Кто владеет информацией,
владеет миром

Маршал Ким Чен Ын победил Америку

Опубликовано 15.09.2017 в разделе комментариев 65

сша кндр война ракеты
Маршал Ким Чен Ын победил Америку

Северная Корея провела очередной запуск баллистической ракеты, передает Yonhap. По данным агентства, ракета была запущена в восточном направлении. Телеканал NHK со ссылкой на Минобороны Японии уточняет, что снаряд двигался в сторону Тихого океана, перелетел через японскую территорию и упал в 2 тыс. км от японского острова Хоккайдо.

Как сообщили в Минобороны Японии, военные не стали задействовать для уничтожения ракеты систему ПРО в связи с отсутствием угрозы. 12 сентября Совет безопасности ООН единогласным решением наложил новые ограничения на Пхеньян - будет запрещен экспорт текстильной продукции и ограничены поставки нефти в КНДР.

- Это уже похоже на анекдот, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Через территорию Японии летит баллистическая ракета, возможно, несущая ядерный заряд, но военные считают - "угроза отсуствует"... Интересно, наша Система раннего предупреждения о ракетном нападении так же "эффективно" работает, как американская ПРО в Японии? Надеюсь, что нет. Так вот, угроза состоялась, и она в том, что КНДР в любой момент может нанести ядерный удар по территории Японии, Южной Кореи, Тайваня, Филиппин и по американским военным объектам на территории этих стран. И с высокой степенью вероятности такой удар будет пропущен. Правда, ответный ядерный удар Северной Кореей скорее всего тоже будет пропущен, но молодого маршала Ким Чен Ына этот вопрос волнует куда меньше, чем его оппонентов в Вашингтоне, Сеуле или Токио. Для превентивного удара момент, пожалуй, упущен. КНДР сумеет нанести удар возмездия, и счет будет в любом случае в пользу Пхеньяна - даже если Америка уничтожит всех северных корейцев, в одном Токио проживает людей в два раза больше. Ну и нет больших оснований считать, что Трамп решится на развязывание полномасштабной ядерной войны. А значит маршал Ким Чен Ын уже победил... У нас посмеивались, что Брежнев присвоил себе звание маршала в мирное время и орден Победы - его даже посмертно лишили этого ордена. А ведь награды были вполне заслуженными - когда Брежнев пришел к власти, количественное соотношение ядерных сил СССР и США былдо 1:10. А когда он уходил, у нас было даже чуть больше ракет и ядерных зарядов. Брежнев выиграл гонку вооружений, не сделав ни одного выстрела по вероятному противнику. Это позже его преемники все просрали... Надеюсь, молодой маршал этой ошибки не повторит.



Рейтинг:   4.51,  Голосов: 576
Поделиться
Всего комментариев к статье: 65
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: О запуске ракеты
"союзниЧЕК" написал 15.09.2017 21:00
Так-с..."буржуи" вооружили - The Agreed Framework between the United States of America and the Democratic People's Republic of Korea was signed on October 21, 1994, between North Korea (DPRK) and the United States. The objective of the agreement was the freezing and replacement of North Korea's indigenous nuclear power plant program with more nuclear proliferation resistant light water reactor power plants, and the step-by-step normalization of relations between the U.S. and the DPRK. Implementation of the agreement was troubled from the start, but its key elements were being implemented until it effectively broke down in 2003...
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Agreed_Framework
Пс...
Why did Bill Clinton give nuclear reactors to North Korea?
https://www.quora.com/Why-did-Bill-Clinton-give-nuclear-reactors-to-North-Korea
Извините, процитирую-анекдот-с.
nd написал 15.09.2017 20:58
Ливия и Ирак строили типа-школы. А Северная Корея-за счет типа-школ-строила институты и ракеты. И где Ливия и Ирак, и тронут ли Северную Корею? Северная Корея-урок для России. Нефиг было целовать американцев в губы, оказавшиеся зепой.
БЬ, у Северной Кореи нет нефти, газа, урана. Но-у них есть мозги.
(без названия)
О бандерлогах написал 15.09.2017 20:58
Бандерлоги здесь на форуме вовсю уси/раются, скулят о своей жалкой и несчастной Бандерии. Но никакого результата. Зря им платят бабло, даже ту ничтожную мелочь, которую они не заслужили.
(без названия)
О запуске ракеты написал 15.09.2017 20:46
Запуск ракеты - это хороший ответ социалистической Кореи буржуям США, РФ и прочим паразитам.
(без названия)
entre nous написал 15.09.2017 20:36
Власовцы и бандеровцы- одного поля ягоды, такие же как ты, пейсатый либерал-шакал.
(без названия)
бандерлогам написал 15.09.2017 20:26
Раскрыть комментарий
(без названия)
О грызне шакалов написал 15.09.2017 20:19
Забавно наблюдать как грызуться между собой эти шакалы - буржуйские власовцы и бандеровцы :)
(без названия)
Odessa Humor написал 15.09.2017 20:12
Идет суд по делу серийного убийцы:
- А кажите, Правдолюбченко, може у вас имаемо алиби?
- Як же ни! Я же хохол!
(без названия)
СМЕРШ написал 15.09.2017 19:38
К стенке бандеровскую сволочь и их пособников!
(без названия)
veritas написал 15.09.2017 19:29
Не всякий дегенерат и подонок является бандеровцем, но всякий бандеровец- дегенерат и подонок.
Агент запада Путин может спать спокойно
Нехохло.пидар.жидо.укроп написал 15.09.2017 18:18
Ж.идомасонская агентура засевшая в Кремле, а также в лице Х.уйлалилипутина, готовит КНДР к войне против РФ, в итоге не северным корейцам, а Китаю отойдет весь ДВ и Урал с Сибирью.
Агент запада Путин может спать спокойно
Нехохло.пидар.жидо.укроп написал 15.09.2017 17:53
"и только очень и очень не многие будут понимать, что происходит."- Ален Даллес директор ЦРУ. У агента ЦРУ Х.уйлалилипутина младшая дочь замужем за корейским миллиардером. Генри Кисенджер недаром многа раз лично приезжал к Х.уйлу. Вот почему лысый ж.идогном слил Януковоща и поставил на его место ж.ида Вальцмана Пид.арошенка. И все для того чтобы гнать ракетные технологии и специалистов из ЮЖ МАША Днепропетровска, а заодно зарубить Китаю стройку века в Феодосии и заселение Крыма, китайской диаспорой в кол-ве от 1 млн. Ну и конечно в обмен на сохранность триллионов долларов сдать всю Русскую землю "украину" сдать в лапы на растерзание ж.идофашистской секте Хаббат Любавичи.
Re: А значит маршал Ким Чен Ын уже победил...
Педагог написал 15.09.2017 17:48
"Причины американсканской сдержанности могут быть различными, им одним известными."
.
Дурачок ты. Причина сдержанности Америки всем известна - у маршала есть много атомных бомб.
Ты бы лучше поразмыслил над тремя вопросами:
1. Как это Америка вывела атомные бомбы из твоей Дуркаины, не ввалив в нее триллиона баксов? А ведь вы могли получить этот триллион.
2. Как это Дуркаина торпедировала ратификацию Будапештского меморандума?
3. Сколько тонн зеленых бумажек за предательство Дуркаины получили Кучка и Ющенко с их окружением?
Re: Re: в начале 80-х я руководил изготовлением лабуды
Нгпршгрщшъоэшщо написал 15.09.2017 17:18
"по форме может быть", - г-н Баранов - эт ваш чилавек, пролетарский
Слы сюды, масквач, - в стехах те обисню каг умейю,гыы:
Повелевать своей судьбой
Возможно, - став самим собой.
Но как себя в себе открыть?
С дорогой соизмерив прыть,
Значением шага ставя точку,
С друзьями или в одиночку,
На пике, в дебрях и в пучине,
МАЛЬЧИШКУ СОХРАНИВ В МУЖЧИНЕ
Живи лишь тем, сейчас и впредь,
За что хотел бы умереть.
(то, что мы производили, фиксировало параметры до сотни метров в глубину земли, по бетону, стали и т.д. сам прикинешь, Гугл в помощь)
(без названия)
диетолог написал 15.09.2017 16:05
Хохол не кушай много сала,
Тебе на пользу не идет,
Твоя башка уж жопой стала,
А фуй твой мал и не растет
(без названия)
е-2 е-4 написал 15.09.2017 15:56
Все прогрессивное человечество на стороне народа КНДР и ее несгибаемого лидера. Почему агрессивные государства типа Израиля и мирового жандарма США могут иметь ядерное оружие, а КНДР в этом англосаксы могут отказать. Мнение либеральной пейсатой сволочи и бандеровских шлюх по этому поводу не интересно.
(без названия)
митяю жопорожскому написал 15.09.2017 15:42
Поглядай як туп и зол
Подлый свидомит-хохол.
Це природа виновата
Породив дегенерата
Мысли вслух
ХХХ написал 15.09.2017 15:09
Немного странно! Как-то все задрали головы вверх и зациклились на С.Корейских ракетах. Вот как она летит, вот как ее надо наводить, какя у нее траектория и т.п. А ведь фишка не в ракете! Фишка в том, что КНДР имеет ядерное (и, возможно, термоядерное) оружие. А доставить его в любой крупный порт Японии или США можно даже на прогулочной яхте. Без всяких траекторий и наведений. Просто и дешево, особенно если учесть, что важен не столько материальный урон для врага, сколько психологический. У КНДР проблем с этим нет! Проблемы у США.
(без названия)
Лис написал 15.09.2017 11:05
Сколько раз вам Мухин объяснял что вы просто тупые а вы до сих пор не верите.Куда деваются у вас те 20% энергии,которые должен поглощать мозг?При таком количестве радиации,которое Фукусима просто сливает в океан,из океана скоро действительно вылезет Годзилла и сожрет всех японцев.И даже никаких ракет не надо.А то табачок они там выращивают!Вот пускай сами его и курят!
Господа товарищи, товарищи господа и Люди!
Долой идеологию! написал 15.09.2017 10:38