Кто владеет информацией,
владеет миром

Кандидатов на выборах в Севастополе подведут под санкции гуртом

Опубликовано 07.09.2017 в разделе комментариев 25

украина санкции киев
Кандидатов на выборах в Севастополе подведут под санкции гуртом

Украина ожидает, что Европейский союз введет санкции в отношении всех пятерых кандидатов на выборах губернатора Севастополя, которые пройдут 10 сентября, заявил заместитель представителя Украины при ЕС Александр Ирхин, сообщает УНИАН.

По его мнению, в такие списки должны быть внесены все, кто будет участвовать в выборах, а не только победитель, «поскольку своими действиями они также подрывают суверенитет, независимость и территориальную целостность Украины».

- Но ведь главным образом подорвали территориальную целостность Украины 2,5 миллиона крымчан и севастопольцев, проголосовавших на референдуме за выход из состава сошедшего с ума государства, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Так чего мелочиться? Вносите всех! Ведь нащзывают же в Киеве всех скопом крымчан "изменниками" и грозятся репрессиями всем - мол, "Крым будет украинским либо безлюдным". Еще можно внести в санкционный список несколько миллионов жителей Донбасса, а также всех, кто в эти годы так или иначе помогал донбасским республикам - они ж тоже "подрывали". Даже те, кто в Ростовской области возил воду и еду детям-беженцам. Кто оказывал медицинскую помощь, давал кров и работу. В общем, где-то четверть населения Украины, и половину россиян... Ну а в качестве ответной меры МИД РФ мог бы предоставить каждому государственному чиновнику Украины и ЕС право на бесплатное посещение психиатра в России... Можно и ветеринара.



Рейтинг:   4.69,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 25
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
рЫдактору
.Дмитрий г..Запорожье написал 22.09.2017 00:12
А Вы креститесь-казаться не будет.Где уж Вам с Вашим краснопузым воспитанием,т.е врать всем,всегда и по любому поводу(ложь во благо)понять что такое соблюдение закона.Если гормоны играют,то милости просим в бордель.Оные для подобных целей и созданы.Для нормальной школы подобное известие,большой удар по репутации,а в отличии от кацапья,для всех нормальных людей репутация очень много значит.Относительно "долга гражданина",то именно поэтому в нормальных странам полиция рассчитывает на помощь своих граждан,в отличии от кацапомойки,где что полиция,что бандиты,что власть-все одни и те же,только кабинеты и форму время от времени меняют.
Re: Не приглашайте психбольных из украины на ТВ!
NTV написал 08.09.2017 19:27
На российское ТВ приглашают из психбольницы трюханов, кавтунов и прочих больных!
Зрители , глядя на этих психически больных хохлов могут подумать , что и все на Украине также больны!
Неужели не понятно. что всей этой киевской бандеровской своре место в психбольнице!
Да,
Просто Юра написал 08.09.2017 18:54
Так и будет. Плакать и каяться и расплачиваться всем изменникам! И платить агрессору.
Re: Концепция ошибочна
!!!TOT-TAK-KAKKLOPOV!& написал 08.09.2017 14:04
"Сева друг написал 08.09.2017 09:58
Россия построена по устаревшему принципу орды - Не *****, а идите вперед, куда велено! В таком режиме родилось и умерло десятки поколений кацапов. Чему тут удивляться, что зашли в тупик. Цели должны рождаться в голове людей, а не заливаться клизмой пропаганды через жопу. В этом и есть главное отличие говняшки и Америки. Там - человек свободен. Почувствуйте свободу и поймете всю убогость колхоза. "
- Таки на майдаун приехали амерские инспектора и "сева" таки у них таки отс-осал полную порцию таки свободы! То таки да! И всю проглотил! Таки теперь других учит... То таки да...
Укрия - это родной совокупности с
ялта наша написал 08.09.2017 09:58
Санкции применены и к головке Ялты. Она вся сидит в СИЗО, включая начальника СИЗО. За 3 года в Крыму построено 3 км дороги от аэропорта до Симферополя. Все деньги разворованы. Ощущение, что на машине времени попал в наш 2001 год. Они хотят жить, как в России, а воровать, как в Укрии. Очевидно, укры отстали лет на 15, но не хотятэтого ппонимать. Не понимают этого и в Ялте. Ощущение - здравствуй, совок.
Концепция ошибочна
Сева друг написал 08.09.2017 09:58
Россия построена по устаревшему принципу орды - Не пиздите, а идите вперед, куда велено! В таком режиме родилось и умерло десятки поколений кацапов. Чему тут удивляться, что зашли в тупик. Цели должны рождаться в голове людей, а не заливаться клизмой пропаганды через жопу. В этом и есть главное отличие говняшки и Америки. Там - человек свободен. Почувствуйте свободу и поймете всю убогость колхоза.
(без названия)
Макс Центральный написал 08.09.2017 09:30
Нищщебродный админ сего калосборника затирает мои комменты... И банит по айпи адресу... НАИВНЫЙ ЛОШАРИК!!! Это не может не радовать!!! =)))
(без названия)
Дмитрий г..Запорожье.. написал 08.09.2017 09:22
АгентГосдепаБендер
В Украине нет,не было и не может быть олигархов.Олигархи бывают только в банановых диктатурах,типа кацапомойки.
РФ была и есть мафиозного государство изгой с нищим народом
АгентГосдепаБендер написал 08.09.2017 03:00
Крым был компенсирован другими районами которые РФ получила взамен. Порошенко - это олигарх. Его выбрали законно, законно и отстранят от власти, как предателя Майдана, предателя Украины, главы мафии коррупционеров, тайного сообщника путина.
Невозможно быстро провести нужные реформы системы управления. Особенно в условиях вооруженной агрессии РФ в Украину.
Полчища наемников проплаченных олигархами РФ - будут изгнаны, прокляты и осуждены. Реформы реальные начнутся после отстранения олигархов от власти. Майдан не закончен. Сегодня армия восстановлена, США дают гарантии независимости Украины.
Скоро будут новые выборы, ошибки исправят. Создана новая опозиция, опубликован план реформ. Через год начнется рост экономики. Это реальные процессы, общество меняется.
Re: Re: Главный мировой террорист -США!
!!!!TOQ!JASNO&&&!!TAKI!!! написал 07.09.2017 23:29
"- Но ведь главным образом подорвали территориальную целостность Украины 2,5 миллиона крымчан и севастопольцев, проголосовавших на референдуме за выход из состава сошедшего с ума государства, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов."
-Таки глупости он напомнил! это недогосударство с ума сойти не могло, ввиду таки его полного отсутствия! То таки у Гордоукров и его инонациональных главарей - таки ума у них нет - его заменяет хитрость! Таки поэтому Гордоукры имеют Большое Волосатое Достоинство и десятикратные цены на газ! То таки да!
Re: Главный мировой террорист -США!
Fact написал 07.09.2017 19:39
Американские спецслужбы вывозят из района Дейр-эз-Зора главарей ИГ-интернет
Спецслужбы сша вывозят своих агентов , созданных для организация мирового американского террора!
Re: Не по зубам!
Figa написал 07.09.2017 18:44
Порошенко признал, что Киев не сможет «отбить Крым у России силой»
КАК ПРИШЛО ТАК И УШЛО! ПОЛУЧИЛИ НЕЗАКОННО НЕ ЗАРАБОТАВ И ПОТЕРЯЛИ ПОТОМУ, ЧТО ПОНИМАЛИ ЧТО ЭТО ЧУЖОЕ!
Re: Украина будет, а Россия исчезнет
Figa написал 07.09.2017 18:42
Президент Украины Петр Порошенко признал, что Киев не сможет
КАК ПРИШЛО ТАК И УШЛО! ПОЛУЧИЛИ НЕЗАКОННО НЕ ЗАРАБОТАВ И ПОТЕРЯЛИ ПОТОМУ, ЧТО ПОНИМАЛИ ЧТО ЭТО ЧУЖОЕ!
Re: Украина будет, а Россия исчезнет
Shturm написал 07.09.2017 18:40
Ты и сам в это не веришь! Не было никогда государства украина и не будет!
Для этого укрофашисты все сделали!
Украина будет, а Россия исчезнет
Сева друг написал 07.09.2017 18:27
Ну, ты хоть весь интернет испиши... Подавилась Россия Крымом. И некому по спине долбануть. Так и околеет. Ну, поменьше пыжиться надо да строить из себя 120-й Рим. Не жалко ни разу.
АБВГ
Дмитрий г..Запорожье.. написал 07.09.2017 14:05
Так какие проблемы?Начинайте.Мы и весь мир давно готовы к окончательному решению кацапского вопрос,и закрытию проекта кацапомойка по образу и подобию 3 Рейха и СССР.Об этом кстати давно вопит на соседней ветке Калашников и Гиркин.....дворцовый переворот под прикрытием массовых уличных протестов. Путина либо устраняют физически, либо выдают в Гаагу. Новая власть идет на капитуляцию перед Западом и сдает ему ядерные арсеналы. Начинается показательный процесс русской денацификации и мягкого раздела на протектораты с превращением РФ в бессильную конфедерацию де-факто независимых Европейской России, Сибири и Дальнего Востока ..Вот примерно так.
Re: Дмитрий г..Запорожье
АБВГ написал 07.09.2017 13:43
"как писал Цицерон...МИР ДОЛЖЕН БЫТЬ РЕЗУЛЬТТАТОМ ПОБЕДЫ,А НЕ РЕЗУЛЬТАТОМ ПЕРЕГОВОРОВ..."
Мир будет результатом военной победы над нацистской Украиной. С последующей денацификацией и деукраинизацией.
рЫдактору
Дмитрий г..Запорожье. написал 07.09.2017 12:57
Вы прежде чем фантазировать с Гиркиным и Х.У.Й.Л.О проконсультируйтесь,а то Гиркин на камеру заявлял,как под дулом тащил депутатов парламента принимать закон о референдуме,и о том как депутаты не хотели этого делать,а так же о том,что поддерживало кацапорылое зверье только силовичье удравшее из Киева.Ну и Х.У.Й.Л.О,который на весь мир заявил о том,что кацапорылые т.вари захватывая воинские части прятались за спинами женщин стариков и детей.Весь мир знает,что кацапорылые т.вари начали против Украины захватническую войну,захватив Крым и часть Донбаса.ВОЙНЫ ДЛЯТСЯ ДО ПОБЕДЫ,или как писал Цицерон...МИР ДОЛЖЕН БЫТЬ РЕЗУЛЬТТАТОМ ПОБЕДЫ,А НЕ РЕЗУЛЬТАТОМ ПЕРЕГОВОРОВ...Экономика кацапомойки сегодня-это экономика сырьевой колонии и имея такую экономику начинать против Украины захватническую войну,нарушая при этом все подписанные руководством этой самой кацапомойки договора,для кацапомойки было равносильно самоубийству.Вот кацапомойка и самоубивается.В этот раз пощады кацапорылой нечисти,подобно тому,как это было в 1991 г.,когда Ельцин убедил весь мир в том,что кацап может стать человеком не будет.Уж слишком дорого обходятся человечеству плюгавые карлики захватившие власть в стаде кацапорылых макак и страдающие от этого манией величия.Вот только перед этим надо задавать себе вопрос:
Чего вам убогим тварям по жизни то не хватало?
Цены на нефть и соответственно газ высоченные.Кацапомойка среди 8 крупнейших мировых экономически развитых государств,при этом не производя сама ничего кроме нефти и газа(1% мирового ВВП),в отличии от СССР,производившем 15% мирового ВВП.Живи развивайся и радуйся жизни.
Так вас тварей животноподобных мания величия обуяла.Начали развязывать захватнически войны против соседних государств.Ну так теперь,когда вас недочеловеков будут в клетку зоопарка запихивать и к клетке табличку с надписью..КАЦАП-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно производился эксперимент по превращению кацапа в человека,который закончился неудачей и кацап снова вернулся,в присущее кацапу изначально животное и крайне агрессивное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке...к клетке крепить вспоминайте Брежнева,который требовал после себя только Щербицкого и Ельцина с его знаменитым...проснулся и думай,что хорошего сделать для Украины...Они имели огромных жизненный опыт,правильно понимали жизнь и хорошо знали кацапскую натуру(воров и алкашей).Они понимали,что только Украинцы руководя кацапьем смогут сделать из кацапорылой макаки человека а из кацапомойки государство(ну и немцы конечно).Это подтверждалось всем опытом существования Рос.империи и СССР.Проект кацапомойка будет закрыт по образу и подобию 3 Рейха и СССР,а кацапский вопрос решен окончательно.Кацапорылую ***** жгли в Одессе,линчевали в Запорожье,Днепре и Харькове,а сегодня в Донбасе расстреливают как бешеных собак,ибо кацапорылая т.варь хороша только в дохлом виде. Кол-во сдохших кацапорылых т.варей в Донбасе превысили 100 тыс.(по словам кацапки Васильевой).При таком кол-ве сдохших,кол-во раненных примерно 400-500 тыс.Так решается кацапский вопрос.И оный вопрос будет решаться и далее подобными методами до тех пор,пока такие виды животных как "кацап Донбасский"и "кацап крымский"исчезнут из перечня животного мира планеты земля.Тем кому повезет-клетка зоопарка,но это тем кому повезет.Вот примерно так.
Re: Истерика и не начаналась
Rassvet написал 07.09.2017 12:56
О чем бы ни думал пьяный упырь за столом с темя государственными преступниками, суть при этом не меняется
КРЫМ БЫЛ ЕСТЬ И БУДЕТ РОССИЙСКИМ!ЭТО ИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
Истерика началась
64373375 написал 07.09.2017 08:46
А о чем вы думали, когда "присединяли" Крым? как всегда - ж.опой?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы