Кто владеет информацией,
владеет миром

Член ЦК ОКП набрал около 43% голосов избирателей

Опубликовано 11.09.2017 автором Семен Борзенко в разделе комментариев 11

Член ЦК ОКП набрал около 43% голосов избирателей

С пометкой молния! Член Центрального комитета Объединенной коммунистической партии Григорий Назаренко триумфально прошел в состав Саяногорского Совета депутатов (республика Хакасия). Выборы депутатов горсовета состоялись 10 сентября 2017 года.

Григорию Николаевичу Назаренко 51 год. Работал первым секретарем Саяногорского горкома КПРФ, однако был исключен из зюгановской партии за критику внутрипартийного курса и жесткое оппонирование республиканским властям. В нашей партии – ОКП – со дня ее основания. Был делегатом I и II съездов партии. Является секретарем Хакасского рескома ОКП по информационной политике.

В одномандатном округе, где помимо тов. Назаренко за мандат соперничали представители «Единой России», «Справедливой России» и ЛДПР, член ЦК ОКП набрал около 43% голосов избирателей. В остальных одномандатных округах победили кандидаты «партии власти».

Поздравляем Григория Николаевич Назаренко и всех активистов Хакасского республиканского отделения ОКП!

Пресс-служба ЦК ОКП



Рейтинг:   4.53,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
RickyNeete
RickyNeete написал 22.09.2017 10:43
Кневичи <a href=http://racoonda.ru/item/add>Подать объявление</a>
нынешние выборы чистый фарс системы
тупинамбург написал 11.09.2017 20:17
Вообще то выборы это для волеизявления народа, а не системной исполнительной власти.
Во всех регионах депутаты были назначены заблаговременно властными системщиками особенно от системных партий.Нелояльные системе сброшены недопущением до выборов под разными предлогами.
И тем знаменательнее на этом фоне победа коммуниста из незарегистрированной партии ОКП.
Удачи несения коммунистического мировоззрения пользуя трибуну системы.
хорошая новость
тупинамбург написал 11.09.2017 20:05
Тут два хорошо. Одно что член Окп. Другое - доверие 43% при малочисленности избирателей. При нагнанном административном ресурсе.
Надо учесть, что Назаренко приобрел выборные навыки в той же кпрф. Пусть больше кпрф выводит из членов кпрф таких, которые не только в выборах побеждают, а имеют целью обьединить коммунистов страны в один кулак.
(без названия)
Schlosser написал 11.09.2017 19:31
Дай бог ему здоровья, конечно, но думаю, что при нынешнем бандитско-воровском режиме он долго не протянет. Смотрите сериал украинский "Слуга народа"
Re: Великая Социалистическая Революция
Za Vlast Covetov написал 11.09.2017 19:23
Правящий кремлевский режим окончательно ликвидировал выборы,как демократическую процедуру
и превратил выборы в компашку по распиловке бабла без труда и забот.
Тем самым режим показал, что он может сегодня держаться только на диктатуре олигархов-воров, криминала и
чиновничей рати рабовладельцев!
Настало время вспомнить , что этот год -год Великой Социалистической Революции , где нет места
ворам, бандитам и коррупционерам!
(без названия)
Чатос написал 11.09.2017 19:01
А КПРФ ЗюГи триумфально обосралась! Видно карма сучары Яковлева его выкормыша уже не спасает!
(без названия)
KUKIC написал 11.09.2017 16:20
Новости : http://sro-nw.ru
(без названия)
Алексей Казаков написал 11.09.2017 15:53
...прошел в состав...
=============
...т.е. стал "составной частью" ... "целого". А надо?.. а надо стать Самим ЦЕЛЫМ!
Вступай в ряды ОКП!!!
Лис написал 11.09.2017 14:57
Отличная новость!!!
radical-realist
Сарказм3 написал 11.09.2017 11:27
Зато Дмитрий Черный пролетел как фанера над Парижем, заняв 11 место по избирательному округу &#8470;4 МО "Пресненский".
(без названия)
стоик910 написал 11.09.2017 00:21
Разве были Выборы?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы