Кто владеет информацией,
владеет миром

Журналистка Юлия Латынина покинула Россию

Опубликовано 09.09.2017 в разделе комментариев 33

Журналистка Юлия Латынина покинула Россию

Журналистка "Новой газеты" Юлия Латынина, уехала из России после поджога ее автомобиля. Причиной отъезда Латынина назвала угрозы и страх за свою безопасность после того, как был подожжен ее автомобиль. Об этом она рассказала в интервью радиостанции "Эхо Москвы", с которой вышла на связь по Skype.

О нынешнем месте пребывания журналистка рассказывать не стала, отметив, что в ближайшее время возвращаться в Россию не собирается. Вместе с Латыниной страну покинули и её родители.

Напомним, 3 сентября Юлия Латынина заявила, что неизвестные сожгли её автомобиль на участке перед домом. По словам журналистки, пожар устроили её недоброжелатели.

Ранее, в июле Латынина рассказывала, что ее дом опрыскали "едким газом". Сама журналистка предполагает, что за нападением на дом и поджогом стоят одни и те же люди

 



Рейтинг:   4.09,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 33
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Уровень обсуждения: диагноз национальной болезни
Гейдар Шагаев написал 13.09.2017 18:40
На место умницы Латыниной понаедет 100000 аульных кишлачников.
А потом пишут: "Человечество вот уже 30 лет неуклонно глупеет. "
Уровень обсуждения: диагноз национальной болезни
Рита написал 12.09.2017 13:03
Просто удивительно все это читать! Ни одного комментария по поводу рассхождения во мнениях; почти ни одного голоса сочувствия человеку, на которого поливали говном, травили химикатами, поджигали машину. Просто это так стыдно: так стыдно за русских, так стыдно быть русским! Как вам не стыдно? Вы - позор нации! Вы позорите русских!
Re:
Рита написал 12.09.2017 12:57
А вам счастливо гнить, поскольку лучшего по вашей злобе и по вашему коротенькому уму вы не заслуживаете. Как много позора нации всплывает в подобных комментариях!
Re: Василий прав...
Маргарита написал 12.09.2017 12:54
А вот с непромытыми-то мозгами как? Какой номер колонны непромытых мозгов?
Re: Re: Василий прав...
Маргарита написал 12.09.2017 12:52
Вы только потом сами не жалуйтесь, когда вас обольют говном или сожгут ваших родителей: это за Родину! И очень приятно и легко общывать людей которые умнее вас на много, на много образованне вас жидами и лесбиянками. А что еще вы в жизни умеете?
Re: Василий прав...
Завидоновв Никодим написал 11.09.2017 02:36
"Еще одна лесбиянка убралась из России!"
-
Пиdарасик, почему "лесбиянка"?
Почему "еще одна"?
Василий прав...
Тот самый Павлушко написал 10.09.2017 23:24
Еще одна лесбиянка убралась из России! Как дальше жить? Либеральная тусовка дешевых маромоев с промытыми мозгами из 5-ой колонны, в трауре! :)) Это только радует!
(без названия)
Виктор + написал 10.09.2017 22:56
Очень много злобных и тупых комментариев. Неужели это и есть патриоты? Ну тогда по делу вас путька чморит.
(без названия)
Демократия это колбаса. написал 10.09.2017 20:34
Латынина уже нахапала и ТАМ и коттеджик построила, и сложила, расставила по местам. Осталось
самой приехать, да "хозяин" требует гнать пропагандон про сталинизм-тоталитаризм, путинизм.
А девушка стареет и честно хочет у камина погрется, как Ходор в Швейцарии. А как? Хозяин велит пахать,
типа я же тебе гранты плачу! Ну тогда надо создать "невыносимые условия", плевки в лицо, анонимные звонки, поджег авто.. Придется приютить старушку. А то вдруг она как Березовский передумает, если откажут в приюте,
да еще успеет рассказать почем демократия в России.
(без названия)
флинт написал 10.09.2017 19:38
Сколько не писала,сколько не участвовала в различных утренниках,которые там называют ток-шоу,а вот нет никого рядом и вряд-ли будет когда! И попутного ей... там на Кипре! Авось там кто-нибудь найдется или Миша Ходор подберет в свою свору.
Re: Jack smith
Кикимор штрашный написал 10.09.2017 14:45
Только имбецил оценивает человека по внешнему виду. По тому у нас в стране во власти одни гниды, что страна дебилов, выбирающих по костюму, а не по сути человека.
(без названия)
правильно сделала! написал 10.09.2017 14:23
Уехалаи правильно сделала,жить среди русских дебилов может только такой же дебил. А уж как-то менять ихнюю жизень так и подавно не стоит пытаться - ни журналистам, ни ваще кому бы то ни было.... :) Потомственные дегенераты, вчерашние рабы, язычники и болотная чухонь......... "А я считаю, что от русского языка произошли все языки мира... " Задорнов... Тут и комментарии излишни... :)
(без названия)
serzhvlasov8d написал 10.09.2017 14:21
Курение убивает здopовье каждого второго жителя страны! Но наконец то, ученые нашли сpeдство, которое без стресса для организма избавит от зависимости.
Peбят, у меня полyчилось за нeделю, теперь cоветую вcем! не теряй шaнс измeнить жизнь http://vkk.me/nikoden
Re:
Завидоновв Никодим написал 10.09.2017 13:49
Да заткнись ты, троллина!
Порядочных женщин убивают, а ты усЁ посмеиваешься да троллишь.
Уж не ты ли еЁ зеленкой и говном недавно обливал?
А машину не твои родители ей подожгли?
(без названия)
Демократия это колбаса. написал 10.09.2017 13:26
А почему одна покинула? Лучше компашкой с Орехом, Гозманом, Явлинским и разными собчак
(без названия)
Schlosser написал 10.09.2017 13:03
Скатертью, как говорится, дорожка.
Re: она лесбиянка
да уж,господа-товарищи написал 10.09.2017 10:47
а Собянин на старую испитую бабу похож.
(без названия)
Левон Казарян написал 10.09.2017 10:45
вапрено написал 10.09.2017 02:49
[С]ама цела?[Н]у и вопросы?
- - - - - - -
Когда человек вынужден покинуть родину из-за угрозы жизни, должны быть сделаны оргвыводы о руководстве правоохранительных органов.
Re: венедиктов потомственный гебнюк
забанен администрацией ресурса написал 10.09.2017 09:59
старик венедиктов сексот и провокатор.ну и просто потомственный г овнюк
Re:
злой ватник написал 10.09.2017 07:28
да откуда вы борцуны с ц р у беретесь ?
новая газета - сливной бачок фсб , по всей
стране ее много лет продавали за средства государства , как и мк , да вот никто не брал .
выборы , денег мало , а латыниной очень их хочется . вот и рассчитывает она закатить шкандаль , типа скрыться и на правах
жертвы \пока она сама не решила кого \
вернуться к новому году обратно к финишному рывку "выборов" . может кто подаст этой тунеядке на слапдкую жизнь ?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы