Кто владеет информацией,
владеет миром

Президент РФ призвал к оккупации Украины иностранными войсками

Опубликовано 10.09.2017 в разделе комментариев 60

путин нато война интервенция
Президент РФ призвал к оккупации Украины иностранными войсками

Министр иностранных дел Германии Зигмар Габриэль одобрил инициативу президента РФ Владимира Путина о развертывании миротворческой миссии ООН на юго-востоке Украины. Помимо Германии идею положительно оценили США и Франция.

«Конечно, условия, при которых Россия предлагает это, не такие же, какие предлагаем мы, или такие, какие предлагает Украина, но я считаю, что это первый правильный, хороший шаг», — отметил Габриэль.

"Разница в подходах" весьма существенная: РФ настаивает на размещении миротворцев только по линии фронта, Украина и некоторые страны ЕС настаивают на развертывании миссии по всей территории Украины.

К тому же Порошенко заявлял, что не станет обсуждать с РФ и самопровозглашенными республиками ЛНР и ДНР миротворческие миссии и не позволит их ввести, если РФ будет принимать в них участие.

- Давайте говорить прямо, речь идет об оккупации Украины войсками НАТО, - прокомментировал событие главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Кончается все обычно как в Корее и Вьетнаме, когда "миротворцы" постепенно становятся стороной конфликта в гражданской войне. У нас есть и собственный опыт, в том числе и на территории нынешней Украины - это интервенция 1918-21 годов. Разница только в том, что в 1918-м году интервенты создавали марионеточные "правительства", а в наше время сам глава РФ призвал интервентов на территорию СНГ. На фоне заявлений Порошенко об увеличении военных расходов до 5 процентов ВВП совершенно ясно, чью сторону в гражданской войне на Украине усилит введение иностранных войск. Никогда еще на территорию СНГ не входили миротворцы из стран, не входящих в Содружество. Думаю, заявление Путина следовало бы рассмотреть Генеральной прокуратуре на предмет статьи о государственной измене...



Рейтинг:   4.67,  Голосов: 49
Поделиться
Всего комментариев к статье: 60
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Очистим этот мир от хохлатого зверья!
РЭД написал 10.09.2017 15:10
Народ уже достали эти хохлатые бандеровские фашисты!
Пора с этой стаей гиен покончить раз и навсегда!
Re:
литера М написал 10.09.2017 15:08
Все когда нибудь бывает в первый раз.
Натовские миротворцы на Украине?
Хе...Затем обстрелы и гробы в Пенсильванию да
какую нибудь Хорватию или новичка Черногорию?(благо местная недвижимость выросла в цене.русские инвесторы вложились загодя)
Натовские миротворцы-это партизанская война на территории всей Украины и срать хотели гуси и на Путина и на Трампа!
Не понимать этого может лишь мУдак!
(без названия)
.Дмитрий г..Запорожье.. написал 10.09.2017 14:36
кацапорылый
Все уже описано местным писателем Калашниковым... Калашников так описывает то, что будет с кацапомойкой...дворцовый переворот под прикрытием массовых уличных протестов. Путина либо устраняют физически, либо выдают в Гаагу. Новая власть идет на капитуляцию перед Западом и сдает ему ядерные арсеналы. Начинается показательный процесс русской денацификации и мягкого раздела на протектораты с превращением РФ в бессильную конфедерацию де-факто независимых Европейской России, Сибири и Дальнего Востока ..Так то недочеловек кацапорылый.
ЫВААЫАЫАЫ
ЫВАЫВАВАЫА написал 10.09.2017 14:32
Очередная крупная ошибка путина по бывшей украине. Очень похоже на сдачу ДНР иЛНР!
До этого путин:
-назначил зурабова ослом на украину
-назначил вечно спящего блядкова командовать разведкой
- признал выборы жидовского дуче
-не признал ПДР и ЛНР
-остановил испражнение Мариуполя и т.д.
АЫАЫАЫ
ВАВЫАЫА написал 10.09.2017 14:28
Гей-парады, эвтаназия, мультикультурализм пойдут на пользу Цэевропе.----РУССКИЕ ЭТО НЕДОЧЕЛОВЕКИ КАК ЖИДЫ ИЛИ СОВРЕМЕННЫЕ НЕМЦЫ С ПИНДОСАМИ!УНТЕРМЕНШИ!У ВАС ПО РФ ТВ ГЕЙ ПАРАДЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ЧЕГО ТЫ НЕ БЫКУЕШЬ У ВАСО ЛИГАРХИ МЕРЫ ПИДОРЫ И ЧЕГО ТЫ НЕ БЫКУЕШЬ!В РФ ЕСТ ЬВСЕ МЕРЗКОЕ ОТ ЗАПАДА И НИЧЕГО ХОРОШЕГО! РФ ЭТО КАК СГНИВШИЙ ЗАПАД!
(без названия)
romanov978b написал 10.09.2017 14:14
Курение убивает здopовье каждого второго жителя страны! Но наконец то, ученые нашли сpeдство, которое без стресса для организма избавит от зависимости.
Peбят, у меня полyчилось за нeделю, теперь cоветую вcем! не теряй шaнс измeнить жизнь http://vkk.me/nikoden
Re: насреддину
кацапорылый написал 10.09.2017 13:58
Просрали Викраину - и поделом! Пущай у собственном соку варится. Вона ведь незалэжна. Англосаксы ей помогут обустроиться. Гей-парады, эвтаназия, мультикультурализм пойдут на пользу Цэевропе.
(без названия)
кацапенок написал 10.09.2017 13:20
победа Украины над кацапией может быть подобна победе Второго Рейха над Российской Империей - кацапы сами повесят своих правителей и выйдут из войны, распадутся на несколько кусков. Зачем Украине брать Кремль? Украинцам важно чтоб россяяне перестали лезть в Украину и занялись своими делами
(без названия)
Schlosser написал 10.09.2017 13:08
Очередной хитрый план Путина?
(без названия)
насреддин написал 10.09.2017 12:56
Прос рали украину в 2014 году, теперь хотят оправдать свое предательство и бездействие. Типа, как же мы на украину пойдем, это же война с НАТО.
Re: Дымитрию
кацапорылый написал 10.09.2017 12:51
Вижу ты большой знаток латыни.Цицерона цитируешь, понимаешь. А как ты представляешь себе победу хохляндии над РФ? Чоловички с жовто-блакитными прапорами захватят Кремль и водрузят над его башнями трезубец? Забавно - ничего не скажешь. А Димон во главе делегации, ничтоже сумняшеся, надев фуражку Жукова, будэ паркером с золотым пером подписэваты Акт о безоговорочной капитуляции РФ. Не России, а именно РФ.
Мы, русские - народ жoпастый!
Светлана Жопная, многодетная русская написал 10.09.2017 12:29
У нас, русских - жoпы самые большие!
Все обсерем, все обгадим, ведь мы - засранцы!
(без названия)
вася написал 10.09.2017 12:16
Если бы тупые украинцы еще в 2005 вступили в нато,а не протестовали против американских фрегатов в Одессе,то и крым был и донбасс в составе украины. Тупые плять...
(без названия)
.Дмитрий.г..Запорожье. написал 10.09.2017 12:00
игрок в бисер
Освобождение Донбаса и Крыма,только часть процесса имеющего цель закрытие проекта кацапомойка.Кацапорылые т.вари начали против Украины захватническую войну.ВОЙНЫ ДЛЯТСЯ ДО ПОБЕДЫ,или как писал Цицерон...МИР ДОЛЖЕН БЫТЬ РЕЗУЛЬТТАТОМ ПОБЕДЫ,А НЕ РЕЗУЛЬТАТОМ ПЕРЕГОВОРОВ..Война закончится закрытием проекта кацапомойка по образу и подобию 3 Рейха и СССР.Потом будем обсуждать количество бантустанов на территории сегодняшней кацапомойки,но сначала закончить войну,т.е добить кацапорылое зверье в его логовое,как в свое время добили 3 Рейх.
(без названия)
игрок в бисер написал 10.09.2017 11:54
главной ошибкой российского фюрера был аншлюс крыма и присоединение судетской области, т.е. донбасса. бывшая фашистская россия запуталась в собственном вранье по сбитому курскими пвошниками боингу и со страху наложила полное вето на расследование, чем показала свою причастность. труп чуркина вопиет к мщению! письмо януковича оказалось подделкой и чуркина завалили чтоб не болтал и не подставил рашафюрера. Освобождение Донецка и Луганска не за горами, и рашаоккупанты зная это собираются домой.
Re: Слишком много ошибок путина по бывшей украине
Ocenka написал 10.09.2017 11:39
Очередная крупная ошибка путина по бывшей украине. Очень похоже на сдачу ДНР иЛНР!
До этого путин:
-назначил зурабова послом на украину
-назначил вечно спящего фрадкова командовать разведкой
- признал выборы бандеровского дуче
-не признал ДНР и ЛНР
-остановил освобождение Мариуполя и т.д.
рЫдактору
.Дмитрий.г..Запорожье. написал 10.09.2017 11:39
Ну что Вы добились удалив комментарий? Восстановить не проблема.Ну что ж давайте говорить прямо.Весь мир знает,что кацапорылые т.вари начали против Украины захватническую войну,захватив Крым и часть Донбаса.ВОЙНЫ ДЛЯТСЯ ДО ПОБЕДЫ,или как писал Цицерон...МИР ДОЛЖЕН БЫТЬ РЕЗУЛЬТТАТОМ ПОБЕДЫ,А НЕ РЕЗУЛЬТАТОМ ПЕРЕГОВОРОВ...Экономика кацапомойки сегодня-это экономика сырьевой колонии и имея такую экономику начинать против Украины захватническую войну,нарушая при этом все подписанные руководством этой самой кацапомойки договора,для кацапомойки было равносильно самоубийству.Вот кацапомойка и самоубивается.В этот раз пощады кацапорылой нечисти,подобно тому,как это было в 1991 г.,когда Ельцин убедил весь мир в том,что кацап может стать человеком не будет.Уж слишком дорого обходятся человечеству плюгавые карлики захватившие власть в стаде кацапорылых макак и страдающие от этого манией величия.Видимо это Х.У.Й.Л.У наконец объяснили и Х.У.Й.Л.О начал прилагать отчаянные усилия ради спасения себя от виселицы.До только хрен он угадал.Войска
ООН,среди которых не должно быть ни единой кацапорылой макаки, должны быть размещены только вдоль границы захваченных кацапорылыми т.варями участков Украинской границы и досматривать каждый грузовик въезжающий на захваченную кацапорылыми макаками территорию Украины и выезжающий из нее в кацапомойку.
Цель у ас,как и у всего человечества едина.Закрытие проекта кацапомойка,по образу и подобию 3 Рейха и СССР,с окончательным решением кацапского вопроса.Спешить ни нам,ни всему человечеству некуда.Мы подождем.
не надо нагнетать
лцубан3 написал 10.09.2017 10:24
Начинают нагнетать: оккупация силами НАТО...
Миротворческие силы ООН размешаются во многих странах Африки, где идет гражданская война. Наблюдатели ООН размещаются также в районах межгосударственных войн, но в данном случае будет миротворческая, а не наблюдательная, миссия, так как конфликт Украины чисто внутренний.
Особая форма миротворчества: принуждение к миру. В этой форме не требуется согласия конфликтующих сторон на введение контингента войск ООН. В случае Украины о принуждении к миру речи нет.
\
Будет примерно то же, что и сейчас в связи с миссией ОБСЕ, но в расширенном варианте, так как в ООН больше финансирование, войска достигают десятков тысяч человек, правда, они почти не вооружены и служат для разведения противников - в данном случае ОРДЛО и Украины под контролем киевских правителей.
\
Введение войск ООН означает провал ОБСЕ и всей ЕС, которые доказали свою слабость и неспособность решать взятые на себя задачи. Замена ОБСЕ на ООН может быть связана с ухудшением фин. состояния ЕС и с намечающимся развалом ЕС.
Провал Украины (которая под контролем Киева ) и так понятен.
\
Киев заявляет, что он не будет вести переговоры с ДНР ЛНР. Но от Киева их и не требуют. Переговоры будут вести ООНовцы, так как требуется согласие всех сторон конфликта.
Re: Даешь импичмент Путину!!!
даем,а он не берет! написал 10.09.2017 09:48
Как все запущено!
Агент запада Путин может спать спокойно
Нехохло.пидар.жидо.укроп написал 10.09.2017 09:46
Наберите в поиске Гугл и Ютуби (ВИДЕО жд. Составов с танкам и др., военной техникой отправляются из Симферополя в Киев - март-апрель 2014) :- Москва отправила Киеву из Крыма 270 танков. Финансирование военной облигации ВСУ филиалами ведущих банков РФ - ВТБ, Банк Москва, Сбербанк России июнь-июль 2014 г. Информация выложена на сайте Минфина укроПидерастана.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы