Кто владеет информацией,
владеет миром

Журналистка Юлия Латынина покинула Россию

Опубликовано 09.09.2017 в разделе комментариев 33

Журналистка Юлия Латынина покинула Россию

Журналистка "Новой газеты" Юлия Латынина, уехала из России после поджога ее автомобиля. Причиной отъезда Латынина назвала угрозы и страх за свою безопасность после того, как был подожжен ее автомобиль. Об этом она рассказала в интервью радиостанции "Эхо Москвы", с которой вышла на связь по Skype.

О нынешнем месте пребывания журналистка рассказывать не стала, отметив, что в ближайшее время возвращаться в Россию не собирается. Вместе с Латыниной страну покинули и её родители.

Напомним, 3 сентября Юлия Латынина заявила, что неизвестные сожгли её автомобиль на участке перед домом. По словам журналистки, пожар устроили её недоброжелатели.

Ранее, в июле Латынина рассказывала, что ее дом опрыскали "едким газом". Сама журналистка предполагает, что за нападением на дом и поджогом стоят одни и те же люди

 



Рейтинг:   4.09,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 33
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Jack smith написал 10.09.2017 07:09
@Убрать копну волос и она будет мужиком! :)) Морда, хоть прикуривай..:))@
У меня почему-то всегда было впечатление, что она лесбиянка играющая мужскую роль в отношениях.
(без названия)
Reporter написал 10.09.2017 07:07
>Всю эту шушеру давно пора гнать.Венедиктов когда уберется?
венедиктов потомственный гебнюк. невзоров - гебнюк.
(без названия)
Reporter написал 10.09.2017 07:06
Давно уже было ясно, что латынина - агент цру, не случайно црушный кавказ-центр и црушный агент пионтковский пытались прятать этот факт вбрасывая будто латынина агент гебни.
Кроме того, с рашко паспортом ты не можешь взять и уехать. А в пиндосню визы всему семейству никогда не выдают т.к. это подозрительно с точки зрения нелегальной иммиграции. Не говоря уже о том, что работать по тур визам нельзя и не получится.
(без названия)
юрьевич написал 10.09.2017 03:00
Нынче ошивается,
за бугром где то-там.
Либерал-фашистка
Латынина мадам.
Скатертью дорожка
тетеньке мы скажем,
а может и зеленкой
лоб когда помажем.
да и зуй сней
вапрено написал 10.09.2017 02:49
сама цела?ну и вопросы?
(без названия)
правильно сделала! написал 10.09.2017 00:54
России сегодня нет - есть одна большая Кущевка, и бал правят в этой Кущевке ЦАПКИ. Правильно сделала, что уехала.
(без названия)
фыва-23 написал 10.09.2017 00:51
"Причиной отъезда Латынина назвала угрозы и страх за свою безопасность"
А разве не Латынина в 1992 г. вещала об "атавизме социальной справедливости". Вот и до нее очередь дошла.
(без названия)
Завидоновв Никодим написал 10.09.2017 00:32
В США надо обосновываться, там труднее достать путинским чеченам и ГолуБизне.
А уезжать обязательно надо было, иначе будет как с Политковской или Новодворской.
Смешно..:)))
Тот самый Павлушко написал 10.09.2017 00:28
Убрать копну волос и она будет мужиком! :)) Морда, хоть прикуривай..:))
Re: ИСААК
док-кар написал 10.09.2017 00:21
Ну, не ври, не Исаак ты! Толян Димон, Колян, Иван, но не Исаак.
(без названия)
!!TOTJTOTQ!JASNO!!!&& написал 09.09.2017 23:59
-Таки она боится. что Мои Сверхценные Идеи, насчет децимации бесноватых гав-ноликов и безумных таки вчонкиных претворятся в жизнь и безумным и бесноватым придется ответить за организацию долбостройки, ее пропаганду и агитацию - то таки да! То таки, кроме того, если диктатура бесноватых и безумных - таки уйдет в прошлое, то никто им ярды давать не будет для того, чтобы таки они на сцене яхуми таки размахивали! Тогда они могут просто умереть от голода... То таки да!
(без названия)
Дмитрий г..Запорожье.. написал 09.09.2017 23:56
Не много не так.Автомобиль Латыниной был сожжен уже в тот момент,когда она уехала.По счастливой случайности не погибли ее престарелые отец и мать,которые попытались тушить авто.Авто кстати было заправлено под завязку,и только поэтому не взорвалось.Учитывая все обстоятельства передачи Латыниной "Код доступа"будут отныне проводится по Skype.
тупая уродливая кошелка
Исаак написал 09.09.2017 23:50
Всю эту шушеру давно пора гнать.Венедиктов когда уберется?
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы