Кто владеет информацией,
владеет миром

Все могут короли! Даже трясти сиськами

Опубликовано 06.09.2017 в разделе комментариев 25

суд король монархия
Все могут короли! Даже трясти сиськами

Французский суд предписал Closer выплатить 103 тысячи евро за ущерб, причиненный герцогине Кембриджской Кейт Миддлтон публикацией фотографий, на которых она запечатлена топлес, сообщает «Би-би-си». Еще 45 тысяч евро они намерены взыскать с газеты La Provence, которая разместила фото Кейт в купальнике.

Чета подала в суд, рассчитывая заставить заплатить Closer за вторжение в частную жизнь больше 1,4 миллиона евро, но суд ограничился более разумной суммой.

А почему, собственно?

Франция уже не одно столетие как республика, и сиськи королевской особы с точки зрения закона ничем не отличются от аналогичных причиндалов уборщицы. Тут даже чувства верующих не приплетешь - пока еще не канонизировали, пока еще купаются и загорают в чем хотят, а вот сфотографировать не смей!

А точно ли у них там республики? Вот у нас - не точно, судя по восхвалению канувшей в Лету династии и странным запретам на показы в кино их интимной жизни.

Строго говоря, Великобритания, Швеция, Бельгия, Испания, Норвегия, Дания, Нидерланды, Люксембург, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Ватикан - это все как на подбор европейские монархии, причем полноправные члены ЕС. Причем Ватикан и Лихтенштейн - монархии по сути абсолютные.

У нас любят говорить про "скандинавский социализм", а ведь из четырех скандинавских стран три - монархии! Интересный такой "социализм" с человеческим лицом короля на банкнотах...

Это сейчас короли и их отпрыски сидят тихо, но они похоже еще ждут своего часа - ну и иногда показывают зубы. Чтоб простонародье на забывалось.

А.Б.



Рейтинг:   4.55,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 25
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Скучно, девочки
П р и з м а написал 06.09.2017 20:48
Пишите языком Пушкина и Толстого,
а не бомжей с подворотни.
Чего себя позорить, да еще
на всю Великую Русь.
Скучно, девочки
П р и з м а написал 06.09.2017 20:44
А про себя не забыл?
(без названия)
мвд написал 06.09.2017 20:43
тупой автор тупые читатели тупая страна
Скучно, девочки
П р и з м а написал 06.09.2017 20:31
Беда людей, что мозг у них работает на 5%.
Вот поэтому вся история человечества - в убийстве
себе подобных.
...
А так как мозги работают с низким КПД,
то и читаем бессмысленные комментарии, про карликов
и гномом.
...
Путин восстановил страну, вернул Крым и поднял ВПК.
(без названия)
стоик888 написал 06.09.2017 16:55
сортирный Карлик 2 часа совокуплялся со щукой - в прямой трансляции - но в суд не подал на СМИ ?
Или старичок с пониженной моральной ответственностью?
(без названия)
Жириновский-вонючая кучка у власти написал 06.09.2017 16:48
https://youtu.be/vo_FyrBOUqo
(без названия)
Долой монархию! написал 06.09.2017 16:29

Большинством бедняков оказались россияне с детьми
16:06 Сегодня в рубрике Личные деньги Ula 135 7 0
Большинством бедняков оказались россияне с детьми
Более половины всех бедных в России (60 процентов) составляют семьи с детьми. Об этом в ходе Восточного экономического форума (ВЭФ) заявил министр труда и социальной защиты Максим Топилин, передает РИА Новости.
«Эту тему надо решать. И здесь это не только выплаты (...), но и развитие инфраструктуры. (...) Если бы мама могла воспользоваться услугами детсада, когда хочет выйти на работу, она была бы менее бедная», — уверен чиновник.
В марте вице-премьер по социальным вопросам Ольга Голодец назвала уникальной ситуацию с бедностью, сложившуюся в России на сегодняшний день. По ее словам, бедность, которая фиксируется, — это бедность работающего населения. «Это уникальное явление вообще в социальной сфере — работающие бедные, у нас нет такой квалификации, которая достойна уровня заработной платы в 7500 рублей», — отметила она, имея в виду минимальный размер оплаты труда (МРОТ).
С 1 июля МРОТ в России вырос на 300 рублей, составив таким образом 7,8 тысячи рублей. По оценкам Голодец, зарплату на этом уровне получают 4,9 миллиона россиян. При этом прожиточный минимум в первом квартале 2017 года составляет 9,9 тысячи рублей.
=============
Согласен с Лисом, долой проклятых монархов. Да здравствуют коммунисты. Особую благодарность заслужил коммунист Путин, при котором население наконец вспомнило, как жилось предкам при Ленине и Сталине.
Смерть королям!!!
Лис написал 06.09.2017 15:36
Долой монаршее сисястое дерьмо!!!Вся власть народу!!!Всех узурпаторов на гильотину!!!
(без названия)
чекистам нужны ваши деньги написал 06.09.2017 15:08

Новак: в ближайшее время в Госдуму внесут закон по налогу на добавленный доход
08:50 Сегодня в рубрике Общество yellsub 2292 59 1
Новак: в ближайшее время в Госдуму внесут закон по налогу на добавленный доход
Законопроект по налогу на добавленный доход (НДД) в ближайшее время будет внесен правительством России в Госдуму. Об этом в кулуарах Восточного экономического форума сообщил министр энергетики Александр Новак.
«Задача стоит принять закон в этом году. Здесь нет никаких возражений со стороны федеральных органов власти, сейчас просто пакет документов дорабатывается для рассмотрения на заседании правительства и внесения в Госдуму», — цитирует Новака РИА Новости.
В декабре 2016 года стало известно, что НДД начнет действовать с 2018 года в пилотном режиме.
(без названия)
правофланговый написал 06.09.2017 15:06
нас любят говорить про "скандинавский социализм", а ведь из четырех скандинавских стран три - монархии! Интересный такой "социализм" с человеческим лицом короля на банкнотах...
-------------------------------------------------------------------
Ну а в Испании король Хуа Карлос 1 после вошествия на престол со смертью Франко стал заниматься восстановлением демократических свобод, распустил франскиствкую партию - Испанскую Фалангу..Так что монархи монарху рознь Камбоджийский принц Нородом Сианук насколько я помню, вообще сошелся с Красными Кхмерами, был даже их формлаьным лидером некоторое время. так что монархия монархии тоже рознь
Вообще...
Тов. Тамсямиский написал 06.09.2017 14:54
Кейт Мидлтон - сестра по разуму Натальи Поклонской. А сиськи в общем, ничего себе, на твердую четверку.
Re:
журналисту написал 06.09.2017 14:47
А кейт мидлтон и вся британская королевская семейка и их потомство пусть сдохнут как собаки!!!
------------
Вы только что наехали на реальное руководство Россией)))
Re: Re:
Сямтамскому написал 06.09.2017 14:45
Просто нужно уметь правильно читать... Лозунги Великой Французской революции на самом деле означали обращение буржуазии ко всем остальным классам общества: "Будь мне братом, или пойдешь на гильотину!".
---------------
Французская революция была масонской. Для масонов "братьями" являются только члены ложи и это для них всякие там "справедливость, равенство и братство", для всех других - гильотина. Коммунисты - это тоже секта, очень напоминающая масонскую.
(без названия)
,,,,,,,,, написал 06.09.2017 14:42
Это сейчас короли и их отпрыски сидят тихо, но они похоже еще ждут своего часа - ну и иногда показывают зубы. Чтоб простонародье на забывалось.
------------
Вы не поверите, Анатолий Юрьевич, но те же чекисты-коммунисты даже тихо сидеть не собираются и зубы их простонародье видит постоянно. Ничего не ждут, просто расстреливают, как в том же октябре 93-го в Москве.
(без названия)
,,,,,,,,,, написал 06.09.2017 14:40
У нас любят говорить про "скандинавский социализм", а ведь из четырех скандинавских стран три - монархии! Интересный такой "социализм" с человеческим лицом короля на банкнотах...
-------------
Согласен, надо говорит о социализме ленинском. Интересный такой социализм был с его отрубленной головой на всех банкнотах)))
Re:
Тов. Тамсямский написал 06.09.2017 14:10
Просто нужно уметь правильно читать... Лозунги Великой Французской революции на самом деле означали обращение буржуазии ко всем остальным классам общества: "Будь мне братом, или пойдешь на гильотину!".
(без названия)
стоик888 написал 06.09.2017 10:56
сортирный Карлик 2 часа совокуплялся со щукой - в прямой трансляции - но в суд не подал на СМИ ?
Или старичок с пониженной моральной ответственностью?
(без названия)
Journalist написал 06.09.2017 10:52
Лягушатники - лицемеры! Их лозунги "liberte, egalite, fraternite" - ложь, лицемерие и рассчитаны на дураков и дебилов!
Никакой свободы, равенства и братства там нет и близко!!!
А кейт мидлтон и вся британская королевская семейка и их потомство пусть сдохнут как собаки!!!
?!
Ситизен написал 06.09.2017 10:51
Страна летит в тартарары, а Баранов какую-то белиберду пишет
(без названия)
Journalist написал 06.09.2017 10:50
Лягушатники - лицемеры!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы