Кто владеет информацией,
владеет миром

Маршал Ким Чен Ын победил Америку

Опубликовано 15.09.2017 в разделе комментариев 65

сша кндр война ракеты
Маршал Ким Чен Ын победил Америку

Северная Корея провела очередной запуск баллистической ракеты, передает Yonhap. По данным агентства, ракета была запущена в восточном направлении. Телеканал NHK со ссылкой на Минобороны Японии уточняет, что снаряд двигался в сторону Тихого океана, перелетел через японскую территорию и упал в 2 тыс. км от японского острова Хоккайдо.

Как сообщили в Минобороны Японии, военные не стали задействовать для уничтожения ракеты систему ПРО в связи с отсутствием угрозы. 12 сентября Совет безопасности ООН единогласным решением наложил новые ограничения на Пхеньян - будет запрещен экспорт текстильной продукции и ограничены поставки нефти в КНДР.

- Это уже похоже на анекдот, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Через территорию Японии летит баллистическая ракета, возможно, несущая ядерный заряд, но военные считают - "угроза отсуствует"... Интересно, наша Система раннего предупреждения о ракетном нападении так же "эффективно" работает, как американская ПРО в Японии? Надеюсь, что нет. Так вот, угроза состоялась, и она в том, что КНДР в любой момент может нанести ядерный удар по территории Японии, Южной Кореи, Тайваня, Филиппин и по американским военным объектам на территории этих стран. И с высокой степенью вероятности такой удар будет пропущен. Правда, ответный ядерный удар Северной Кореей скорее всего тоже будет пропущен, но молодого маршала Ким Чен Ына этот вопрос волнует куда меньше, чем его оппонентов в Вашингтоне, Сеуле или Токио. Для превентивного удара момент, пожалуй, упущен. КНДР сумеет нанести удар возмездия, и счет будет в любом случае в пользу Пхеньяна - даже если Америка уничтожит всех северных корейцев, в одном Токио проживает людей в два раза больше. Ну и нет больших оснований считать, что Трамп решится на развязывание полномасштабной ядерной войны. А значит маршал Ким Чен Ын уже победил... У нас посмеивались, что Брежнев присвоил себе звание маршала в мирное время и орден Победы - его даже посмертно лишили этого ордена. А ведь награды были вполне заслуженными - когда Брежнев пришел к власти, количественное соотношение ядерных сил СССР и США былдо 1:10. А когда он уходил, у нас было даже чуть больше ракет и ядерных зарядов. Брежнев выиграл гонку вооружений, не сделав ни одного выстрела по вероятному противнику. Это позже его преемники все просрали... Надеюсь, молодой маршал этой ошибки не повторит.



Рейтинг:   4.51,  Голосов: 576
Поделиться
Всего комментариев к статье: 65
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Физик написал 29.09.2017 11:41
Дегенераты и Дебилы на сайте! Не ужели неясно, что если рванет ядерная ракета, то достанется и нам?! Гасить таких диктаторов надо!
хорошо то как настенька!
тупинамбург написал 18.09.2017 15:56
Глядь.Ракеты социализма летают на небе .
(без названия)
Зиновий написал 17.09.2017 18:24
Молодец, внук Ким Ир Сена! Как видим, не всегда природа отдыхает на детях и внуках великих людей. Внук не осрамил деда и отца, достойно продолжает защиту социализма и дает отпор империалистам.
(без названия)
Сергей Петров написал 17.09.2017 10:20
Странны негодования главреда о бездействии ПРО Японии. Никакой реальной угрозы действительно не было. КНДР социалистическая страна, пусть и со своим национальным уклоном. И первой никогда не развяжет войну, тем более ядерную. Другое дело что т.н. мировое сообщество ежедневно их провоцирует, накладывая все новые и новые экономические санкции. Сами провоцируют, вынуждают наращивать оборонный потенциал, и сами же потом боятся или делают вид, что боятся.
Re:
Непреклонный написал 16.09.2017 21:49
Браво маршал КИМ-Чен-ИН
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(4) написал 16.09.2017 15:47
Центральный общак путинского криминального паханата прогнозирует падение курса рубля по отношению к курсу картошки:
.
http://forum-msk.org/material/news/13711399.html
Re: Strategos
надо будет нанести привентивный удар написал 16.09.2017 15:41
"Расея, ты ох..пупела!" (с)
еще хлебнешь и умоешься
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(4) написал 16.09.2017 15:39
ЧуднО, как здесь глупые и продажные жиды старательно вылизывают своих пиндосских хозяев, как они здесь демонстрируют животную ненависть к КНДР, вся "вина" которой состоит лишь в том, что северокорейцы не сажают на свою шею паразитирующее жидовье...
Re: maratУ по поводу новых заводов.
Демократия это колбаса. написал 16.09.2017 13:46
Вот в Южной Корее муева туча "новых заводов". НО, когда южнокорейскому режиссеру Ким Ки Дуку вручили
"Золотого льва" за триллер "Пьета" на Венецианском кинофестивале, он свою речь начал словами:"Когда то я был нищим рабочим". Где то лет пять назад прошла инфа, что работая в московском колодце погибли два южнокорейских рабочих. А во времена горбодури рассказывали о рабском труде южнокорейских женщин живущих в общаге, работающих буквально по свистку и дающих подписку на время контракта что не будут иметь детей. Вы бы, нержавеющий наш, @@учившийся поп из райкома вправили мОзги Ким Ки Дуку. Как это он в Южной Корее и "был нищим рабочим".
(без названия)
marat написал 16.09.2017 12:35
Если бы открыл десять новых заводов,какие либо новые технологии для улучшения жизни,новые дружелюбные заявления к соседям.получается же что победа запуск опасной для соседей ракеты.как и рф-крики о новых сверхоружиях запуск калибров и прочего вместо заводов в исчезающих селнниях.
(без названия)
Демократия это колбаса. написал 16.09.2017 12:16
Победил это когда пыль над Вашингтоном и Нью-Йрком осядет.
Re: Стояку924
А ты написал 16.09.2017 11:34
просто сдохнешь, когда время придет, от постоянного стоянка и дебильных вопросов. И никто тебя не вспомнит, кроме ассенизатора, который за тобой дерьмо убирал. Даже крестная мать православных террористов Мадлен Поклонская, которой ты ж.опу лизал. Убейся сам об стену сортира кинотеатра "Космос", не жди когда тебя выбросят на помойку.
(без названия)
стоик924 написал 16.09.2017 10:27
СССР , по желанию Хозяина, расформировали без шума и пыли?
КГБ купили за 5 копеек (продажность и преданность служебной собаки известна ?) , несогласные "выпрыгнули" из окон ?
Северо-корейского Хряка заменят так же, когда время прийдет?
(без названия)
чурики-на-фасо написал 16.09.2017 10:12
Российские ракеты у КНДР произвели впечатление на США. Меры будут приняты незамедлительно.
Re: Re:
Товв. Тамсямский написал 16.09.2017 08:49
Общечеловеческие ценности и права человека - это нечто вроде марлезонского балета... Все, решительно все, о них слышали, но абсолютно никто не знает (и не стремиться узнать) что это такое на самом деле.
Re:
nd написал 16.09.2017 00:26
Что за бред? Северную Корею американцы пытались захватить и Ким отбил наступление? Нет. Пиндосы ей не угрожали, а это Ын начал им угрожать ядерным ударом. Сейчас пиндосы перекроют все источнимки финансирования северокорейской монархии и если корейцы раньше умирали от голода пачками, то сейчас подыхать будут штабелями. Ну и в чем победа заключается? В том, что со всем миром разосрались по старой коммуняцкой традиции? Ну ладно, миру на КНДР все равно плевать. В итоге "победа" в том, что корейцуы раньше жили плохо, а теперь начнут жить еще хуже? Это конечно очень по коммуняцки, но Баранову не стоило бы такие вещи озвучивать на массы.\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Окститесь, барин! Северная Корея-это Вам не Россия 90х, где старики шифонер сохраняли, чтобы не в полиэтилене хоронили.. Пока корейцы умрут с голоду-рак на горе свистнет. А что разосрались со всем миром-смотрим на Уркаину, которая со всем миром имеет полное согласие и контакт. Дележу Украины препятствует только память о СССР. И ничто больше. Подчеркну. Дерибану Украины препятствуют-не ООН (посылают), не общечеловеческие ценности (откуда они вылупились-вопрос вообще), не закон или справедливость (ха!). Непроизвольно, и,может, вредя своим интересам Уркаину держит Империя. Людей, типа жалко.
Re:
!!!NOTOTAKIDA!!!&&&& написал 15.09.2017 23:49
"кого Ын победил написал 15.09.2017 23:16
Ну и нет больших оснований считать, что Трамп решится на развязывание полномасштабной ядерной войны. А значит маршал Ким Чен Ын уже победил...
-------------
Что за бред? Северную Корею американцы пытались захватить и Ким отбил наступление? Нет. Пиндосы ей не угрожали, а это Ын начал им угрожать ядерным ударом."
- Ты, ублюдок, с дуба таки рухнул? Таки у Северной Кореи амеропитеки со своими южнокорейскими холуями постоянно военные маневры проводят с задачей (пока учебной) "сменить режим" в Северной Корее!
Теперь эти амеропитеки получили отпор и величайшая, всемирная заслуга Кимов, что они показали всему миру, как нужно с амеробандитами разговаривать! То таки да!
(без названия)
кого Ын победил написал 15.09.2017 23:16
Ну и нет больших оснований считать, что Трамп решится на развязывание полномасштабной ядерной войны. А значит маршал Ким Чен Ын уже победил...
-------------
Что за бред? Северную Корею американцы пытались захватить и Ким отбил наступление? Нет. Пиндосы ей не угрожали, а это Ын начал им угрожать ядерным ударом. Сейчас пиндосы перекроют все источнимки финансирования северокорейской монархии и если корейцы раньше умирали от голода пачками, то сейчас подыхать будут штабелями. Ну и в чем победа заключается? В том, что со всем миром разосрались по старой коммуняцкой традиции? Ну ладно, миру на КНДР все равно плевать. В итоге "победа" в том, что корейцуы раньше жили плохо, а теперь начнут жить еще хуже? Это конечно очень по коммуняцки, но Баранову не стоило бы такие вещи озвучивать на массы.
(без названия)
тоже надеюсь но написал 15.09.2017 23:10
Интересно, наша Система раннего предупреждения о ракетном нападении так же "эффективно" работает, как американская ПРО в Японии? Надеюсь, что нет.
--------------
Не так давно при одном запуске ракета выпущенная северокорейцами лишь 90 км не джолетела до Владивостока. Тогда шойговские пацаны тоже заявили, что угрпозы не было и поэтому они не стали ничего предпринимать.
Re: Re: О запуске ракеты
nd написал 15.09.2017 21:59
Так-с..."буржуи" вооружили - The Agreed Framework between the United States of America and the Democratic People's Republic of Korea was signed on October 21, 1994, between North Korea (DPRK) and the United States.Типа The objective of the agreement was the freezing and replacement of North Korea's
\\\\\\(переговоры между США и Южной кореей о Северной Корее)\\\\ indigenous nuclear power plant program with more nuclear proliferation resistant light water reactor power plants, and the step-by-step normalization of relations between the U.S. and the DPRK.
\\\\\(Типа Иран-планируйте ядерные программы с США, и будет вам счастье)\\\
Implementation of the agreement was troubled from the start, but its key elements were being implemented until it effectively broke down in 2003...
\\\\(Но только попробуйте)\\\
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Agreed_Framework
Пс...
Why did Bill Clinton give nuclear reactors to North Korea?
https://www.quora.com/Why-did-Bill-Clinton-give-nuclear-reactors-to-North-Korea
Товарищ! Ебат ь Что ты за крендель такой, что грузишь без перевода? Не инглиш мен ли ты? Пьете ли? Курите ли?
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы