Кто владеет информацией,
владеет миром

Администрация Трампа окончательно берет курс на войну

Опубликовано 16.09.2017 в разделе комментариев 79

война америка трамп тиллерсон
Администрация Трампа окончательно берет курс на войну

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что «такие страны, как Россия», атакуют «фундаментальные основы» своих «демократических соседей» и вмешиваются в их честные и свободные выборы. Об этом он сказал, когда выступал в Вашингтоне перед министерской встречей Сообщества демократий.

Россия — это не сосед, а враг. С таким заявлением выступил бывший спикер конгресса США Ньют Гингрич. Своё заявление политик сделал в Киеве на форуме «Ялтинская международная стратегия». Его слова передаёт портал «Дни.ру»: «Будет консенсус, и люди поймут, что Россия — это не сосед, который имеет другую точку зрения, а враг. […] Будет все больше давления и санкций. Оружие будет передаваться Украине, это поднимет цену противостояния», — заявил Гингрич.

- Я не знаю, о чем шепчутся Лавров с Тиллерсоном наедине, но на поверхности лежит провал российской дипломатии на самом важном, американском направлении, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Тут даже не важно, что там они себе думают. Но если ситуация требует таких заявлений, как сделал Тиллерсон или слов Гингрича о фактической войне с Россией руками украинцев, значит дипломатия уже вот-вот закончится, и процесс продолжится уже другими средствами, хорошо, если не ядерными. Во всяком случае, посольства в обеих странах можно закрывать - они уже потеряли всякий смысл. Высылки клерков, закрытие офисов - это уже несущественные вещи, потому что дипломатия заканчивается и дальнейшее - просто перевод деньгам. Дипломатов можно отправлять на курсы "Выстрел" на переподготовку по линии армейской разведки. Одна надежда на маршала Ким Чен Ына, может отвлечет на себя толику внимания... И то вряд ли. Сорок миллионов полуголодных украинцев ждут натовских пайков и готовы за них воевать, и Корея им не помеха...



Рейтинг:   4.47,  Голосов: 104
Поделиться
Всего комментариев к статье: 79
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
петька написал 19.09.2017 22:21
ничего более тупого чем захватить крым и донбасс путлер не мог бы придумать
разве что бомбить воронеж
впрочем, все еще впереди...
Re: veritas - заипешся пыль глотать
вася написал 18.09.2017 23:01
Путлер взял курс на сдачу днрлнр. Вопрос времени. США рассказали ему,где лежат его миллиарды.Do you understand me?
Re: ахилл
вася написал 18.09.2017 22:55
а может дойдет до тупых мозгов,что отбирать территории у соседей нехорошо? Пока не дойдет будут давить санкциями.
(без названия)
диомед написал 18.09.2017 22:31
Донбасс как шлюха лег по хуйлопию и раздвинул две булки - ДНР и ЛНР
Уря!
Санек написал 18.09.2017 21:07
А я еще года три назад всем знакомым говорил, что ЧМ 18 не состоится. Смеялись... Самое безобидное, что может быть это бойкот. А самое страшное это .... ВОЙНА. Но, главное, курс взят - Вовке жопку надерут, он видимо так и не понял женскую психологию (развод подтверждение). Бабулька Хилари все это так не оставит. И левое ицо (или правое) Вовки будет заспиртованное ( в формалине) стоять на ее столе. Печально, но и нам , простым людям придет пипец.
(без названия)
ахилл написал 18.09.2017 20:54
Хватит играть в бирюльки с т.н. американскими партнерами и киевской фашистской хунтой. Только признание независимости Донбасса может положить конец бандитизму и произволу бандеровских шлюх и их заокеанских кураторов!
(без названия)
вискас написал 18.09.2017 20:30
Надо признать что кацапы разделили народ Донбасса! Разделен между ДНР и ЛНР! Между ними - таможенные посты! К стенке сепаратистов!
(без названия)
гастарбайтерам скотного двора написал 18.09.2017 18:58
бандеры долбаны сыны
В Крыму нагадили в штаны.
Не по зубам им и Донбасс!
Це, свинопасы, не лабаз
(без названия)
veritas написал 18.09.2017 18:48
Необходимо признать денецкие республики!
(без названия)
чудак-чебурек написал 18.09.2017 18:43
Интересны нацистские фантазии о том что Крым и Донбасс - ихние, и что Украины вообще нет. То что они отгребли по мордасам, да и смогли захватить территорию исключительно благодаря вранью, подлости и вероломству - об этом они предпочитают не вспоминать. Что не могут набрать армию и боятся объявить войну Украине - тоже помалкивают. Ну и о том, что в Украине все население ненавидит агрессоров и оккупантов, да и предателей крысчан и долбасовцев - тоже не считается.
Хуцпа
Мечтатель написал 18.09.2017 17:44
Интересен нацистский рассказ про 40 миллионов, мечтающих воевать с нами. Что их осталось 30 миллионов - это детали. Что не могут набрать 100 тысяч мечтателей, чтобы разобраться с Донецком - это не считается. Что у нас миллионы мечтают пройтись по Западной Дуркаина карателями - не считается.
Re: Re: по приказу Ленина травили крестьян Тамбовщины газами - это хорошо?
Профессорр написал 18.09.2017 17:37
Йя, йя, крестьян на Тамбове газами не травили. И после того, как не травили, по приказу Ульянова к НЭПу не переходили.
Re: Представьте как озверевшие хохлы
заливают кровью наши города и веси написал 18.09.2017 16:19
пока что все ровным счетом Наоборот
Re: Держитесь,
люди! написал 18.09.2017 16:16
За що? за карман, чи за яйця?
(без названия)
СМЕРШ написал 18.09.2017 12:45
К стенке бандеровскую сволочь и их пособников!
(без названия)
щгне написал 18.09.2017 11:05
Вот до чего доигралась путлеровская сволота!
(без названия)
гость написал 18.09.2017 06:29
да я полностью согласна особенно с последним комментарием прям в унисон но контрактники о них не стоит забывать пойдут месить куда укажут это их хлеб и заработок пример тому вся Чечня которую кадыров превратил в логово головорезов
Re: Только психология
N=o=r=d=MAN написал 18.09.2017 00:18
Все в это мире устроено очень просто, хотя "царь природы", а по сути очередное многоклеточное на поверхности планеты, хочет что-то изобразить "цивилизованное", цивилизация которого заключается лишь в том кто лучше покушает, тр. более стройную самку, и пока-ет на золотом унитазе. Есть отличие устремлений "человека" от примата в стае - Нет. Удачи Люди!
=============
В том и отличие Человека Разумного, осознающего Закон и объективную реальность - от стада/стаи Шарико-Швондеров - чекистов, комми, и прочих моськавитов.
Моськавиты - это уже просто иной биологический вид.
С патологической анти-цивилизационной ненавистью к Разуму, которым наделены Люди нормальные. Которых они рассматривают как свою прислугу-рабов в ГУЛАГ-овской робе.
Re:
!!Q-Q!OQQ!TOTJA--BOG!!!&&&& написал 17.09.2017 22:51
"стоик930 написал 17.09.2017 04:38
В свое время, в Великую Отечественную, сионистский преступный режим вынужден быть ослабить удавку на шеи славян чтобы выиграть войну ?
Теперь сионистам, как глистам в живом теле, пора покинуть славянские земли?
Иначе России не будет? "
- Таки тебе, гниде, из хайфы хорошо видно славянские земли? Ты ничего не перепутал?
Только психология
Нестер Фомич написал 17.09.2017 15:43
Какая к лешему война! Это Значит, что что "элита" России скоро отдастся западу. И парадоксом патриотизма на Руси как обычно является патриотизм неимущего народа. Держитесь, люди!
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы