Кто владеет информацией,
владеет миром

России нужен президент, который пересмотрит итоги приватизации

Опубликовано 19.09.2017 в разделе комментариев 78

чубайс приватизация
России нужен президент, который пересмотрит итоги приватизации

"Массового пересмотра итогов приватизации не будет", - недавно подтвердил своё решение президент РФ В.В.Путин.

И президент прав, когда это заявляет. Потому что пересматривать-то нечего.

Потому как никакой приватизации посредством ваучеров не было, а была одна колоссальная махинация, когда для одних чубайсовские ваучеры означали владение заводами-пароходами-телеканалами, нефтью-газом-алмазами, а для других, эти же ваучеры, были лишь красивыми фантиками.

И вот на вопрос, как такое могло произойти, следует искать ответ прежде всего Следственному Комитету Российской Федерации.

А вообще, подобный вопрос: будет или не будет пересмотр итогов приватизации, должен решать не президент и не Госдума, а народ, хоть бы и посредством референдума.

И дабы президент не сомневался, что такой пересмотр нужен, неплохо бы петицию составить, хотя бы за миллионом подписей.

А вообще, России нужен президент, который будет иметь мужество пересмотреть приватизационную махинацию.

Пока страной правят воры и жулики, обокравшие собственный народ, ничего хорошего ни страну, ни её народ не ждёт.

Что же касается нехватки сидячих мест для жуликов в следственном изоляторе, так на то сейчас в РФ открываются частные тюрьмы. Всем жуликам места хватит.

А если жуликам и ворам хватит места в тюрьмах, то и народу должно хватить денег на достойную жизнь.



Рейтинг:   4.93,  Голосов: 142
Поделиться
Всего комментариев к статье: 78
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Революция 2.0
Новый написал 26.09.2017 10:29
Революция 2.0
Скептик написал 19.09.2017 18:07
Проблема не в том, будет ли пересмотр итогов приватизации.
Проблема в том, КТО БУДЕТ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ.
То есть какая при этом ВЛАСТЬ БУДЕТ.
===================================
Думаю первым шагом к этому должны быть открытые выборы, что бы
каждый мог проверить любой голос публично.
Ибо "тайные выборы" это и есть хитро придуманный ОБМАН населения во всем мире.
Re: Re: Re: Re: Автору статьи
Имперец17 написал 21.09.2017 19:00
ХХХу написал 20.09.2017 19:24
ХХХ написал 20.09.2017 11:15
Вы правы, это точно недорогие "товарищи" шариковы. 14 минусов!!! 14!! Это же как надо им было возбудиться только от одной мысли, что можно "отобрать и поделить". Впечатлен!!!
=============
Плюснул. Было -8, стало -7. Пишу из забана.
Рад Вашему просветлению. Надежда есть!
Ответить -2
============
Недорогие товарищи шариковы! Минусов не жалеть!
избавлению от зверей
хи-хи написал 21.09.2017 17:25
Говорить о пересмотре приватизации--провокация!Захватившие собственность заработанную нашими отцами дедами,да и нами--настоящие ЗВЕРИ,навряд ли они мирно расстанутся с ней, тем более поддерживаемые извне,ну поменяеются собственники вместо Абрамовича Ротенберги, что из этого поменяется ..... ничего,в сущности самой приватизации то не было, так для вида раздали бумажчоночки, а собственниками назначили лояльных Западу либералов /в основном еврейской национальности/, что самое странное средства в государственном банке ,опять таки заработанные нашими предками, перешли в частные руки,причем как бы даже и глава государства не знает собственника,10 процентов от годового дохода Банка России непонятно куда уходит , т е практически эта есть ясак Западу, наверное нужно хотя какие то толковые преобразование по избавлению этого положения,по созданию бизнеса который бы действовал в интересах России, постепенному тихому избавлению от паразитарного бизнеса который создал Запад в России....
Re: Шило на мыло ?
шах написал 21.09.2017 14:48
Менять Абрамовича на Ротенберга это шило на мыло их не должно быть в экономической жизни
и во власти.
(без названия)
микита написал 21.09.2017 08:53
При нынешней системе под названием"нипель" нынешний президент может править вечно или ставить своего преемника, хоть обезьяну и она с успехом может быть выбрана. Под президентом Путиным -все силовые органы,ЦИК, суды, губернаторы, СМИ и ТВ, финансовые ресурсы бюджета и своих олигархов и кто будет следующим президентом отгадайте с трех раз. Ходить на такие выборы - соучаствовать в этом наперсточном спектакле могут только клинические идиоты. В.И.Ленин о выборах в буржуазных режимах говорил-Только легковерные дураки могут верить, что рабочий класс может взять власть на буржуазных выборах, тем самым подменяя революционную борьбу.
Уря!
Санек написал 21.09.2017 07:59
Да ничего уже не нужно... в этой жопе мира.
Re: Re: Re: Re: Автору статьи
В лад написал 20.09.2017 21:55
Согласен с Вами!!!
Шило на мыло ?
В лад написал 20.09.2017 21:49
Любой пересмотр итогов приХватизации в РФ=переход собственности от Рабиновича к Абрамовичу и наоборот.Надо говорить о национализации того, что по Конституции принадлежит гражданам РФ и потребовать от правящей партии выполнение предвыборных обещаний!!!
Re: Re: Re: Автору статьи
ХХХу написал 20.09.2017 19:24
ХХХ написал 20.09.2017 11:15
Вы правы, это точно недорогие "товарищи" шариковы. 14 минусов!!! 14!! Это же как надо им было возбудиться только от одной мысли, что можно "отобрать и поделить". Впечатлен!!!
=============
Плюснул. Было -8, стало -7. Пишу из забана.
Рад Вашему просветлению. Надежда есть!
Re: Про "бери даром"
О халявном пиве написал 20.09.2017 18:05
Золотой дождь написал 20.09.2017 17:51
----
В Голландии есть пивной кабак, где больше 100 сортов пива и все даром. Кружки стоят на специальных подставках, постоянно автоматически наполняющих каждую кружку под завязку - стоит только чуть отпить.
Красота! И абсолютная халява.
----
Да это не пиво, а такая же бурда, как и в РФ, смесь воды с порошком, содержащим вкусовые добавки. Одним словом, ничего не стоящее дерьмо. Поэтому и халява.
Про "бери даром"
Золотой дождь написал 20.09.2017 17:51
В Голландии есть пивной кабак, где больше 100 сортов пива и все даром. Кружки стоят на специальных подставках, постоянно автоматически наполняющих каждую кружку под завязку - стоит только чуть отпить.
Красота! И абсолютная халява.
Туалет платный. Очень платный. Все включено!
И орава полицейских на улице для отлова руссо-туристо (облико-морале) и взымания штрафов за пи-пи в кустиках. Штрафы тоже очень платные. Интересный момент: штрафуют только мужиков почему-то. Бабам можно! Дискриминация по гендерному признаку.
Слышал, что чехи и немцы такие же кабаки открыли, причем рядом с отелями, где обычно обитают "дарагие расияне и расиянки"
Re:
Об обещении Чубайса написал 20.09.2017 17:50
Голос Джельсомино написал 20.09.2017 17:00
----
... Волгу щас себе может позволить даже какой-нибудь нищеброд.
----
Купить старую, убитую "Волгу" могут купить многие. А новую машину, купить не сможет даже и мелкий буржуй. Так что, дебил, не п.з.ди.
(без названия)
Голос Джельсомино написал 20.09.2017 17:00
Самое смешное что Чубайс обещал всем по автомобилю Волга и ведь выполнил свое обещание! Волгу щас себе может позволить даже какой-нибудь нищеброд. Автомобиль этот девальвировался до такой степени, что вообще не стоит никаких существенных денег - бери хоть даром!
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(4) написал 20.09.2017 11:51
Какой там еще кризис, какие ссссанкции?! Жидо-путинская воровская кодла только за 8 месяцев текущего года разбогатела за 17 миллиардов наших рублей.
Запахло патриоцким коричневато-красненьким говнецом
вперемешку с тухлым ЛИМОНОМ написал 20.09.2017 11:37
Васе номер 4 ЗИГ-ХАЙЛЬ!
Re: А HAXУЯ РОССИИ ПРЕЗИДЕНТ ВООБЩЕ?
vas-artemiev написал 20.09.2017 11:21
Лучше конечно генсек такой как ИВС.
Re: Re: Автору статьи
ХХХ написал 20.09.2017 11:15
Раскрыть комментарий
Следствие!!!
Обучающийся написал 20.09.2017 10:58
Нам нужен руководитель и и много чего еще, при наличие чего в совокупности, можно было бы и нужно провести доскональное, честное расследование, причем по обстоятельствам длящимся по времени, с установлением фигурантов, их деяний, последствий деяний, мотивов, и т.д., и т.п., поскольку Прихватизация это только часть, а имеются признаки и Измены Родине, и шпионажа, и диверсий, и захвата власти с ее узурпацией, и организации, и проведения этно и геноцида, саботажа и вредительства и т.д.! Должны быть выявлены все обстоятельства, условия способствовавшие, последствия и т.д.! После чего вся информация должна быть опубликована и доведена до каждого гражданина, что бы не только воздать врагам персонально, пусть даже массово, но и посмотреть на себя, увидеть свои недостатки и ошибки, свою вину, осознать, и сделав вывод, избежать .... А расследование должно быть, начиная от времен И.В. Сталина и по начало самого следствия, то есть и в отношении нынешней власти.
А HAXУЯ РОССИИ ПРЕЗИДЕНТ ВООБЩЕ?
Мне не нужен! написал 20.09.2017 10:16
А вам, товарищи господа, господа товарищи и люди?
Re: Re: Самая большая опасность для России на сегодня!
Это - русские "патриоты" написал 20.09.2017 09:53