Кто владеет информацией,
владеет миром

Кадыров пригрозил выступить против России если она поддержит "шайтанов" в Мьянме

Опубликовано 04.09.2017 в разделе комментариев 31

Глава Чечни Рамзан Кадыров готов выступить против России, если власти страны поддержат "шайтанов", устроивших "геноцида мусульман" в Мьянме. "Если даже Россия будет поддерживать тех шайтанов, которые совершают преступления, я против позиции России. У меня есть свое видение, своя позиция", – отметил он.

Кроме этого глава Чечни обвинил российские СМИ в бездействии. "Если в Европе где-то взрывают, убивают, сразу наши СМИ доблестные выступают. А когда за три дня убито несколько тысяч человек — все молчат", - пояснил он.

По словам Кадырова, ему много пишут о необходимости «ввести войска» в Мьянму. При этоим он отметил, что не может принять такое решение.

Как сообщает "Дождь", Кадыров провел прямую трансляцию в прямом эфире Instagram, однако не сохранил ее. В настоящее время запись доступна на нескольких YouTube каналах.

Напомним, накануне несколько сотен мусульман вышли к посольству Мьянмы в Москве на несогласованный митинг против преследований мусульман-рохинджа. Протестующие скандировали "Аллах Акбар", молились на принесенных с собой ковриках и требовали переговоров с представителями посольства. Район, где проходит акция, был оцеплен плотным кольцом полиции и отрядами ОМОНа. В происходящее они не вмешивались.



Рейтинг:   4.20,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 31
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий г..Запорожье. написал 05.09.2017 15:21
А вот интересно.Если бы с подобным заявление выступил бы руководитель Башкирии или Татарстана,долго бы оне на своих местах оставались?
(без названия)
лцубан3 написал 05.09.2017 11:20
"Русские" со шнобелями до земли, хватит кормить Маскву? Вам один Кавказ покоя не дает, а вред от масквы вы как бы не замечаете.
(без названия)
........... . . написал 05.09.2017 02:01
рано или поздно русским придется с ними опять воевать.
(без названия)
советский написал 04.09.2017 20:13
"пуня" со своими нукерами и прикормленными игиловскими террористами из ичкерии готовы вонзить кинжал в спину русских
согласно вековым традициям . они нам - не братья, они бандиты и убийцы русского народа ! пуня жалкий трус.
(без названия)
Адик Сахаров написал 04.09.2017 19:09
По нормальному, в Мьянме тоже нужна Советская власть, общенародная собственность, пропаганда научного мировоззрения, и тогда не было бы поводов для межрелигиозного и межнационального срача. 60 млн жителей. Страна богата полезными ископаемыми! Могли бы жить дружно, богато, счастливо и долго!
.
Интересно, мусульманское меньшинство Мьянмы обращалось к Кадырову за помощью? Почему глава российского региона лезет в вопросы внешней политики? Проблем в республике нет, что ли? Коммунизм уже, что ли, для всех построен в Чечне? Эл энергия, газ, бензин, жилье бесплатно для всех жителей Чечни? Люди со всей России стараются приехать в Чечню, чтобы там жить и работать? Да нифига!
(без названия)
Бангладеш написал 04.09.2017 18:50
Решил потролить кремлевских товарищей и аллаха,дающего деньги
Чеченцу не пристало пустозвонить
Виталий Смирнов написал 04.09.2017 17:08
Заваруха в Мьянме обсуждается с марта. Кремль решение принял. Рамзана не спросили.
Ну и умойся. А чего теперь базарить? Противно.
Если бы у русских был такой же лидер......
бугагагага написал 04.09.2017 16:58
Будет будет, не торопись...:) Только не у русских, а над русскими.. :) Скоро. П.С. Важно,разъяснение. У русских не лидеры, у русских - пидеры. В смысле русские= пидоры. И чеченцы именно так и считают..... :)
(без названия)
serzhvlasov87s написал 04.09.2017 16:48
Курение убивает здоровье каждого второго жителя страны! Но наконец то, ученые нашли средство, которое без стресса для организма избавит от зависимости.
Ребят, у меня получилось за неделю, теперь советую всем! не теряй шанс изменить жизнь http://vkk.me/nikoden
"Академик в трениках" уже...
Пупс написал 04.09.2017 16:41
...не "пехотинец Путина"? он, получается, теперь дезертир Путина?
(без названия)
стоик884 написал 04.09.2017 16:30
Сионисты убивают тысячи мусульман на Ближнем Востоке, Кадыров молчит?
Re: Кадырову уважение написал 04.09.2017 14:04
Завидоновв Никодим написал 04.09.2017 15:41
Ты чекнулся чЁли? Кадырка чеченцев больше чем русских поубивал, а тысячи чеченцев за границу сбежали от него.
(без названия)
Юл откол т юл до эдл написал 04.09.2017 14:16
Давай, Рамзанушка, - скорее выступай-таки протфф!
А то ить застоялся ж полигон "Грозный" в своей наиновейшей девственности.
(да и вся "Великая Ичкерия" тож: подзаросла-с без систематической прополки)
(без названия)
Кадырову уважение написал 04.09.2017 14:04
За то, что своих не сдает. Если бы у русских был такой же лидер, как Кадыров у мусульман, то с недоразумением под названием "Украина" было бы давно покончено.
(без названия)
лцубан3 написал 04.09.2017 14:04
"Раз ты не знаешь Хлебникова, Политковскую, Немцова, то чеченцы их могут у6ивать?"
\
Не знаю, как-то не задумывался над этим вопросом.
Проговорился.
Авов Нитуп написал 04.09.2017 14:04
Уже давно пора во главе кавказских автономий поставить русских генерал-губернаторов. Вы смотрите до чего дошло: этот господин уже считает Россию как бы отдельной от Чеченского княжества юрисдикцией. Понятно, что он неграмотно выразился, но, как говорится: что у умного на уме, у дурачка на языке. Грамотно нужно было сказать так: Если даже МИД будет поддерживать тех шайтанов, которые совершают преступления, я против такой позиции МИД. У меня есть свое видение, своя позиция" Казалось бы мелочь, тонкость понятий. Но как в этой мелочи отобразились истинные намерения на будущее этого чеченского князька. Пора их гнать и ставить русских. Пока не поздно.
(без названия)
все идет по плану написал 04.09.2017 13:46
ИГИЛ уже в Москве: https://twitter.com/Pavel_XII/status/904382157115842562
(без названия)
все идет по плану написал 04.09.2017 13:33
- Стоять,менты анальные, мы вам не навальные! ( https://twitter.com/BorisAbramich/status/904594089223618560 )
Re:
Завидоновв Никодим написал 04.09.2017 13:28
""А кто это такие? Хлебников какой-то..."""
-
Раз ты не знаешь Хлебникова, Политковскую, Немцова, то чеченцы их могут у6ивать?
(без названия)
все идет по плану написал 04.09.2017 13:25
Путлеровские гестаповцы, с пониманием внимающие какому-то кадыровскому зверьку: https://twitter.com/Durevestnik/status/904371616691433472
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы