В Томском кадетстком корпусе воспитанники объявили голодовку из-за опарышей в каше, сообщает издание "Тв2".
Родители воспитанников рассказали о том, что дети часто жалуются на еду в столовой училища. "Меню отвратительное, еда может быть холодной, в том году находили волосы и стекла в еде ", - поделилась с агентством мать одного из учеников.
По словам женщины, это уже четвертый такой случай, первый произошел на прошлой неделе. Дети сообщили о произошедшем директору, тот пообещал разобраться.
Сейчас в кадетском корпусе проходит комплексная проверка с участием представителей прокуратуры и Роспотребнадзора. Информацию о том, что в училище идет проверка, подтвердил директор Томского кадетского корпуса. От других комментариев он отказался.
|
|