Кто владеет информацией,
владеет миром

Государство РФ призналось в геноциде своих граждан

Опубликовано 08.09.2017 в разделе комментариев 127

рф пенсия государство прожиточный минимум
Государство РФ призналось в геноциде своих граждан

Глава ПФР Антон Дроздов сообщил, что пенсии в России в 2017 году вырастут на 4,5%. Около 100 млрд рублей выделят из бюджета для доведения пенсий до прожиточного минимума и выплаты социальных доплат. Об этом сообщил председатель правления Пенсионного фонда России Антон Дроздов, пишет ТАСС. По отношению к прошлому году доходы бюджета растут на 7%, сообщил он.

То есть надо так понимать, что сегодня пенсии ниже прожиточного минимума? Причем, по словам того же Дроздова, 3,9 миллиона человек получают пенсии ниже прожиточного минимума.

Интересно, а как они живут? И доживут ли они до повышения?

Прожиточный минимум в нашей стране итак носит совершенно скотский характер. Он состояит из минимальной потребительской корзины плюс совершенно необходимых платежей - квартплаты, налогов и т.п. Ясно, что не платить за квартиру нельзя - моментально окажешься на улице, а климат у нас для житья в картонной коробке неподходящий. А потребительская корзина - это уже опубликованные данные - куда скромней, чем, например, рацион германских военнопленных в сталинских лагерях.

Это к тому, что в нашей стране минимум - это на самом деле минимальный набор для жизни, сэкономить тут не на чем, и так он предполагает жизнь впроголодь.

Фактом является и то, что у подавляющего большинства наших сограждан нет никаких существенных сбережений.

Ну так вот, у 3,9 миллионов человек, граждан России, этого минимума не получается. Как они выкручиваются? Как выживают? Государство этот вопрос мало волнует, тем более, что судя по "африканским" показателям смертности, многие из них и не выживают вовсе.

Давайте же называть вещи своими именами - только что устами главы Пенсионного фонда государство РФ призналось в геноциде своих пожилых граждан! По другому это назвать никак не получается...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.90,  Голосов: 145
Поделиться
Всего комментариев к статье: 127
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Скучно, девочки
П р и з м а написал 08.09.2017 11:11
Некоторые зомбированные граждане говорят,
что США нам не враги и не хотят уничтожить
нас атомными бомбами.
А то что разбомбили Югославию, Ливию, Сирию, Ирак -
так это тоже не волнуйтесь.
И то что США устроили Майдан и угробили Украину,
тоже не волнуйтесь.
О геноциде
Имперец17 написал 08.09.2017 11:08
Геноцид русского народа был организован троцкистами=ленинцами.
Ленин в 1915г выдвинул лозунг "Превратим империалистическую бойню в гражданскую войну и добился своего с помощью товарища Троцкого. После вооруженного захвата власти Ленин указал: "Если 90% русского народа погибнет в мировой революции, 10% будут жить при коммунизме".
Ленин провозгласил "Коммунизм есть Советская власть плюс электрификация всей страны!"
Продолжая дело Ленина Хрущев провозгласил "Догнать и перегнать Америку!"
По указанию Хрущева ХХ!! съезд партии торжественно провозгласил "Нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме!"
Вот так разводили народ троцкисты-ленинцы!
С 1917г троцкисты-ленинцы организовали для народов СССР три массовых голода с мировой смертностью
-голод в Повожье 1921г с миллионной смертностью
-голод 1932-33гг с миллионной смертностью
-голод 1946-1947гг с миллионнной смертностью
На фонарь троцкистов-ленинцев!
Скучно, девочки
П р и з м а написал 08.09.2017 10:46
В России одни победы:
В Крыму, Донбассе и Сирии.
ВПК и промышленность растет
особенно авиастроение.
...
ВВП Украины сократилось на 60%,
а население вдвое.
(без названия)
........ . . написал 08.09.2017 10:40
о мягком геноциде в СССР еще БП Синюков писал.
(без названия)
....... . . написал 08.09.2017 10:35
Мухин вот все за наличие души агитирует. так вот для души сытая спокойная жизнь бессмысленна. а выход на пенсию это как раз то время когда надо подумать о душе.
США, Запад - не враги народа РФ
АгентГосдепаБендер написал 08.09.2017 10:29
Раскрыть комментарий
На потребление Матвиенко из бюджета мы платим 5тыс. -В ДЕНЬ.
Вумник написал 08.09.2017 10:08
Это точная, официальная цифра, расходы на питание Матвиенко как норма для должности-кресла.
Пять Тысяч в День - выделяет бюджет на питание Матвиенко.
Не ясно сколько на медицину, на лекарства. Там нет нормы. Там коммунизм для номеклатурщиков. Там коммуно-мафио-общак.
Для каждого ведомства, свой набор льгот для избранных.
Мафия и ее вожди, типа Матвиенко, реализовали для себя мечту ленина - стали жить при коммунизме, оплата по потребностям. При этом их потребности узаконены ими самими, для себя.
Немцов хотел пересадить чинуш на Волги. Они пересели куда захотели, а Немцова убили. И даже табличку его памяти не дают повесить.
-
Пора, люди, пора... на чашу жизни бросить все, что жизнь дала. Иначе сливай воду, смерть.
-
Это и есть проблема НОМЕКЛАТУРЫ, которая захватила, узурпировала власть. Лохотрон их выборов - эту проблему не устранит. Ибо просто честный на выборах кандидат - пополнит ряды номеклатуры, если ему повезет и сделают своим, то есть вором. А честным точно не повезет, их отрицательный отбор выбросит из мафиозной системы. Там невозможно быть честным, там честные долго не живут, их просто убивают, сажают, лишают средств к существованию, заставляют экономически не выступать против системы. Все это чисто совковая система принуждения, у которой просто немнго изменили целевые указатели. Нужно менять систему, а не помогать мафиозной системе соучастием в преступлении _Лохотон выборов_. Нужны свои правила, независимой от мафии системы выборов. Кто не понимает этого - тот совок-идиот.
Увы таких пока большинство. И участь его - вымирание.
Пусть задумаются те, кто еще не на пенсии
Геноцид граждан государством РФ написал 08.09.2017 10:00
Россияния уже более 25 лет проводит открытый ползучий ГЕНОЦИД простого населения страны.
При этом чиновниками и силовиками используются все доступные средства: антимедицина, дебилизация, отравленные продукты, судилища, катастрофы, голод, выселение из жилища, ювеналка, мизерные простые пенсии(те, что не чиновникам и силовикам)...
Но пенсионеры уже мало что могут решить в стране!!!
А вот люди среднего возраста, кому предстоит жить фактически без заработанного пенсионного обеспечения, должны крепко призадуматься.
Деньги у мафиозной недоимперии РФ заканчиваются. Скоро платить станет нечем - все конструктивное ведь разграблено и разрушено.
Но у людей и активный возраст для действий проходит.
Скучно, девочки
П р и з м а написал 08.09.2017 09:48
Пора менять аппарат на новую команду
во главе с патриотами России:
Шойгу,Рагозин, Пушков, Делягин...
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(4) написал 08.09.2017 09:42
Путинский криминальный паханат, так называемое несуществующее "государство РФ" созналось в геноциде так называемых своих "граждан РФ".
.
Кроме этого официального признания путинской фашистской хунтой факта геноцида граждан РСФСР/СССР, которых в криминальном паханате принято называть "гражданами" некой "РФ", есть и документальные доказательства фактов геноцида в оккупированной РСФСР.
.
Вот они:
.
https://image.ibb.co/dEm7ya/imag54321e.jpg
.
Душевой доход в 1,7 раза ниже прожиточного уровня - это есть медленное, но довольно скорое убийство людей. И это есть документальное подтверждение факта геноцида народов оккупированной РСФСР.
.
Кроме этого, фашистская хунта Путина на территории оккупированной РСФСР узаконила киднепинг, который во всем Мире признается тягчайшим преступлением:
.
http://i68.tinypic.com/2yo4hdz.jpg
.
Все это, в соответствии с определением ООН, подпадает под определение геноцида:
==
Под геноцидом понимаются следующие действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую:
.
- 1). убийство членов такой группы;
.
- 2). причинение серьезных телесных повреждений или умственного расстройства членам такой группы;
.
- 3). предумышленное создание для какой-либо группы таких жизненных условий, которые рассчитаны на полное или частичное физическое уничтожение ее;
.
- 4). меры, рассчитанные на предотвращение деторождения в среде такой группы;
.
- 5). насильственная передача детей из одной человеческой группы в другую.
.
Источник: Резолюция, принятая Генеральной Ассамблеей ООН об утверждении Конвенции о предупреждении преступления геноцида и наказания за него.
==
На основании этих критериев можно констатировать, что путинская фашистская хунта на территории оккупированной РСФСР осуществляет полномасштабный геноцид. Лоббирование в оккупированной РСФСР деятельности так называемых институтов ЮЮ, как раз еще более подтверждает цели и задачи правящего путинского бандформирования, узурпировавшего власть, разоряющего страну и мародерствующего в нашей стране.
.
При этом, разоряя оккупированную РСФСР и подвергая геноциду народы РСФСР, Путин половину бюджета РСФСР отправляет своим заокеанским хозяевам для субсидирования бюджетного дефицита США. Кроме этого сотни миллиардов долларов из страны вывозят его криминальные подельники.
.
А также облезлый шнырь и стукач из питерской подворотни за счет разоряемой РСФСР выплачивает кошерные пенсии жидам на оккупированных территориях Палестины, поддерживая геноцид коренных семитских народов. И этим временем в нашей стране кучка путинских бандитов, государственных преступников, предателей Родины, убийц, мародеров, наркоторговцев и педофилов осуществляет политику геноцида народов оккупированной РСФСР.
.
За все эти преступления путинской фашистской хунты не предусмотрено сроков давности. Западные хозяева уже понимают то, насколько эта путинская пятая колонна западных марионеток проворовалась и обанкротилась и теперь Запад от этой глупой и продажной путинской воровской сволочи старается всячески откреститься и дистанцироваться, но при этом Западу необходимо протолкнуть в свой протекторат новую марионетку, типа Карнавального, чтобы не упустить контроль над оккупированной РСФСР. А против путинского ворья, представляющего из себя кучку государственных преступников, предателей Родины, убийц, мародеров, наркоторговцев и педофилов пока ввел некие санкции, а немного позже объявит на них сафари.
.
Наша цель не упустить эту путинскую сволоту, а всю ее усадить на скамью подсудимых Всероссийского трибунала, чтобы ни одна фашистская мpaзь не ускользнула от справедливого возмездия и понесла справедливое наказание, чтобы другим это было неповадно.
(без названия)
ф2 написал 08.09.2017 09:38
НАРОД ВСЕМ ДОВОЛЕН,ЧЕГО ВЫ ШУМИТЕ?
(без названия)
ладо мир написал 08.09.2017 09:38
Ох, шутники-выдумщики.Они похожи на детей, которые зажмуриваются и думают, что всем стало темно.Постепенно ликвидируя все "вредные последствия советского строя", как то:бесплатные медицина, образование,практически бесплатные жилье, услуги ЖКХ и многое другое, теперь вот "поднимают" пенсии до прожиточного минимума( придумывая фантастический уровень инфляции в 3,7проц.) Но спасибо даже за это. Ведь могли бы (наверное, и такая мысль была), довести мин. уровень потребления до величины пенсии. Интересно, что еще урежут под этим соусом "облагодетельствования" пенсионеров? А вообще, трудная и грязная работа - управлять сегодня Россией.Но окупается!
Кто-то дебил, но кто?
Рашка -Дивергент и Неваляшка написал 08.09.2017 09:35
Пенсионеров большинство и если к ним применяется геноцид, то они бы протестовали. А если любовь к Владимир Владимировичу переливается через край и затопила Крым, ЛДНР, Приднестровье, Осетии, то она всепоглощающая.
Кто дебил? Русский народ которого якобы геноцидит Путин или Анатолий Баранов, редактор форума?
(без названия)
straus написал 08.09.2017 09:33
Re:
А потребительская корзина - это уже опубликованные данные - куда скромней, чем, например, рацион германских военнопленных в сталинских лагерях.=====
А почему бы нам не пртребовать от "нашего" правительства - довести минимальную потребительскую корзину граждан РФ, хотя бы до уровня германских военнопленных в сталинских лагерях?
(без названия)
Макс Центральный написал 08.09.2017 09:27
Нищщебродный админ сего калосборника затирает мои комменты... И банит по айпи адресу... НАИВНЫЙ ЛОШАРИК!!! Это не может не радовать!!! =)))
(без названия)
стоик902 написал 08.09.2017 09:27
Хочешь получать пенсию в десятки раз больше - стань сионистом и эмигрируй в Израиль - там , за счет русского народа, сионисты живут нахаляву богато ? ?
а что у вас
ник написал 08.09.2017 09:18
(Пародия на стихотворение Сергея Михалкова "А что у вас?")
«С лесенки ответил Вова:
- Мама - летчик?
Что ж такого?
Вот у Коли, например»,
Мама, блин, акционер!
И на акции "Газпрома"
Сразу два купила дома:
На Майорке, на Рублевке,
Там дворцы, а не "хрущевки"!
А у Вити, что с Арбата
Папа с мамой депутаты.
У них личный самолет
И свой собственный пилот.
В разговор вмешалась Даша:
- А у Ксюши вон мамаша
За гроши пошла в аптеку,
И ввязалась в ипотеку...
Катьке вон не повезло -
Папа слесарь, как назло.
Да и мало ль невезучих,
Их в стране сегодня тучи!
В разговор вступил Роман:
- А мой папа - капитан!
Но не тот, кто командир,
Чей с погонами мундир,
И не тот, кто в океане,
С мелочевкою в кармане.
Капитан он "Спартака"!
Он мячу дает пинка.
Все законно без обманов,
За сезон по триста лямов!
Ни учитель, и не врач
Не урвут такой калач!
Подытожил тему Вова,
В разговор вступивший снова:
- Интересная страна!
Пашет кто – тем грош цена!
Платят только дармоедам
Тем, труда кто не отведал.
(без названия)
АБВГ написал 08.09.2017 09:15
"3,9 миллиона человек получают пенсии ниже прожиточного минимума.
Интересно, а как они живут?"
Они долго не живут.
(без названия)
straus написал 08.09.2017 08:24
Re:
А потребительская корзина - это уже опубликованные данные - куда скромней, чем, например, рацион германских военнопленных в сталинских лагерях.=====
Уточню. По сравнению с нынешней российской действительностью, некоторые сталинские лагеря выглядят как санатории и дома отдыха. Например Соловки.
В ГУЛаге, заключенным положено было: хлеба - 700 гр. , сахара - 13 гр. , жиров - 19 гр. , мяса - 50 гр. , рыбы - 85 гр. в день, не считая крупы, картофеля и пр.
Для сравнения возьмем потребительскую корзину, которую утвердила Дума РФ. Сравним. Сегодня каждый россиянин может рассчитывать на - 351 гр. хлеба в день, 161 гр. мяса в день, 51 гр. рыбы в день. Разумеется это только при условии, если у него останутся на все это деньги, после оплаты коммунальных услуг, покупки лекарств и пр.
Как видим, не только германским военнопленным, но и прочим заключенным в сталинских лагерях и тюрьмах жилось, гораздо лучше, нежели большинству населения в "демократической" РФ.
Причем немаловажно, что зэков кормили качественными, натуральными продуктами, а не тем дерьмом, которым завалены сейчас рынки, киоски, супермаркеты, гипермаркеты и т. д. Все продукты в СССР были натуральными, без ГМО, без пальмового масла, не обработанными радиацией, не напичканными женскими гормонами, антибиотиками, консервантами, красителями, стабилизаторами, улучшителями вкуса и прочей гадостью и отравой.
Ешь богатых!!!
Лис написал 08.09.2017 08:22
"Вставай, проклятьем заклейменный,
Весь мир голодных и рабов,
Кипит наш разум возмущенный
И в смертный бой вести готов.
Весь мир насилия мы разрушим
До основания, а затем
Мы наш, мы новый мир построим,
Кто был ничем, тот станет всем." Да здравствует Социалистическая революция!!!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы