Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин обошел Высоцкого но недотянул до Сталина в рейтинге самых влиятельных россиян столетия

Опубликовано 31.08.2017 в разделе комментариев 14

Путин обошел Высоцкого но недотянул до Сталина в рейтинге самых влиятельных россиян столетия

Журнал Forbes опубликовал рейтинг самых влиятельных россиян за последнее столетие, составленный на основе результатов интернет-голосования. Самым влиятельным признан первый космонавт Юрий Гагарин — за него проголосовали 52,2% читателей. Второе место занял Иосиф Сталин с 44,6% голосов. Третье место занял президент России Владимир Путин, за которого проголосовали 43,6% россиян. Четвертую строчку занял Владимир Высоцкий (35,6%). Пятерку лидеров замыкает инженер-конструктор, основоположник практической космонавтики Сергей Королев (34,6%).

В первую десятку рейтинга также вошли основатель СССР Владимир Ленин (32,6%), маршал Советского Союза Георгий Жуков (31,7%), изобретатель и конструктор Михаил Калашников (30,9%), сооснователь корпорации Alphabet Сергей Брин (18,7%), а также создатель соцсети "В контакте" и мессенджера Telegram Павел Дуров и ученый-физик, "отец" советской водородной бомбы Андрей Сахаров (по 16,9%).

 



Рейтинг:   3.17,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Завидоновв Никодим написал 01.09.2017 09:52
Это катастрофа для РФ ежели российский обыватель ставит тирана-Сралина выше Главстерха.
Какой бы Главстерх ни был, но до уровня Йосика он не доподлядничал.
(без названия)
Н.П. написал 01.09.2017 09:23
Во двуногий мусор довел старика.
(без названия)
старик написал 01.09.2017 08:37
Двуногое быдло голосует за себе подобных. Ну как умственно здравый человек может сравнивать И В Сталина с ЦРУшным ублюдком.В раше нормальных людей можно посчитать по паьлцам.Остальное- генетический мусор.
(без названия)
Советская написал 01.09.2017 08:09
В дефицитом СССР тоже от страха говорили :"Ничего мне не надо , ВСЁ у меня есть!Слава,КПСС!" Хвалили и одновременно НЕНАВИДЕЛИ!
(без названия)
стоик877 написал 01.09.2017 07:14
Щука не давала - убил?
А где же Димон?
V.N. написал 01.09.2017 06:32
Давая кому-то оценку, НЕ НАДО ЗАБЫВАТЬ, ЧТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЭТО ОЦЕНКА СЕБЕ САМОМУ
Re: Сталин отменил налоги на физических лиц
!!!TOT-Q! BOG TOT!!!& написал 01.09.2017 00:48
-Таки ублюдки проводили опрос в сумасшедшем доме! То таки да...
Сталин отменил налоги на физических лиц. Путин их восстановил
- в этом что ли его влияние? написал 01.09.2017 00:35
.
(без названия)
Ытак написал 31.08.2017 20:53
В журнале Forbes спутаны понятия слов "влиятельный" и "известный". Сахаров просто известная личность, которую антисоветчики частенько трясут по долбоящику как борца с советской властью, вот народ и запомнил.
(без названия)
АБВГ написал 31.08.2017 20:14
Только вот Юрий Гагарин, Иосиф Сталин, Владимир Высоцкий, Сергей Королев, Владимир Ленин, Георгий Жуков, Михаил Калашников, Андрей Сахаров "россиянами" не были. Это русские и советские люди.
А если среди "россиян" то: Ельцин, Чубайс, Гайдар, Черномырдин, Собчак, Путин, Лужков, Касьянов, Медведев, Вишняков, Греф, Кудрин, Шувалов, Усманов, Собянин, Гундяев, Кадыров, Борис и Аркадий Ротенберги, Михаил и Юрий Ковальчуки, Тимченко, Ролдугин.
(без названия)
Миг написал 31.08.2017 18:49
По Сталинской конституции 1936 года, лица покушающиеся на общественную собственность являются врагами народа, так что путина с его мафией ждал свинец
(без названия)
Маня написал 31.08.2017 18:02
При Сталине цены снижали, при путине цены ростут. При Сталине нас уважали, при путине быдлом зовут
ГыГыГыГыГы......
Лис написал 31.08.2017 17:23
Изменник Советской Родины,евнух Собчака и ручная мартышка Хозяев денег -и вдруг 43,6%.Где эти чудики опрос проводили?
(без названия)
Ппр написал 31.08.2017 17:16
Не везет мне совсем, не опрашивают меня. Да путин очень влиятельный, разрушил и разворовал со свой бандой всю страну. Сравнивать Гения и мелкую продажную падальпросто за гранью
Опрос
  • Хотите ли вы вернуть нашу страну на социалистический путь развития?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы