Кто владеет информацией,
владеет миром

Джабраилова задержали на 48 часов по подозрению в хулиганстве

Опубликовано 30.08.2017 в разделе комментариев 15

Джабраилова задержали на 48 часов по подозрению в хулиганстве

Экс-сенатор от Чечни Умар Джабраилов официально задержан на 48 часов за стрельбу в московском отеле Four Seasons, сообщает Интерфакс со ссылкой на информированный источник. По его словам, миллионера допрашивают в качестве подозреваемого по статье о хулиганстве, которая предполагает максимальное наказание до 5 лет лишения свободы. К вечеру экс-сенатора доставят в изолятор временного содержания.

"Умар Джабраилов задержан на 48 часов до решения вопроса о мере пресечения, его допрашивают в качестве подозреваемого по ст. 213 УК РФ (хулиганство)", - пояснил он.

Источник отметил, что в четверг следствие планирует ходатайствовать перед судом об избрании ему меры пресечения. "Скорее всего, это будет домашний арест", - сказал он.

Ранее СМИ сообщили, что в номере 633 гостиницы Four Seasons, где был задержан бизнесмен, обнаружено порошкообразное вещество белого цвета. Вещество отправлено на экспертизу. Также в номере были обнаружены бутылки с алкоголем и неизвестные таблетки, а на потолке и на полу — следы выстрелов.

Как сообщает RNS, в отделе полиции по району Китай-город, куда доставили Джабраилова, опасаются земляков задержанного бизнесмена. Источник в полиции рассказал журналистам, что у отдела полиции собралась группа поддержки. В отделении МВД решила прибегнуть к использованию плана «Крепость».

 



Рейтинг:   4.20,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Э тО что ?! написал 31.08.2017 00:04
Как задержали, так и отпустят. Еще и извинятся за задержание этого животного перед зверьком Кадыркиным - такие сегодня правила в стране 404.
=======================================
Света, срана 404 это уркаина.
(без названия)
хозяевам можно написал 30.08.2017 21:01
хозяевам можно
Нанимайте гномов, они будут добывать руду
кварк тахион написал 30.08.2017 20:46
Хорошо отлаженное производство позволяет мгновенно перерабатывать руду и получать золотые!
Максимально быстрые выплаты денег на Ваш кошелек!
В процессе игры дополнительно будут добавлены новые блоки, которые позволят стабильно пополнять резерв на поддержание производства, что даст дополнительную гарантию участникам! http://goldenmines.biz/?i=123287
жесть! смотреть всем!
жесткий ответ русских передастов написал 30.08.2017 20:17
Жесткий ответ Кремля
https://youtu.be/wfpquqaz774
першагнуть сразу через очередной этап эволюции из обезьяны
ДОКТОРЪ. ! жЫдоведоФФ ДальССкий..: написал 30.08.2017 20:07
к человеку невозможно.
все, эти = осло/ешако\овцейобы,- останутся дикОрями.
(без названия)
бугагагага написал 30.08.2017 19:54
А нифига ему не будет, даже если бы он и кого пристрелил.... :) у себя дома порядка нет, зато к соседям лезут, и лезут, и лезут, и лезут со своим русским миром... :)
И кто в Москве хозяин?
ждем извинений написал 30.08.2017 19:51
Умар Джабраилов, задержанный за стрельбу в московском отеле, отпущен под подписку о невыезде
(без названия)
все будет ок написал 30.08.2017 19:48
Как задержали, так и отпустят. Еще и извинятся за задержание этого животного перед зверьком Кадыркиным - такие сегодня правила в стране 404.
(без названия)
успокойтесь написал 30.08.2017 19:00
чечам можно все
например убить русского качка в Хабаровске - все с рук сойдет
задержали... буга-га)))))))))
бивис написал 30.08.2017 18:53
Экс-сенатора Умара Джабраилова отпустили под подписку о невыезде после стрельбы в гостинице в центре Москвы, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(4) написал 30.08.2017 18:50
Подумаешь человек немного перепутал отель с тиром и сразу на 48 часов задерживать?! Да еще и подозрению, когда нет никаких доказательств... И куда мы катимся?..
еще один такой только с золотым пистолетом по госдуме расхаживает
корнхолио написал 30.08.2017 18:43
и ничего...
______________
kerg написал 30.08.2017 18:37
СМИ пишут, что стрельбу вызвала уборщица: якобы она вместо официанта принесла Джабраилову ужин, что возмутило его.
россейская элита, епт..
Быков написал 30.08.2017 18:31
нарик - чечен с наградным пистолетом
(без названия)
Лис написал 30.08.2017 18:18
Пехота Путина ,епт...
Опрос
  • Хотите ли вы вернуть нашу страну на социалистический путь развития?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы