Кто владеет информацией,
владеет миром

Государство РФ призналось в геноциде своих граждан

Опубликовано 08.09.2017 в разделе комментариев 127

рф пенсия государство прожиточный минимум
Государство РФ призналось в геноциде своих граждан

Глава ПФР Антон Дроздов сообщил, что пенсии в России в 2017 году вырастут на 4,5%. Около 100 млрд рублей выделят из бюджета для доведения пенсий до прожиточного минимума и выплаты социальных доплат. Об этом сообщил председатель правления Пенсионного фонда России Антон Дроздов, пишет ТАСС. По отношению к прошлому году доходы бюджета растут на 7%, сообщил он.

То есть надо так понимать, что сегодня пенсии ниже прожиточного минимума? Причем, по словам того же Дроздова, 3,9 миллиона человек получают пенсии ниже прожиточного минимума.

Интересно, а как они живут? И доживут ли они до повышения?

Прожиточный минимум в нашей стране итак носит совершенно скотский характер. Он состояит из минимальной потребительской корзины плюс совершенно необходимых платежей - квартплаты, налогов и т.п. Ясно, что не платить за квартиру нельзя - моментально окажешься на улице, а климат у нас для житья в картонной коробке неподходящий. А потребительская корзина - это уже опубликованные данные - куда скромней, чем, например, рацион германских военнопленных в сталинских лагерях.

Это к тому, что в нашей стране минимум - это на самом деле минимальный набор для жизни, сэкономить тут не на чем, и так он предполагает жизнь впроголодь.

Фактом является и то, что у подавляющего большинства наших сограждан нет никаких существенных сбережений.

Ну так вот, у 3,9 миллионов человек, граждан России, этого минимума не получается. Как они выкручиваются? Как выживают? Государство этот вопрос мало волнует, тем более, что судя по "африканским" показателям смертности, многие из них и не выживают вовсе.

Давайте же называть вещи своими именами - только что устами главы Пенсионного фонда государство РФ призналось в геноциде своих пожилых граждан! По другому это назвать никак не получается...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.90,  Голосов: 145
Поделиться
Всего комментариев к статье: 127
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Опять запахло коричневато-красненьким гoвнoм
и тухлым ЛИМОНОМ написал 09.09.2017 15:13
ЛИМОН совсем протух, а егоная гопота все гноем с конца исходит.
Re: Re: Re: Re: Опять запахло коричневато-красненьким гoвнoм
и тухлым ЛИМОНОМ написал 09.09.2017 15:12
ЛИМОН совсем протух, а егоная гопота все гноем с конца исходит.
Re: Re: Re: Re: Опять запахло коричневато-красненьким гoвнoм
и тухлым ЛИМОНОМ написал 09.09.2017 15:11
ЛИМОН совсем протух, а егоная гопота все гноем с конца исходит.
Re: Re: Re: Re: Опять запахло коричневато-красненьким гoвнoм
и тухлым ЛИМОНОМ написал 09.09.2017 15:10
ЛИМОН совсем протух, а егоная гопота все гноем с конца исходит.
Вон как от правды жидов плющит и колбасит...
Такова се ля ви написал 09.09.2017 14:31
Вот!
Re: Re: Re: Re: Опять запахло коричневато-красненьким
и тухлым ЛИМОНОМ написал 09.09.2017 14:08
ЛИМОН совсем протух, а егоная шантропа все гноем с конца исходит.
Re: Re: Re: Опять запахло коричневато-красненьким
и тухлым ЛИМОНОМ написал 09.09.2017 14:06
ЛИМОН совсем протух, а егоная шантропа все гноем с конца исходит.
Re: Re: Re: Опять запахло коричневато-красненьким
!!!TOJAQ!TAKITOT!!!&& написал 09.09.2017 14:05
Раскрыть комментарий
Re: Re: Опять запахло коричневато-красненьким
и тухлым ЛИМОНОМ написал 09.09.2017 13:21
Раскрыть комментарий
Re: Опять запахло коричневато-красненьким
и тухлым ЛИМОНОМ написал 09.09.2017 12:28
Раскрыть комментарий
Опять запахло коричневато-красненьким
и тухлым ЛИМОНОМ написал 09.09.2017 03:14
НЕВАЛЯШКА, Василий номер4
Зиг-хайль!
ААЫВАВЫА
ЫВАЫАВАВЫ написал 09.09.2017 00:01
Нет ничего более тягостного, чем наблюдать этот систематически повторяющийся обман масс----НЕТ ЛЮДИ ЭТО БИОРОБОТЫ ТАКИМИ ДЕБИЛАМИ НЕВОЗМОЖНО БЫТЬ НЕРЕАЛЬНО ОБСАЛЮТНО!ЭТО СБОРИЩЕ СКОТА СПЕЦИАЛЬНО СПРОЕКТИРОВАНОГО ДЛЯ КОМФОРТНОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ ПУТИНОИДОВ ЖИДОВ!МОРОК ПАДЕТ БУДЕТЕ ВЫРЕЗАНЫ У МЕНЯ РУКА НЕ ДРОГНЕТ ПЕРЕЕБАТЬ ЭТО БЫДЛУ ПО ЕБЛУ ТОПОРОМ!
аыавыаыва
ываыавыаыва написал 08.09.2017 23:52
Только социалистическая революция позволити ----НИЧЕГО ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ МОРОК ПАДЕТ БУДЕТЕ ВЫРЕЗАНЫ!
Re: Re: Очаги коммунистической тирании, число жертв
!!!!TOTTAKDA!!!&&& написал 08.09.2017 22:54
"Имперец17 написал 08.09.2017 18:10
Жертвы коммунистической диктатуры написал 08.09.2017 17:43
страна убитых пострадавших незатронутых (или незначительно) воздействием
Китай 65 000 000; 1 200 000 000; 100 000 000
СССР 30 000 000; 230 000 000; 10 000 000
КНДР 2 000 000; 20 000 000; 3 000 000
Камбоджа 2 000 000; 7 000 000; 260 000
Афганистан 2 000 000; 15 000 000; 2 000 000
Вьетнам 1 500 000; 60 000 000; 1 000 000
В.Европа 1 000 000; 70 000 000; 20 000 000
Л.Америка 150 000; 10 000 000; 350 000 000
==============
Вот для этого сочинял свои сказки дедушка Маркс!"
- Ты, ублюдок недоделаный, таки не забывай, что добрая половина погибших, которых ты перечислил - была убита вы-бля-дками, вроде тебя, (таки. например - вафленССами) а вторая половина - была вы-бл-я-дками, вроде тебя! Да еще учти, что для того, чтобы люди могли жить по человечески, вы-бля-дков, вроде тебя еще предстоит нейтрализовать! Таки далеко не факт, что их таки нейтрализуют мирными методами, но Мне вас, гнид, совершенно не жаль... То таки да...
(без названия)
О грядущем народном суде написал 08.09.2017 22:08
Наступит время, когда судить будут тех, кто на государственных должностях, желая обогащения, являясь коммунистами лишь формально, под диктовку Вашингтона предал Великую Страну. Тех, кто совместно с уголовными авторитетами-паханами преступным путем присвоил социалистическую собственность и ставших впоследствии буржуями. Тех, кто фактически пошел по пути предателей-власовцев, гитлеровских холуев, установив в России буржуазный режим. Тех, кто утвердил в стране власовскую символику - флаг так называемой "РОА", беспощадно уничтоженной советскими воинами. Тех, кто осенью 1993 года потопил в крови народное восстание, совершил убийство тысяч фактически безоружных людей. Тех, кто разрушил экономику государства и продолжает обогащаться за счет грабежа богатств страны и полунищего населения. Народ будет судить и тех, кто активно сотрудничал с этой преступной властью: влиятельных чиновников, деятелей буржуазных СМИ, пропагандистов и клеветников, продолжающих лживую пропаганду против СССР и ее государственного строя, а также других лиц, в том числе и буржуев, обогащавшихся за счет предоставленных им властью возможностей для непомерной эксплуатации и обмана людей. Суд народа вынесет преступникам приговор, как когда-то на Нюрбергском процессе был вынесен приговор предателю и изменнику Власову.
(без названия)
22t написал 08.09.2017 20:22
Путин не виноват.
(без названия)
ф2 написал 08.09.2017 19:53
господа чего вы суетитесь?пипл всем доволен
Скучно, девочки
П р и з м а написал 08.09.2017 19:34
А вот настоящие цифры,
от бомбардировок США погибли:
в Японии, 0,5 млн человек,
в Корее 5 млн.,
во Вьетнаме 5 млн,
в Ираке 1 млн,
в Ливии 1 млн.
Re: Очаги коммунистической тирании, число жертв
Имперец17 написал 08.09.2017 19:29
Жертвы коммунистической диктатуры написал 08.09.2017 17:43 Раскрыть комментарий
страна убитых пострадавших незатронутых (или незначительно) воздействием
Китай 65 000 000; 1 200 000 000; 100 000 000
СССР 30 000 000; 230 000 000; 10 000 000
КНДР 2 000 000; 20 000 000; 3 000 000
Камбоджа 2 000 000; 7 000 000; 260 000
Афганистан 2 000 000; 15 000 000; 2 000 000
Вьетнам 1 500 000; 60 000 000; 1 000 000
В.Европа 1 000 000; 70 000 000; 20 000 000
Л.Америка 150 000; 10 000 000; 350 000 000
==============
Вот для этого сочинял свои сказки дедушка Маркс!
Чтобы обеспечить господство золотого миллиарда!
Будем голосовать за НАРОДНУЮ СОВЕТСКУЮ ВЛАСТЬ
Vpered communisty написал 08.09.2017 19:03
К КПРФ много претензий и вопросов, но это единственная партия, которая может спасти нашу страну от разграбления,
от стай олигархов-воров, бандитского террора и предательства.
Будем голосовать за КПРФ, будем голосовать за НАРОДНУЮ СОВЕТСКУЮ ВЛАСТЬ!
ТАК ПОБЕДИМ!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы