Кто владеет информацией,
владеет миром

Маршал Ким Чен Ын победил Америку

Опубликовано 15.09.2017 в разделе комментариев 65

сша кндр война ракеты
Маршал Ким Чен Ын победил Америку

Северная Корея провела очередной запуск баллистической ракеты, передает Yonhap. По данным агентства, ракета была запущена в восточном направлении. Телеканал NHK со ссылкой на Минобороны Японии уточняет, что снаряд двигался в сторону Тихого океана, перелетел через японскую территорию и упал в 2 тыс. км от японского острова Хоккайдо.

Как сообщили в Минобороны Японии, военные не стали задействовать для уничтожения ракеты систему ПРО в связи с отсутствием угрозы. 12 сентября Совет безопасности ООН единогласным решением наложил новые ограничения на Пхеньян - будет запрещен экспорт текстильной продукции и ограничены поставки нефти в КНДР.

- Это уже похоже на анекдот, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Через территорию Японии летит баллистическая ракета, возможно, несущая ядерный заряд, но военные считают - "угроза отсуствует"... Интересно, наша Система раннего предупреждения о ракетном нападении так же "эффективно" работает, как американская ПРО в Японии? Надеюсь, что нет. Так вот, угроза состоялась, и она в том, что КНДР в любой момент может нанести ядерный удар по территории Японии, Южной Кореи, Тайваня, Филиппин и по американским военным объектам на территории этих стран. И с высокой степенью вероятности такой удар будет пропущен. Правда, ответный ядерный удар Северной Кореей скорее всего тоже будет пропущен, но молодого маршала Ким Чен Ына этот вопрос волнует куда меньше, чем его оппонентов в Вашингтоне, Сеуле или Токио. Для превентивного удара момент, пожалуй, упущен. КНДР сумеет нанести удар возмездия, и счет будет в любом случае в пользу Пхеньяна - даже если Америка уничтожит всех северных корейцев, в одном Токио проживает людей в два раза больше. Ну и нет больших оснований считать, что Трамп решится на развязывание полномасштабной ядерной войны. А значит маршал Ким Чен Ын уже победил... У нас посмеивались, что Брежнев присвоил себе звание маршала в мирное время и орден Победы - его даже посмертно лишили этого ордена. А ведь награды были вполне заслуженными - когда Брежнев пришел к власти, количественное соотношение ядерных сил СССР и США былдо 1:10. А когда он уходил, у нас было даже чуть больше ракет и ядерных зарядов. Брежнев выиграл гонку вооружений, не сделав ни одного выстрела по вероятному противнику. Это позже его преемники все просрали... Надеюсь, молодой маршал этой ошибки не повторит.



Рейтинг:   4.51,  Голосов: 576
Поделиться
Всего комментариев к статье: 65
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Лис написал 15.09.2017 10:38
Чему верить решаю только я сам.А чем так не нравятся Солнечные затмения физике Эйнштейна при которых наступает "эффект Алле"(Алле-физик и экономист,получил Нобеля и награжден кучей премий)-гравитационная анизатропия достигает погрешности от двадцати до несколько сотен миллионов раз больше чем расчетные величины.С каких пор солнечные затмения стали аномалиями? А как же постулат Пуанкаре об однородности Вселенной и гравитационная "постоянная"?...К стати в Детройте,наверное,кроме местячковой "коморры" уже больше вообще никто не ездит.Даже на грузовиках.
Re:
Truzadrott написал 15.09.2017 10:36
Любой мало-мальски грамотный школьник знает, что американцы применяли ядерное оружие 72 года назад. Что дает основание рЫдактору заявлять, что причина этого - заслуги династии Кимов?
(без названия)
гуру написал 15.09.2017 10:25
Этот жирный Дебил доиграется!
Непонятливому Лису
МВТУ написал 15.09.2017 10:19
Лис, только не смешите про "Кванменсоны" (поди, и названия такого не слышали) на орбите. Барахтались они на той орбите, вы просто не в курсе. Да-да, и еще "торсионное" оружие. А еще они повторили "филадельфийский эксперимент" (вы, наверное, в него верите, не так ли?) и теперь телепортируют Ына из позолоченного нужника в позиционные районы пуска "хвасонов". И обратно, так что никакие империалистическо-штатовские беспилотники его засечь не могут. Правда, по городам в Северной Корее ездят грузовики типа древнесоветских ГАЗ-51 (и пр.) с газогенераторами, работающими на древесных чурках. Потому как с нефтепродуктами у КНДР дело швах, а применить гептил и амил (все-то Ким знает) на автотранспорте даже в Пхеньяне пока не научились.
москвАчу
Журналист написал 15.09.2017 10:09
Характер ГЧ (re-entry vehicle) очень даже можно оценить, в т.ч., представьте себе, провести селекцию ложных целей и реальных боевых ГЧ (тем более в отношении ракетной техники, отстающей лет так на 50, как у ракет КНДР). Как - здесь не место об этом рассказывать,да и без физико-математической подготовки не поймете.
(без названия)
Макс Центральный написал 15.09.2017 10:05
А в это время "первая армия в Европе" жрет укроп и пьет урину... =)
Слава Ким Чен Ыну!!! Ибо грамотное вложение денег приносит отличные доходы! Это вам не у МВФ попрошайничать и не задом\передком уринопитечным торговать! =)
Не понял!
Лис написал 15.09.2017 10:00
А наличие спутников КНДР на орбите разве ни о чем не говорит? А знаете ли Вы что ни СССР ни США для космических полетов не используют физику Ньютона и Эйнштейна с конца 60-х годов прошлого века? И не потому что фон Браун и Королев были антисемитами а потому что "физика",созданная Исааком и Альбертом просто опасна для жизни.Каким образом Пухлый Ким мог знать о таких "мелочах"?Все началось с того что все три спутника,запущенные фон Брауном перелетели в апогее 1000 км.Подумаешь,орбита должна быть 1500 км. а стала 2500 км.И без особого напряга!Первый Советский лунный модуль "Луна-1" перелетел Луну на 6000км.а американский лунный модуль "Пионер-4" недолетел до орбиты всего! каких то 6000км.И только в 1959 второй Советский лунный модуль "сел" на заданную орбиту.Это была победа Советской цивилизации! И только после того как америкосы просто тупо грохнули "Рейнджер-2" о лунную поверхность они начали лунную экспансию.Все космические полеты осуществляются при помощи "прямой тяги".То есть при огромном количестве топлива и повторного включения двигателей.Откуда у Кима маневровые двигатели? Откуда Ким знает состав топлива?НО!!!Самый главный вопрос:" Откуда Ким знает тот факт что классическая "физика" в Космосе просто не работает? А если у Кима есть торсионное оружие типа "ХААРП"?Тогда "цивилизованному" Западу просто жопа!
Re: Re: Ликбез для главреда
Журналист написал 15.09.2017 09:58
Раскрыть комментарий
Re: в начале 80-х я руководил изготовлением лабуды, позволявшей отслеживать из космоса аналогичные н
москвАч написал 15.09.2017 09:50
Это сколько ж тобе годков-то, исследователь? Если в начале 80-х уже руководил, значит к 80-ти, да? А сленг как у школоты упоротой...
И далее. Характер головной части из космоса оценить невозможно - она по форме может быть абюсолютно одинаковой, что у исследовательской, что у боевой. Особенно когда пуск осуществляется из шахты... Гы!
Re: Re: Ликбез для главреда
Журналист написал 15.09.2017 09:48
Ты сначала узнай, что такое КВО и траекторные измерения, неуч "15 км в сторону".
Re: Ликбез для главреда
млосквАч написал 15.09.2017 09:45
- Потому как средства траекторных измерений (станции слежения, корабли измерительного комплекса) у ыновских испытателей отсутствуют
.
А откуда такая инфа?
Может быть северокорейские подводные лодки и корабли слежения присутствовали, просто об этом не сообщается?
Это не говоря уж о том, что средства отслеживания траектории должны быть установлены на самой ракете
(без названия)
Ка-Се написал 15.09.2017 09:32
Ура Северной Корее.
Пиндосов на рею.
Re: Ликбез для главреда
алах акбар написал 15.09.2017 09:16
деилов среди журналюг все больше! клоун школьный курс физики освой для начала! если ракета с ядерным зарядом поизведет подрыв например не в Токио, а на 15 км в сторону, то япошкам от этого приятней вряд ли станет!!!
Ликбез для главреда
Журналист написал 15.09.2017 09:03
Ув. тов. Баранов, открою страшную северокорейскую военную тайну: сведения о дальности пуска и падении этой трубы (точность-то никакая, кстати - КВО никто и не определяет; мишенного поля нет, запустили, выбрав сектор, в белый свет как в копеечку) испытатели получили, как обычно, из западных СМИ, а те - из компетентных американских и японских источников. Потому как средства траекторных измерений (станции слежения, корабли измерительного комплекса) у ыновских испытателей отсутствуют. Баранов, ты должен помнить: когда СССР проводил опытные и контрольные пуски МБР, в советских газетах совершенно открыто появлялись небольшие такие сообщения об опасности нахождения судов и ЛА в определенных районах Тихого океана, куда и падали после положенного разделения ступеней на траектории инертные ГЧ (а не разваливающиеся РН), причем всегда развертывались корабли слежения (КИК) и выводились в положенные точки подводные-лодки-ретрансляторы получаемой информации.
Пиндосам русские, что те же северные корейцы -
ПО БАРАБАНУ написал 15.09.2017 08:30
А насчет автора с Вами согласен.
(без названия)
Strategos написал 15.09.2017 08:29
один китайский город окружили враги и король города не мог послать гонца за подмогой. тогда 1 воин сказал, что доставит послание. он вышел за пределы города и стал упражняться в стрельбе из лука. враги были готовы ко всему и внимательно за ним следили. но он пострелял и ушел. на второй день он снова вышел стрелять из лука. на этот раз враги слабо следили за ним. на третий день он снова вышел стрелять из лука, но враги уже не стали за ним следить и он вскочил в седло и сумел, пользуясь суматохой и неподготовленностью врагов, проскакать через из стан и доставить послание. подошло подкрепление и врагов разбили.
Если кндр будет придерживаться этой тактики и будет делать еще несколько холостых выстрелов, то япошки совсем привыкнут, после чего надо будет не дожидаясь удара пиндосов нанести привентивный удар и прежде всего по пиндосии, а для этого разумно дублировать ракеты, которые можно сбить, обычным гражданским транспортом, который проскочит.
(без названия)
Reporter написал 15.09.2017 08:20
автор слишком глуп. пиндосы прекрасно понимают, что это не нападение, а по всей видимости попытка русских оценить ответные возможности нато, поэтому пиндосы и не отвечают.
(без названия)
Глнгшжншнжщ написал 15.09.2017 08:06
...хоссссспиддяаа.., какайя пурга...
Г-н Баранов, нисколько не сомневаясь в вашем врачебном профессионализме, осмелюсь напомнить общеизвестную мудрость "со стороны виднее".
(деменция, ить, такойе гаццтво, - посибе знайю)
Значиццо.
Пендосы оповестили город и мир о том, что луноликое убоище готовит к запуску свою ххуиту, примерно за сутки до егойного пука.
Вопрос к военному обозревателю товарисча Баранову: Г-н главред, вы действительно считаете, что спецы США, мониторя суету на стартовой позиции севкоров, не прозондировали начинку оттопырившейся хреновины??
(строго между нами: еще в начале 80-х я руководил изготовлением лабуды, позволявшей отслеживать из космоса аналогичные нюансы земного бытия, - вы таки думаете, что штатники и до се не имеют ничего похожего?)
Уверен, что при необходимости/желании/наличии соотв.систем в аппарате, перехватить управление кимовской йялдой не составило бы труда - хоть для пендосов, хоть для джапов.
...зато теперича есть очередной предлог для(н.в.)...
...м-дя.., - такому агенту и "маршала" мало, - гиниралисемуз, йопта!..
(без названия)
Шилкин написал 15.09.2017 06:27
Ына и весь северокорейский Народ с Победой! Американские трусы, как и укрофашисты могут только со старикам и и детьми воевать.
(без названия)
ййй написал 15.09.2017 06:21
> А ведь награды были вполне
> заслуженными - когда Брежнев
> пришел к власти, количественное
> соотношение ядерных сил СССР и
> США былдо 1:10. А когда он уходил,
> у нас было даже чуть больше ракет
> и ядерных зарядов. Брежнев
> выиграл гонку вооружений, не
> сделав ни одного выстрела по
> вероятному противнику.
_
Как-бэ напомню, что с этим "1:10" Хрущев разрулил Карибский кризис, вынудивший амеров рыть во дворах бункеры и крутить по ТВ социальную рекламу как вести себя при ядерном взрыве. Потому что того, что было у СССР, было достаточно, что сейчас прекрасно и демонстрируется КНДР.
А Брежнев вместо заботы о народе наклепал вооружения в масштабах межзвездных войн.
Вот вам и проблема с товарами народного потребления, когда рабочие руки и лучшие кадры уходят в ВПК, а народное хозяйство сидит на голодном пайке. Брежнев просрал лунную программу, посадил СССР на закупки зерна, развел алкоголизацию населения, разложил партию, свернул косыгинские реформы и не предложил ничего нового (а СССР остро нуждался в реформах, за исключением брежневского периода в СССР постоянно шли реформы), устроил стагнацию 1975-1982 годов (т.н. брежневскй застой, и это при рекордной добыче углеводородов, которая во времена Хрущева и не снилась).
Он по сути и подвел СССР в той яме, в которую уже сталкивал страну Горбачев.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы