Кто владеет информацией,
владеет миром

ВСУ сбили российский беспилотник у Новогродовки

Опубликовано 17.09.2017 в разделе комментариев 12

днр ато всу
ВСУ сбили российский беспилотник у Новогродовки

В зоне конфликта в Донецкой области Украины вблизи города Новогродовка (к северо-западу от Донецка) упал беспилотник российского производства. Об этом на странице в Facebook сообщил пресс-центр штаба украинской спецоперации. 

Пресс-центр АТО утверждает, что беспилотник - "Орлан-10", который производят в России. 

"Украинская ПВО не успела сбить вражеский беспилотник "Орлан", хотя и хорошо отслеживала его маршрут. Вчера, в первой половине дня "Орлан" упал сам из-за технического сбоя системы", - цитирует "Интерфакс". 

По данным украинской стороны, "Орлан-10" собирает российское предприятие "Специальный технологический центр". На сайте СТЦ модель не указана. На фотографиях беспилотника видны некоторые надписи на русском языке, отмечает "Дождь". 

По мнению штаба АТО, беспилотник свидетельствует об "участии России в войне против Украины" и поставках боевикам непризнанных республик со стороны РФ. 

Россия категорически отрицает вмешательство в военные действия на юго-востоке Украины.

Отметим, что инцидент этот случился на фоне нового витка эскалации донбасского конфликта. Вчера в Донецкой народной республике заявили, что отвергают идею о размещении миротворцев ООН на границе контролируемой территории с Россией. Об этом в интервью RT сказал Денис Пушилин, полпред ДНР. 

Ввод миротворцев обсуждается в связи с российскими предложениями Совбезу ООН. При этом формат миссии стороны представляют по-разному. Россия ориентирована на то, что легко вооруженная миссия будет работать на линии разделения между территориями, контролируемыми ополченцами и ВСУ. В Киеве и на Западе считают, что у миссии должен быть широкий мандат на работу по всей территории непризнанных республик.  


Новости по теме:

Прощай, Донбасс!

Путинскую идею о размещении миротворцев ООН на границе с РФ ополченцы ДНР отвергают

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: а нафига нам Скакуасия
Попрыгунчик в темноте написал 18.09.2017 08:04
49 млрд. это не товары а нефть с газом и немного метала чушками. Но оседают они главным образом у олигархов, народ в нищете по помойкам и мусорным контейнерам лазием. Света нет не только в крыму но уже и в краснодарском крае. Зимой небось и топить не будут. Надо выше прыгать громче кричать и с радостью нюхать свои портянки.
(без названия)
пофигистке написал 17.09.2017 23:27
то что ваши хозяева заработали = то всем пофигу, ну кроме лапотно-какошникого быдла, именуемого кацапами.Вонючие смерды, живущие в дерьме и говвнне гордятся тем что их хозяева зарабытывают миллиарды и их семьи живут на Западе.Рабы, чо.А Украина отмудохала немытую до кровавых соплей.Обоссанный русский иван, истекая юшкой визжит - а я и не дрался!Трусливые чмошники смогли только подло и вероломно захватывать, а в реальном бою - говвно полное, оккупанты и каратели, за спинами женщин и детей.По приказу ботоксной крысы - хуййла
Re: Re: а нафига нам Скакуасия
!!Q-Q!OQQ!--TOTJA--BOG!!!&&& написал 17.09.2017 23:01
"В Киеве и на Западе считают"
- Таки это фашисты и их пособники считают...
Re: а нафига нам Скакуасия
Пофигист 180 написал 17.09.2017 22:22
Экспорт России в 2016 году 285, 49 млрд. долларов. Торговый оборот 471,2 млрд. долларов. В Скакуасии в 10 раз меньше.
Официально народу в 4 раза меньше у кастрюлеголовых попрыгунчиков, а товаров экспортируют в 10 раз меньше, то есть в 2,5 раза меньше чем Россия. И это достижение майдана. Даже санкции не помогают хохлами, в России работают лучше.
(без названия)
стоик935 написал 17.09.2017 22:21
Московские и киевские сионисты стравливают славян?
Почему сионистов ненавидят Люди?
Re: Украина развЕвается. Донбасс и крым - НЕ умирают
Это То что?! написал 17.09.2017 21:04
На ветру. РазвЕвается. Это точнее.
(без названия)
язь написал 17.09.2017 20:18
Украина развивается. Донбасс и крым - умирают
(без названия)
........ . . написал 17.09.2017 20:06
хорошо что у беспилотника нет жены, детей и ипотеки.
(без названия)
иъ написал 17.09.2017 20:03
"Отсюда вопрос- а нафига Россия нужна вообще? А если бы Россия не тормозила Украину все года?"
_________
Детский сад. Ну чтоб хохлы постоянно об этом орали. Да.
А втихаря, то есть - молчком, продолжали бы доить Россию.
И куда Украину тормозить? Сама она, все сама. Пытались хозяева ее превратить в сельхозтерриторию для прокорма Гей-роппы. И тоже не получилось. И умирать собралась тоже сама. Никто не тормозит.
(без названия)
То что изделие российского впк летает криво написал 17.09.2017 16:22
Это ясно. И не удивительно.
Но говорите не о том. В России сейчас ничего не решается. И фиг с ней.
Намного интересно другое.
Украина рванула как с низкого старта и продолжает существенно наращивать экспорт ключевых товаров.
Покупают украинское в европах как с голодухи.
С закрытием российского рынка сбыта Украина начала настоящую борьбу за мировые рынки.
В январе-июле 2017-го экспорт товаров составил $23,85 млрд. Это на 22,1% больше, чем за аналогичный период предыдущего года. Об этом свидетельствуют данные Государственной службы статистики.
По итогам семи месяцев 2017-го импорт товаров составил $26,56 млрд, что на 29,4% больше, чем а предыдущем году.
Согласно статистике, Украина нарастила экспорт недрагоценных металлов, которые структуре поставок занимают 23,2%, на 19,7%. Вырос экспорт продуктов растительного происхождения (в частности, зерна), которые в структуре занимают 19,9%, на 21,5%, а также экспорт жиров и масел, которые в структуре занимают 12,1%, на 27,3%.
Кроме того, в течение семи месяцев 2017-го существенно рост экспорт минеральных продуктов (которые в структуре занимают 9,6%) на 56,1%, а также животных и продуктов животного происхождения (которые в структуре занимают 2,4%) на 49,2%.
В свою очередь, Украина нарастила импорт минеральных продуктов, в частности, топлива и нефти, (которые в структуре составляют 24,5%) на 67,7%. Также вырос импорт машин и оборудования (которые в структуре составляют 19,8%) на 27%, химической и фармацевтической продукции (которая в структуре составляет 13,8%) на 14,1%, транспортных средств (которые в структуре составляют 8,9%) на 56,4%.
--------------
Отсюда вопрос- а нафига Россия нужна вообще? А если бы Россия не тормозила Украину все года?
(без названия)
Reporter написал 17.09.2017 16:04
рожденный ползать летать не может
(без названия)
неужто? написал 17.09.2017 15:33
пиндосы подбросили!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы