Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина имеет 30-ю армию мира

Опубликовано 01.09.2017 в разделе комментариев 137

армия война рейтинг
Украина имеет 30-ю армию мира

В рейтинге международной компании Global Firepower украинская армия заняла 30 строчку. На это обратили внимание в Минобороны Украины. Там отметили, что из числа стран-соседей в этом рейтинге выше Украины оказалась не только Россия, занявшая вторую строчку, но и армия Польши, которой присвоили 19 место. Все в исследовании представлено 133 государства.

То, что армия РФ стала второй в этом рейтинге, как и то, что третью строчку заняла народно-освободительная армия Китая, нет ничего удивительного. Я бы даже сказал, что для РФ это даже не повод для гордости - было время, когда наша армия была первой. Для китайцев - да, результат. Хотя тоже нельзя сказать, чтоб неожиданный.

Никто не говорит, что четвертую строчку заняла армия Индии, в то время как британская армия - только шестую. Причем обе страны обладают ядерным оружием. А ведь еще в середине прошлого века Британия владела Индией.

Пятое место Франции не удивляет, а вот 7-е у Японии, вообще-то по конституции вообще не имеющей права иметь армию - это любопытно.

Восьмое место турецкой армии тоже немного странновато, поскольку боеспособность и величина этой армии явно выше, чем у Японии - значит ли это, что учитывается и ядерный потенциал Японии, которого как бы нет?

Девятое место германской армии, наверно, должно тоже настораживать вместе с 11-м местом у Италии: Германия, Италия, Турция, Япония - знакомая конфигурация...

При этом всего лишь 13-е место у ядерного Пакистана и 15-е у якобы неядерного Израиля.

Вьетнам имеет всего лишь 16-ю армию мира, но дважды в истории успешно противостоял и первой, и третьей армиям планеты.

И вот 30-е место украинской армии, между Швецией и Мьянмой.

Вот армия КНДР, обладающая ядерным потенциалом, причем весьма внушительным, и численностью более миллиона - всего на 23-м месте, а Польша - на 19-м. Не странно? При том, что Польша не выиграла за почти сто лет ни одной войны, а северные корейцы вообще-то победители в Корейской войне середины 50-х, и постоянно с тех пор находятся в состоянии боевой готовности.

Какой-то успокоительный рейтинг, больше похожий на дымовую завесу.

Это как 49-е место белорусской армии. На самом деле хорошо обученной оснащенной и мотивированной. На фоне 41-го места у какой-нибудь Эфиопии.

У польской армии тоже перед началом Второй мировй рейтинг был ого-го! А уж французы вообще казались непобедимыми...

А.Б.



Рейтинг:   1.53,  Голосов: 149
Поделиться
Всего комментариев к статье: 137
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
РУКА написал 02.09.2017 08:25
Великая сила!Вот что может продавщица из Сельпо,в ожидании-отсутствии покупателей,коротая время. Света. Сторож из зоопарка. Дима. Поциент от безделья на больничной койке.Проссто Юра.И их клоны. Зас-рать ветку-запросто.
Гиганты мысли.Сноповязалки и комбайнеры сельхозахропрома,в период межсезона.
Лозунг их прост,незатейлив,и незаковырист."Смертькацапьюлютаяижестокая!"
Остальное-на ход ноги.В меру фантазии боевиков клавы,и степени обострения шизофрении.
..........
Но нет худа без добра.Подняли статью-до недосягаемых высот конского ржания,и зевотной скуки.У кого как.А всего то "фешенебельный" обзор скучающих бизнесменов с бодуна-для бывшего социалистического лагеря,для Вост.Европы.Именно для них состряпан рейтинх.
Тема- так себе.Но Актив!
Это-передовики производства.Стахановцы.Воины.Артналетчики из гаубицов.Изобретатели космолетов и аэропланов.Запомните эти великие погонялы.
Они будут гауляйтерами в ваших городах,придет их время.Принесут вам избавление,щастье.А кому не повезет-тому само собой зоопарк.Освенцим-2.
Копирайт SS-перевоспитания.С крематориями на ямальском газе.Решетками из норильского титана.Пуленепробиваемыми стеклами,сваренными из сибирской нефти.Все лучшее-для вас,из вашего.
На доску почета.Заслужили.
Re: рЫдактору
DE 199 написал 02.09.2017 04:48
Влажные мечты... Вас соседи снизу не ругают за то, что Вы их заливаете?
(без названия)
serzhvlasov87s написал 02.09.2017 01:33
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
(без названия)
romanov978w написал 02.09.2017 00:16
Caмый легкий cпoсоб бpосить кyрить! C пoмощью нaродного сpедства, мoжно избaвиться oт вpедной пpивычки зa пaру днeй и пoлностью измeнить свoю жизнь. Cовeтую вcем - http://0rz.tw/iaVb4
(без названия)
лцубан3 написал 01.09.2017 23:12
"Это потомков подордынской мокши время и санкции вгоняют в гроб"
\
Пока эти санкции вгонят в гроб, прогрессивное человечество спляшет на похоронах вас.
(без названия)
про спонсоров написал 01.09.2017 22:40
Кстати... зверек Кадыркин оказал материальную помощь нескольким сотням малоимущих соплеменных семей, чтобы они могли на празднование Курбан-байрана вдоволь нажраться мяса жертвенных животных. А Гундяй с Путеным никак не помогают на пасху малоимущим обладателям диагноза ПГМ в приобретении яиц, чтоб единоверцы путлеарха и вошьдя могли, в свою очередь, вдоволь нажраться крашеных яиц. Вот и думай после этого, у кого идол круче - у муслимов или у православнутых.
Re: Скучно, девочки
-*Светослав-------------- написал 01.09.2017 22:02
\\\П р и з м а написал
Война в Сирии закончилась победой русских.
Дети в Сирии 1 сентября пошли в школу.///
.
Ага, и это уже в который раз! Весной прошлого года Путя объявил о разгроме ИГИЛ и о достижении всех целей воздушной операции. Но ИГИЛ каким-то чудом остался неразгромленным, и русским пришлось задержаться в Сирии еще на 1,5 года, регулярно отправляя на родину борта, забитые цинковыми пирожками с мясом. Потом, правда, стали поступать проще -- сотни дохлых вагнеровских наемников просто начали прикапывать в пустыне.
.
Re: лцубан3 напиииииисал
-*Светослав-------------- написал 01.09.2017 21:55
\\\В Сирии.. А вот на Украине "потомки ариев", от которых якобы произошли все цивилизации планеты, как они утверждают, никак АТО не могут закончить. На Украине ничего не меняется.///
.
А куда нам спешить? Это потомков подордынской мокши время и санкции вгоняют в гроб -- такой себе гибридный мир в ответ на развязанную россией против Украины гибридную войну.
.
Когда неофашистская биопомойка россия начнет валиться по-серьезному, тут мы своих ножей вам полную спину и навтыкаем, будьте в этом уверены на все 146% и более.
.
Помимо Крыма и оккупированной части Донбасса, мы заберем другие свои территории -- Кубань, Курск, Орел, Ростов, Белгород.
.
(без названия)
Смотри, не перепутай!!! написал 01.09.2017 19:55
1 сентября в разрушенном фашиствующими биндеровцами Киеве. И в столице Великой и Прекрасной России. Смотри, не перепутай!!!
.
https://twitter.com/Fake_MIDRF/status/903648305070137344
Re: Re: Re: Война
Просто Юра написал 01.09.2017 19:47
я, честно, пытался ЭТО прочитать,ь нахуй! жИВИТЕ, БЛЯТЬ!
(без названия)
стоик877 написал 01.09.2017 19:46
Авантюра в Сирии - преступление против Русских людей?
Галерные генералы будут стрелять в собственных матерей ради домика на Рублевке?
Уже травили людей на Дубровке, убивали детей в Беслане?
Есть ли на Земле еще такое количество генералов без чести?
Война
Просто Юра написал 01.09.2017 19:40
Я - ответил. Ты - нет. Напомню - Почему Германия напала на СССР? Я - ответил...
Re: Re: Re: Война
Просто Юра написал 01.09.2017 19:35
Какой интересный собеседник нарисовался... Если местные админы не убьют...
Re: Скучно, девочки
Просто Юра написал 01.09.2017 19:27
Сколько русских победило?
Re: Скучно, девочки
Вам бы мальчика... И клизму написал 01.09.2017 19:26
Если бы НЕ "русские" и НЕ их "победа" (НАД КЕМ?!), пошли бы сирийские дети в школу 1 сентября 2017 года?
Re: Скучно, девочки
Просто Юра написал 01.09.2017 19:26
Давно? Вчера ?
Re: Re: Re: Война
Просто Юра написал 01.09.2017 19:22
Блять, не дочитал.. Будь проще
(без названия)
лцубан3 написал 01.09.2017 19:12
В Сирии.. А вот на Украине "потомки ариев", от которых якобы произошли все цивилизации планеты, как они утверждают, никак АТО не могут закончить. На Украине ничего не меняется.
Re: Скучно, девочки
Просто Юра написал 01.09.2017 19:11
Украина имеет Первую Армию в Европе. Настоящую, Боевую, без дураков. Мы это доказали на поле боев, а вы сдохните!
Скучно, девочки
П р и з м а написал 01.09.2017 19:07
Война в Сирии закончилась победой русских.
Дети в Сирии 1 сентября пошли в школу.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы