Кто владеет информацией,
владеет миром

Америка никогда еще не была так близка к войне с Россией

Опубликовано 03.09.2017 в разделе комментариев 110

сша путин война дипломатия трамп
Америка никогда еще не была так близка к войне с Россией

Власти США потребовали от России закрыть генконсульство в Сан-Франциско и торговые представительства в Вашингтоне и Нью-Йорке. Официальный представитель Белого Дома Хизер Науэрт заявила, что на этот раз речь не идет о высылке российских дипломатов или аресте дипсобственности. Ранее в субботу обыски начались в торгпредстве России в Вашингтоне.

МИД России на официальной странице в Facebook опубликовал видео обысков в Генеральном консульстве в Сан-Франсиско и торгпредстве в Вашингтоне.

На записях видно, как на территорию учреждений въезжают машины ФБР. Прибывшие сотрудники спецслужб начинают осмотр помещений и квартир дипслужащих. У ворот торгпредства выставлено оцепление.

- Мне одному кажется, или США уже нарушили законы о неприкосновенности дипломатиченской собственности? - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Мне даже интересно, как администрация Трампа объясняет собственным гражданам свои действия? Тут про последствия даже говорить нечего - Путин уже второй год не ездит на генассамблею ООН, боится, что его арестуют запросто - ООН же в Нью-Йорке находится. А США уже случалось арестовывать действующих глав государств, правда, государств поменьше и не постоянных членов Совета безопасности ООН. Но в принципе, какая разница? Я имею в виду для США. Лимонов вон предлагает вовсе разорвать дипотношения.

Ну дальше-то ехать некуда.

Ну дальше совсем некуда. Это уже ультимативное унижение будет.

Предлагаюв ответ : выгнать всех сотрудникво американского посольства в Москве на троттуар перед посольством (вспомним как это делали в Тегеране в 1979-ом) в одних подштанниках, окружить их устрашающим количеством ОМОНа, и продержать несколько часов.

А потом выставить из нашей страны.

Разрыв дипломатических отношений будет полезен нам.

- Все к тому и идет, однако, - продолжил Анатолий Баранов. - Вот только не надо забывать, что следующим шагом после разрыва дипотношений является война. Полезна ли нам будет война двух ядерных держав и двух самых сильных армий мира?.. А с другой стороны - какой выход? Трамп ставит Путина в безвыходное положение - накануне выборов российский президент не может выставить себя слабаком. А выглядеть сильным - это война. Ну можно вызвать в Москву Тиллерсона для дачи объяснений, тут арестовать его и посадить в Лефортово под предлогом провоза неизвестного белого порошка. Тогда войну придется объявлять уже Америке, то есть Трампу. А он может, ему все пофигу. Если Путин правда способствовал приходу к власти такого чудесного деятеля, то он феноменальный... Думаю, слово "мудак" в данном случае может быть уместно!

 



Рейтинг:   2.40,  Голосов: 160
Поделиться
Всего комментариев к статье: 110
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Долой фашистскую хунту Путина-Порошенко!!!
Лис написал 03.09.2017 11:22
Украина и Рашка-это один православный Мордор где бедные вынуждены доедать объедки со стола богатых тварей.
рЫдактору
Дмитрий г..Запорожье. написал 03.09.2017 11:20
Все гораздо проще.Р.Ф. начала против Украины захватническую войну.Так я Вам напомню,что ВОЙНЫ ДЛЯТСЯ ДО ПОБЕДЫ,или как говорил Цицерон...мир должен быть результатом ПОБЕДЫ,а не результатом переговоров...Каждый воюет на своем участке.Мы в Украине,уничтожаем армию Р,Ф и на сегодня потери капов в Донбасе превысили 100 тыс,по словам кацапки Васильевой и это только убитыми(по военной статистике кол-во раненых,без рук,ног должно быть примерно 400-500 тыс).Американцы уничтожают Р.Ф.экономически.Получаем,как говорят корейцы,...неизменно превосходный результат...Р.Ф будет уничтожена по образу и подобию СССР,и это уже не обсуждается,а реалиизуется,причем если сравнивать процесс уничтожения СССР,то прямо калька.Кстати Р.Ф. дипломаты из США уехжать не хотят и просят политич.убежища.Патриоты одним словом.И вот таких у Вас вся страна,поэтому распадется Р.Ф.легко и непринужденно,как СССР.Осталось судя по таким патриотам не долго...https://ruposters.ru/news/02-09-2017/sotrudniki-konsulstva-poprosili-politubezhishha...
Re: кто вы, мистер Путин?
Лис написал 03.09.2017 11:11
Путин-это изменник Советской Родины,евнух Собчака и ручная мартышка Хозяев денег.
кто вы, мистер Путин?
лцубан3 написал 03.09.2017 11:08
Как развивалась дипломатическая война между США и РФ
29 декабря 2016. СШАки высылают 35 российских дипломатов, и закрывают доступ в две загородные резиденции.
В ответ МИД РФ предложил выслать 35 американских дипломатов, а также запретить дипломатам пользоваться дачей в Серебряном Бору.
\
Но! И это самое интересное этой истории:
Путин сказал, что российская сторона не будет "создавать проблем для американских дипломатов".
\
14 июля 2017. МИД РФ заявил о проникновении спецслужб США на арестованные в Штатах дачи дипломатов. Дипломаты, которых РФ направляет в США, не могут получить американские визы.
28 июля 2017. Министерство иностранных дел РФ сообщило, что с 1 сентября сокращает численность американских дипломатов в РФ до 455 чел, а с 1 августа запрещает американским дипломатам пользоваться дачами в Серебряном Бору, и лишает возможности пользоваться складами.
31 августа 2017. США решили закрыть генконсульство РФ в Сан-Франциско и консульские объекты в Нью-Йорке и Вашингтоне.
\
Так кто вы, мистер Путин? За кого вы играете?
Почему получается, что росфедерации постоянно могут делать гадости, а Путин блокирует адекватные ответы? Только через несколько месяцев МИД смог преодолеть путинское сопротивление и таки дал ответ пиндосам 28 июля 2017 - тот, который хотел дать еще в начале 2017 года.
Re: Re: Да здравствует Мировая Коммунистическая Революция!!!
Якову Блюмкину написал 03.09.2017 11:05
Яков Блюмкин написал 03.09.2017 09:47
...Не просто возглавить, а опираясь на научную теорию революции, на марксизм-ленинизм.
=========
Как видно, Вы - большой ученый! Скажите, почему не было предсказанной Лениным мировой революции после октябрьского переворота? Почему дедушка Ленин так дал
всемирно-исторического маху с "теорией слабого звена цепи империализма"? Или Вы с этой "теорией" незнакомы?!
Америка никогда еще не была так близка к войне с Россией
Имперец17 написал 03.09.2017 10:59
рЫдактор ошибся в измерении. Карибский кризис был круче.
Похоже, рЫдактор не знает, что главное в танке и подводной лодке - НЕ БЗДЕТЬ!
Скучно, девочки
П р и з м а написал 03.09.2017 10:59
Мы же видим, как Америка
проиграла во Вьетнаме,
как мучается в Ираке и Афганистане.
...
А мы победили в Сирии.
Российская Армия первая в мире!
"А войны не будет."
Лис написал 03.09.2017 10:52
Можно сколько угодно говорить халва.А китайские ракеты с ядерными боеголовками,которые стоят в Лунных горах? А создание на каждой китайской фирме партийной коммунистической первичной ячейки в обязательном порядке? А Югославия,Ирак,Йемен,Афганистан,Ливия,Катар,Сирия и практически вся Южная и Центральная Африка-это просто "виртуальные" стрелялки? Не питайте иллюзий.Это война -и самая что ни есть настоящая,на которой умирают настоящие люди.Война межу богатыми психопатами и всем остальным Человечеством может закончится либо гибелью всего Человечества либо наступлением Коммунизма-как самой передовой общественной формации,основанной на безграничном выпуске неэксплуатируемых неинфляционых и беспроцентных денег для всех и каждого.Вся эмиссия которых будет в руках всего Человечества и для всего Человечества.А не только для "избранных".
Re: Re: Re: Да здравствует Мировая Коммунистическая Революция!!!
Яков Блюмкин написал 03.09.2017 10:50
Бред! Как некому? а Я?
Головка ты от xyя.
Уря!
Санек написал 03.09.2017 10:32
Да какая там война? Дональд с Пухликом никак разобраться не может, тот шмаляет налево и направо. А Вовка и сам на ровном месте яму с говном найдет и в ней утонет.
Радуйтесь, пацаки
ВаИв написал 03.09.2017 10:29

Взлом замков в Торгпредстве означает вторжение на территорию России.
.
Однако, власть будет пока жевать сопли.
Сколько еще?
До тех пор, пока не отвяжет экономику России от доллара.
Когда это произойдет?...Трудно сказать. Но все к тому идет.
Думаю, слово "мудак" в данном случае может быть уместно!
РУКА написал 03.09.2017 10:15
В данном случае налицо курс Баранова-военная истерия. Это маркетинг "шойговского потреотизма" -сплочайтесь,рятуйте,люди добрыя.Нагнетание.
Кремлевская струя вонючей сца-ки-Лимонов.Но тот давно головой повредился.Вернее проявился закономерный конец веревки.Она же у всех разной длины? Баранов,этим грешит порядком уже.Только более тонко подмахивает.Не у всех же память короткая.Самый плодотворный поставщик статей в этом стиле-"война ядреная"- "трамп -дурак-ему все по-х-уй."
Сакраментальный вопрос.Кто с кем воевать то собрался?
Шойга с Трампом -миллер с трампом -cечин?Матвиенко-волошин-шувалов?
Или Трамп с озвученными? Так это с самим собой что ли?Это ж его-команда.И живет она припеваючи-благодаря Трампу,а не вопреки.Х-р ли вату в уши катать?
Ну ладно кучеренко,колхозный фантаст,тот с карманным зеркальцем не расстается.Сра-ть ходит с ним? на унитазе-любуется "медальным профилем"/все ради этого.Тонны белиберды.
Один тут выс-рал намеднифф-"Пачиму ни нада голосовать за единую расею" и давай по столу го-вно возить.Да ответ то один-В сложившихся обстоятельствах- не нужно голосовать вообще.Совсем.Так что оный Вумный товарищ- в ситуации выборы-штрейкбрехер,как бы абыдна ему не было.
Не надо продлять свою агонию.И процветание своего глиста.Персонального.
Баранов,твоя веревочка то же к концу вьется,заканчивается?
Так тады тоньше нада.То бишь- все тончее,и тончее,какбэ намекаэ...Чтоб блесну глотали сами...Не заметив.
...............
Норотная повестка- одна.Механизм простой.Запустить самоуничтожение режима своими руками.Своими.Только тогда-они спросят пришедших после-действий.И спрашивать будут постоянно,движок заработает социальный.
А для этого бойкотирование выборов.Наглухо.Тогда сразу же молниеносно следует ответный шаг.От власти не откажутся,никогда.Значит этот шаг-отмена провалившихся выборов,их итогов,и отмена выборов Вообще.Назначение-временного правительства переходного периода.Не знаю какие будут лейблы-ярлыки-у этих действий.Как их назовут.Но именно так.Дальше сами действия.И контрдействия.
Смена правительства будет лавинообразна.Желающих побыть зиц-председателем,с веревкой намыленно на шее- придется искать с фонарем.
Вот этот механизм самоуничтожения режима.
Здесь и сейчас-отвечать будут юридические лица.Матвинки,шуваловы,набиуллины,голодцы,и прочая дрянь.Не фактические правители,закулисные ротенберги.А де юре.Вот когда они у вас побегут врассыпную как тараканы от дихлофоса-вот тогда и падет режим.
А войны не будет.Гнилая подача.Руку дающую не кусают.Это про кремль.
А норот-х-у-й забил большой и толстый,на твою войну.Что свой-что чужой барин,одна х-у-йня.Вот повесить их рядышком-вот тут он пойдет.Толкни только.А на войну-нет.Дураков нема.А нанять наемников,нгазпромдивиденды- так в гробу деньги без надобности.
Тоньше,тоньше.Может и пролезет вата.
Коммунистическая Революция неизбежна!!!
Лис написал 03.09.2017 10:08
Революция-это спонтанная ремиссия.Революция-это неизбежный исторический процесс.который сам творит своих творцов.Не Ленин и большевики сделали Революцию.Революция сама сделала из Ленина и большевиков тех кого мы знаем.Все факты налицо.Информационное глобальное общество уже сложилось.Цифровые технологии коммуникации между между людьми только совершенствуются.Объективных причин их игнора и построения прямой цифровой демократии,основанной на свободном и независимом референдуме,не существует.Агония Системы экономического господства Хозяев денег и сверх-эксплуатации абсолютного большинства "креативным" меньшинством очевидна всем.Тотальный глобальный геноцид среднего класса,массовое обнищание населения всего мира,самоликвидация пирамиды ФРС,уничтожение долларовых мультимиллионеров как класса...Что еще нужно? Такие феномены как Государство и Нация,которые были зоной аккумуляции национального капитала в эпоху золотопаритетных денег,свое уже отжили.Только хардкор-только прямая демократия и Коммунизм для всех и каждого.А не только для "избранных".Ни наций ни границ!!!Наше отечество-все Человечество!!!
Толя, ты дебил?
Просто Юра написал 03.09.2017 10:01
Баранов превратился в дебила! Ладно Лимонов, этот нигрохуесос давно выжил из ума. Но баранов? Ты хотя бы матчасть изучил, дебил? Забыл о высылке 755 амерских дипломатов? Думал, все так и закончится? Эх вы, дурилки картонные мацковские... Есть правила, которые НЕЛЬЗЯ нарушать. Если вами правит подворотня - не обессуддьте, если с вами обращаются симметрично.
Re: Re: Да здравствует Мировая Коммунистическая Революция!!!
Просто Юра написал 03.09.2017 09:55
Бред! Как некому? а Я?
Да, Толя
Просто Юра написал 03.09.2017 09:54
тебе одному кажется. США СКРУПУЛЕЗНО соблюдают Закон и Протокол. Чтоб ты знал - СНАЧАЛА диппредставительство упраздняется. Тем самым с него снимается неприкосновенность. А потом это просто помещение, причем, находящееся на американской территории. Учи матчасть, невежда.
(без названия)
какая, нах, война?! написал 03.09.2017 09:54
Война? С Америкой?! А-ха-ха! А как же домики/виллы/счета и прочие прелести, которыми обзавелись в Америке путлеровские педриоты, чтобы встретить там счастливую старость? Да они скорее удавят Вову, чем откажутся от возможности пожить в Америке! Так что вся эта болтовня про войну путенских воров с Америкой - это все исключительно для путлерстанского быдла, исключительно для внутреннего потребления.
(без названия)
ЛдЬекилжьэапижль написал 03.09.2017 09:48
Выглядеть сильным - это Холодная Война, причомм! - чем полноценней Холодная будет во вне, тем горячее она должна стать во внутрь, - внутривидововластно горячее.
Ну, т.е. - зачистка дворни, именуемой офшорной аристократией.
(а куда он денеццо, впр., как и любой другой на его месте, пфф!)62193
Re: Да здравствует Мировая Коммунистическая Революция!!!
Яков Блюмкин написал 03.09.2017 09:47
Революция в данный момент невозможна по простой причине, ее некому возглавить. Не просто возглавить, а опираясь на научную теорию революции, на марксизм-ленинизм. Нет в данный момент времени таких людей, или, таких людей в России единицы. Без теории революция невозможна и она обречена на провал.
Путин уже второй год не ездит на генассамблею ООН, боится, что его арестуют
оченьлюбопытный написал 03.09.2017 09:45
А почему боится?Может это и есть лучший выход из создавшейся ситуации?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы