Кто владеет информацией,
владеет миром

России нужен президент, который пересмотрит итоги приватизации

Опубликовано 19.09.2017 в разделе комментариев 78

чубайс приватизация
России нужен президент, который пересмотрит итоги приватизации

"Массового пересмотра итогов приватизации не будет", - недавно подтвердил своё решение президент РФ В.В.Путин.

И президент прав, когда это заявляет. Потому что пересматривать-то нечего.

Потому как никакой приватизации посредством ваучеров не было, а была одна колоссальная махинация, когда для одних чубайсовские ваучеры означали владение заводами-пароходами-телеканалами, нефтью-газом-алмазами, а для других, эти же ваучеры, были лишь красивыми фантиками.

И вот на вопрос, как такое могло произойти, следует искать ответ прежде всего Следственному Комитету Российской Федерации.

А вообще, подобный вопрос: будет или не будет пересмотр итогов приватизации, должен решать не президент и не Госдума, а народ, хоть бы и посредством референдума.

И дабы президент не сомневался, что такой пересмотр нужен, неплохо бы петицию составить, хотя бы за миллионом подписей.

А вообще, России нужен президент, который будет иметь мужество пересмотреть приватизационную махинацию.

Пока страной правят воры и жулики, обокравшие собственный народ, ничего хорошего ни страну, ни её народ не ждёт.

Что же касается нехватки сидячих мест для жуликов в следственном изоляторе, так на то сейчас в РФ открываются частные тюрьмы. Всем жуликам места хватит.

А если жуликам и ворам хватит места в тюрьмах, то и народу должно хватить денег на достойную жизнь.



Рейтинг:   4.93,  Голосов: 142
Поделиться
Всего комментариев к статье: 78
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Демократия это колбаса. написал 19.09.2017 08:07
Купив ваучеры горбоельцинские перестроеШные долбое.. дали согласие на свою социальную непруху,
что отныне "все бесплатное в отменяется". Чубайс на всякий случай предупредил, что ваучер надо "правильно вложить". Вот братки их списка Форбс ваучер правильно вложили и греются у каминов, а горбоельцинский
перестрроШный быдляк - обречен. Горбоельцинскому перестроеШному быдляку не помогут ни честные выборы,
ни сменяемость, ни демократия, ни Навальный, ни Сулакшин, ни ЯвлинскийЮ ни Гудков, ни Собчак, ни Зюганов..
(без названия)
Мур написал 19.09.2017 08:02
Президент буржуйское название, нужен Товарищ для народа, нужен товарищ Сталин, всех этих паскуд к стенке, превратили страну в отсталое Зимб3
Re: России нужен новый президент и новое праваительство
НЕВАЛЯШКА написал 19.09.2017 07:40
"То, что путину пора уйти говорят его глупые предательские действия по отношению к ДНРи ЛНР" ---------------------------------------------- Его предательские действия состоялись еще в конце 80-х годов, когда он предал народ и отрекся от воинской присяги. А уже все остальное - это продолжение его того предательства. Чего от него можно было ждать еще????????????????????
Re: России нужен новый президент и новое праваительство
,,,,,,, написал 19.09.2017 07:36
Раскрыть комментарий
(без названия)
ь написал 19.09.2017 07:22

Чубайса агентоса США казнить через повешение
"...сейчас в РФ открываются частные тюрьмы. Всем жуликам места хватит."
La Terrible написал 19.09.2017 07:17
Какие тюрьмы?
Только Колыма и Магадан, ударная работа в ГУЛАГе на благо родины, которую твари порушили, пока не восстановят весь ущерб.
Бездельничать в тюрьме на всем готовом - нефига им и мечтать!
Re: О "приватизации"
Правдолюбченко написал 19.09.2017 06:16
это вопрос массовости, а массоовость вопрос организации. При достаточной массовости армейка и менты мгновенно вспоминают, что они сами из народа, и ведь так оно и есть на самом деле.
президент...- опять вождизм
Правдолюбченко написал 19.09.2017 06:07
президент, как и любой другой вождь чего-то стоит, когда о опирается на тех, кого ведет! Чтобы отменить мошенническую приватизацию http://econ-secrets.narod.ru/1_med.html#16 нужны трудящиеся, причем самоорганизовавшиеся в дееспособные профсоюзы, их объединения и левые партии, конкурирующие между собой в этих профсоюзах и их объединениях. Вот тогда будет вождь, а м.б. и не будет за ненадобностью. А к пидарасам Сталин не придет.
(без названия)
О "приватизации" написал 19.09.2017 04:33
При буржуазном режиме президентом не сможет стать лицо, которое начнет проводить политику пересмотра результатов "приватизации". Но если такое случайно произойдет, то это приведет к кровопролитной гражданской войне. Те, кто как и уголовные авторитеты-паханы, путем преступной "приватизации" присвоили социалистическую собственность и ставших впоследствии буржуями, ничего добровольно не отдадут. Погоносцы, сословие которых хорошо подкормлено властью и по уровню сознания и материального положения аналогично буржуйскому быдлу мелкого и среднего уровня, будут выполнять задачи, поставленные им реакционной буржуазией. Погоносцы, как и менты, подготовлены для жестоких карательных операций против граждан и будут беспощадно уничтожать людей в случае их массовых выступлений в поддержку пересмотра результатов "приватизации". Пример этому - участие погоносцев в карательной операции в октябре 1993 года в Москве против защитников Дома Советов. Погоносцы в званиях майоров и подполковников, находящиеся в танках, подвергли обстрелу кумулятивными снарядами, обладающими большой разрушительной и поражающей способностью, здание, в котором находились фактически безоружные люди, в том числе старики и женщины. Это привело к массовой гибели людей. После чего Ельцин наградил этих убийц-погоносцев, предоставив каждому из них по отдельной квартире в Москве и по 400 000 рублей. Так что, думайте и делайте свои выводы.
России нужен президент, который будет иметь мужество пересмотреть приватизационную махинацию.
ТФК написал 19.09.2017 03:51
Давайте начнем с петиции.
ГДЕ ПОДПИСАТЬСЯ?
(без названия)
стоик940 написал 19.09.2017 02:32
Вчера сортирный Карлик изображал полководца?
Видимо, дал замечания по тактике и стратегии убийств щук ?
Re: России нужен новый президент и новое праваительство
Eva Ete написал 19.09.2017 02:10
Новый президент должен быть РУССКИМ ЧЕЛОВЕКОМ!
________________________
Вы правы, за исключением пустяка. Горбачев, Ельцин, Путин – все вроде русские, но с такими руководителями и врагов не надо. А Сталин считал себя русским человеком, но не русского происхождения. Это не помешало ему сделать великой страну и заставить мир уважать русского человека.
России нужен президент, который пересмотрит итоги приватизации- это сказка такая
Eva Ete написал 19.09.2017 01:46
В перестройку была модной притча о лягушке, которая барахталась в крынке с молоком, сбила-таки масло и по нему выбралась на волю. Сейчас в моде другая лягушка, которую медленно варят, а она этого не замечает. Так счастливой дурой сварится и погибнет.
Уму не постижимо, каким седьмым чувством приватизаторы нашли фигуру, которая не только сварит ту самую лягушку, но и объяснит, насколько это ей приятно и полезно.
Помните сказку, как гадкий п утенок превратился в … сладкоголосую сирену?
Впрочем, это совсем не та сказка, или не сказка.
(без названия)
Виктор + написал 19.09.2017 01:38
Поздно пить боржоми, когда почки отвалились. На то и был поставлен путин, чтобы затянуть время и дать возможность перепродать украденные активы. Расчет был и на то, что поколение свидетелей крупнейшей в истории человечества аферы за долгие годы правления нацлидера уйдет на тот свет или глубоко состарится, а молодежь будет считать, что так было всегда и ничьей вины нет. Расчет почти оправдался. Еще один президентский срок и все будет как задумывалось. Спасибо народу неизменно высокую поддержку курса президента.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(4) написал 19.09.2017 00:59
<<"Массового пересмотра итогов приватизации не будет", - недавно подтвердил свое решение президент РФ В.В.Путин>>
====
Ну, да... а такой не очень массовый, а как бы "косметический" пересмотр итогов приватизации этот облезлый шнырь и стукач из питерской подворотни все-таки произвел в интересах своих криминальных подельников.
.
А вопрос о пересмотре итогов приватизации состоит в том, чтобы путинское бандитское отребьем возвратило гражданам СССР все то, что было украдено.
(без названия)
!!!TOGIGI----BOG-TOT!!!&&& написал 19.09.2017 00:47
"И вот на вопрос, как такое могло произойти, следует искать ответ прежде всего Следственному Комитету Российской Федерации."
- Таки, может, им в Спортлото таки написать? То таки да-аа?
России нужен новый президент и новое праваительство
Время пришло написал 19.09.2017 00:45
То, что путину пора уйти говорят его глупые предательские действия по отношению к ДНРи ЛНР
с так называемыми "голубыми " касками. Кроме того, он показал, что не способен вернуть страну
на путь восстановления, на решение социальных проблем. Путин сделал свое дело путин может уходить.
России нужен такой президент как СТАЛИН! Народ устал от своры воров,инородцев , криминального террора,
от оскорблений от президента.
Новый президент должен быть РУССКИМ ЧЕЛОВЕКОМ!
Он должен привести СМИ в нормальное состояние , освободившись от массы кривляющихся "звезд" и других бездельников.
Он должен вернуть предприятия народу, работающие в соответствии с трудовым законодательством.
Частный бизнес оставить только в сфере обслуживания.
Отделить частный бизнес от государственного бюджета
Восстановить смертную казнь для отпетых преступников
Восстановить выборную систему.
Принять закон, наказывающий за антисоветскую пропаганду и ложь
Он должен вернуть недра народу и запретить распродажу земли.
Он должен восстановить социалистическую конституцию и Советскую Власть!
(без названия)
фз написал 19.09.2017 00:38
"Что же касается нехватки сидячих мест для жуликов в следственном изоляторе, так на то сейчас в РФ открываются частные тюрьмы. "
________
Частные тюрьмы придуманы жуликами - для получения бесплатных рабов. Буквально. Платить им не надо, контроль за личностью полный и всесторонний, лечить не надо, на смену умершим суд и прокуратура всегда готовы поставить свежих. Плюс закрытые неподотчетные опыты над людьми. Конвейвер по сумасшедшей норме прибыли без нравственных обязательств и госответственности перед народом. Подсмотрено у "трудовых" лагерей. Но с принципиально другими целями. Те были придуманы Германией, позже ими пользовались также и США.
Кстати, Макдональдс, КФС и проч.пластмассовая еда придумана для тюрем.
<< | 1 | 2 | 3 | 4
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы