Кто владеет информацией,
владеет миром

России нужен президент, который пересмотрит итоги приватизации

Опубликовано 19.09.2017 в разделе комментариев 78

чубайс приватизация
России нужен президент, который пересмотрит итоги приватизации

"Массового пересмотра итогов приватизации не будет", - недавно подтвердил своё решение президент РФ В.В.Путин.

И президент прав, когда это заявляет. Потому что пересматривать-то нечего.

Потому как никакой приватизации посредством ваучеров не было, а была одна колоссальная махинация, когда для одних чубайсовские ваучеры означали владение заводами-пароходами-телеканалами, нефтью-газом-алмазами, а для других, эти же ваучеры, были лишь красивыми фантиками.

И вот на вопрос, как такое могло произойти, следует искать ответ прежде всего Следственному Комитету Российской Федерации.

А вообще, подобный вопрос: будет или не будет пересмотр итогов приватизации, должен решать не президент и не Госдума, а народ, хоть бы и посредством референдума.

И дабы президент не сомневался, что такой пересмотр нужен, неплохо бы петицию составить, хотя бы за миллионом подписей.

А вообще, России нужен президент, который будет иметь мужество пересмотреть приватизационную махинацию.

Пока страной правят воры и жулики, обокравшие собственный народ, ничего хорошего ни страну, ни её народ не ждёт.

Что же касается нехватки сидячих мест для жуликов в следственном изоляторе, так на то сейчас в РФ открываются частные тюрьмы. Всем жуликам места хватит.

А если жуликам и ворам хватит места в тюрьмах, то и народу должно хватить денег на достойную жизнь.



Рейтинг:   4.93,  Голосов: 142
Поделиться
Всего комментариев к статье: 78
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Мелкое замечание
ХХХ написал 19.09.2017 14:05
Мой предыдущий комментарий забили минусами! Наверно это сделали именно те воры, которые ждут-недождуться новой приватизации, кто же еще! Ну, или их сторонники. Аж пальчики у них от жадности трясутся! Ну, а что?! Запросто может быть - "провернули" же первую "прихватизацию" у дураков, так почему не повторить по-новой такое прибыльное дело, раз нет возражений у народа. Их я хорошо понимаю! Я вот не понимаю тех идиотов, которые на их стороне - мало вас обокрали, еще хотите?!
... воры и жулики, обокравшие собственный народ ...
Старый Изя написал 19.09.2017 14:04
Чтоб я так жил, как он для них - собственный!
(без названия)
.......... . . написал 19.09.2017 12:38
Президент Мордора. тьфу. для того чтобы дела пошли на лад нужен Черный Властелин.
Автору статьи
ХХХ написал 19.09.2017 11:57
"А вообще, России нужен президент, который будет иметь мужество пересмотреть приватизационную махинацию."
...................
Упаси, Боже! "Пересмотреть приватизацию" на простом языке означает у одних воров забрать украденое, а другим ворам его отдать. Второй раз Россия такой "спецоперации" может и не выдержать. Пусть лучше уж будет как есть! Дешевле будет!
(без названия)
.Дмитрий г..Запорожье... написал 19.09.2017 11:39
Какой уж тут пересмотр итогов,когда Х.У.Й.Л.О подарил Китаю 15% Роснефти.
Почем опиум для народа?
5!!!5 написал 19.09.2017 11:17
Автор за "капитализм с человеческим лицом",а посему спрятался под псевдонимом "Новости ".
Ага,плавали-знаем.
(без названия)
22t написал 19.09.2017 10:39
Называется делить шкуру неубитого медведя - ты сначала этого убери...
Re: Re: России нужен новый президент и новое праваительство
Spravka написал 19.09.2017 10:38
"Горбачев, Ельцин, Путин все вроде русские....."
ВСЕ ОНИ НЕ РУССКИЕ, РУСОФОБЫ И ВРАГИ РОССИИ!
Re: Ну спасибо, Анатолий, что опять снял бан.
Правдолюбченко написал 19.09.2017 10:38
на нынешнем этапе перехода от капитализма к коммунизму, вся собственность корпораций - акционерная. После национализации акции предприятий, отобранных у олигархата, как приобретененных в результате притворных мошеннических сделок, поступают государству, а затем потихоньку распродаются всем гражданам РФ. Если жулики отжали у чела притворной сделкой квартиру , и это удалось доказать в суде, то квартира возвращается челу, а жулики идут топтать зону. Почему же в случае мегаотжима мегасобственности у всего населения должно быть иначе?!
(без названия)
стоик940 написал 19.09.2017 09:43
Вчера сортирный Карлик изображал полководца?
Видимо, дал замечания по тактике и стратегии убийств щук ?
.
Северо-корейским Ким и тот смотрится умнее ?
(без названия)
нужен крестный ход! написал 19.09.2017 09:29
Думаю, нужно провести крестный ход за пересмотр итогов прихватизации - с портретами Путена, Бастрыкина и прочих борцов за справедливость и счастье народное. Без крестного хода никакие петиции не помогут.
.
Кстати... на Первом кАнале запрещена песня Цоя "ПЕРЕМЕН" (http://www.newsru.com/russia/18sep2017/kvn.html) - думаю, для того, чтоб 2% дepьма, как выразился Соловьиный Помет, не путались под ногами у народа, шагающего с портретами Путена и Бастрыкина в светлое будущее.
(без названия)
сириус написал 19.09.2017 08:58
будет или не будет пересмотр итогов приватизации, должен решать не президент и не Госдума, а народ, хоть бы и посредством референдума.
Ну спасибо, Анатолий, что опять снял бан.
ВП написал 19.09.2017 08:58
"Пересмотр"- это что означает - отобрать у дружков Чубайса и передать другим? А людям снова фигу показать? Да и поделить поровну в виде акций заводы и т.д. толку мало - очень скоро все акции снова окажутся у одного процента населения. Нужна национализация наиболее прибыльных предприятий, а также тех, что работают на оборонку. Более мелкие, а также сфера обслуживания, пусть остаются частными, с посильными налогами и уголовным наказанием за уклонение от налогов.
Re: Что за формулировка
Рафик Кулиев написал 19.09.2017 08:53
лцубан3, о какой национализации идет речь? Капиталистической, т.е. когда государство выкупает у олигархов убыточные предприятия за кругленькую сумму, реконструирует их за счет всего общества, а затем возвращает их бывшим хозяевам или близким к государству людям за символический доллар? Или о социалистической, когда государство уничтожает частную собственность на средства производства?
(без названия)
ВП написал 19.09.2017 08:44
Проба
и это правильно
Рафик Кулиев написал 19.09.2017 08:39
Что такое пересмотр приватизации? Новый передел общественной собственности? Каков будет результат этого передела? Одни паразиты сменят других. Нет, не пересмотр нужен нам, а ЭКСПРОПРИАЦИЯ ЭКСПРОПРИАТОРОВ.
(без названия)
Ждлджлжлждл написал 19.09.2017 08:38
Г-н главред!
Аудитория с пониманием относится к вашей проблеме "кризис жанра": и в плане идеологического тупика, и в аспекте авторской "скамейки запасных".
Но.
Попытки преодолеть означенный кризис с помощью подобных новостных кричалок - чистой воды публичное признание в своем профессиональном фиаско, - гарантированное выпадение сайта за черту маргинальной оседлости в информвакуум.
Нет в мире совершенных, нет неизменных в своем совершенстве, нет совершенно незаменимых, - подумайте о знамени, выпадающем из ваших ослабевших рук: должно ли ему реять и далее или пусть падет оно во прах?
...карроч, бл....
Статья Иноземцева в "американском интересе" - ГДЕ ВАШИ ГРОМЫ И МОЛНИИ, ПАССЕАНАРИЙИ ХХЕРОВЫ??
...ах, ремейк "Интервью Гусинского и Березовского" резонансить низзяааа.., - понятно...
...собсно, другого и не ждали...
Что за формулировка
лцубан3 написал 19.09.2017 08:37
Что за формулировка "пересмотр итогов"? В мире не бывает "пересмотров итогов", так как пока не наступил Армагеддон, Судный день, Второе пришествие. Только тогда будет итог. А пока все меняется.
В мире есть приватизация и "национализация", то есть огосударствление. Эти волны сменяют друг друга в западных странах.
Re: России нужен новый президент и новое праваительство
все так! написал 19.09.2017 08:31
Меняем "он должен" на МЫ - ДОЛЖНЫ!и...
(без названия)
Лекарство от похуения написал 19.09.2017 08:18
Русский народ должен принять лекарство от похуения, вымести из страны путинскую жидовскую банду.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы