Кто владеет информацией,
владеет миром

Саакашвили атакует мировой чемпионат по футболу

Опубликовано 19.09.2017 в разделе комментариев 26

путин саакашвили футбол
Саакашвили атакует мировой чемпионат по футболу

Бывший президент Грузии, экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили является звеном серьезнейшего проекта, который контролируется ЦРУ, рассказала в интервью "Независимой газете" бывший спикер грузинского парламента Нино Бурджанадзе.

"Цель проекта – создать России серьезные проблемы в 2018 году, который важен для России двумя крупнейшими событиями. Многие горят желанием отобрать у России чемпионат мира по футболу и оказать воздействие на выборы президента…. Саакашвили – отличный кандидат для исполнения такого плана", — заявила Бурджанадзе.

- А ведь когда-то эта интересная женщина была претендентом на руководство Грузией... - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Вот оно, оказывается, как далеко протянулась рука ЦРУ! Хотят сорвать нам праздник футбола, чтобы российская сборная не смогла проиграть в первом же круге, а дальше мы продолжали оплачивать из бюджета "эпик баттл" между бразильцами и немцами с участием аргентинцев и итальянцев с французами. Вот для чего Саакашвили прорывался на Украину! И выборы Путина нашего сорвать, обломав нам футбол!  Потому как без футбола народ наш на выборы не придет, и Путину будет стыдно. И он заболеет и больше не сможет ловить щуку два часа, чем сильно поможет мировой закулисе поднять курс биткойна и обесценить российские вложения в американские депозитарные расписки. Даже не знаю, что там они курят... Или совсем опухли от онанизма?



Рейтинг:   4.95,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 26
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Мой прогноз развития событий в Украине и РФ
Спектакль по Жызни... написал 20.09.2017 21:40
Такой Спектакль в Жызни соворили Молодые офицэры Египта в 1981 году--ОНИ Офицэрры растреляли сввоего Президента Египта Аанварра Саадата -предателя..и Патом забросали Трибуны гранатами -\кантрольный выстрел/вот это работтаЪ высшый классЪ Пилотирования..Пи............................сов в Ад..
Re: Re: Автору статьи
ХХХ написал 20.09.2017 11:09
"Версия интересная..., если бы этот ''швили'' не был реальным ссыкуном."
..............
Вы правы, этот "швили" действительно реальный сцыкун. Но США особенно выбирать не из кого. Как говорят на Украине: маемо тэ, що маемо! Видимо Порошенко еще сцыкливее! И, кроме того, сцыкливость - качество для ставленика США обязательное. Не сцыкливый может может внезапно начать свою собственную игру. Поэтому "не сцыкливый" - это крайне не желательный персонаж для США.
Re: Re: Мой прогноз развития событий в Украине и РФ
АгентГосдепа2 написал 20.09.2017 04:19
Хрен с горы написала _под американским руководством ничего не забыло и ничему таки не научилось_
-
Ненависть к США не есть признак ума. Это доказательство собственной предельной тупости. Большая часть выдающихся научных достижений за 100 лет - это американцы. Технологии - это США. Производство товаров - США.
А РФ это 1% производства от мирового. По клаве ты нажимаешь, мышкой водишь - это США. Интернет - это США. Тебя возле этого - даже рядом не стояло. Только квакать, да какать можешь, да гнев лить. Дурная голова покоя не дает, так таблетку прими, аспирин упса, слышала про такое импортное. Отвыкай, скоро не будет.
Re: ВАЫАВЫАЫВА написал 19.09.2017 22:54 - США мы уничтожим
ГромМолнии написал 20.09.2017 04:04
Успокойся, троль ты наш дурковатный, тебя США не тронут. Тебя обизяну с гранатой - в зоопарк поместят.
-
Кстати, о птичках, кто это мы. И как это уничтожать будете. Скоро ведь жрать нечего будет. Не потому что не будет чего, а потому что денег не будет. Путин заплату перестанет тролям платиь, ибо бесполезна ваша ложь.
Тебя путиноиды специально, как злую собаку, не кормят, чтобы злее был.
Они тебя первым и грохнут, как самого буйного, не благонадежного.
Банды донбаса уже ходили на Лондон и Вашингтон, и чем это для них обернулось. Друг другу глотки перегрызли и передохли.
Вас мафиозных путиноидных тварей народ скоро на березах развесит. И хамство не поможет.
Re: Мой прогноз развития событий в Украине и РФ
!!!!OQQ!QTOJATAKI!!!& написал 20.09.2017 00:50
"Сегодня в Украине, план создания правового государства, план отстранения олигархов от управления, план реформ, люстрации судей и иных воров от власти, - опубликован, согласован с США, одобрен народом украины. О коммунистах там не вспоминают, уроки прошлого пошли на пользу. Народ сам проклял власть кгб-КПСС, приравняв ее к фашизму."
- Таки кретиноактивное, недососавшее источник науки, бы-дло закурило новый "план"! То таки да! Таки у этих слабоумных появился новый "проект", одобренный амеропитеками - то таки он спасет этот с-ный к-лагерь "юкрейнистан" от местного населения, которое таки разбегается, как тараканы... То таки да...
\\//\\//"При опоре на США восстановление экономики, медленный ее рост и по-умнение быдло-массы. Люстрация КГБ-КПСС мафии. Жизнь будет продолжена с нового листа, с новыми людьми. Достижения мировой науки и технологий займут главное место в общественной жизни.
Химеры быдла отступят, о ленине-сталине спорить уже не будут. "
- Таки вот о чем бредит недос-осавшее источник амеропитекской "высшей мудрости"! Таки же Я вам писал, что на территории СССР живет не народ, а самое таки настоящее гав-но! Которое даже за 27 лет развала под американским руководством ничего не забыло и ничему таки не научилось... То таки да...
Re:
!!!!OQQ!QTOJATAKI!!!&& написал 20.09.2017 00:42
"ВАЫВАЫВАВЫ написал 19.09.2017 22:48
ИЗМЕНЕНИЯ ПРОИЗОЙДУТ КОГДА Я ОСОВБОЖУСЬ ОТ МОРОКА И НАЧНУ ДЕЙСТВОВАТЬ!Я НЕПОДКУПЕН Я НЕУДЕРЖИМ Я НЕ СДАМСЯ Я НЕ ПРОЩУ Я НЕ ЗАБЫВАЮ!Я С УДОВЛЬСВТИЕМ БУДУ РЕЗАТЬ ГЛОТКИ ОЛИГАРХАТА КАК США ЕС РФ ХОТЬ КИАТЙЦАМ НЕГРАМ КОМУ УГОДНО КОТО ИЗ НИХ! "
- Таки "мороком" он называет смирительную рубашку! То таки да!
(без названия)
ВАЫАВЫАЫВА написал 19.09.2017 22:54
Вот, тогда на примере успехов Украины, начнется движуха в РФ.----НЕ ПИЗДИ ГНИДА ТЫ ПИНДОСКАЯ США МЫ УНИЧТОЖИМ И РОССИЮ И АНГЛИЮ И ЕС И ВСЕ СТРАНЫ ЭТОЙ ПЛАНЕТЫ ЭТО МИНИМУМ!ЗА ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ЕСТЕСТЕСТВА ВАМ МРАЗЯМ ПРИДЕТЬСЯ ЗАПЛАТИТЬ ОЛИГАРХИ ИЛИ В КОНЦЛАГЕРЬ ИЛИ НА БОЙНЮ КАК СКОТ ВАШИХ АМЕИРКАНСКИХ ЕВРПОЕЙСКИХ ОЛИГАРХОВ Я БУДУ РАЗРУБАТЬ ТОПОРОМ ПОПОЛАМ НА КУСКИ!
(без названия)
ВЫАЫВАВЫАВ написал 19.09.2017 22:52
ПОЧЕМУ ПУТИНОДАМ(ОСЛАМ) НЕЛЬЗЯ ДОКАЗАТЬ ЧТО ОНИ ПУТИНОИДЫ(ОСЛЫ)ПОТОМУ ЧТО ОНИ ДЕБИЛЫ(ОСЛЫ)!!ВЫ ЩАС ПОВЫЕБЫВАЕТЕСЬ НО ЗА ЭТО ВАМ ПРИДЕТЬСЯ БЫТЬ ЖЕСТОКО НАКАЗАНЫМИ!!КОГДА ВЫ ОСОЗНАЕТЕ СИТУАЦИЮ ВЫ БУДЕТЕ ПРЯТАТЬСЯ КАК КРЫСЫ НО Я ВАС НАЙДУ!!
(без названия)
ВАЫВАЫВАВЫ написал 19.09.2017 22:48
ИЗМЕНЕНИЯ ПРОИЗОЙДУТ КОГДА Я ОСОВБОЖУСЬ ОТ МОРОКА И НАЧНУ ДЕЙСТВОВАТЬ!Я НЕПОДКУПЕН Я НЕУДЕРЖИМ Я НЕ СДАМСЯ Я НЕ ПРОЩУ Я НЕ ЗАБЫВАЮ!Я С УДОВЛЬСВТИЕМ БУДУ РЕЗАТЬ ГЛОТКИ ОЛИГАРХАТА КАК США ЕС РФ ХОТЬ КИАТЙЦАМ НЕГРАМ КОМУ УГОДНО КОТО ИЗ НИХ!
Мой прогноз развития событий в Украине и РФ
ПрогнозЖизни написал 19.09.2017 22:25
Пока в Украине не победят корупцию, не отстранят от власти олигархов назначенных мафией номенклатуры КГБ-КПСС, не проведут люстрацию, - в РФ ничего не изменится. Поменять Пу на другого мафиози, это не перемена, а спектакль. Спектакль может произойти.
-
Сегодня в Украине, план создания правового государства, план отстранения олигархов от управления, план реформ, люстрации судей и иных воров от власти, - опубликован, согласован с США, одобрен народом украины. О коммунистах там не вспоминают, уроки прошлого пошли на пользу. Народ сам проклял власть кгб-КПСС, приравняв ее к фашизму.
План уже начал осуществлятся.
Саакашвилли - это ключевой элемент событий 2017г.. Он таран в руках опозиции. Именно он с группой других экторов действующих сил, с волеизьявлением народа через решения громад самоуправления, на основе ненависти народа к Порошенко, ментам, судьям-прокурорам, бывшим соратникам яниковича, - будет ГОЛОСОМ народных масс, выразителем их нужд. Народ и Майдан - победят.
США дали добро на нужные экономике преобразования, на необходимую реформу власти. У них все получится, видимо, без нового майдана.
Порошенко обьявит новые выборы, которые олигархи проиграют.
Если не обьявит, народ его заставит обьявить. Там народ активен.
Это произойдет в течении полугода. Еще пол года на пакет базовых реформ. Результат будет виден через год. Будет рост экономики, прекратится война РФ.
-
Вот, тогда на примере успехов Украины, начнется движуха в РФ.
Начнется смута в РФ. Это лет на 5. В результате люстрация остатков недобитой санкциями США нашей мафии. Потеря мафией рычагов управления, попытка новых неудачных для народа, выборов.
Созыв учредительного собрания, переоснование государства. При опоре на США восстановление экономики, медленный ее рост и по-умнение быдло-массы. Люстрация КГБ-КПСС мафии. Жизнь будет продолжена с нового листа, с новыми людьми. Достижения мировой науки и технологий займут главное место в общественной жизни.
Химеры быдла отступят, о ленине-сталине спорить уже не будут.
Re: Re: Автору статьи
юляха не зассыт написал 19.09.2017 20:13
начнет войну.
(без названия)
лцубан3 написал 19.09.2017 18:00
А его спрашивать не будут. У него есть крыша, которая прикажет.
Re: Автору статьи
ХХХХ написал 19.09.2017 14:00
Версия интересная..., если бы этот ''швили'' не был реальным ссыкуном. И обсирался он не теоретически, а вполне себе на практике. Чехов - вообще, панически боится. Он зассыт реальной войны. Если только не замкнет его больную голову...
Автору статьи
ХХХ написал 19.09.2017 11:47
Нет, не футбол является фишкой событий. Все гораздо проще - Порошенко НЕ СМОГ СПРОВОЦИРОВАТЬ РОССИЮ НА ПОЛНОМАСШТАБНУЮ ВОЙНУ с Украиной. Ну, не сумел! А Саакашвили в свое время пошел на военные действия против России не задумываясь. Решительно! Значит, на Украине происходит рокировка - Порошенко, как не справившегося с поставленной задачей, от власти удаляют, а Саакашвили, как положительно зарекомендовавшего себя, к власти приближают. Никакой загадки здесь нет!
рЫдактору
.Дмитрий г..Запорожье... написал 19.09.2017 11:44
Лишний раз убеждаешься в том,что кацапье нация тупорылых недочеловеков.Если у Вас мозгов не хватает,то могу подсказать,что Бурджанадзе просто подсказывает Х.У.Й.Л.У,что мир сделает все возможное,что бы у кацапомойки забрали право проведения ЧМ мира по футболу,лишив кацапорылый плебс зрелищ.Ну там напрасно потраченные деньги в "баклан арену"и т.д.само собой.ЧМ с радостью проведут ведущие европейские страны ЕС,а если разрешат 2 странам принимать,то тем более проблем не будет у Германии с Голландией,Франции с Италией,Испании С Португалией,Велибритании с Ирландией.Сейчас все делается для того,что бы отстранить кацапье от участия в зимней олипиаде.Потом займутся ЧМ.Собственно это и сказала Бурджанадзе.То,что кацапье это не понимает,то тут уж ничего не пожелаешь,ибо кацапье,это нация такая тупорылая.
Пид
Александр Загонов написал 19.09.2017 11:34
Здесь по-подробнее. Вам как доктору и сыну терапевта известно многое, посему прошу раскажите , а как избежать опухания? Это вы про женскую мастурбацию и тогда попутный вопрос, чем не надо массировать вульву, дабы избежать, а чем проникать во влагалище? Если достаешь до матки, то тоже хотелось бы избежать внутренних опухолей?
Ну а если мужеского пола, то куда не желательно помещать пенис для поступательного движения? В грейпфрут? В горлышко бутылки от ? И про яйчки соответственно?
Если анусы , кстати одинаковые у обоих или обеих полов, не мастурбация, то все равно поясните, а как избежать опухания?
Искренне ваш.
Re: Александр Загонов написал 19.09.2017 07:24
макробий5 2343532 написал 19.09.2017 10:10
Встал поперек.
Ты знаешь дружище, я был макробий, но потом оттроллили меня и опять отт... в извращенной форме, и опять , и снова. Я вначале надругательства думал, ну кому я встал и поперек чего? Да никому, у меня вообще не стоит ни вдоль, ни поперек, я на пенсии в этом вопросе и сиалис вызывает боли в позвоночнике, а виагра плохо влияет на сердце и тому подобная *****.
Аналогично.
Никому мы старпедунчики не нужны, ни я, ни ты, ни Д. Трофимов, ни Полуэктов, ни одной с ука живой душе, один уролог нам светит.
А тролят нас по беспределу, вот главный удивился тут, раньше он был рЫдактор, потом ... настоящий, потом ОРП, потом москвАч, теперь масквач. То есть чел хамит, правила нарушает, как маленькая девочка
НЕ ИГРАЙ В МОИ ИГРУШКИ И НЕ ПИСАЙ В МОЙ ФОРУМ ГОРШОК!
Re: Американо-грузино-украино и т.д. - сукашвиллическая зараза
Vrach написал 19.09.2017 10:32
Эта сукашвили слишком долго гадит на земле. Агент цру он думает , что его минует гнев народа и зря!
Александр Загонов написал 19.09.2017 07:24
Александр Загонов написал 19.09.2017 09:47
"Здесь по-подробнее." и далее по тексту - ответственно заявляю, что это не моя писанина. А вообще приятно: если какая - то скотина "работает" под моим именем, желая таким образом меня скомпроментировать, то это значит, что я этой скотине встал поперек горла своей гражданской позицией и у этой скотины против этой позиции нет аргументов.
Александр Загонов написал 19.09.2017 07:24
+birnamWood написал 19.09.2017 08:33

Вижу, с темой знакомы!
Твердая тройка!
ThreeSome!
(без названия)
лцубан3 написал 19.09.2017 08:32
Правильно она сказала, разве это кому-то и так не было понятно? Один проект "ЦРУ" (или какой-то иной конторы) сменяет другой и так без конца.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы