Кто владеет информацией,
владеет миром

Когда слетает штукатурка: что показал чечено-бирманский конфуз?

Опубликовано 06.09.2017 автором в разделе комментариев 61

кадыров бирма
Когда слетает штукатурка: что показал чечено-бирманский конфуз?

Никогда бы не смог предугадать настоящего мини-кризиса - чечено-бирманского. Он возник словно на пустом месте. Из ничего. Глава одного из регионов безнаказанно объявил о своем праве на внешнюю политику, не совпадающую с общегосударственной. И учинил огромный митинг в своем регионе в поддержку своей позиции. Штатные пропагандоны тотчас нашли объяснение: да это спектакль накануне приезда в РФ саудовского короля! Да это ВВП так показал, что в РФ мусульмане - сила.
Это, конечно, чушь и неуклюжие попытки замазать скандал, на ходу изобретая некий "хитроплан". Мир видит иное: Москва не контролирует полностью своей территории, не в силах обеспечить единство действия своих законов во всех областях страны. Это ХПП? Стать в глазах других стран посмешищем? По такой логике в США должны появиться штаты, губернаторы коих должны объявить о том, что они, мол, не присоединяются к санкциям США против Ирана. Или против РФ. Или против КНДР.
Скажите, что было бы с руководителем любого из русских субъектов РФ, заяви он о том, что требует воссоединения ЛНР и ДНР с РФ, что если Москва против такого - то он Москву не поддерживает? И если бы такой губернатор еще бы в своей столице учинил бы массовый митинг против политики Москвы в Донбассе, за воссоединение русских Донецкого кряжа с Росфедерацией?
То-то и оно!
Меня особенно умилил комментарий Самого по поводу действий Р.Кадырова. Мол, у нас каждый имеет право на свое мнение.
Да, особенно имея в распоряжении целый регион с нехилым силовым ресурсом. И способность организовать массовые манифестации – лишь мановением руки.


***

Нынешний скандал с Бирмой показал то, что на территории РФ существует регион, по сути дела превращенный в почти отдельное государство. Причем со своими вооруженными силами (как минимум 40 тысяч штыков) и с особыми правами, на территории коего - свои законы. Субъект федерации, который при этом связан с РФ практически лишь личной унией своего руководителя с ВВП.
Да, вождь сего региона может вывести миллионный митинг в поддержку Путина. Но он же выводит такой же митинг против Бирмы, ставя Москву в идиотское положение перед всем миром. (А завтра - понимай - такой же миллионный митинг может быть и против власти.

***

Но если ТАКАЯ Чечня - часть Росфедерации, то почему русским Донбасса отказывают в праве стать частью РФ? Неужели русские Новороссии нам не роднее населения Чечни?
Вопрос чисто риторический. Ответ вам отлично известен.
Деградация "вертикали" дошла до такой степени, что она сама начала спотыкаться. Запутавшись буквально в шнурках. Ибо количество алчности, тупости, откровенного кретинизма, некомпетентности и неумения просчитать даже ближние последствия собственных действий таково, что наступил качественный переход. Теперь пресловутая "вертикаль" сама крушит собственную же страну. Пошла разбалансировка всей системы.
"Илитка" 17 лет не решала проблем, а покрывала их толстым слоем пропагандистской "штукатурки". Благо, цены на нефть сие позволяли. Но как только денег стало меньше, а система окончательно впала в административный маразм, штукатурка растрекалась и осыпалась. Из-за нее посыпались такие труха, гниль и тараканы, что стало страшно.


От редакции: Ну так это же и есть империя! Она пришла, а мы не узнали?

Что такое империя, как не государство, состоящее из разных по уровню развития, этнической и культутной принадлежности, конфессиональности и даже по социально-политическому устройству территорий?

Вот возьмем Российскую империю - на западе Великое княжество Финляндское со своей конституцией (в то время как вся империя - абсолютная монархия), со своими законами. А на востоке - бухарский эмир, и тоже со своими законами, но, разумеется, без конституции... На юге - область Войска донского, находящаяся с договорных отношениях с империей и где подданные империи имеют поражение в правах - полноправны только казаки.

А вот СССР, вопреки расхожему мнению, империей не был - это была "абсолютная республика" и реальная федерация с аналогичным устройством во всех 15 республиках Союза. Как и США, кстати, формально даже конфедерация, но никакого полиморфизма в государственном устройстве штатов не допускается. Хотя, например, губернатор Калифорнии и может приехать на экономический форум во Владивосток и что-то сказать там о сотрудничестве с РФ. Но это еще не самостоятельная внешняя политика - авторитарный Китай, например, позволяет провинциям проводить собственную внешнеэкономическую политику, но это сугубо хозяйственное, а не политическое решение.

Ну а РФ при Путине движется к "истокам" - шапке Мономаха, князьям и наместникам, дыбе и кнуту... Это империя. Уж какая есть...

А.Б.



Рейтинг:   2.08,  Голосов: 118
Поделиться
Всего комментариев к статье: 61
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий г..Запорожье. написал 06.09.2017 18:58
Скептик
Читай сюда макака кацапорылыая.Сомневаешься в моем существовании?Обратись к "рЫдактору".Он тебе недочеловеку кое что расскажет,если захочет общаться с тебе подобной кацапорылой нечистью.Относительно твоего бреда...что если не будет России, то и они не будут кому - либо нужны....то запомни макака кацапорылая,что сегодня в Украине идет ВОЙНА,которую кацапорылые т.вари начали против Украины ,захватив Крым и часть Донбаса.ВОЙНЫ ДЛЯТСЯ ДО ПОБЕДЫ,или как писал Цицерон...МИР ДОЛЖЕН БЫТЬ РЕЗУЛЬТАТОМ ПОБЕДЫ,А НЕ РЕЗУЛЬТАТОМ ПЕРЕГОВОРОВ...Сегодня для Украины главное ПОБЕДИТЬ КАЦАПОРЫЛОЕ ЗВЕРЬЁ,а что будет после ПОБЕДЫ,не кацапорылых макак дело.Экономика кацапомойки сегодня-это экономика сырьевой колонии и имея такую экономику начинать против Украины захватническую войну,нарушая при этом все подписанные руководством этой самой кацапомойки договора,для кацапомойки было равносильно самоубийству.Вот кацапомойка и самоубивается.В этот раз пощады кацапорылой нечисти,подобно тому,как это было в 1991 г.,когда Ельцин убедил весь мир в том,что кацап может стать человеком не будет.Уж слишком дорого обходятся человечеству плюгавые карлики захватившие власть в стаде кацапорылых макак и страдающие от этого манией величия.Вот только перед этим надо задавать себе вопрос:
Чего вам убогим тварям по жизни то не хватало?
Цены на нефть и соответственно газ высоченные.Кацапомойка среди 8 крупнейших мировых экономически развитых государств,при этом не производя сама ничего кроме нефти и газа(1% мирового ВВП),в отличии от СССР,производившем 15% мирового ВВП.Живи развивайся и радуйся жизни.
Так вас тварей животноподобных мания величия обуяла.Начали развязывать захватнически войны против соседних государств.Ну так теперь,когда вас недочеловеков будут в клетку зоопарка запихивать и к клетке табличку с надписью..КАЦАП-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно производился эксперимент по превращению кацапа в человека,который закончился неудачей и кацап снова вернулся,в присущее кацапу изначально животное и крайне агрессивное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке...к клетке крепить вспоминайте Брежнева,который требовал после себя только Щербицкого и Ельцина с его знаменитым...проснулся и думай,что хорошего сделать для Украины...Они имели огромных жизненный опыт,правильно понимали жизнь и хорошо знали кацапскую натуру(воров и алкашей).Они понимали,что только Украинцы руководя кацапьем смогут сделать из кацапорылой макаки человека а из кацапомойки государство(ну и немцы конечно).Это подтверждалось всем опытом существования Рос.империи и СССР.Проект кацапомойка будет закрыт по образу и подобию 3 Рейха и СССР,а кацапский вопрос решен окончательно.Кацапорылую нечисть жгли в Одессе,линчевали в Запорожье,Днепре и Харькове,а сегодня в Донбасе расстреливают как бешеных собак,ибо кацапорылая т.варь хороша только в дохлом виде. Кол-во сдохших кацапорылых т.варей в Донбасе превысили 100 тыс.(по словам кацапки Васильевой).При таком кол-ве сдохших,кол-во раненных(без рук,ног) примерно 400-500 тыс.Так решается кацапский вопрос.И оный вопрос будет решаться и далее подобными методами до тех пор,пока такие виды животных как "кацап Донбасский"и "кацап крымский"исчезнут из перечня животного мира планеты земля.Тем кому повезет-клетка зоопарка,но это тем кому повезет.А после ПОБЕДЫ над кацапорылойнечистью мы уж как нибудь договоримся о том,что бы больше никто и никому в ЕС не создавал проблем.Так то недочеловек кацапорылй.
Re: кацапорылому Дмитрию г..Запорожье.
Дмитрий Самсонов /в контакте/ написал 06.09.2017 18:04
Дмитрий Самсонов-просто старый больной психически идиот,все сдирает с йухраинского Промыслового портала,VK.
кацапорылому
Скептик написал 06.09.2017 17:58
кацапорылый Димитрию: Ужо больно грамотно ты пишешь на мове кацапов.Чую в тебе человечка, воспитанного в грамоте еще советской эпохи.
-----------------------------------------------------------------
Да нет никакого дмитрия, и светослава нет. И других щирых укров.
Если посмотреть на стиль написания всех этих опусов бандеровских, то прослеживается единый стиль.
Они могут писать интеллигентно, могут косить под дебилов, но стиль - ОДИН.
ПРИЧЁМ КОМЕНТЫ, где интеллигентно пишут изобилует очень правильными выражениями и оборотами речи. И даже где косят под дебилов прослеживается офигенное знание истории, географии, современной действительности.
Я уже писал по этому поводу.
Можно недоумевать - зачем и кому это нужно - ПИСАТЬ ЭТИ КОМЕНТЫ, ОПОШЛИВАЯ РОССИЮ, СССР, РУССКИХ.
Но факт, как говорится налицо.
Когда я учился в школе, а учился я в СССР, историк нам говорил о том, что в Америке ЦЕЛЫЕ ИНСТИТУТЫ разрабатывают анекдоты про Советский Союз.
Тогда мы смеялись над этим.
Но ВЕЛИКОГО СОВЕТСКОГО СОЮЗА БОЛЬШЕ НЕТ.
Конечно, в этих институтах разрабатывались не только анекдоты, но и ДРУГИЕ МЕТОДИКИ РАЗРУШЕНИЯ СССР.
Теперь эти же методики используются для разрушения РОССИИ.
Посмотрите, как хорошо и грамотно, а главное доходчиво говорит НАВАЛЬНЫЙ.
Чувствуется, что он не только ПРОШЁЛ ХОРОШУЮ ПОДГОТОВКУ ОРАТОРСКОГО ИСКУССТВА, но еще на него работают очень грамотные специалисты.
И ВОТ ЭТИ ИНТЕРНЕТ - ФОРУМЫ, НАВАЛЬНЫЙ, РАЗЛИЧНЫЕ ЛИБЕРАЛЬНЫЕ ТЕЛЕ И РАДИОПЕРЕДАЧИ ВБИВАЮТ ПО МАЛЕНЬКОМУ ГВОЗДИКУ В КАМЕННУЮ ПЛИТУ ПОД НАЗВАНИЕМ РОССИЯ.
Один гвоздик ничего не решит, но когда их ОЧЕНЬ МНОГО, то рано или поздно ПЛИТА ТРЕСНЕТ.
Именно этого и добиваются эти бандерлоги.
Не понимают, убогие, что если не будет России, то и они не будут кому - либо нужны.
Опошливать то будет нечего. А работать они не умеют, да и никто не доверит этим продажным тварям какую - либо работу.
(без названия)
Дмитрий г..Запорожье. написал 06.09.2017 17:57
кацапорылый
Дебилушка тупенький.Русь была одна-Киевская,и бред кацапорылых макак в Украине кроме смеха никаких других эмоций не вызывает.Все запаслись пивом с орешками и с удовольствием наблюдаем за закрытием проекта кацапомойка.Подобное я наблюдал 30 лет назад,когда закрывался проект СССР,но тогда я находился внутри "системы".Сейчас наблюдаю снаружи.Разница огромная и удовольствие невероятное.Сейчас у кацапомойки агония переходит в конвульсии.Кстати в Украине появился еще один авиастроительный з-д. "Одессаавиаремсервис"на аэродроме Школьный,где я служил в свое время,из авиаремонтного превратился авиастроительный.Точнее восстановлено то,что было 100 лет назад.Более того.На данном предприятии создано собственное кб по проектированию самолетов.Примерно так как это было 100 лет назад до краснопузых разрушивших данное производств в пользу создания подобных производств в кацапомойке,которые на сегодня уничтожены.Можно представить,как сейчас бесится Калашников,который на всех углах кричит о том, что без кацапорылых макак мир рухнет.Ты не представляешь какое это удовольствие смотреть на то,как твой враг корчится в агонии.Представляю с каким удовольствием нормальные люди воспринимали развал СССР.
Re: Дмитрию Самсонову(израильское гражданство)
Дмитрий Самсонов-поцерылый гражданин израиля написал 06.09.2017 17:45
Дмитрий Самсонов-инвалид детства по психическому заболеванию.По тексту это явно всем и без справки.А мову за 60 лет так и не смог выучить-тупорылый самсонов,макако тупое,чо с него взять. Всю информацию качает с хохлопропагондонских ссайтов.
Re: Димитрию
кацапорылый написал 06.09.2017 17:32
Ужо больно грамотно ты пишешь на мове кацапов.Чую в тебе человечка, воспитанного в грамоте еще советской эпохи. Али не так? Нонешняя молодежь так не сможет накалякать с точки зрения лексики, орфографии и пунктуации. Ужо за сколько серебренников ты продался врагам Руси-матушки? Не, конечно известно, что осел, груженный золотом, откроет ворота любого города. Ужо не ты ли последыш Иуды?
(без названия)
Дмитрий г..Запорожье. написал 06.09.2017 17:14
кацапорылый
Не поймешь,ибо тупорылое кацаподобное недосущество.Данный форум мову "не поддерживает",получается билеберда при распечатке,кроме того кацапье не понимает никакого иного языка,кроме кацапского и матерного.Относительно иезуитов,то ты недочеловек понятия не имеешь кто это такие.В общем типичный бред типичной кацапорылой макаки.На х...бы вы нужны были кому недочеловеки кацапорылые,если бы захватнических войн не начинали.Сидели бы и дальше в своем дерьма и х...на вас.Ну а начали захватническую войну-получите все что полагается к вэ виктис(горе побежденным).Повторяю,что 4 шанса в этот раз кацапорылм макакам не дадут.Итак 3 шанса получили,что само по себе случай исключительный.
(без названия)
ф2 написал 06.09.2017 17:04
как известно чечня победила РФ в русско-чеченской войне. поътомцу кадыров имеет право выражать свое мнение
Re:
кацапорылый написал 06.09.2017 17:02
Я только не пойму - ты какого хрена пишешь на кацапомойском языке? Ась? Ну писал бы за своем незалежном!Вот у меня, например, есть моя Родина - СССР, Россия. А у тебя? Весь мир что ли? Ты уже, пацан, трезвонишь с точки зрения, которую тебе навязали твои любимые учителя-иезуиты, которые предлагают тебе стать господином кацапорылых ? Нет хуже власти тех, кто еще недавно был сам рабом. Ужо на это мы не пойдем. А может быть ты из когорты тех профессоров кислых щей, кои воспитаны на Опус Деи? Ты, Димон, не стесняйся, вали с больной головы на здоровую. Может тебе полегчает.
(без названия)
стоик888 написал 06.09.2017 16:56
сортирный Карлик благоволит к Любовникам, где он за женщину?
(без названия)
Дмитрий г..Запорожье. написал 06.09.2017 16:29
кацапорылый
Да кстати,макака кацапорылая.Откуда я известно всему "форуму"и я собственно и не скрываюсь.Это ты ,быдлота кацапорылая без роду племени,места жительства.
(без названия)
Дмитрий г..Запорожье. написал 06.09.2017 16:26
кацапорылый
Типичный ответ типичной кацапорылой макаки.В твою лишенную мозгов бошку никогда не пришел вопрос о успешности евреев во все времена.Так вот именно грамотность делала евреев успешными во времена средневековья,ибо подавляющее большинство знати той поры не умели читать и писать.Именно образованность украинцев делала их успешными именно среди не грамотного свившегося кацапья,ибо относительно европейцем Украинцы такие же тупорылые,как кацапорылые макаки относительно Украинцев,ибо первый университет в Польше появился на 300 лет раньше чем в Украине.И именно обучавшийся в Краковском университете Иван Федоров,пытался научить кацапорылых макак грамоте массово,печатая книги.Кончилось это для Федорова не совсем благополучно.Федоров вынужден был бежать из кацапомойки,ибо против него восстало духовенство,которое зарабатывало деньги на переписывании книг.Федороу удрал с деньгами и типографским набором во Львов,где и прожил оставшуся часть жизни.Там же во Львове и похоронен.А спившаяся овшивленная и не грамотная кацапомойка деградировала настолько,что Петр-1 Романов вынужден был уехать из Москвы и строить новый современный по тем временам город.При этом всех архитекторов и специалистов приглашать из-за границы(того самого ЕС),отправляя вот в те самые университеты обучаться дворянских сыновей,при чем за счет казны.О тупорылости кацапья в свое время Фонвизин писал в "Недоросле".Сегодня все возвращается на "круги своя".Кацапомойка стремительно падает
в 14 век.Счастливого падения.Потом с кацапомойкой поступят как с 3 Рейхом и СССР.Запомни дебилушка тупенький,что кацапью судьба дала 3 шанса(что вообще само по себе чудо)и все 3 шанса кацапорылые макаки упустили.4 шанса кацапорылым макакам уже не дадут.Слишком дорого обходятся человечеству плюгавые карлики захватившие власть в стаде кацапорылых макак и страдающие по этому манией величия.Так то недочеловек кацапорылый.
АгентГосдепаБандеровецу
Скептик написал 06.09.2017 15:56
АгентГосдепаБандеровец: Не будет этого. Пошли вот из дома моего. Ураинцев погибло на фронтах не меньше русских, в армии их не меньше.
--------------------------------------------------------------------
Вот интересный народ - эти Украинцы. Все норовят поделиться на наших и ненаших. ПОГИБЛИ ЛЮДИ С ОБЕИХ СТОРОН. Но вот вопрос - ЗА ЧТО ПОГИБЛИ?
Неужели за то, чтобы какой - то Агент Госдепа, Бендеровец - поносил последними словами ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ?
Да большинство с Украинской стороны вообще не понимает, за что ОНИ ВОЮЮТ. Донбасс за НЕЗАВИСИМОСТЬ!
А за что воюют ПРОСТЫЕ УКРАИНЦЫ? ЗА ЕДИНУЮ И НЕДЕЛИМУЮ?
А кому она нужна?
Порошенко? Или другим Оллигархам? Возможно, но не для того, чтобы ВОЗРОДИТЬ, а для того, чтобы НАГРАБИТЬ!
А еще она нужна Америкосам, чтобы натравливать на Россию.
Больше никому ЭТА СТРАНА НЕ НУЖНА. Именно, как страна! ТОЛЬКО - КАК ТЕРРИТОРИЯ. И ЧЕМ БОЛЬШЕ эти дураки украинцы и русские будут истреблять друг друга, тем свободнее БУДЕТ ТЕРРИТОРИЯ ДЛЯ ЗАСЕЛЕНИЯ НАСТОЯЩИХ ЕВРОПЕЙЦЕВ.
=============================================================
АгентГосдепаБандеровец: Коренной Москвабадо-Бандеровиц, 2 рабочих специальности, 40 лет трудового стажа, 2 высших образования.
-----------------------------------------------------------
Хотя бы постеснялся, ГОСПОДИН АгентГосдепаБандеровец ТАК ПИСАТЬ.
Ну никак не тянет ваша писанина на 2 высших образования. Максимум - на 2 коридора.
Впрочем чему удивляться. Господа Бандеровцы вовсю приписывают себе заслуги даже РУССКИХ КНЯЗЕЙ. А тут - подумаешь, ну захотелось мальчику ПРИКИНУТЬСЯ СОЛИДНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!
Тем более и проверить невозможно!
Но стиль написания не позволяет сомневаться. Это писал не человек с ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ.
Впрочем, высшее образование, этот мальчик может и получил. Но именно ПОЛУЧИЛ, А НЕ ЗАРАБОТАЛ - УЧАСЬ.
Поверьте, у меня большой опыт и в психологии я разбираюсь!
Re: Димитрию, известно откуда
кацапорылый написал 06.09.2017 15:46
Да плевать я хотел на твои университеты, которые учили одних господствовать над другими. Эта иезуитская сволочь в лице Могил, Яворских, Феофанов Прокоповичей, а также Иосифов Полоцких - имя их легион, набросилась на пока еще слабый народ и его нарождавшуюся элиту, навязав им библейские представления о добре и зле. Никон - мордвин из глубинки, был также обработан Ватиканом: "Есть отверженные, и есть предназначенные к спасению". Что интересно. На памятнике в честь Тысячелетия образования России, что в Новгороде возведенном в 1862 г., отсутствовали изваяния Ивана Грозного, его сына Федора, а также Бориса Годунова. Почему бы это ? Да посему, что Иван, введя опричнину, хотел избавить русских от мировоззрения стяжателей, которые таки оккупировали Русь с момента прихода к власти ублюдков Романовых - ставленников Запада. При Сталине Россия наконец-то избавилась от противников Сергия Радонежского. Однако, дело его живет и будущее за ним. Горбатый комбайнер запудрил мозги, но одновременно и открыл глаза. Так что Димон: не вякай, не рви пупок - надорвешься. Ужо на халяву у вас жить не получится. На ошибках учимся.
(без названия)
straus написал 06.09.2017 15:17
Re:
Показано как ФСБ используя агентуру, прессу, прямой подлог фото-видео, создает очаг напряженности====
Эта версия выглядит не убедительной.
Мьянма является одним из ведущих государств Азии по запасам нефти. Известно, что власти Белоруссии и Мьянмы прорабатывают совместные проекты в нефтегазовой сфере. А также, что эти проекты проводятся в рамках Единого экономического пространства России, Белоруссии и Казахстана (ЕЭП). "Базовый принцип заключается в том, что интеграционное объединение трех стран ведет переговоры о создании зоны свободной торговли со странами АСЕАН, членом которой является и Мьянма".
Какая выгода ФСБ от создания очага напряженности? Или какая от этого выгода Китаю, который вложил магистральный нефтепровод , который проходит через территорию Мьянмы в Китай - 2,45 миллиарда долларов?
Кому это выгодно? Создание очага напряженности очень выгодно США. Во-первых, это игра против Китая, поскольку у Китая в Аракане очень большие вложения. Во-вторых - нагнетание мусульманского экстремизма в Юго-Восточной Азии и противопоставление мусульман и буддистов, чего там никогда не было. В-третьих - создание очага напряженности направлено на создание раскола в АСЕАН (между Мьянмой и мусульманскими Индонезией и Малайзией.
Как видим этот конфликт в Мьянме - выгоден только и исключительно США и его союзникам и больше никому.
Re: Бандерлоги и Либерасты
оптимист написал 06.09.2017 14:55
Однако, удивляюсь как это Ваш комментарий не забанили ? Все эти липовые минусы и плюсы, с точки зрения логично мыслящих людей, администрации сайта наводят на размышления, которыми Вы поделились. А может быть сие является форумом с двойным дном: и нашим, и вашим ? Есть над чем подумать.
Скептик, какой вы наивный
лцубан3 написал 06.09.2017 14:47
Скептик, какой вы наивный! "Российский форум", перешел...
Советую установить в браузере расширение Country Flags & IP Whois
У вас в адресной строке сразу будет отображаться значок, где находится сервер сайта, куда вы зашли. Хоть узнаете, куда вы заходите.
Re: Прошу всех НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ высказаться по данному вопросу
АгентГосдепаБандеровец написал 06.09.2017 14:47
Выполняю, что заказано.
Количество нормальных, раззомбированных людей расте. Антипутиностов, анти-шовинстов, противников войны, противников Лжи от агентов ФСБ, - становится много. Они , как и я не потерпят мра-зь, что пудрит мозги.
Не будет этого. Пошли вот из дома моего. Ураинцев погибло на фронтах не меньше русских, в армии их не меньше. Поэтому, выбирайте выражения, твари-шовинисты, против кого болон катите. Народ Украины - не мог выбрать во власть фашистов. Это не Москвабад, где хунта беспредельничает. В Киеве, тоже не все нормально. Но это вопреки воле народа. А у вас мафия правит с одобрения рабов ея.
-
Коренной Москвабадо-Бандеровиц, 2 рабочих специальности, 40 лет трудового стажа, 2 высших образования. Посему прошу не тявкать на Батьку. Коммуно-совков знаю в натуре и давно. Как это гав-но воняет - не переношу.
(без названия)
Дмитрий г..Запорожье. написал 06.09.2017 14:43
кацапорылый
Читай сюда макака кацапорылая.Именно Украинцы всю жизнь развивали всю Российскую Империю и красножопию.Я тебе напомню недочеловеку кацапорылому,что до захвата власти красножопыми в Украине выпускались самые современные на то время "изделия".Это линкоры,причем не только строились,но и вооружались,авиадвигатели,самолеты,паровозы и т.д.Только Питербург мог конкурировать с Украиной.И причина проста.Первый университет в Украине открылся на 300 лет раньше,чем в кацапии.То же самое повторилось и при СССР.Именно Украина обучала спившуюся кацапорылую быдлоту трудовой дисциплине и культуре производства.Именно поэтому Украинцы управляли и Рос.Империей(вместе с немцами) и СССР.И когда Украинцы руководили СССР,СССР был великой державой.Как только
кацапорылые макаки перешли на собственные кадры,кацапомойка превратилось в БАНТУСТАН.Украина сегодня стремительно развивает самые сложные производство в высокотехноличных отраслях,которые ранее размещались на территории кацапомойки,при этом еще и уничтожая кацапорылую нечисть в Донбасе(100 тыс уничтоженных кацапорылых по словам кацапки Васильевой,а при таком кол-ве убитых,кол-во раненых(без рук,ног) должно быть примерно 400-500 тыс).То,что проект кацапомойка будет закрыт,по образу и подобию 3 Рейха и СССР уже ни у кого сомнения не вызывает.Об этом на на этом форуме вопит местный писатель Калашников.Все вопросы к нему.Так то недочеловек кацапорылый.
Калашников запустил утку от ФСБ, Баранов на подхвате, получаем миф
НеВиноВатаЯ написал 06.09.2017 14:34
Все не так, ребята. Кадыров умышленно провел операцию по укреплению всего авторитета и власти. Он использует единение мусульман вокруг символов веры, как путин великодержавный шовинизм, для консолидации общества вокруг власти. Это заранее продуманная многоходовочка от ФСБ+Кадыров.
Нет никакого конфликта ФСБ с Кадыровым. Кадыров работает по плану ФСБ, создает напряженность в Бирме, под предлогом геноцида мусульман, работает на создание нового очага войны в Бирме.
Подробности, по фактам о Бирме. Показано как ФСБ используя агентуру, прессу, прямой подлог фото-видео, создает очаг напряженности. Накаляет ситуацию, а затем через Кадыров, Калашникова, Баранова, раскручивает истерию, дискуссию в выходом на заданный результат. Митинги Кадырова, формирование банд добровольцев, засылка партизан ИхТамНетов, интервенция. Главный ИхТамНет - это ФСБ.
А слуги Калаши-Деляги-Стрелки-Бараны. А мы все болваны, в силу обстоятельств нашей борьбы за выживание, в силу рабства под мафией.
_ www.worldcrisis.ru/crisis/2798441 _
Сайт Хазина. _ Разоблачаем исламские cоциальные медиа о геноциде мусульман в Мьянме_. Много ссылок на первоисточники.
-
Этот метод используется для оболванивания народа в РФ постоянно.
Это способ выживания мафии ПУ - Ложь, обман, насилие, война, грабеж.
А подпевал, увы, хватает. Но эти пропаГан-Доны, точно понимают, что творят и ради чего.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы