Кто владеет информацией,
владеет миром

Испытания водородной бомбы в КНДР - асимметричный ответ кремля?

Опубликовано 03.09.2017 в разделе комментариев 19

Испытания водородной бомбы в КНДР - асимметричный ответ кремля?

На территории Корейской Народно-Демократической Республики произошло землетрясение магнитудой 5,6, возможно, имеющее искусственное происхождение, сообщает южнокорейское агентство «Рёнхап».

Корейское метеорологическое агентство зафиксировало подземные толчки магнитудой 5,6 в районе города Кильчжу провинции Хамгён-Пукто, где расположен ядерный полигон Северной Кореи. Очаг землетрясения залегал на глубине 10 километров под землей.

Тем временем Ким Чен Ын осмотрел водородный заряд, который возможно разместить в качестве боеголовки новой северокорейской межконтинентальной баллистической ракеты, говорится в сообщении Центрального телеграфного агентства Кореи (ЦТАК).

"Институт недавно преуспел в разработке усовершенствованного ядерного заряда, что соответствует стратегическим намерениям Трудовой партии Кореи добиться выдающегося прорыва в разработке ядерного оружия", — отмечает ЦТАК.

По словам лидера КНДР, "все компоненты для водородной бомбы на 100% произведены в стране": "Он заявил, что все процессы, начиная от производства ядерного материала для ядерного оружия и заканчивая прецизионной обработкой компонентов и их сборкой, обоснованы идеями чучхе, тем самым открывая возможность для страны производить мощное ядерное вооружение в том количестве, которое она пожелает", — сообщает агентство.



Рейтинг:   4.85,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 19
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Хаскелевич написал 11.09.2017 21:36
Ну Западу нечего терять, дальше будет еще опаснее. Итак, уже имеется эшелонированная система ПРО. Теперь налетаем одновременно авиацией Японии, Ю. Кореи и США + рой крылатых ракет на артеллерийские позиции С. Кореи вдоль границы с Ю. Кореей, на все известные места пуска ракет, на узлы связи, электростанции, линии передачи, нефтехранилища, железные дороги и мосты. Важно сделать все беспощадно, массировнно и одновременно. А вот потом можно и оставить режим толстого Кима в покое, пусть там и дальше живут так, как заслуживают. Но людоеды должны конкретно представлять свое будущее ежеминутно
всвуеялх
йнлемрюпхх ялх написал 04.09.2017 15:54
мЮ РЕППХРНПХХ йНПЕИЯЙНИ мЮПНДМН-дЕЛНЙПЮРХВЕЯЙНИ пЕЯОСАКХЙХ ОПНХГНЬКН ГЕЛКЕРПЪЯЕМХЕ ЛЮЦМХРСДНИ 5,6, БНГЛНФМН, ХЛЕЧЫЕЕ ХЯЙСЯЯРБЕММНЕ ОПНХЯУНФДЕМХЕ, ЯННАЫЮЕР ЧФМНЙНПЕИЯЙНЕ ЮЦЕМРЯРБН ╚п╦МУЮО╩. ----опефде вел ъ яйюфс врн ашкн оюакюцюдюпхл мюьецн янкжемкхйнцн дхръ янкмжю цпнгш чфмнйнпеияйху опедюрекеи х ъонмяйху бпюцнб йнпех!!!!опнярн йрнрн оепеек хяонпвемнцн йхлвх рюйне с мюя онярнъммн яксвюерэяъ....
Ударь до того, как ударят по тебе!
идеи чучхе написал 04.09.2017 14:36
Понимая слабость ракет кндр и практически 100% вероятность того, что они будут сбиты, кндр разумно дублировать атаки, например загрузкой боеголовок на грузовые корабли, рейсовые самолеты и дисклокации их к следующим точкам для одновременной активизации:
лондон, нью йорк, лос-анжелес, чикаго, вашингтон, амстердам, рим, мюнхен, цюрих, париж, барселона, токио, сингапур, сидней, мексиканский перешеек, ванкувер.
Идеи чучхе - пусть к победе и страху пиндосов и европейцев!
идеи чучхе написал 04.09.2017 14:33
Понимая слабость ракет кндр и практически 100% вероятность того, что они будут сбиты, кндр разумно дублировать атаки, например загрузкой боеголовок на грузовые корабли, рейсовые самолеты и дисклокации их к следующим точкам для одновременной активизации:
нью йорк, лос-анжелес, чикаго, амстердам, рим, мюнхен, цюрих, париж, барселона, токио, сингапур, сидней.
(без названия)
Freeman N1 написал 04.09.2017 14:32
На месте кима я бы вывел европу из конфликта и как следствие - дал бы трещину в пиндосне простым способ: в бельгии есть аварийная АЭС, и если бы ким заслал туда спецотряд который бы ликвидировал эту АЭС, то вопрос по крайней мере на 50% был бы решен.
(без названия)
Димон0832 написал 04.09.2017 10:47
заходите http://krovlya-krasnoyarsk.ru
(без названия)
--- написал 04.09.2017 03:50
"Он заявил, что все процессы, начиная от производства ядерного материала для ядерного оружия и заканчивая прецизионной обработкой компонентов и их сборкой, обоснованы идеями чучхе, тем самым открывая возможность для страны производить мощное ядерное вооружение в том количестве, которое она пожелает",
--------------
Да-да, сам, все сам!!! А двигатели на ракетах советские, так на барахолке купил, мамай клянусь да!
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(4) написал 03.09.2017 23:40
<<Испытания водородной бомбы в КНДР - асимметричный ответ кремля?>>
====
А при чем здесь плешивый гопник из питерской подворотни в кремле, который безо всякой войны уничтожает граждан оккупированной РСФСР, а половину бюджета нашей страны отдает своим американским хозяевам для субсидирования бюджетного дефицита США?
уже забаненый Случайный прохожий написал 03.09.2017 10:42
о терминах я уже "понял" написал 03.09.2017 19:06
Дорогой "Ватсон", как видим разные ученые элементарно по-разному определили глубину шахты с разницей в ДЕСЯТЬ раз. А Вы, "Ватсон", обосновывали нулем. Что скажете теперь, "Ватсон"?
цитата:
"Сегодня Корейское метеорологическое агентство зафиксировало подземные толчки магнитудой 5,6 в районе города Кильчжу провинции Хамген-Пукто, где расположен северокорейский ядерный полигон. Очаг землетрясения залегал на глубине 10 километров под землей. ..."
https://clck.ru/Bj7qD
(без названия)
Геймер написал 03.09.2017 18:08
Когда же наконец замочат этого жирного северокорейского коммунистического подонка?
Америка: - Ау-уууууууууу!
про лондон забыли...
идеи чучхе написал 03.09.2017 16:08
Понимая слабость ракет кндр и практически 100% вероятность того, что они будут сбиты, кндр разумно дублировать атаки, например загрузкой боеголовок на грузовые корабли, рейсовые самолеты и дисклокации их к следующим точкам для одновременной активизации:
нью йорк, лос-анжелес, чикаго, лондон, амстердам, рим, мюнхен, цюрих, париж, барселона, токио, сингапур, сидней.
(без названия)
будет весело написал 03.09.2017 11:41
если КНДР набьет себе цену, а потом поменяет хозяина и станет марионеткой США. И жахнет по Владивостоку
Re: о терминах
уже забаненыйСлучайный прохожий написал 03.09.2017 10:42
Именно ноль.Глубина шахты для ядерных испытаний составляет несколько десятков метров.Даже если использовать старую промышленную шахту(что обычно не делают),глубина составит несколько сотен метров.Вот и получается.что центр очага землетрясения находился на глубине менее одного километра.Это один из обязательных признаков искусственности происхождения данного события,хотя и не достаточный,есть еще несколько других признаков ядерного взрыва,но отличить ядерный взрыв от карстого обвала любая сейсмостанция сможет элементарно.
о терминах
не понял написал 03.09.2017 10:22
Сейсмологи Камчатского филиала Геофизической службы РАН сообщили "Интерфаксу", что зарегистрировали землетрясение магнитудой 6,3. По их информации, толчки произошли в северо-восточной части КНДР на глубине ноль километров. Наиболее крупным из ближайших от эпицентра российских населенных пунктов является Владивосток, расположенный примерно в 300 километрах к северо-востоку. http://www.interfax.ru/world/577522
Это опечатка (глубина-ноль км), или ученые так говорят?
(без названия)
Дядя Пых написал 03.09.2017 10:11
Вот что значит СВЕТЛЫЕ ИДЕИ ЧУЧХЕ!
Ага как же
Дядя Пых написал 03.09.2017 10:07
а кто доказал слабость их ракет? пендосы и япошки 29 авгута? Где пруфы? Кто сбил хоть одну их ракету?
Re:
вася написал 03.09.2017 10:06
гитлер не успел получит ЯО,так другой идиот успел. С помощью России несомненно сделано и оружие и средства доставки. Посмотрите на последние ракеты и на парад КНДР- "ТОполя" - однозначно! И потом россия удивляется-почему ее трахает запад? Крым,Донбасс,абхазия,Юосетия,приднестровье,сирия- немалый список преступлений. Давай,кучеренко ,забань навсегда! Свобода слова ,епт!
(без названия)
идеи чучхе написал 03.09.2017 09:30
Понимая слабость ракет кндр и практически 100% вероятность того, что они будут сбиты, кндр разумно дублировать атаки, например загрузкой боеголовок на грузовые корабли, рейсовые самолеты и дисклокации их к следующим точкам для одновременной активизации:
нью йорк, лос-анжелес, чикаго, амстердам, рим, мюнхен, цюрих, париж, барселона, токио, сингапур, сидней.
(без названия)
стоик881 написал 03.09.2017 09:20
Чена научили выступать без бумажки?
Мозгам сортирного Карлика такое не под силу?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы