Кто владеет информацией,
владеет миром

Актер Пашинин, ставший карателем, по неподтвержденной информации убит

Опубликовано 07.09.2017 в разделе комментариев 86

Актер Пашинин, ставший карателем, по неподтвержденной информации убит

По неподтверждённой информации, в результате обстрела тылового поста осколком 120 мм миномета артист Анатолий Пашинин получил многочисленные ранения несовместимые с жизнью, вместе с ним тяжелые ранения получили еще три бойца ВСУ.

Российский артист Анатолий Пашинин, уроженец Запорожья, добровольно пошел служить карателем в украинскую армию и в данный момент воевал на Донбассе.

Пашинин известен по сериалу «Грозовые ворота», фильмам «Адмирал» и «Мы из будущего». Он уже месяц несет службу в 8-м батальоне Украинской добровольческой армии в зоне АТО.



Рейтинг:   1.58,  Голосов: 77
Поделиться
Всего комментариев к статье: 86
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
А если жертва убила своего убийцу (насильника)?
И при этом: написал 07.09.2017 16:36
1. Превысила (ЯВНО) пределы необходимой самообороны.
2. Убийце жертвы отомстили его наследники, друзья и единомышленники, при этом сделали это с особой жестокостью, не совместимой с нормами человечности.
Грубо говоря: убей я товарища Гитлера в 1933 году, я был бы героем или преступником?
Убей я товарища Ленина в 1917 (когда он там что-то апрельское бздел с броневичка)....
А вот ежели отыщется нормальный такой, канкретный и в натуре "мочальник" товарища Путина, он кто будет?
А если он не отечественным, а импортным окажется в натуре?..
Например, гражданином Гондураса?
Козлы вы все! И даже уже не смишно!
(без названия)
лцубан3 написал 07.09.2017 16:33
"Значит вину РФ в нападении на Украину вы признаете"
\
Это не мое дело признавать такие вещи или не признавать. Я просто читаю, что пишется в официальных документах Украины: АТО. Войны с РФ нет. Договор о дружбе действует. Значит, все понятно.
Плюс к этому заявления официальных лиц самой Украины и ЕС, которые я уже тут цитировал (и еще другие есть, которые я не цитировал, хватит с вас и этого). Еще более понятно.
Все просто, и не надо выдумывать.
А вот кто вы такие, что вы берете на себя функции оценивать то, что вам заведомо не может быть известным?
(без названия)
банке написал 07.09.2017 16:28
ну раз РФ не смогла захватить всю Украину, а действуя подло и вероломно смогла захватить лишь небольшие кусочки - то значит Украина действовала правильно. Охраняла, знала, дала отпор. Да, можно было лучше. Но претензий больших к Украине нет. Теперь вопрос об ответственности агрессора.
(без названия)
банке написал 07.09.2017 16:24
"Но и вину с нападающего никто не снимает,"
--
Значит вину РФ в нападении на Украину вы признаете. Уже хорошо. Значит осознаете что РФ - государство агрессор и террорист
(без названия)
лцубан3 написал 07.09.2017 16:18
"А если убийца напал на жертву - значит жертва сама виновата. Надо было думать где ходить, что одевать и т.п."
\
Да, виновата. Надо было думать где ходить, что одевать и т.п.
На одних не нападают, на других почему-то нападают.
Если у кого-то что-то украли, то, наверное, плохо охраняли? Для чего тогда люди закрывают квартиры на замок, а склады охраняют от воров?
Потому что часть ответственности за недопущение преступления несет тот, кто может ему подвергнуться. По-моему, это известно любому нормальному человеку.
Но и вину с нападающего никто не снимает, как ты хочешь мне приписать свои глупости.
(без названия)
банке написал 07.09.2017 16:16
ты и не спорил никогда, ты лишь копипастил одно и то же из своей методички, пытаясь оправдать ту мерзость что устроила РФия. И дальше будешь делать то же самое. А я тебя буду ловить на вранье. Просто ты - фашист, а я - антифашист.
(без названия)
s.c.o.t.o.v.e.d написал 07.09.2017 16:15
Ну что же, если погиб, то Царство Небесное. И что за пошлятина - "стал карателем"? Бойцы АТО зачищают СВОЮ землю от скотовыблядков, в основном, финно-угорского происхождения. Повторяю любимые вопросы:где был русский мир во время майдана в Киргизии? Их было два, но при втором русское г.овно пострадало поболе. Чем Атамбаев,более легитимен чем Порошенко, пришедший к власти точно также после свержения Бакиева,вора,взяточника и организатора клановой мафии? Слышали ли в редакции про русских беженцев из Киргизии, и знают ли что киргизы не умеют говорить "Москляку на гиляку",но зато чиста тупо мочат чем придется? Знают ли в редакции как русское г. овно массово покидало Киргизию в 93-95г.г. и где был в то время Гиркин, Бородай там? Лично мне глубоко НАСРАТЬ на ваш педерастическо-ублюдочный русский мир, но вот вопросы панимаш без ответа как то так.... :)
(без названия)
банке написал 07.09.2017 16:11
А если убийца напал на жертву - значит жертва сама виновата. Надо было думать где ходить, что одевать и т.п. А убийца или насильник - не виноват. Такая твоя "логика".
Российские ольгинские фашистские пропагандоны в своем вранье дошли до маразма.
(без названия)
лцубан3 написал 07.09.2017 16:07
Ты можешь копипастить и дальше одно и то же, я вижу, у тебя уже заело пластинку. Я с твоими галимыми методичками спорить не собираюсь.
(без названия)
лцубан3 написал 07.09.2017 16:04
Правительство любой суверенной страны несет полную ответственность за то, что с этой страной происходит. И даже за то, кто на страну нападает или не нападает. Если напали - значит неправильно вели внешнюю политику.
И если не удалось избежать нападения - то ответственность за то, с какими потерями ведется война, как быстро происходит вытеснение агрессора обратно и т.д.
(без названия)
Разве кто-то будет спорить? написал 07.09.2017 16:04
банка доказывает что никакой оккупации не было, а была гражданская война - Власов же был русским. Как и РОНА, РОА, казаки и т.п. Миллионы русских воевали против СССР. Значит не было никакой Великой Отечественной, а была гражданская война, в которой виновата Москва.
(без названия)
банке написал 07.09.2017 16:02
согласно логике нормальных людей в 1941-45 годах Германия воевала не с Россией, а против СССР. И никакой России тогда не было и в помине.
Но сейчас речь о том, что РФ подло и вероломно оккупировала украинские Крым и Донбасс. А "натамнет" - это оправдательная пропагандистская выдумка российских фашистов. Вы ничего не можете мне возразить на приведенные ранее мной аргументы и просто тявкаете одно и то же что вам положено по методичке. Я повторю еще раз - Крым и Донбасс оккупированы Россией. Когда российские граждане на российских танках захватывают украинскую территорию - это оккупация, когда россияне ведут обстрел российскими боеприпасами украинских сел и городов - это война РФ против народа Украины. Это признано всем миром, а ваше вранье - сугубо для внутрироссийского использования. Вранье из того же ряда что и распятые мальчики, фотожабы леонтьева с боингом длиной 10 км, с враньем российских экспертов про сверхзвуковой Су-25 и т.п. Все же мы помним что гиркины, бородаи, моторылы, жареные буряты и прочая срань - с россии
Бабанке
Согласно логике и не только написал 07.09.2017 15:59
"...в том что творилось на территории СССР в 1941-45 годах виновата Москва, а не немецкие оккупанты. годах виновата Москва, а не немецкие оккупанты."
..................
В том, что "творилось на территории СССР в 1941-45 годах" ОДНОЗНАЧНО И НЕОТВРАТИМО виновата Москва! Включая и блокаду мирных жителей Ленинграда.
НО!
Оккупантом и агрессором была национал-социалистическая (нацистская) Германия. Разве кто-то будет спорить?
(без названия)
лцубан3 написал 07.09.2017 15:53
"согласно логике российских фашистов в том что творилось на территории СССР в 1941-45 годах виновата Москва, а не немецкие оккупанты. И все, что там происходило, являелось ответственностью Москвы. "
\
Не согласно логике российских фашистов, а согласно логике нормальных людей. Верно, в том что творилось на территории СССР в 1941-45 годах виновата Москва. Это отчасти было признано и в послесталинские десятилетия на официальном уровне в СССР, хотя слабо, недостаточно.
А с точки зрения нормальных людей: Германия не в первый раз воевала с Россией. Но в 1914-1916 она не могла продвинуться дальше западных окраин России, а в 1941 подошла к Москве, при том что была очень слабой армией, не готовой даже воевать при морозах.
\
Но сейчас речи нет о том, что РФ напала на Украину - это оправдательная пропагандистская выдумка. Вы ничего не можете мне возразить на приведенные ранее мной аргументы и просто тявкаете одно и то же что вам положено по методичке.
(без названия)
банке написал 07.09.2017 15:39
согласно логике российских фашистов в том что творилось на территории СССР в 1941-45 годах виновата Москва, а не немецкие оккупанты. И все, что там происходило, являелось ответственностью Москвы. И Германия формально там ни при чем. А немецких оккупантов Сталин выдумал для оправдания? В общем, вранье российских фашистов уже приняло самые гротескные формы
(без названия)
Х.Х.Х. написал 07.09.2017 15:31
шахтеры с бурятскими рожами и российскими паспортами конечно случайно оказались на Донбассе, заблудились. Ну стреляли по украинцам из минометов и танков, так то защищали их они. А то что украинцы защищают свою Родину - это понятно. А вот что российские оккупанты делают в Украине? ПОчему стреляют в украинцев? За что умирают?
(без названия)
лцубан3 написал 07.09.2017 15:31
"А вот что российские оккупанты делают в Украине? "
\
А меня больше интересует, что Украина делает на Украине. Российские оккупанты, выдуманные вами для своего оправдания, - хер с ними. Но территорию в границах УССР отдали под контроль и полную ответственность Киеву. И все, что здесь происходит, является его ответственностью. Не Москвы, не госдепа - в случае чего они формально не при чем, останутся в стороне - а именно Киевской украинской власти. И то, что она устроила в 2014 - тоже ее ответственность.
(без названия)
Х.Х.Х. написал 07.09.2017 15:22
шахтеры с бурятскими рожами и российскими паспортами конечно случайно оказались на Донбассе, заблудились. Ну стреляли по украинцам из минометов и танков, так то защищали их они. А то что украинцы защищают свою Родину - это понятно. А вот что российские оккупанты делают в Украине? ПОчему стреляют в украинцев? За что умирают?
Мысли вслух
ХХХ написал 07.09.2017 15:03
Не везет что-то актерам украинской стороны на востоке Украины. То шахтеры убили ни зачто великого украинского певца, который мирно себе стрелял по ним из пулемета, то вот опять не то убили, те то еще не убили великого, на этот раз, российского артиста. В общем они, видимо, перепутали сцену с полем боя - это на сцене убитый герой встает в конце представления и раскланивается под аплодисменты почтеннейшей публики, а тут как-то все по-другому, убили, так убили. Ни публики, ни аплодисментов нет. Кто же мог подумать! Знал бы, не поехал бы!
НОРМЕ
И другим (до кучи) написал 07.09.2017 15:02
Тов. Норма, считаете ли Вы предателем товарища генерала Власова?
..................
..................
..................
..................
..................
А я ситаю! Хотя меня он не предавал. Товарищ Власов предал и Родину, и государство. Ну, положим, xyйсним, с государством товарища Сталина.
НО!
У товарища Власова была ЦЕЛАЯ АРМИЯ в подчинении! И ЛЕСА вокруг. Гаси в день по три нациста и по четыре коммуняки (ОФИЦЕРОВ!) и будь ГЕРОЕМ! А так, мyдaк-мyдaком, типа "моторолы"...
Вот и весь сказ.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Хотите ли вы вернуть нашу страну на социалистический путь развития?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы