Кто владеет информацией,
владеет миром

20 шахтеров в Забайкалье объявили голодовку

Опубликовано 18.09.2017 в разделе комментариев 14

20 шахтеров в Забайкалье объявили голодовку

В городском поселении Вершино-Дарасунское Забайкальского края 20 бывших шахтеров закрытого рудника объявили голодовку из-за невыплаты зарплаты, передает РИА «Новости».

Двадцать бывших шахтеров находятся в актовом зале администрации, власти поселения проинформировали о ситуации собственников рудника компанию «Южуралзолото», краевые власти, а также правоохранительные органы.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
их написал 19.09.2017 01:00
"...проинформировали о ситуации собственников рудника"
------
странно, что воры-"собственники" рудника аки младенцы и не знают, чегойто у них работники не кормлены и что вообще на хозяйстве творится... Пожалеть их что ли надо, нелюдей ?
Re: тама у хохлов!
папа налил и выпил написал 18.09.2017 23:29
чо тама у хохлов!
-----
А чо тама у вас? Тута вроде лохлов в статье нет.
(без названия)
оборжался! написал 18.09.2017 19:22
сибирские клоуны всем пох, главный вопрос - чо тама у хохлов!
(без названия)
ф2 написал 18.09.2017 17:27
кстати где там коммунисты? все ругают навального?а делом заняться?
(без названия)
ф2 написал 18.09.2017 16:59
ХОЛОПАМ сподручней ГОЛОДАТЬ
Re: антиресно Путин пляшет!
ф2 написал 18.09.2017 16:55
а при чем тут АДМИНИСТРАЦИЯ рудник-то частный. т.е. у рудника еСть ХОЗЯИН.с него и надо спрашивать. только ведь спрашивать некому.быдло есть быдло
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(4) написал 18.09.2017 14:30
Такая гододовка не пойдет. Это - не честно. Голодающих надо дисквалифицировать...
.
Вот если бы они вовремя получали бы зарплату и при этом отказывались бы от приема пищи - это совсем другое дело. А это ж они отказались от пищи ради счастья и процветания путинского воровского сброда, которое в этом году, благодаря голодовкам в нескольких регионах, разбогатело на 17 миллиардов...
Re:
наблюдательный написал 18.09.2017 14:11
Ну прямо-таки как у одного Нобелевского лауреата:
Холуй смеется, раб хохочет,
палач свою секиру точит,
тиран терзает каплуна,
сверкает зимняя луна.
То вид отечества:гравюра,
на лежаке солдат и дура,
старуха чешет мертвый бок.
то вид отечества:лубок.
собака лает, ветер носит,
Борис у Глеба в морду просит...,
кружатся пары на балу, в прихожей - куча на полу.
луна сияет, зренье муча.
под ней - как мозг отдельный - туча
пускай художник, паразит, другой пейзаж изобразит.
На сим пока и стоим.
Ешь богатых!!!
Лис написал 18.09.2017 13:27
"Вставай, проклятьем заклейменный,
Весь мир голодных и рабов,
Кипит наш разум возмущенный
И в смертный бой вести готов.
Весь мир насилия мы разрушим
До основания, а затем
Мы наш, мы новый мир построим,
Кто был ничем, тот станет всем." Да здравствует Социалистическая революция!!!
(без названия)
Можна обьявить голодовку и обжираловку написал 18.09.2017 13:20
Все равно толку никакого. Что со страной сделали при Путине?
Как так случилось? Была же приличная страна вроде бы.
антиресно Путин пляшет!
папа видал этого Путина. тащи другого! написал 18.09.2017 11:38
Голодать тупым полезно!
(без названия)
стоик939 написал 18.09.2017 11:36
Сколько стоило убийство щуки сортирным Карликом с показом этого старческого маразма по ТВ ?
(без названия)
Ёзя написал 18.09.2017 11:26
"За то что вы нас унижаете мы будем себя плетьми бить"(с)
Все голодают за голому королю письма пишут...
А забрать свое у тех, кто не платит очко жим-жим.
"Этот народ не победить - он сам раньше сдастся." (с)
антиресно Путин пляшет!
мама тоже голодала, голодала, да не выголодала! написал 18.09.2017 10:54
Рудник закрыт, работы нет. Может, администрация там лишняя? Вот и убрать эту администрацию, если пользы от нее никакой.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы