Кто владеет информацией,
владеет миром

Саакашвили показал, что на Украине нет государства

Опубликовано 11.09.2017 в разделе комментариев 54

украина власть саакашвили м айдан
Саакашвили показал, что на Украине нет государства

10 сентября, вечером Михаил Саакашвили и его соратники в пункте пропуска "Шегини", прорвав оцепление правоохранителей, пересекли границу Украины. Во время инцидента травмы получили 12 сотрудников полиции и пять представителей погранслужбы.

Сейчас Михаил Саакашвили прибыл во Львов. На улицах города его встречали восторженными возгласами. В сопровождении своих сторонников, в том числе, Юлии Тимошенко, Саакашвили прошел по улицам города.

Пока же экс-губернатор Одессы заявил, что у него нет конкретных планов, но он намерен продолжать борьбу с украинскими властями.

- На фоне скучных и насквозь фальшивых местечковых выборов в России, когда на 9 утра даже по Москве не могут дать точных данных по явке, бывший грузинской президент фактически уничтожил государственную власть на Украине, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Человек, лишенный гражданства силой прорывается на территорию государства, которое якобы обладает мощными вооруженными силами и даже ведет "гибридную войну", и спокойно принимает поздравления граждан на улицах фактической столицы Западной Украины. В сопровождении главы фракции парламента, бывшего премьера. Мне это напоминает поход Лжедмитрия Первого на Москву, когда он, не встречая практически никакого сопротивления, прошел через всю страну и сел на московский престол. Заметим, ко всеобщей радости подданных. Практически это новый "майдан", то есть демонстрация массового неповиновения властям при наглядной беспомощности силовых структур и органов власти. Дальше у Саакашвили одна дорога - на Киев... Тем более, что ряд парамилитарных структур уже объявил о его поддержке.



Рейтинг:   2.86,  Голосов: 65
Поделиться
Всего комментариев к статье: 54
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: для свЕнОбразного обмудка, которого = мЫтькой/звать
!!ДОКТОРЪ. !жЫдоведоФФ ДальССкиЙ написал 11.09.2017 15:46
ещЁ раз : " кол-во ПЛЕННЫХ примерно 400-500 тыс"
П_Л_Е_Н_Н_Ы_Х!!!
Re: для свЕнОбразного обмудка, которого = мЫтькой/звать
!!ДОКТОРЪ.- !жЫдоведоФФ ДальССки,й*.. написал 11.09.2017 15:42
каклять свЕноОбеззьянья, а чЁ ты сразу не напишешь о = 100 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000= "сдохших"?
и куда делись из твоих портянок с дриснЁй такие данные :
" (по словам кацапки Васильевой).При таком кол-ве сдохших,кол-во пленных примерно 400-500 тыс"_______________мЫтькой/звать.
.
это ты говорил пять дней взад, это твоя прямая речь.
чЁ скажешь = обмУдок свЕнячий?
(без названия)
.Дмитрий г..Запорожье. написал 11.09.2017 15:26
кацапорылый
Это неудивительно.Никто из кацапорылых не ожидал,что мы будем расстреливать кацапорылую м.разь в Донбасе как бешеных собак и на сегодня кол-во сдохших кацапорылых превысило 100 тыс при 400-500 тыс раненых.Этого и ЕС и
США не ожидали.Теперь поняли что к чему и помогают нам давить кацапорылую нечисть.Результат неизменно превосходный.Вот примерно так.
Мысли вслух
ХХХ написал 11.09.2017 15:16
В своем комментарии я ранее поинтересовался как же свидомые будут объяснять весь этот цирк, с изнасилованием Украины Мишиком Саакашвили. Может по знаменитому принципу из кинофильма "Кавказская пленница" - "А-а-х, какой жених!!!"?. Но нет! Молча ставят минусы и ,вероятно, показывают дули. Ну, если сказать нечего ...!
Re: рЫдактору
кацапорылый написал 11.09.2017 14:49
У вас еще армия имеется? Да ишо с учетом боевого опыта западноевропейских гомосеков? Ну ты Димон выдал абракадабру! Чего чего, но энтого я от тэбэ не ожидав. Ты там еще в тонусе, али как? Думаю сало тебе не подали к стопке горылки. А так усэ путем - жди бравых атлантов на еврослонах. Заграница вам поможэ.
Скучно, девочки
П р и з м а написал 11.09.2017 14:43
У Украины нет ни армии, ни флота.
...
7 адмиралов на 1 корабль.
...
В Крыму так и вовсе ВСУ разбежались при
первом выстреле и перешли на сторону России.
Между нами девочками говоря
П р и з м а написал 11.09.2017 14:23
Не везет холопцам западенским. Вот и теперь в лидеры продвигают инородца, к тому же лузера и воровка армяножидовка рядом.
рЫдактору
.Дмитрий г..Запорожье. написал 11.09.2017 14:23
рЫдактору
.Дмитрий..г..Запорожье написал 11.09.2017 11:43
Кстати о нашей армии.На сегодня в Украина в случае необходимости легко может поставить под ружье 800 тыс прекрасно вооруженных солдат имеющих боевой опыт уничтожения кацапорылой нечисти.Оснащенных техникой модернизированной с учетом имеющегося опыта боевого применения.Это больше чем все армии стран НАТО вместе взятые(кроме США)и больше чем армия кацапомойки,где кроме солдатского мяса никого и ничего нет.Более того.США передали нам необходимые технологии для создания полномасштабного ВПК уровня Франции(особенно электронные разработки и спутниковую составляющую).По сравнению с армией Украины,армия кацапомойки сброд необученных баранов,которых козел провокатор Х.У.Й.Л.О массово гонит в Украину на убой.
Re: А Трамп молодец
!!!TAKIBOG TOTDAVIT!!!&&& написал 11.09.2017 14:16
"Мне это напоминает поход Лжедмитрия Первого на Москву, когда он, не встречая практически никакого сопротивления, прошел через всю страну и сел на московский престол. "
- То таки да! Как сейчас таки помню...
Скучно, девочки
П р и з м а написал 11.09.2017 14:04
Постой Мишико, не стучите колеса, Есть время взглянуть судьбе в глаза,
Пока еще не поздно, нам сделать остановку, Ты, Юля нажми на тормоза.
А Трамп молодец
лцубан3 написал 11.09.2017 13:58
А Трамп все-таки молодец. Не болтает, а делает. Другие болтают и не делают.
(без названия)
perplexed написал 11.09.2017 13:38
Так-то в Евросоюзе все границы такие.
Зато политика есть.
(без названия)
Два процента дерьма написал 11.09.2017 13:33
Мишико все еще на/в Украине? До сих пор не отправился на прорыв границы РФ? А ведь здесь его перенесет через границу толпа в несколько раз большая.
(без названия)
Тагир написал 11.09.2017 13:27
Государство это комплекс институтов. Не знаю как в украине, а в россии все институте фейковые. Суды, госдума, совет федерации, ПРАВОохранительные органы. Остальные такие же смешные.
Скучно, девочки
П р и з м а написал 11.09.2017 13:03
На Украине полный Дурдом.
Весь мир смеется над бардаком.
Михаил Саакашвили-грузинский еврей
сионистолог написал 11.09.2017 12:59
Вместо одних евреев другие придут,чтобы владеть
щирыми ухраинцами.
Re: Це Перемога !
перемога написал 11.09.2017 12:22
А хто сказал, что Викраина есть нэзалеэжно государство ? Еще один протекторат Израиля.
(без названия)
Демократия это колбаса. написал 11.09.2017 12:18
По ТВ показали что после "триумфального прорыва" Саакашвил двинулся на Киев со своими раздраженными сторонниками. Парашника поставят под молотки или на фонарь определят?
Скучно, девочки
П р и з м а написал 11.09.2017 12:17
Буртино прорвался на Украину.
Его встречали транспорантами:
"Буратино - наш презiдент!"
Це Перемога !
свидомый написал 11.09.2017 12:09
Вальцмана-на гиляку!
Гройсмана- на гиляку!
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы