Кто владеет информацией,
владеет миром

Саакашвили показал, что на Украине нет государства

Опубликовано 11.09.2017 в разделе комментариев 54

украина власть саакашвили м айдан
Саакашвили показал, что на Украине нет государства

10 сентября, вечером Михаил Саакашвили и его соратники в пункте пропуска "Шегини", прорвав оцепление правоохранителей, пересекли границу Украины. Во время инцидента травмы получили 12 сотрудников полиции и пять представителей погранслужбы.

Сейчас Михаил Саакашвили прибыл во Львов. На улицах города его встречали восторженными возгласами. В сопровождении своих сторонников, в том числе, Юлии Тимошенко, Саакашвили прошел по улицам города.

Пока же экс-губернатор Одессы заявил, что у него нет конкретных планов, но он намерен продолжать борьбу с украинскими властями.

- На фоне скучных и насквозь фальшивых местечковых выборов в России, когда на 9 утра даже по Москве не могут дать точных данных по явке, бывший грузинской президент фактически уничтожил государственную власть на Украине, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Человек, лишенный гражданства силой прорывается на территорию государства, которое якобы обладает мощными вооруженными силами и даже ведет "гибридную войну", и спокойно принимает поздравления граждан на улицах фактической столицы Западной Украины. В сопровождении главы фракции парламента, бывшего премьера. Мне это напоминает поход Лжедмитрия Первого на Москву, когда он, не встречая практически никакого сопротивления, прошел через всю страну и сел на московский престол. Заметим, ко всеобщей радости подданных. Практически это новый "майдан", то есть демонстрация массового неповиновения властям при наглядной беспомощности силовых структур и органов власти. Дальше у Саакашвили одна дорога - на Киев... Тем более, что ряд парамилитарных структур уже объявил о его поддержке.



Рейтинг:   2.86,  Голосов: 65
Поделиться
Всего комментариев к статье: 54
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Скучно, девочки
П р и з м а написал 11.09.2017 12:03
Прорваться Буратино на Украину помогли титушки.
Не помогли и цепные псы полицаев, они убежали
поджав хвосты.
Re: рЫдактору
крестьянин написал 11.09.2017 11:57
Димон кончай позорить себя и свою страну-шахматист хренов.
Мысли вслух
ХХХ написал 11.09.2017 11:57
Вот интересно, как весь этот вселенский срам будут выгораживать свидомые!? В цирк ходить не надо!
пусть Янукович....
Фурманов написал 11.09.2017 11:56
попробует....как то его встретят....
Re: нет никакой "украины" и не было
шоу продолжается написал 11.09.2017 11:55
окончательно все развалят.
Я за КГБ
Социалист написал 11.09.2017 11:48
Украина - это территория победившего криминала. Там везде большие и маленькие Януковичи и Семэны Семэнченко, правильные и неправильные. Других сейчас просто нет - это результат киевской незалежности в последние 25 лет. Я это понял, съездив в Крым. В Крыму те же бандюки, только правильные. Боюсь, что приход грузинца Мишо к власти в Куеве может быть для укров положительным явлением. Правда, он тоже лично участвовал в убийстве грузинского премьера. У нас - власть КГБ, а в Куеве - власть бандюков. Какое в Куеве нахрен государство? Для них сейчас любая диктатура, способная разобраться с бандитами, не только военная, но и фашистская - рывок вперед.
(без названия)
лцубан3 написал 11.09.2017 11:47
Точно, напоминает походы разных Дмитириев и лжедмитириев. По крайней мере, Галиция уже от нынешнего официального Киева, приняв Саакашвили, отложилась.
Поход Саакашвили еще будет иметь последствия, в том числе для организации "РФ", зарегистрированной в США.
рЫдактору
.Дмитрий..г..Запорожье написал 11.09.2017 11:43
Не позорьтесь.Если не можете понять такой элементарной шахматной партии,то или спросите,или не пишите на данную тему,хотя где кацапомойка и где шахматы?Кацапье в основном в чапаева играть учится.Дальше боярышник не позволяет.В отличии от кацапомойки в Украине демократическое государство и задерживать Саакашвилии,как это сделали бы кацапорылые макаки(просто потому,что кацапье иначе не умеет,ибо нация такая тупорылая) Украине не за что.Есть официальный запрос Грузии на выдачу его в связи с открытием против Саакашвилли криминального сопровождения.Законов ни Украины ни Польши Саакашвилли не нарушал.Так за что его задерживать?"Игра" в другом.Рядом с Саакашвилли была Тимошенко,100 % союзница Х.У.Й.Л.А и кандидат в президенты на ближайших выборах.Так вот когда когда Юля вылезла на трибуну и стала чего там говорит,народ закричал
"Юлю геть".Это самое главное,а Саакашвилли,это ...большой хвост и громкий голос,вреде павлина Мора...учиться надо было в школе,а не мелочь по карманам тырить.
Скучно, девочки
П р и з м а написал 11.09.2017 11:41
Буратино прорвался через кордон в Страну Дураков.
...
Вот предвидел будущее Алексей Толстой.
Товарищ Баранов!
А в России есть государство? написал 11.09.2017 11:15
Ежели есть, то это хорошо или плохо?
А ежели нету?
С точки зрения настоящего коммуниста, естественно.
Скучно, девочки
П р и з м а написал 11.09.2017 11:03
Да мы давно говорили - Страна Дураков.
Re: нет никакой "украины" и не было
Э То что ?! написал 11.09.2017 10:50
После 1991 года им понимать стало нечем. Высохла понималка.
А может и на нас отыщется какой-нить Шкварнадзе
Ему в Пидорбурге тоже написал 11.09.2017 10:21
руками плескать будут. А оттудова и до Москвы рукой подать...
Была ли у собаки хата!
!!ДОКТОРЪ.жЫдоведоФФ ДальССки,й*.. написал 11.09.2017 10:15
А у хохла = гусударство?
( окССиомо)
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы