиацию в связи с проведением российско-белорусских учений Запад-2017. Об этом сообщается в пресс-релизе на сайте ведомства. В Госпогранслужбе уточнили, что усиленные меры безопасности вводятся в связи с возможными провокационными мерами и вооруженными вторжениями.

А вот если и правда, Россия готовит совместное с белорусами вторжение в Незалежную? Что сможет противопоставить ему украинская авиация?

На  вооружении тактической авиации порядка 37 МиГ-29 и 34 Су-27 различной степени боевой готовности. Часть из них была повреждена в ходе кампании 2014 года, часть разукомплектована. Часть находится в более-менее боеготовом состоянии.

Для сравнения - ВВС Белоруссии имеют 24 МиГ-29 в боеготовом состоянии, часть с глубокой модернизацией и 12 Су-30СМ.

Про Россию и говорить как-то неудобно - около 120 су-27, 90 Су-30, 60 Су-35, 225 МиГ-29 в различных модификациях, 150 МиГ-31... Причем все они производятся на территории РФ, то есть парк является пополняемым.

Даже интересно, на что расчитывают украинские стратеги, перебрасывая на северо-западную границу несколько видавших виды "летакiв"? Устрашить вероятного противника? Противостоять "силам вторжения"?

Как тут не вспомнить подвиги украинской 114-й бригады тактической авиации на Донбассе, против шахтеров и студентов, вообще не располагавших никакой авиацией (на Украине эту карательную операцию гордо называют "российско-украинским конфликтом"). 7 августа МиГ-29 был сбит ПЗРК, 17 августа был сбит еще один МиГ-29 - обстоятельства его потери до сих пор не известны. После чего использование МиГ-29 в карательной операции было прекращено. Всего применялось 5 самолетов этого типа. Из боевых подвигов украинской авиации этого периода в СМИ описывалось уничтожение двух женщин возле здания Луганской горадминистрации, одна из которых была министром здравоохранения республики. Для ударов по населению применялись неуправляемые ракеты С8 и кассетные бомбы.

Что касается вооружения, то это ракеты класса "воздух-воздух" Р-27 производства ГАХК «Артем» в разных модификациях. Это ракета поступила на вооружение в СССР еще в 1974 году как ответ на американскую ракету времен еще Вьетнамской войну. Р-27 имеет эффективность попадания около 4 процентов...

Так что в случае реальной атаки российских и белорусских ВВС, украинская боевая авиация прекратит свое существование через несколько минут.

А.Б.



Рейтинг:   4.48,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 67
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Макс Центральный написал 19.09.2017 12:43
Ништяк у укропышей пуканы разбомбило!!! =) Сидят в нищщите, а все в сторону РФ кизяки свои уринные метают...
Светославу
.Дмитрий г..Запорожье... написал 19.09.2017 12:12
Все вертолеты кацапомойки летают исключительно на наших двигателях,точнее долетывают.Своего производства,после уничтоженного в питере кб Климова нет и не будет.Была отверточная сборка из наших моторокомплектов,на якобы перенесенном производстве в Пушкино,но это сказка для кацапорылых дебилов.Что то конечно попадет в кацапомойку через Белорусскую"дырку"в Орше,где Богуслаев выкупил авиаремонтный з-д,но это мелочевка.ЕС и США поставлять двигатели то же не будут-ЭМБАРГО.Более того ЕС прекратило сотрудничесво с НПО Энергия.Практически у кацапья остался один вид услуг в космосе-доставка экипажей на МКС.Этого мало.Другими словами НПО Энергия(кб-1 созданное Королевым свое существование прекращает). Перед этим было уничтожено НПО им.Хруничева(кб созданное Челомеем).Так что удел кацапорылых макак, исключительно рогозинский батут.
рЫдактору
.Дмитрий г..Запорожье... написал 19.09.2017 12:01
рЫдактору
.Дмитрий г..Запорожье... написал 19.09.2017 11:43-продолжение
Да кстати.После уничтожения НПО им.Хруничева подошла очередь и до НПО Энергии.ЕС прекратило сотрудничесво с НПО Энергия.Практически у кацапья остался один вид услуг в космосе-доставка экипажей на МКС.Этого мало.Другими словами НПО Энергия(кб-1 созданное Королевым свое существование прекращает).
Инструкция кацапским летунам !
зритель написал 19.09.2017 11:56
Польша рядом. Вылетайте на учения, а вместо оных пересекайте польскую границу и просите политического убежища ! Вас примут радостно и охотно ! Проблем больше не будет ! Альтернатива - нищеские россиянские пенсии (ето если вас не собьют) !
.
Воевать за Рашу ? За то, чтобы какой-то бородач пиз...дил вас по морде - Скажи, Чечня круто ! ? Ваша Раша давно уже не ваша !
.
рЫдактору
.Дмитрий г..Запорожье... написал 19.09.2017 11:43
Про кацапомойку говорить не неудобно,а не имеет смысла,ибо то,что кацапорылые макаки называют авиацией,являлось таковой 40 лет назад.Сегодня то,что кацапомойка называет самолетами,в нормальном мире называется "летающий гроб",ибо это нечто слепое,беззащитное и безоружное.Индия от сотрудничества с кацапьем отказалась и пересаживается на Ф-16.Польша присылает свои МиГи в Украину для модернизации,не говоря о том,что Р-27 в Украине производятся.Вот сбивать Боинги и бомбить безоружных сирийцев с 6 км кацапье умеет,а так в основном дохнуть как в Турции.Цена гробам производства кацапомойкиизмеряется пальмовым маслом,которые Индонезия предлагает в качестве бартера за последнюю новинку кацапья-Су-35.Вопрос ставить необходимо следующим образом:готовы ли кацапорылые т.вари на своих летающих гробах дохнуть в Украине,как сегодня кацапье дохнет на земле Донбаса,где кол-во сдохших кацапорылых т.варей в Донбасе превысило 100 тыс.(по словам кацапки Васильевой)?При таком кол-ве сдохших,кол-во раненных примерно 400-500 тыс.,это которые без рук,ног(армейская методика рассчета).Наши пилоты готовы защищать свою Родину от кацапорылых т.варей,и если кацапорылые т.вари готовы дохнуть в небе Украины,нет проблем это устроить не хуже того,чем это сделали в Турции.
К чему приводит юзание ГЛОНАСА вместо JPS
зритель написал 19.09.2017 11:39
Молния! На учениях "Запад-2017" сколенвставаны расстреляли гражданских!
-*Светослав------------------- написал 19.09.2017 11:24
По сообщению рукожопых русских вояк, во время первого эпизода учений российские вертолеты Ка-52 "Аллигатор" провели разведку целей, после чего успешно уничтожили РЛС противника. Однако в действительности ими была расстреляна группа мирных граждан, потери среди которых на данный момент уточняются.
.
Видео расстрела появилось в сети Facebook сегодня, 19 сентября.
.
http://rusjev.net/2017/09/19/vo-vremya-ucheniy-zapad-2017-vertolet-rasstrelyal-mirnyih-grazhdan-video/
===========================================================
А почему ТАКОЕ случилось ? Я знаю. Дали команду - пользоваться исключительно отечественным ГЛОНАСОМ ! Вот вам и результаты импортозамещения !
Автору статьи
ХХХ написал 19.09.2017 11:35
"Даже интересно, на что расчитывают украинские стратеги, перебрасывая на северо-западную границу несколько видавших виды "летакiв"?
..............
Удовлетворяю Ваш интерес - украинские стратеги расчитывают стравить в реальной войне Россию и НАТО. А для этого им вполне хватит и половины имеющихся на Украине "литакив". Был бы удобный момент!
Учения убогих !
зритель написал 19.09.2017 11:34
Кацапский спектакль "Запад 2017" никак не замаскирует вскрывшегося факта - убожества как кацапских ВС, так и Кацапии как системы в целом !
.
В то время как амеры заменяют свой JPS на новое поколение, в первую очередь в интересах Пентагона, Раша не может толком наладить свой вечноглючный ГЛОНАС еще допотопных времен ! Штаты уже вовсю тиражируют А-35, а Раша со своим Т-50 никак со стадии эксперементов не выходит ! Пока янки вводят в строй авианосцы, эсминцы и подлодки новых поколений, Раша ремонтирует "Кузю" и мучается с "Булавой" !
.
Убогая нищета, перед кем вы "играите мускулами" ? Не смешите людей !
.
Если перед неизбежным концом вздумаете рыпануться - то себе на горе ! Ибо вам такую сумму выставят - век не расчитаетесь !
.
Раньше вернете Украине Крым - легче отделаетесь !
Сколенвставаны опять угробили парочку своих самолетов
-*Светослав------------------- написал 19.09.2017 11:26
Как оказалось, еще 14 числа сего месяца, в ходе совместных российско-беларусских учений "Запад-2017", на авиабазе в Шайковке Калужской обл. произошел инцидент со сверхзвуковым ракетоносцем Ту-22М3 -- тот выкатился со взлетной полосы, подломил стойки шасси и проехался на пузе, да так удачно, шо восстановлению не подлежит.
.
А 16 числа во время учебно-тренировочного полета разбился и сгорел Як-130. Крушение произошло недалеко от аэродрома Борисоглебск в Воронежской обл.
.
Вы уверены, мосье рЫдактор, шо на россии действительно есть такое количество авиации? А то как бы не узнать задним числом, шо добрая половина уже превращена рукожопыми русскими вояками в металлолом... ))
.
.
Re: роль ВС Украины сведется к осуществлению оккупационного режима
масквАч написал 19.09.2017 10:22
В этом весь хохол!
Воевать - это пусть немцы, американцы. А умные хохлы будут надзирателями в концлагере.
Кажется, надежды, что европейцы и американцы построят на Украине современную экономику за свой счет, уже не оправдались.
Теперь надежды, что американцы завоюют для Украины Россию.
Надо сказать, надежды исторически оправданные - Россия завоевала для Украины за 300 лет 80 процентов ее нынешней территории. Наверно, теперь хохлоголовые надеются, что такой же фокус у них выйдет и с США?
Эллочка-людоедочка супротив Вандербильдихи !
lii написал 19.09.2017 10:05
Когда рЫдактор сравнивает ВВС Украины и Россиянии, то ето не может не вызывать смеха. Слухай сюды рЫдалец - роль ВС Украины сведется к осуществлению оккупационного режима в Кацапии, в обеспечение выплаты репараций !
А пиписьками мерятся ВС Россиянии придется с ВС США ! А онное сравнение также смешно как "соревнование" нищей Эллочки-людоедочки с миллионершей Вандербильдихой !
Re: Re: Re: RПорошенко заявил, что сенат США одобрил
Э То что ?! написал 19.09.2017 09:50
А ,вот, 3 ярда зелени Украина России будет отдавать.:)))
Так что, света, обтекать будешь ты, когда из твоего в т ч кармана начнут забирать эти деньги!:)))
И собственность...т.к. денег то у вас нет...будем вместе смеяться?:)
Самолетики
Сева написал 19.09.2017 09:48
Полномасштабная война против Украины будет тем могильным камнем, который расплющит режим путлера, а вместе с ним и всю Россию. У запада хватит экономических рычагов, чтобы перекрыть кислород сколеновстану. А самолетики могут что-то разбонбить, поломать. Но даже игил в пустыне они не способны уничтожить. Ну, это такое )))
Re: Re: RПорошенко заявил, что сенат США одобрил
Э То что ?! написал 19.09.2017 09:46
Также, весьма интересно с каких это пор законодательный орган власти США сенат стал органом исполнительной власти.
0,5 ярда зелени , сенат США...Минфин в США или что там играет его роль,-ликвидирован? 0,5 ярда для сената это ничто, плюнуть и растереть. Он даже рассматривать подобные суммы не будет...
Э То что ?! напИсал
-*Светослав--------------- написал 19.09.2017 09:46
Cенат США таки одобрил 500 млн долларов на оборону Украины и летальное оружие. Так шо обтекай ))
.
(без названия)
стоик941 написал 19.09.2017 09:45
У Чечни вообще не было авиации , но победа осталась за Ней?
Тупым галерным генералам хоть тысячу самолетов дай - все равно все ПРОСРУТ ?
Re: RПорошенко заявил, что сенат США одобрил
Э То что ?! написал 19.09.2017 09:39
Это тоже из разряда "Как предполагают аналитики" Порох такой же АНАЛитеГ...как Дима из запора.
(без названия)
как-то так... написал 19.09.2017 09:33
Порошенко заявил, что сенат США одобрил выделение Украине 500 млн долларов на оборону (http://www.newsru.com/world/19sep2017/poroshenko.html) - Вова Путлер медленно обтекает.
Про суды и самолеты.
+BirnamWood написал 19.09.2017 08:50

1. Украина имеет важное преимущество перед РФ, которое никакими самолетами не компенсируешь. Это приимущество выявляется при сравнении двух фактов:
а\ Украина: Одесский суд оправдал 5 (пятерых!) и двоих осудил "антимайдановцев" по делу о беспорядках 2 мая 2014 года.
б\ РФ: Тверской суд Москвы осудил 4 участников ИГРП ЗОВ за подготовку референдума на территории.
.
Это не отменяет того факта, что Дима с Запорожья дypaчок подментованный.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы