Кто владеет информацией,
владеет миром

Чемпионат мира по футболу вздует цены

Опубликовано 17.09.2017 в разделе комментариев 17

инфляция футбол цены чемпионат
Чемпионат мира по футболу вздует цены

Центробанк России заявил о временном повышении инфляции в регионах проведения чемпионата мира по футболу 2018 года. В частности, это касается Центрального и Северо-Западного федеральных округов — из-за увеличения потребления импортных товаров, так как они отличаются более высокой волатильностью цен, пишет ТАСС.

- То есть если не проводить чемпионат, то цены не взлетят, - предположил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И вот если бы спросили у людей, хотят ли они, чтобы именно у них в регионе так гоняли мячик, что поднялись бы цены? Думаю, мало бы кто согласислся. Но людей и не спросят. А ведь на русский язык все это переводится очень просто - во время чемпионата спекулянты будут совершенно бесконтрольно вздувать цены, пользуясь повышением платежеспособного спроса за счет гостей чемпионата. И мы должны радоваться?



Рейтинг:   4.45,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Не боись, москали.
lii написал 17.09.2017 19:39
Футбола не будет! Никто не приедет, как на Олимпиаду 80 !
(без названия)
Макс Центральный написал 17.09.2017 15:25
У кого-то крысис, а кто-то гребет баблишки. Все просто до элементарности!!!
Лично я - взлетел в 98м, поднялся еще выше в 08, а сейчас так вообще СКАЗКА! =)
И это при том что загранка меня мало волнует. Ибо технологии у них не купить. А у меня гос.органы в клиентуре.
Re: стоику934
Гоги написал 17.09.2017 12:57
Напиши еще про сионистов. Зачем про щук пишешь? Неинтересно.
(без названия)
стоик934 написал 17.09.2017 12:06
Чемпионата, очевидно не будет - санкции будут?
А цены все равно вырастут - Надо же оплачивать 2-х часовые убийства щук?
И новый айфон Айфончику купить тоже надо ?
ГыГыГыГыГы......
Лис написал 17.09.2017 10:12
А то что перед "чемпионатом" мира по катанию мячика ногами должно пройти грандиозное шоу под названием "самые честные в мире выборы президента в сырьевой колонии Запада"-это разве никого не волнует? "Чемпионат" на руинах православного концлагеря-это действительно завораживает!
(без названия)
Наораонаттр написал 17.09.2017 09:38
ногомяч пох
глянул - то же те же так же: рутина баррикадного бытия расеянской болотной оппозиции
воистину, улица, фонарь, аптека
(без названия)
......... . . написал 17.09.2017 09:35
что бы они не строили, будь то монархизм, капитализм или социализм
.
это точно
Чтобы исключить возможность ''вздувать цены, пользуясь повышением платежеспособного спроса за счет
гостей чемпионата написал 17.09.2017 09:33
надо сделать так, чтобы этих ''гостей'' не было. Например, с помощью повышения уровня террористической опасности. Зв... Молчу, молчу...
Re: Жить не по средствам-очень плохая привычка..
большой Змий написал 17.09.2017 09:26
.. нравственность упадет, невежество распространится во всех классах общества(занятие общественных должностей будет считаться выгодной аферой..родственник-глупец предпочитается способному, а плут честному..) и, наконец, вся государственная жизнь погрузится в та-акой тяжелый, бездейственный сон (источники общественного блага окажутся иссякшими), что разве только что одна беда будет в состоянии его пробудить и отрезвить..
(без названия)
Ытак написал 17.09.2017 08:56
Если во власть приходят дебилы и воры, думающие только о своем благополучии, . то что бы они не строили, будь то монархизм, капитализм или социализм, все будет построено .... раком через ж... и народ всегда будет нищать. Честность и порядочность власть имущих - вот главный критерий по которому народ должен делать выбор. А если он про это забывает, то он и имеет.
(без названия)
Чингачгук написал 17.09.2017 07:55
Жить не по средствам-очень плохая привычка,к примеру-при дефицитном бюджете устраивать роскошные праздники,типа "Алых парусов",помпезно отмечать "Дни городов",когда в этих самых "городах"проблем-выше крыши,футбол тоже-дело хорошее,но только-не за счет тощего бюджета,что пытается доказать элита,пируя во время чумы?Произвести впечатление на мировое сообщество "широтой размаха",когда нищета приобретает массовый характер..Когда единственный источник дохода-цены на сыръе никак подниматься не хотят,а бюджет пополнять необходимо,то,сделать это кроме как за счет электората больше не на чем,значит-все "роскошные проекты"будут проводиться в ущерб социалке,выдумыванием новых налогов на все,что угодно,кроме,конечно прогрессивного налога со сверхбогатых,который существует во всех развитых кап.странах,но в феодальной России на такое никто никогда не решится,поскольку-одно дело вывеска с надписью "капитализм",а совсем другое-капитализм настоящий,которого в наличии нет,и который создавать никто и не собирался...
Чемпионат мира по футболу вздует цены
ТФК написал 17.09.2017 07:18
Чемпионат мира по футболу вздует цены сделает богатых еще богаче бедных еще беднее.
Лишь опустившись до уровня нищего терять становится нечего.
Стать нищим?
Игнорировать ЧМ по футболу?
Куда двигаться?
Где этот ДАНКО?
На горизонте одни фальшивые маяки...
О, дивный русский мир: что позволено барану, не дозволено Юпитеру!
Чубайсовед написал 17.09.2017 05:30
Читаем справа в рубрике "Наша блогосфера":
.
Анатолий Баранов: Футбол как HAЁБKA
.
Дарья Митина: Критики-XУИTИKИ
.
А если юзер напишет исконно русское слово, скажем, MУДAK,
то его зазвездят и он прочитает на сайте *****.
.
П.С.
Следует различать (о, великий русский язык!):
звИздЕть - врать, трепаться не по делу,
от
звЕздИть - забивать родные русские слова американсими старами в угоду Роскомнадзору, агенту ЦРУ.
(без названия)
стоик933 написал 17.09.2017 04:54
Чемпионата, очевидно не будет - санкции будут?
А цены все равно вырастут - Надо же оплачивать 2-х часовые убийства щук?
Re: !!!!OQQ!TOTGRJADJOTBOG!!!&&& написал 17.09.2017 02:3
товарищ Наган написал 17.09.2017 04:06
Что, буржуйский подпиндосник, чувствуешь, что у народа нет другого выхода, как снова, как и при товарище Ленине начать жить при военном коммунизме и тебя от этого корежит? Ну ничего, в ГУЛАГе быстро исправишься!!!
(без названия)
!!!!OQQ!TOTGRJADJOTBOG!!!&&& написал 17.09.2017 02:31
-Тебя, ублюдка, ленинцем стать не заставит таки ничто! Потому, таки что ты - ублюдок! За себя таки можешь быть спокоен! То таки да!
(без названия)
товарищ Наган написал 17.09.2017 02:21
Ура, население начнект голодать и когда чекисты доведут его до полного отчаяния, тогда появится новый Ленин, залезет на грузовик и поведет народ брать власть и строить коммунизм!!! Скорей бы уже голод в стране разразился. По другому этих русских заставить стать ленинцами не получается, только через кровь, концлагеря голод и эпидемии!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы