Кто владеет информацией,
владеет миром

Америка никогда еще не была так близка к войне с Россией

Опубликовано 03.09.2017 в разделе комментариев 110

сша путин война дипломатия трамп
Америка никогда еще не была так близка к войне с Россией

Власти США потребовали от России закрыть генконсульство в Сан-Франциско и торговые представительства в Вашингтоне и Нью-Йорке. Официальный представитель Белого Дома Хизер Науэрт заявила, что на этот раз речь не идет о высылке российских дипломатов или аресте дипсобственности. Ранее в субботу обыски начались в торгпредстве России в Вашингтоне.

МИД России на официальной странице в Facebook опубликовал видео обысков в Генеральном консульстве в Сан-Франсиско и торгпредстве в Вашингтоне.

На записях видно, как на территорию учреждений въезжают машины ФБР. Прибывшие сотрудники спецслужб начинают осмотр помещений и квартир дипслужащих. У ворот торгпредства выставлено оцепление.

- Мне одному кажется, или США уже нарушили законы о неприкосновенности дипломатиченской собственности? - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Мне даже интересно, как администрация Трампа объясняет собственным гражданам свои действия? Тут про последствия даже говорить нечего - Путин уже второй год не ездит на генассамблею ООН, боится, что его арестуют запросто - ООН же в Нью-Йорке находится. А США уже случалось арестовывать действующих глав государств, правда, государств поменьше и не постоянных членов Совета безопасности ООН. Но в принципе, какая разница? Я имею в виду для США. Лимонов вон предлагает вовсе разорвать дипотношения.

Ну дальше-то ехать некуда.

Ну дальше совсем некуда. Это уже ультимативное унижение будет.

Предлагаюв ответ : выгнать всех сотрудникво американского посольства в Москве на троттуар перед посольством (вспомним как это делали в Тегеране в 1979-ом) в одних подштанниках, окружить их устрашающим количеством ОМОНа, и продержать несколько часов.

А потом выставить из нашей страны.

Разрыв дипломатических отношений будет полезен нам.

- Все к тому и идет, однако, - продолжил Анатолий Баранов. - Вот только не надо забывать, что следующим шагом после разрыва дипотношений является война. Полезна ли нам будет война двух ядерных держав и двух самых сильных армий мира?.. А с другой стороны - какой выход? Трамп ставит Путина в безвыходное положение - накануне выборов российский президент не может выставить себя слабаком. А выглядеть сильным - это война. Ну можно вызвать в Москву Тиллерсона для дачи объяснений, тут арестовать его и посадить в Лефортово под предлогом провоза неизвестного белого порошка. Тогда войну придется объявлять уже Америке, то есть Трампу. А он может, ему все пофигу. Если Путин правда способствовал приходу к власти такого чудесного деятеля, то он феноменальный... Думаю, слово "мудак" в данном случае может быть уместно!

 



Рейтинг:   2.40,  Голосов: 160
Поделиться
Всего комментариев к статье: 110
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Просто ужас! Гы-гы-гы....
Лис написал 03.09.2017 13:19
Это ж надо!Патриоты православного концлагеря попросили политического убежища в протестантском отстойнике. Это же просто прекрасно.Оказывается "духовные скрепы" что дышло.Куда повернул туда и вышло.А Гундяев с пехотой Путина в Америку не просятся? Или их папский кардинал никуда не отпускает пока они по полной не отработают на ублюдочный "русский мир"? Гы-гы-Гы ...
(без названия)
Левон Казарян написал 03.09.2017 13:18
Произошла ли эвакуация родственников российских политиков из США? Дочери Путина, Лаврова и дети других российских политиков уже покинули США или нет?
(без названия)
Левон Казарян написал 03.09.2017 13:11
"Америка никогда еще не была так близка к войне с Россией"
- - - - - - -
Я предупреждал, что идет взаимная эвакуация дипломатического персонала.
(без названия)
Левон Казарян написал 03.09.2017 13:09
Опять путинская агентурная шпана (АШ) или азербайджанская разведка пишет от моего имени
(без названия)
Левон Казарян написал 03.09.2017 13:08
Дмитрий г..Запорожье. написал 03.09.2017 11:20
Р.Ф. дипломаты из США уехжать не хотят и просят политич.убежища. ...https://ruposters.ru/news/02-09-2017/sotrudniki-konsulstva-poprosili-politubezhishha
- - - - - - -
Это может быть реклама вербовочной конторы.
(без названия)
LAM написал 03.09.2017 13:07
Строго говоря, Дипломатическим иммунитетом обладают только здания посольств. Ни консульства, ни торгпредства таковым не обладают
(без названия)
более того написал 03.09.2017 12:58
когда китайцы купили золотые слитки из россии и распили их
то внутри оказался чугун!
Скучно, девочки
П р и з м а написал 03.09.2017 12:55
США - мыльный пузырь.
Золотые запасы - блеф.
Когда китайцы купили золотые слитки и распилили,
то там внутри оказался вольфрам.
(без названия)
енот написал 03.09.2017 12:30
опять замшелые бредни фашистской украинофобской рашапропаганды
земелька, органы, правосеки, су-25, распятые мальчики...
почем донская земля продается? фуры то в Турцию с ней идут караванами
(без названия)
Лис написал 03.09.2017 11:58
Все сейфы банков в США во время кризиса были забиты наркотой.И где обыск?А может там полоний хранился или атомная бомба? А ваша "Украина" уже давно продана и сдана в залоги.Почем земелька "украины" на Франкфуртской фондовой бирже.Акции еще в цене?
Баранов снова нагло врет, снова поет песню кремля
ПораЗапасатьСольСпички написал 03.09.2017 11:50
Обыск - это нормальная процедура, после окончания срока дип-иммунитета, после снятия дип статуса. По международному праву, никаких нарушений нет. А может там полоний хранился, или бомба атомная по диппочте была получена в чемоданчике.
Поэтому, истерия Баранова, - это уже судороги режима Пу. А сам агент Баранов засвечен, ибо скрывать уже бесполезно, сливай воду.
-
В украине начался второй этап Майдана. Через полгода будет произведена полная смена всех ветвей власти. Создан штаб обьединенной опозиции. Появятся новые лидеры, план реформ опубликован штабом. Мафия олигархов украины будет отстранена от власти. Чинуш сократят в 2 раза. Судей, прокуроров, прочих слуг мафии - начнут реально сажать. План согласован с США. Через год начнется рост экономики, как результат анти-мафиозных реформ.
-
Мафия РФ получит перед носом пример, как нужно делать революцию.
Если бы не нож РФ в спину Майдана, то реформы там начались бы 2 года назад. Но угроза вторжения РФ не позволяла отодвинуть олигархов от власти. Сегодня угрозы вторжения почти нет. И начался второй этап Майдана. Изучайте опыт народа украины, у нас будет аналогично. Крах режима Пу - неизбежен. Привыкайте к истерике слуг мафиозного паханата. Сохраняйте спокойствие, запасайте соль, спички, доллары, золото, патроны.
ГыГыГыГыГы......
Лис написал 03.09.2017 11:46
"Русские" и "украинцы" -это все рабы Иеговы,которых сионисты просто стравливают между собою.Свободными славянами рождаются а рабами уже добровольно становятся.
(без названия)
это да написал 03.09.2017 11:42
только тупое пушечное мясо пойдет защищать свою Родину от внешней агрессии
вот русские никогда так не поступят. Русские продадутся агрессору
как это сделали жители Донбасса и Крыма
(без названия)
Работник Балда написал 03.09.2017 11:42
Учитывая, что америкосы не способны выиграть ни одну войн и страх их даже перед Кимом, навряд ли они осмелятся на самоубийство, развязав ядерную войнушку с РУССКИМИ, чей дух несравнимо выше америкосам, и которым и терять-то собственно не чего: хорошо не ЖИЛИ и не дадут так ЖИТЬ НАМ НИКОШДА!!!
-**Светослав**--
Дмитрий г..Запорожье. написал 03.09.2017 11:41
Луке поздняк метаться.Меньше 2 недель осталось.Осталось молится на своих нукеров.
(без названия)
Лис написал 03.09.2017 11:33
США такая же колония Хозяев денег как и Украина и Рашка.Убийство американского президента Кеннеди,который хотел упразднить монополию ФРС,тому прямое доказательство.
Скучно, девочки
П р и з м а написал 03.09.2017 11:30
КНДР имеет водородную бомбу и ракеты,
пора уже и Венесуэле.
...
Может тогда в США угомонятся.
Re: Скучно, девочки
Лис написал 03.09.2017 11:29
Бандеровцы-это просто тупое пушечное мясо и инструмент для манипуляций в руках Хозяев денег.
Скучно, девочки
П р и з м а написал 03.09.2017 11:27
УССР захвачена бандой бандеровцев.
Для приходя к власти - нанятые
грузинские и литовские снайпера
расстреляли Небесную сотню.
А не согласных сожгли в Одессе
и обстреливают Донбасс.
...
Порошенко, Парубия, Авакова, Турчинова,
Яценюка - ждет трибунал.
Баранов агент ФСБ, долгожитель, вездебыватель, всезнатель, всезнакомый
ПуиноидамКрыш написал 03.09.2017 11:25
Вопрос не риторический. Баранов участник многих событий прошлого, но не совсем участник. Он вроде как говорит, слушает, но держится в сторонке. Мол, я за, я не против вас, но...у меня иное предложение, а ваш путь не совсем верен. Мой путь иной.
Баранов один из создателей Левого фронта, но ... он вышел из него, хотя продолжал участие в заседаниях.
Это относится и к Митиной, Волковой. Совсем не обьяснима поддержка Барановым провокатора Лимонова. Роль Волковой, как адвоката Удальцова, Развожаева, - явно отрицательна. Она явно приставлена внешними силами, как регулятор поведения Удальцова.
Вообщем, скользкие там товарици, псевдо-троцкисты антизюгановцы.
Начиная с января 2014 года, Баранов поет песни в унисон с кремлем. Раздувает истерию на тезисах о фашистах, анти-американизме. Крахе Америки, - как оплота капитализма. Стыкует его с псевдо-вченым политиканом Хазином. Организация и прямое соучастие в преступлениях путиноидов в войне. Попытки посеять сомнения в сбитии Боинга Буком РФ. Буквально по всем пунктам внешней политики Баранов прикрывает преступления мафии узурпаторов РФ. Прославление Глазьева, завербованного КГБ еще Андроповым, участника плана реформ Андропова. Соратника Чубайса, Гайдара, - но при этом как и Баранов, с другой независимой позиией. Активация скрытых агентов происходит в критические моменты. Это видно по Глазьеву. Глазьев соучастник-создатель войны РФ против Украины, Грузии. Он рапределял огромные деньги на войну, бюджетные деньги, деньги закрытых Пу статей бюджета.
Мухин - аналогично. Не признавал право народа украины на восстание против рабства под бандой Януковича. Затем мухин сдал немного назад, ибо это прямо противоречило его собственным делам в РФ. Но миф о фашистах продолжает раскручивать.
-
Наверное не важно как, когда и почему Баранов стал прямо сотрудничать с кремлем и путиноидами. Важно что это факт, не один факт, а целевая функция. Настораживает обьявленная анонимность коментов, что точно не так. Это Ложь. IP адреса записаны, ибо повторное голосование за свой комент невозможно, даже через неделю, при удаленных куки.
-
Сегодня уже ясно, что легальной опозиции в Рф нет. Нужно создавать штабы зарубежом. Только там они могут быть независимы.
-
Критика Барановым экономических провалов мафии Пу, как и деятельность Мухина, - для мафии угрозы не составляет. Кремль всех протестантов уже 20 лет просто посылает... в суд.
-
Баранов поддерживал агента ФСБ Делягина. Тот тоже критикует Пу, но есть член коменды Калаш-Деляга-Стрелок-Глазьев-Хазин. Это уже следущая линия обороны после провала Дугина-Проханова-Старикова-Кургиняна. Да, Пу купил тьму пропаган-Донов политиканов. За 25 лет КГБ-ФСБ наклепало армии казаков, ОНФ, ЕР, ЛДПР, КПРФ, СР, всего партий более 50. Советы депутатов всех уровней во всех городах. Все ключевые должности чинуш, от главврача, до директора школы. Все эти нахлебники, всключая судей, силовиков, ... - есть Иго сил Тьмы и Зла.