Кто владеет информацией,
владеет миром

Государство РФ призналось в геноциде своих граждан

Опубликовано 08.09.2017 в разделе комментариев 127

рф пенсия государство прожиточный минимум
Государство РФ призналось в геноциде своих граждан

Глава ПФР Антон Дроздов сообщил, что пенсии в России в 2017 году вырастут на 4,5%. Около 100 млрд рублей выделят из бюджета для доведения пенсий до прожиточного минимума и выплаты социальных доплат. Об этом сообщил председатель правления Пенсионного фонда России Антон Дроздов, пишет ТАСС. По отношению к прошлому году доходы бюджета растут на 7%, сообщил он.

То есть надо так понимать, что сегодня пенсии ниже прожиточного минимума? Причем, по словам того же Дроздова, 3,9 миллиона человек получают пенсии ниже прожиточного минимума.

Интересно, а как они живут? И доживут ли они до повышения?

Прожиточный минимум в нашей стране итак носит совершенно скотский характер. Он состояит из минимальной потребительской корзины плюс совершенно необходимых платежей - квартплаты, налогов и т.п. Ясно, что не платить за квартиру нельзя - моментально окажешься на улице, а климат у нас для житья в картонной коробке неподходящий. А потребительская корзина - это уже опубликованные данные - куда скромней, чем, например, рацион германских военнопленных в сталинских лагерях.

Это к тому, что в нашей стране минимум - это на самом деле минимальный набор для жизни, сэкономить тут не на чем, и так он предполагает жизнь впроголодь.

Фактом является и то, что у подавляющего большинства наших сограждан нет никаких существенных сбережений.

Ну так вот, у 3,9 миллионов человек, граждан России, этого минимума не получается. Как они выкручиваются? Как выживают? Государство этот вопрос мало волнует, тем более, что судя по "африканским" показателям смертности, многие из них и не выживают вовсе.

Давайте же называть вещи своими именами - только что устами главы Пенсионного фонда государство РФ призналось в геноциде своих пожилых граждан! По другому это назвать никак не получается...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.90,  Голосов: 145
Поделиться
Всего комментариев к статье: 127
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Скучно, девочки
П р и з м а написал 08.09.2017 18:29
Откуда пробирка со стиральным порошком,
там и цифры придумывают.
...
Фабрика лжи.
Re: Очаги коммунистической тирании, число жертв
бруно написал 08.09.2017 18:19
Какие умопомрачительные цифры! Интересно, с чьей подачи их нами озвучили? Наверняка статистиков со всего мира согнали для подсчета. Раздали им по банке варенья с пачкой печенья и в итоге они договорились. Ведь с точностью до ноликов вывели. Красота несусветная!
Re: Да здравствует крах марксизма-ленинизма!
strausu 01 написал 08.09.2017 18:14
straus написал 08.09.2017 14:41
Без расстрелов и "чистки" командного состава, с целью укрепления армии - победа в войне была бы невозможной.
=============
Без ликвидации strausов и им подобных невозможно развитие России!
Re: Очаги коммунистической тирании, число жертв
Имперец17 написал 08.09.2017 18:10
Жертвы коммунистической диктатуры написал 08.09.2017 17:43
страна убитых пострадавших незатронутых (или незначительно) воздействием
Китай 65 000 000; 1 200 000 000; 100 000 000
СССР 30 000 000; 230 000 000; 10 000 000
КНДР 2 000 000; 20 000 000; 3 000 000
Камбоджа 2 000 000; 7 000 000; 260 000
Афганистан 2 000 000; 15 000 000; 2 000 000
Вьетнам 1 500 000; 60 000 000; 1 000 000
В.Европа 1 000 000; 70 000 000; 20 000 000
Л.Америка 150 000; 10 000 000; 350 000 000
==============
Вот для этого сочинял свои сказки дедушка Маркс!
Тунеядцы
Сын Пескова написал 08.09.2017 17:54
Я не думаю о пенсии у меня до хрена бабла!Если че свалю за бугор там не жизнь а малина!
Шалом
Голем написал 08.09.2017 17:51
Шалом гои! Мы живем за счет вас!
Очаги коммунистической тирании, число жертв
Жертвы коммунистической диктатуры написал 08.09.2017 17:43
страна убитых пострадавших незатронутых (или незначительно) воздействием
Китай 65 000 000; 1 200 000 000; 100 000 000
СССР 30 000 000; 230 000 000; 10 000 000
КНДР 2 000 000; 20 000 000; 3 000 000
Камбоджа 2 000 000; 7 000 000; 260 000
Афганистан 2 000 000; 15 000 000; 2 000 000
Вьетнам 1 500 000; 60 000 000; 1 000 000
В.Европа 1 000 000; 70 000 000; 20 000 000
Л.Америка 150 000; 10 000 000; 350 000 000
(без названия)
стоик906 написал 08.09.2017 17:21
Хочешь получать пенсию в десятки раз больше - стань сионистом и эмигрируй в Израиль - там , за счет русского народа, сионисты живут нахаляву богато ?
Айфончик расстарался - отдал деньги русских пенсионеров и больных детей сионистам-преступникам??
Опять запахло коричневато-красненьким
и тухлым ЛИМОНОМ написал 08.09.2017 17:17
Зиг-хайль!
Re: straus
попандупало написал 08.09.2017 15:54
Дорогой straus это было в 1991 в Москве, в 1993 там же. За 25 все все все забыли или не хотят ничего помнить
Тунеядцы
Сын Пескова написал 08.09.2017 15:04
Хотите хорошую пенсию?! Идите работайте для начала! Вы все алкаши тунеядцы бездельники никчемные людишки сидите в своих бараках жрете срете и смотрите телек вот и вся ваша жизнь! Вы все сдохните а мы будем жить и наживать богатства! Ха Ха Ха! Мы власть а вы мусор!
Смотри
Look-RT написал 08.09.2017 15:00
russian.rt.com/world/article/427664-glavari-ig-siriya
Свидетельства агонии жидовской диктатуры
НЕВАЛЯШКА написал 08.09.2017 14:49
Мы наблюдаем агонию прогнившего жидовского режима. Только социалистическая революция позволити возродиться нашей стране. Побоку кремлеботы и их сионистская пропагана - это тоже свидетельство агонизирующего жидовского кагала.
(без названия)
straus написал 08.09.2017 14:41
Re:
СкучноМальчики написал 08.09.2017 11:56 Мудрый сталин растрелял руководство армии накануне войны=====
Без расстрелов и "чистки" командного состава, с целью укрепления армии - победа в войне была бы невозможной.
Гитлер в свое время такой "чистки" не сделал, и это была его роковая ошибка. История покушений на фюрера насчитывает около 50 случаев. Гитлер впоследствии каялся, и вспоминал Сталина. К примеру, в июле 1942 года он хвалит Сталина за "чистку", которую тот провел в генеральном штабе Красной Армии, и в расстреле Тухачевского и других генералов видит проявление сталинского ума и проницательности, а в июле 1944 года, на второй день после взрыва бомбы, произведенного полковником генерального штаба Клаусом фон Штауфенбергом, снова вспоминает Сталина , явно сожалея , что не последовал вовремя его "мудрому примеру".
Re: Доказательством, может служить известная брошюра Джина Шарпа
МафияНасБоится написал 08.09.2017 14:30
Это не так. Описание технологии восстания народа против рабства, - это не есть причина по которой возник Майдан. Причины протеста в самой действительности, в реальной жизни, в нищите, в характере и свойствах власти.
Троли, что пасутся здесь, поймите против Правды нет приемов.
Можно оболванить, запудрить мозги, но не надолго. Мафия номеклатуры КГБ-КПСС доживает последние дни. Матрица пропаганды, штампов - рушится. Поймите, земля шар, она вертится.
Для свержения системы мафиозной власти нужны все известные знания и технологии, вся наука. Только Знание есть сила против нашей мафии. И не важно кто придумал Закон Ньютона. США или Англия. Важно знать этот закон и уметь пользоваться им. Важно в чьих руках это Знание. Технология революций - это инструмент, в руках народа. И мафия его боится. Мафия боится не Шарпа, а нас.
Re: straus
оптимист написал 08.09.2017 14:24
Вторит Кропоткину еще один "уважаемый" человек ( догадайтесь с трех раз - кто это? Об этом на закуску ): " Прежде всего парламентаризм - причина того невероятного наплыва самых ничтожных фигур, которыми отличается современная политическая жизнь. Для сборища таких "народных представителей" всегда является большим утешением видеть во главе человека, умственные качества которого стоят на том же уровне, что их собственные. В самом деле, посмотрите такого политического воришку, как он в поте лица "работает", чтобы кое-как наскрести большинство и получить возможность в любой момент спастись от ответственности. Но чем меньше становится ответственность отдельного руководителя, тем больше будет расти число таких типов, которые не обладая даже минимальнейшими данными, тем не менее чувствуют себя призванными отдать в распоряжение народа свои "бессмертные таланты". Результатом всего этого становится ужасающе быстрая смена лиц на важнейших государственных должностях.
Проходят выборы, и господа теперь на целых пять лет рады, что они избавились от надоевшей возни с плебсом. Спустя года четыре господами овладевает неукротимая энергия. Как личинка майского жука в определенный момент не может превратиться в самого жука, так они покидают подмостки кукольного театра и все, как на крылышках, летят в разные концы страны - опять к "возлюбленному" народу. А так как известно, что глупость человеческая неизмерима, то не приходится удивляться тому, что господа, несмотря ни на что, опять достигают своей цели. Обманутая прессой, ослепленная соблазнами "новой" программы голосующая скотинка - как "буржуазного", так и "пролетарского" происхождения - вновь возвращается в стойла своих господ и опять отдает голоса старым обманщикам. Нет ничего более тягостного, чем наблюдать этот систематически повторяющийся обман масс"...
Прошу "любить и жаловать" - Адольф Алоизович Шикльгрубер-Гитлер.
США совершили столько военных преступлений против человечестваRe:
ВрешьНасНеЗабанить написал 08.09.2017 14:09
Еще раз. США имели право на уничтожение правящих режимов, которые по своей сути были системами насильниками, системами рабства.
При этом более развитое экономически и главное политически общество не только право такое имеет, но и обязанность. В системе международного права четко определено право народа на восстание, вооруженный мятеж против рабства, против сил Зла и разрушения. Это положение есть результат развития цивилизации. Никто не имеет абсолютного права на абсолютную власть.
Но Войны бывают разные. Цели войны, бывают разные. Последствия - разные.
-
Режим кастро - это коммунистическая диктатура, поработившая народ Кубы. Режим кастро - это деградация, а не развитие государства Куба и его народа. Поэтому, экономические санкции - это хорошо.
Хорошо для народа Кубы, для цивилизации на Земле. За ошибки народы платят цену. Империи Зла нужно разрушать, иногда военным путем.
-
В Югославии режим Милошовича - это Зло, это абсолютное Зло.
Решать вопрос о том хорошо это, или это Зло должна наука.
Не политики, а научное сообщество, эксперты по этим вопросам.
Можно ли принять обьективное решение, независимое от мнений участников конфликта. Ответ, - да можно и нужно. Ибо есть критерии агрессии, геноцида, преступности. Вас же не смущает, что для убийц есть смертная казнь в уголовном праве. Вас не смущает, что есть такое Уголовное право. Так вот, есть и международное Уголовное право, есть обьективные критерии явления войны, ее характера и свойств. Когда РФ начинает врать, подменять суть понятий, менять причины и следствие местами, то - нет смысла доказывать Лжецу-вору, что он вор. Нужно его наказать. Лаврову, Путину - ничего доказать нельзя. Ибо это Моральные уроды. Их можно и нужно уничтожать. И это для всех Благо, это Добро.
США это и сделали в Югославии. Международный уголовный преступник Милошевич - был отстранен от управления страной. А народ, что допустил такую власть был наказан за свое Зло, которое нес соседям. Милошевич точно не был невинной жертвой США. А был фашистом, варваром. За что и получил смерть. И это хорошо.
Для всех народов.
-
Вопросы согласования Добра для себя, с сопуствующим Злом для других - это предмет науки Морали, Этики принятия решений. Численных критериев допустимого уровня Зла для других.
В международном праве есть такие численные критерии для параметров по которым идет класификация Войны, Конфликта. Это прописано в международных Законах. В основе любых законов и права - лежит Мораль. Мораль =- это понятия Добра и Зла и заповеди. В науке заповеди называют Золотым правилом Этики. Есть и другие правила. Есть и математическая теория Добра и Зла. Есть математические критерии развития, и деградации.
-
Когда РФ нарушает подписанные ею договора, подписанные ею правила поведения, то наступает реакция правовой международной системы.
Когда министр РФ врет на весь мир - НасТамНет - это преступление, а министр уголовный преступник. Наша мафия, это моральные уроды, которые не только находятся в союзе с мафиози других стран, но и помогают им выживать. Милошович - это такой именно союзник.
Всем этим тварям место на свалке истории. На свалку они попадают по-разному. Иногда путем смерти, иногда путем отставки, ухода от власти в тину.
Наша номенклатура КГБ-КПСС развалив по своей собственной жадности и глупости государство, ушла в тину, затаилась.
Сегодня она пытается сохранить награбленное, кричит стой-спаси-помоги-убивают. Это уже агония. Это хорошо, что она подыхает.
США в этом народу РФ поможет. И все у нас наладится, но уже без мафии номеклатурщиков.
Re: стратусу
Тот, кто читает написал 08.09.2017 14:03
Ты сегодня методичку открыл? И что ты знаешь о демократии и плюрализме? Слова знакомы? Или потребуется словарь? Окошко рядом? Выгляни.. И что ты видишь? Кто марширует? Ангела? Или кто? А, это демократия марширует. И ты в первых рядах, за плюрализм. Словарь с собой? А пресса демократическая рядом. Америкосы не пройдут. Свободу Анджеле Дэвис!! Знакомо? Или она Анжелина Джоли? Или кто просит о помощи? А ты рядом, грамотный и смелый. И методичка под рукой, только бы не ошибиться. А еще инопланетные разумы взывают о помощи, прилетают и высасывают мозг. Твой на месте? Спайдер мен- мы верим в тебя!!!
Скучно, девочки
П р и з м а написал 08.09.2017 14:01
Раскрыть комментарий
Re: Re: И немножко по рядам правоохранителей
!!!TOTTAKKAKKLOPOV!!& написал 08.09.2017 13:53
"Прожиточный минимум в нашей стране итак носит совершенно скотский характер. Он состояит из минимальной потребительской корзины плюс совершенно необходимых платежей - квартплаты, налогов и т.п. "
- То таки круто! То таки да!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы