Кто владеет информацией,
владеет миром

Администрация Трампа окончательно берет курс на войну

Опубликовано 16.09.2017 в разделе комментариев 79

война америка трамп тиллерсон
Администрация Трампа окончательно берет курс на войну

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что «такие страны, как Россия», атакуют «фундаментальные основы» своих «демократических соседей» и вмешиваются в их честные и свободные выборы. Об этом он сказал, когда выступал в Вашингтоне перед министерской встречей Сообщества демократий.

Россия — это не сосед, а враг. С таким заявлением выступил бывший спикер конгресса США Ньют Гингрич. Своё заявление политик сделал в Киеве на форуме «Ялтинская международная стратегия». Его слова передаёт портал «Дни.ру»: «Будет консенсус, и люди поймут, что Россия — это не сосед, который имеет другую точку зрения, а враг. […] Будет все больше давления и санкций. Оружие будет передаваться Украине, это поднимет цену противостояния», — заявил Гингрич.

- Я не знаю, о чем шепчутся Лавров с Тиллерсоном наедине, но на поверхности лежит провал российской дипломатии на самом важном, американском направлении, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Тут даже не важно, что там они себе думают. Но если ситуация требует таких заявлений, как сделал Тиллерсон или слов Гингрича о фактической войне с Россией руками украинцев, значит дипломатия уже вот-вот закончится, и процесс продолжится уже другими средствами, хорошо, если не ядерными. Во всяком случае, посольства в обеих странах можно закрывать - они уже потеряли всякий смысл. Высылки клерков, закрытие офисов - это уже несущественные вещи, потому что дипломатия заканчивается и дальнейшее - просто перевод деньгам. Дипломатов можно отправлять на курсы "Выстрел" на переподготовку по линии армейской разведки. Одна надежда на маршала Ким Чен Ына, может отвлечет на себя толику внимания... И то вряд ли. Сорок миллионов полуголодных украинцев ждут натовских пайков и готовы за них воевать, и Корея им не помеха...



Рейтинг:   4.47,  Голосов: 104
Поделиться
Всего комментариев к статье: 79
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Только психология
Нестер Фомич написал 17.09.2017 15:30
Все в это мире устроено очень просто, хотя "царь природы", а по сути очередное многоклеточное на поверхности планеты, хочет что-то изобразить "цивилизованное", цивилизация которого заключается лишь в том кто лучше покушает, тр. более стройную самку, и пока-ет на золотом унитазе. Есть отличие устремлений "человека" от примата в стае - Нет. Удачи Люди!
(без названия)
стоик930 написал 17.09.2017 04:38
В свое время, в Великую Отечественную, сионистский преступный режим вынужден быть ослабить удавку на шеи славян чтобы выиграть войну ?
Теперь сионистам, как глистам в живом теле, пора покинуть славянские земли?
Иначе России не будет? "
(без названия)
ЫВАЫВАЫВА написал 17.09.2017 02:38
ВАВАВАЯЯЯЯЯЙ ВАЙНА ВАЙНА ВАЯЯЯЯЙЙЙ ЕСЛИ НЕ БУДУТ МАСОВО ЕЮАШИТЬ ЯО ЗНАЧИТ ДОГОВОРНЯК ССУКИ БУДЕМ ГРАБИТЬ!
АЫВАВАВЫА
ЫВАЫВАВЫАВ написал 17.09.2017 02:15
)-они Это не потеряют.
Так на хе-ра вам калибры,и прочие снайперские стрелялки подводных лодок?
Свою любовь к РРодине вы при себе.Остальное-не-про вас.----И ВСЕ РАВНО ТЫ ОДИН ИЗ НИХ НАСЛЕЕНИЕ ЗОМБИ ФАКТИЧЕСКИЕ НЕ ИМЕЮЩИЕ ДУШИ САМОВОСПРОИЗВОДЯЩИЕСЯ БИО МИХАНИЗМЫ!ИТАК ЯСТНО ЧТО ПУТИН И ЕГО КОДЛА СУК ВОРЫ БЛЯДИ МРАЗИ И США ЗА НИХ НО ПРОТИВ ОГРАБЛЯЕМОГО НАСЕЛЕНИЯ!ОНИ ВСЕ ПОТЕРЯЮТ ВКЛЮЧАЯ СВОБОДУ И РЕСУРСЫ НО НЕ ИЗЗА ДЕЙСТВИЙ США И ДУРГИЗХ МРАЗЕЙ!РУКОВДСТВО РЕЛАЬНОЕ ЭТОЙ МАТРИЦЫ БУДЕТ ВЫЛОВЛЕНО ПОСАЖЕНО В КОНЦЛАГЕРЬ И УНИЖЕНО!
Re: по приказу Ленина травили крестьян Тамбовщины газами - это хорошо?
масквАч написал 16.09.2017 21:56
Это очень нехорошо!
Вот только крестьян на тамбовщине не травили газами по приказу Ленина. И вообще ни по чьему приказу не травили. Это фейковая история.
Re: В.Н.Еремееву
В.Н.Еремеев написал 16.09.2017 16:38
В такой ситуации один мой коллега не стал спорить с ублюдком, а просто посоветовал ему зайти в кабак и принять все ругательства, что услышит, на свой счет.
Re:
ййй написал 16.09.2017 14:03
> Хиросима и Нагасаки позволили Японии
> выйти из войны сохранив лицо и избежав
> многомиллионных потерь в ходе десантной
> операции что планировалась
_
Ну да, это у нас, кацапорылых недочеловеков, мирный договор я Японией так и не подписан. То ли дело гуманные американцы!
(без названия)
Абв написал 16.09.2017 13:24
Гингрич наконец-то сбросил маску.
В порядке фантазии
В.Н.Еремеев написал 16.09.2017 13:22
Раскрыть комментарий
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(4) написал 16.09.2017 13:10
ЦБ ПРФ прогнозирует падение курса рубля по отношению к картошке
.
http://forum-msk.org/material/news/13711399.html
Re:
!!!!O!QQ!TOJA---TOT!!!&& написал 16.09.2017 13:08
"стоик927 написал 16.09.2017 12:27
В свое время, в Великую Отечественную, сионистский преступный режим вынужден быть ослабить удавку на шеи славян чтобы выиграть войну ?
Теперь сионистам, как глистам в живом теле, пора покинуть славянские земли?
Иначе России не будет? "
- Таки один из способов спасения страны - перевешать "стояков2 на таки фонарных столбах... То таки да...
(без названия)
стоик928 написал 16.09.2017 12:28
Было бы противостояние, то закончилось бы с момента намека на конфискация имущества Галерных на Западе?
Такой же спектакль, как противостояние в Сирии, где уничтожают арабов ради продления агонии Израиля?
(без названия)
Лис написал 16.09.2017 12:16
Хиросима и Нагасаки,Ирак,Югославия,Ливия,Сомали,Вьетнам...и где здесь созидание? А концентрационные лагеря для местных японцев в пустыне Невада во время Второй Мировой-это по вашему "творчество"?
(без названия)
Лис написал 16.09.2017 12:09
"И восстали народ на народ и царство на царство..."Прям как в сказке.Изменник Советской Родины и ручная мартышка Хозяев денег с фамилией "путин" в поход собрался.Смешно.Вот маршал Ким Чен Ын-это действительно круто.А "путин" так себе-ни рыба ни мясо.
La
лцубан3 написал 16.09.2017 11:53
"Этот вопрос часто задают сторонникам гуманитарного вмешательства в дела других государств."
\
В случае США речь не о гуманитарных вмешательствах, а о постоянной практике гос. переворотов в других странах. В последний раз на сегодняшний день США организовали гос. переворот на украине в 2014, когда к власти пришла откровенно проамериканская оппозиция при поддержке госдепа и сателлитов США (ЕС и РФ). Была установлена либероидная диктатура. В результате страна скатилась ниже уровня самых отсталых стран Африки и теперь ей впору выдвигать лозунг "Догоним и перегоним Габон".
Агент запада Путин может спать спокойно
Нехохло.пидар.жидо.укроп написал 16.09.2017 11:50
Из прочитанных аналитическиф материалов о Х.уйле, мне больше всего понравились питерские блогеры Эль Мюрид и Амфора. А из Москвы Анатолий Баранов и все его коллеги по перу. Очень жаль что среди них нет москвича Андрея Тюняева и его коллектива. Так вот Тюняев утверждает что ядерного оружия нет и не было у США и вообще ни у кого кроме СССР, а ныне РФ. Атомная бомврдировка Хиросимы и Нагасаки это отдельная история к которой США не имеют никакого отношения. Вывод: агрессивно-воинственные АНТИРОССИЙСКИЕ заявления Тиллерсона и других граждан США можно рассматривать как заявления направленные на внутреннее потребление. Всем хорошо от них и выгодно, а две стороны США и ЭрЭф еще и убивают мого зайцев от этого. Главное - США прикрывают (и одновременно не дают ему повода спрыгнуть с поста пРЕЗИДЕНТА на 2018-2024) своего агента влияния Путина и толкают его идти на 4-й срок, предвидя что для него он может оказаться последним. С другой стороны если Х.уйло не пойдет на 4 срок то останется в памяти народа как самый лучший През., а так же рискует быть посаженным на кол, если случится военный переворот.
Капсаицин 24 и 655 написал
РУКА написал 16.09.2017 11:35
"Невежество или самовлюбленность?"
Ни то ни другое.Деньги-и еще раз деньги.
.............
"Ни одно вторжение в Афганистан не принесло ничего, кроме обильных человеческих жертв - в этом по очереди убедились Великобритания, Советский Союз и Соединенные Штаты".
......................
Оно принесло деньги,огромные деньги.СССР-головную боль-и потерю денег,остальным всем-приток.С одного-убыло- другому прибыло.Сообщающися сосуды.Противостояние.СССР-туда- не вторглось,его-"вторгли" и использовали.
..............
"должны были убедить Запад в том, что вмешательство во внутренние дела других стран, а скорее, даже представителей другой цивилизации - дело, как минимум, бесполезное".
...........Вот как раз,как минимум-еще раз убедили,и еще раз укрепили,в том что вмешательство-весьма полезное дело.Денежное.Архиприбыльное.Сверхдоходное мероприятие.
Не надо там никого убеждать.Наивных нет.На грабли-не наступают.След оно канешна кровавый,но уж больно денежный фонтан.Вот- подоплека.
....................
Шта хачу сказать,та.Эта кампания,в США,не истерия.Это четко запрограммированная,экономическая форма.
В тандеме с департаментом конгресса США-кремлем.
Со стороны кремля-это обоюдное нагнетание,как союзника а не противника конгресса.Наращивание военного бюджета.Оба в шоколаде.В го-вне- населюки.Ну как обычно.Лошарня.
Вот такой простой вопрос- а на ху-я нам это надо,разбивается о простой такой орр,ты што плядь,рродину не любишь?
Кому-то ответить нечего.Для себя-я себе- ответил.
Попробую сформулировать.А на х-уя нам это надо.
Во первых- што такое РРодина.Для меня- родина- это родные места.Где родился-и где вырос- и где живу.И все разные-географически.То что разные-у подавляюще.И язык-с которым опять вырос,и общаюсь.Люди,близкие,в понятие РРодины может входят,как носители,территориальные,на этом-не акцент.Приложение. Ну вот- собственно и все.Остальное- все ностальгия,и миф,пафос,лош,писдеш,и провокация.
Это- у меня никто не отнимет,и не собирается.Люби на здоровье.Это- бесплатно.
А больше- в качестве рродины- у меня- да у 99% ни х-уя нет.
А вот теперь- главное. В качестве РРодину любить.
Владельцам частной собственности на средства производства-РЕСУРСЫ-ничто и никто абсолютно не угрожает. Не американцы,не англичане,и не китайцы.
Контрольные держатели нефте-газового сектора- это иностранные граждане.Акционеры.Факические владельцы.Интересы британского гражданина в РФии охраняет международное право.Интересы того же Абрамовича.Интересы того же Усманова.Того же Сечина.( насчет последнего-не оговорка.А вы что думали?)Для наглядности-просто поменяйте фамилии-суть останется.Смитсоны,симпсоны.Частные интересы.Британская Фемида.Международный арбитраж.Международное право,и суд- это не про вас.Гаага,и прочая х-уйня,это такой же Басманный суд.
У вас- ни ху-я нет.Защищать вам нечего.Терять вам нечего.БОЛЕЕ того- Тем кому-есть что терять(миллерам,и матвиенкам с шуваловыми)-они Это не потеряют.
Так на хе-ра вам калибры,и прочие снайперские стрелялки подводных лодок?
Свою любовь к РРодине вы при себе.Остальное-не-про вас.
Не рвите ж-опу за барина.Она у вас- одна.Вас разводят на мякине.
(без названия)
зно написал 16.09.2017 11:29
"Холоп, ищущий хозяина,и поэтому готов быть пушечным мясом."
--
В точу про крысчан и долбасовцев. Холопы предали свою страну и легли под россию, продавшись за калорадские ленточки. И стали пушечным мясом российского фашизма
(без названия)
вэ написал 16.09.2017 11:22
"Понятно что чекисты будут держаться до последнего своего раба-ватника... Но в любом случае, окончательная победа будет на стороне Объединенного Запада с Америкой во главе."
_________
Автор не дописал окончание этой истории.
Вероятно, автор - хохол. Холоп, ищущий хозяина,и поэтому готов быть пушечным мясом.
Плохо, что он этого не осознает. Хорошо, что ему не будет больно. Идеологический наркотик обезболивает в разы эффективнее химии.
Re:
Ю. Гиммельфарб написал 16.09.2017 11:00
Это для нас Путин освободил Крым, потому что в Европе да и в Израиле нас уже достали чурки, там становится жарко. Путин уже к нам обратился с приглашением. А в Крыму мы при поддержке мирового сообщества замутим себе рай, и вы будете всем довольны. Еще и в очереди будете стоять, чтобы у нас шекелей заработать.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы