Кто владеет информацией,
владеет миром

Украинские ВВС готовятся геройски погибнуть в кратчайшие сроки

Опубликовано 19.09.2017 в разделе комментариев 67

украина авиация война
Украинские ВВС готовятся геройски погибнуть в кратчайшие сроки

Госпогранслужба Украины приняла решение усилить пограничную авиацию в связи с проведением российско-белорусских учений Запад-2017. Об этом сообщается в пресс-релизе на сайте ведомства. В Госпогранслужбе уточнили, что усиленные меры безопасности вводятся в связи с возможными провокационными мерами и вооруженными вторжениями.

А вот если и правда, Россия готовит совместное с белорусами вторжение в Незалежную? Что сможет противопоставить ему украинская авиация?

На  вооружении тактической авиации порядка 37 МиГ-29 и 34 Су-27 различной степени боевой готовности. Часть из них была повреждена в ходе кампании 2014 года, часть разукомплектована. Часть находится в более-менее боеготовом состоянии.

Для сравнения - ВВС Белоруссии имеют 24 МиГ-29 в боеготовом состоянии, часть с глубокой модернизацией и 12 Су-30СМ.

Про Россию и говорить как-то неудобно - около 120 су-27, 90 Су-30, 60 Су-35, 225 МиГ-29 в различных модификациях, 150 МиГ-31... Причем все они производятся на территории РФ, то есть парк является пополняемым.

Даже интересно, на что расчитывают украинские стратеги, перебрасывая на северо-западную границу несколько видавших виды "летакiв"? Устрашить вероятного противника? Противостоять "силам вторжения"?

Как тут не вспомнить подвиги украинской 114-й бригады тактической авиации на Донбассе, против шахтеров и студентов, вообще не располагавших никакой авиацией (на Украине эту карательную операцию гордо называют "российско-украинским конфликтом"). 7 августа МиГ-29 был сбит ПЗРК, 17 августа был сбит еще один МиГ-29 - обстоятельства его потери до сих пор не известны. После чего использование МиГ-29 в карательной операции было прекращено. Всего применялось 5 самолетов этого типа. Из боевых подвигов украинской авиации этого периода в СМИ описывалось уничтожение двух женщин возле здания Луганской горадминистрации, одна из которых была министром здравоохранения республики. Для ударов по населению применялись неуправляемые ракеты С8 и кассетные бомбы.

Что касается вооружения, то это ракеты класса "воздух-воздух" Р-27 производства ГАХК «Артем» в разных модификациях. Это ракета поступила на вооружение в СССР еще в 1974 году как ответ на американскую ракету времен еще Вьетнамской войну. Р-27 имеет эффективность попадания около 4 процентов...

Так что в случае реальной атаки российских и белорусских ВВС, украинская боевая авиация прекратит свое существование через несколько минут.

А.Б.



Рейтинг:   4.48,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 67
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
МаксИпанский написал 19.09.2017 22:02
Ништяк у кацапидоров пуканы разбомбило!!! =) Сидят в долбасовцы нищщите, сосут у россии, побирушки, а все в сторону РФ кизяки свои кацапиторские метают...
(без названия)
вопрос в другом написал 19.09.2017 21:58
Сколько у Украины Шилок, Буков, Стрел, Ос, Кубов, С-200, С-300 и других комплексов ПВО?
Говорят что счет идет на полтысячи. Так что это российские ВВС сгорят в небе за считанные часы, если сунуться в Украину. Собственно по тому российская авиация и не летает над Донбассом. Но для пропаганды рашафашизма можно об этом умолчать. И полить грязью Украину, демонстрируя дебилам-читателям свое невежество в вопросах авиации и ПВО. Небесплатно конечно.
Уря!
Санек написал 19.09.2017 21:53
А мы не ссым с Трезором на границе. Трезор не ссыт и я не ссу!!!.
Израильские ВВС и русское ПВО соблюли верность традициям
-*Светослав-------------------- написал 19.09.2017 21:47
ВВС Израиля традиционно нанесли авиаудары, на этот раз были уничтожены 4 целям рядом с военным аэродромом в районе города Хамат, ранен командующий аэродромом. Неимеющееаналоговвмире русское ПВО столь же традиционно и грозно отмолчалось в кустах.
.
з.ы. На вооружение ВВС Израиля поступили очередные F-35I и теперь их у Израиля 7, а общее число заказанных машин составляет 50 единиц.
.
Израильские ВВС и русское ПВО соблюли верность традициям
-*Светослав-------------------- написал 19.09.2017 21:44
ВВС Израиля традиционно нанесли авиаудары, на этот раз были уничтожены 4 целям рядом с военным аэродромом в районе города Хамат, ранен командующий аэродромом. Неимеющееаналоговвмире русское ПВО традиционно грозно отмолчалось в кустах.
.
Г-н Баранов, гоните сцаными тряпками двух недоумков свету и диму
Э То что ?! написал 19.09.2017 20:10
С южной России. Устроили тут пляски. Серут дальше, чем видят-отвезите их на полигон, а здесь, пожалуйста отхерачьте их сцаными тряпками...да по 2.718блищу! В назидание...
-**Светослав**--
.Дмитрий..г..Запорожье... написал 19.09.2017 15:27
Космический.Для доставки 4 космонавтов к МКС и возвращению их обратно.Маск запускает ракеты разработанные в
НАСА,а возврат возможен только с низких орбит,ибо иначе топлива не хватит.Да и "грузовики" для доставки грузов на МКС примитивные и им "100 лет в обед".В мире всего 4 типа космических кораблей.Это Союз,Аполлон,Шатл,и китайский вариант того,что раньше называлось Восход-2.Реально только Союз,ибо лететь на Китайском Восходе-2 во первых стремно,а во вторых он всего на 2 человека рассчитан.
Видео расстрела гражданских русским вертолетом с места пилота
-*Светослав------------------- написал 19.09.2017 15:20
Смотрим:
https://zloy-odessit.livejournal.com/2198646.html
.
Re: Дмитрий..г..Запорожье
-*Светослав------------------- написал 19.09.2017 15:15
Эт смотря какой корабль. Илон Маск уже произвел в этом году запусков больше, чем козлорылые. И без аварий.
.
-**Светослав**--
.. Дмитрий..г..Запорожье.. написал 19.09.2017 14:59
Не готов пока у американцев космический корабль.Носителей полно,включая наши,а космического корабля нет."Аполлон" не производится и производить не собираются.Шатлы в музеях.Делают новый корабль.Как будет готов,и с НПО Энергия будет покончено.Останется только кб Южное.
Ой, шо делаецца! Укров опять (хештег)сказочноеБали!
папа налил и выпил за Путина! написал 19.09.2017 14:33
Петя, шоп усидеть в кресле презерватива, должен создать имитацию войны. Так что украинским летчикам-предателям Родины придется погибать. За бабки Порошенки, конечно, не за бесплатно. Все по старой схеме: доходы Пете, расходы - лохам. Если войны не будет, Петя опять будут отчитывать в Вашингтонском обкоме... Кака обосранного...
Re: Дмитрий..г..Запорожье
-*Светослав------------------- написал 19.09.2017 14:24
\\\Практически у кацапья остался один вид услуг в космосе-доставка экипажей на МКС.///
.
США уже импортозаметсили доставку -- Маск возит на орбиту все шо нужно своими "Соколами-9", и по деньгам это вдвое дешевле, ведь первая ступень с движками у него возвращаемая.
.
Re: Петров, не пепредергивай карты ! --- чунга-чанга написал 19.09.2017 14:10
Петров написал 19.09.2017 14:23
"9,5 трл. баксов компенсации - вовсе не крахоборство ! Ето имеет другое название - репарации ! То есть - горе побежденным !"
=======================================================
9,5 трл. это хорошо, а почему не 95 трл., ведь это лучше. Пересчитать не сможете?
И с какой даты вы собрались в победителях ходить? Если янки нас и победят, им репарации, а вы-то тут при чем?
Петров, не пепредергивай карты !
чунга-чанга написал 19.09.2017 14:10
Петров написал 19.09.2017 13:37
Так вот для чего вся эта война - попросить американского дядю все отобрать у России и предать хохлам.
Хохлы, когда поумнеете? Ну нельзя быть такими крохоборами.
=================================
.
Войну КТО начал ? Раша ! Для чего ? Чтоб возвыситься за счет Украины ! А как написано в Библии ? - Кто захочет возвыситься, тот унижен будет ! Как раз про Рашу !
.
9,5 трл. баксов компенсации - вовсе не крахоборство ! Ето имеет другое название - репарации ! То есть - горе побежденным !
-**Светослав**--
..Дмитрий.г..Запорожье... написал 19.09.2017 14:02
Нам особо оружие не надо.Нам технологии нужны и мы их получаем.Еще год,максимум три так будут развиваться события и в Украине будет создан полномасштабный военно промышленный комплекс уровня Франции.
Re: Учения убогих ! --- зритель написал 19.09.2017 11:34
Петров написал 19.09.2017 13:59
"...Штаты уже вовсю тиражируют А-35,"
=======================================
Штаты - да, а вот свиномордые тут с какого бока? Может штаты все по вашим чертежам делают, вы только контролируете убогих?
(без названия)
..Дмитрий г..Запорожье.. написал 19.09.2017 13:54
Петров
Ну в общем то для кого как.Для Украины $ 2 тлн.нормальные деньги.+ развал кацапомойки на отдельные бантустаныи и присоединение к Украине Тамани,Воронежской,Белгородской Ростовской области.
Re: Были ваши - станут наши !
Петров написал 19.09.2017 13:43
"...данное рЫдактором интересно в том плане, что именно на такое колличество и состав, в ближайшие годы пополнится ВВС Украины !"
==============================================
Что? В КрыжОполе новый авиамодельный кружок организовали?
lii написал 19.09.2017 07:06
Петров написал 19.09.2017 13:37
"... заморозка всех ЛИЧНЫХ активов и недвижимости за бугром, с последующей конфискацией и передачей Украине!"
==============================
Так вот для чего вся эта война - попросить американского дядю все отобрать у России и предать хохлам.
Хохлы, когда поумнеете? Ну нельзя быть такими крохоборами.
Новейшее гнилье.
зритель написал 19.09.2017 13:19
«Они летели на цели, оставалось метров 500, по заданию на боевом пути включаются цепи вооружения, они включили, но там что-то коротнуло, и ракеты сошли сами», — рассказал изданию осведомленный источник.
.
================================================
То есть, у новейшего К-52 электропроводка сгнила, оттого и коротнула. Что ж, весьма тривиальное событие для россиянских ВС. Хорошо хоть, по наблюдателям от командования не шарахнуло ! Вот было бы делов ! А так, ху...йня полная - всего-то двух журналюг убило !
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы